Oysters T34 - Прошивка (OS 4.0.4)
Гайд
Как вам гайд?
Отлично [ 91 ] ** [37.3%]
Хорошо [ 44 ] ** [18.03%]
Нормально [ 29 ] ** [11.89%]
Сойдёт [ 24 ] ** [9.84%]
Не очень [ 21 ] ** [8.61%]
Плохо [ 17 ] ** [6.97%]
Надо доработать... [ 18 ] ** [7.38%]
Всего голосов: 244
 



Реп: (38)
Oysters T34 - Прошивка (OS 4.0.4)
Изображение Oysters T34
Описание | Обсуждение » | Прошивка | Игры и приложения » | Украшательства
Драйвера и утилиты

Прошивки
Официальные прошивки
Официальная прошивка Android 4.0.4 ICS
Cтабильная прошивка от двойника нашего планшета PT9712 - Разделена на 3 тома для удобства скачивания. Спасибо alex27186!
Для Recovery:
Прошивка PT9712 (для recovery) - Спасибо multiminik
Прошивка Oysters T34 SN1340********** - Для Recovery спасибо multiminik
T34_pixcir_1306_1320 - Спасибо multiminik

Неофициальные прошивки
Прошивки от fatality435
Модифицированная прошивка Android 4.0.4 ICS by fatality435 v1.1 - Прошивка работает на сторонних устройствах (Ritmix RMD 1070/1075).
Модифицированная прошивка Android 4.0.4 ICS by fatality435 v1.3 - Прошивка работает на сторонних устройствах (Ritmix RMD 1070/1075)
Модифицированная прошивка Android 4.0.4 ICS by fatality435 v1.4 -Прошивка работает на сторонних устройствах (Ritmix RMD 1070/1075)

Прошивки от innana301

Прошивки от n-bear

Прошивки от аналогичных устройств.


- Все неофициальные прошивки устанавливаются через Recovery!
Архивы прошивок
Танкодром - Хранилище всех прошивок на Яндекс диске.
Архив прошивок на сайте Oysters

Прочее


Инструкции и вся информация по теме в одном посте
1. Гайд по теме прошивок - инструкции и вся необходимая информация в одном посте.

Разное

Скриншоты

Опросы
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Обновление шапки.
2013
Обновление шапки! 22.04.2013 - Добавлены новые ссылки, отредактирована ссылка на увеличения скриншота.
Обновление шапки! 21.05.2013 - Добавлен споллер Правила темы!, добавлена ссылка Второй способ получения ROOT прав. Добавлена строчка по поводу наполнения (редактирования) шапки.
Обновления шапки! 22.05.2013 - Добавлена ссылка на Модифицированную прошивку Android 4.0.4 XENOMORF v0.2 by dandy-91, добавлена строчка , требуется тест на работоспособность! Исправлены более мелкие ошибки.
Обновление шапки! 20.06.2013 - Добавлено уведомление по поводу выхода новой прошивки от innana301, споллер По поводу выхода новой прошивки + цитата + ссылка на пост.
Обновление шапки! 26.06.2013 - Добавлен споллер: Нужна помощь в разработке прошивки на планшет.
Обновление шапки! 27.06.2013 - Добавлен споллер: Список разработчиков прошивок на наш планшет. Были исправлены мелкие ошибки.
Обновление шапки! 28.06.2013 - Обновлён споллер:Нужна помощь в разработке прошивки на планшет., добавлен споллер Критерии , добавлен споллер Полезные статьи, добавлено 2 опроса. Заполнен споллер: Нужна помощь в разработке прошивки на планшет.
Обновление шапки! 02.07.2013 - Добавлена ссылка на Модифицированную прошивку 4.0.4 ICS by fatality435, добавлена ссылка на CWM Recovery by multiminik, добавлен споллер Прошивки от аналогичных устройств (Официальный и Модифицированные)
Обновление шапки! 10.08.2013 - Добавлена ссылка на прошивку Модифицированная прошивка Android 4.0.4 ICS by fatality435 v1.2, ссылка на программу для настроек процессора Tegra 3 на стоковом ядре, споллер Опросы, 3 опроса - Какая прошивка стоит у вас?
Хотите ли вы обновиться до Android 4.1 Jelly Bean?
Нужны ли опросы в данной теме?
Обновление шапки! 16.08.2013 - Добавлена ссылка на Инструкцию по установке Recovery.
Обновление шапки! 17.08.2013 - Добавлена ссылка на новую версию прошивки от fatality435.

2014
Обновление шапки! 08.01.2014 - Добавлено - ссылка на прошивку PT9712, Инструкция по обновлению программного обеспечения OYSTERS T34,Прошивки для устройств с разными дисплеями,Танкодром - Сборка всех прошивок на Яндекс диске.
12.01.2014 - Опрос закончен!
20.01.2014 - Добавлена прошивка от аналогичных устройств. Oysters T3 (Goodix_TP 16.01.2014) Спасибо n-bear
25.08.2014 - Отредактирован споллер Правила темы, добавлен споллер Полезное и ссылка на небольшую памятку новичку.
30.08.2014 - Шапка отредактирована - добавлен споллер обязательно к прочтению (Туда вошли все памятки и правила темы). Убран споллер Полезное (за ненадобностью). Изменён цвет шривта в названии споллеров.
05.11.2014 - Добавлено примечание о не рабочей ссылке на инструкцию по восстановлению планшета.
06.11.2014 - Добавлена альтернативная ссылка на инструкцию по восстановлению планшета. Спасибо innana301

2015
02.01.2015 - Обновление шапки! Навёл порядок.

Обязательно к прочтению!
1) -Правила темы!
В теме действуют: Правила форума 4pda
1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».
2 При обнаружении нарушений правил форума сообщение будет удалено!

2) --Небольшая памятка новичку.

Внимание! Ни я ни любой другой участник форума, не несет никакой ответственности за испорченные устройства. Все действия вы проводите на свой страх и риск!


Уважаемые форумчане! Просьба пользоваться кнопками Прикрепленное изображение и Прикрепленное изображение . Пользуясь данными кнопками вы существенно облегчите очистку темы от мусора!

По поводу наполнения шапки писать в Сообщения (QMS): Куратор.

Открыт набор в команду разработчиков (ромоделов) - Для подробного ознакомления переходить по ссылке.
Информация по изучению исходников (Технический пост)

Paranoid 4.1.2 (Только для тестирования!)

Сообщение отредактировал draiv88 - 15.10.18, 16:39
Причина редактирования: Все официальные прошивки



Реп: (242)
shuranze, нельзя потому, что андроид затачивается под конкретное железо. А в компе ос просто снимает показатели железа и все. Тоесть универсально все. Я этим вопросом уже давно задавалась.
У меня тоже с временем напряг, а так все остальное есть. Так, что ждать пока я это сделаю прийдется долго, но всеже будет быстрее, чем ждать официального обновления :indeec:



Реп: (48)
вот интересная тема наводит на мысль действовать как собрать прошивку android

Сообщение отредактировал shuranze - 18.04.13, 19:49



Реп: (242)
shuranze, я читала эту статью. Кухня теперь и под виндовс есть. Отдельная тема по ней здесь на форуме Создание кастомных прошивок
Под наш девайс собрала cwm через онлайн компилятор. Проблема отдельно его без прошивки засунуть. Завтра еще попробую отпишусь.

Сообщение отредактировал innana301 - 18.04.13, 20:40



Реп: (48)
innana301,
Интересно.Вот с чего нужно было начинать,а мы всё вокруг да около.



Реп: (242)
shuranze, еще не факт, что все получится. Но надежда есть. Через кухню можно только модифицировать официалку, 4.1 и 4.2 нужно самим с исходника.



Реп: (10)
Ну ладно, вы пока разбирайтесь с прошивками, я займусь CWM! И кстати я вам инструкцию в конце первой страницы кидал, почему никто ею не воспользовался?!



Реп: (38)
Внимание! Обновление шапки пройдет 22.04.2013, все новые материалы будут добавлены.Спасибо за терпение:-)

Добавлено 19.04.2013, 13:18:

dandy-91,
Я в больнице. В понедельник 22 попробую щас никак.



Реп: (242)
dandy-91, еще раз пробовала разблокировать загрузчик по той ссылке на acer. Запустился батник, перевел планшет в fastboot, на планшете как и на скрине был темный экран с надписями загрузчик, перезагрузить загрузчик, повтор, выкл. питание. Ни замков, ни надписей я там не видила, как в инструкции. Пробовала установить cwm не один способ не может установить его.



Реп: (38)
А как в рекавери зайти у меня нет рута



Реп: (38)
Recovery зависит от характеристик планшета? а то я нашел статейку одну вот

Сообщение отредактировал Pro100Den4ik - 19.04.13, 16:33



Реп: (48)
Еще одна интересная мысль:--- Если наш планшет прошивается батником kai_newbct,значит он распаковывает образы system,boot,recovery и устанавливает их на планшет.А значит,в батнике или в каком нибудь логе или скрипте прописаны пути к этим образам.Так вот,а нельзя ли CWM закинуть в папку с прошивкой прописать в скрипте или в чем еще там путь к CWM чтобы kai_newbct его тоже распаковал и установил на планшет вместе с прошивкой.
Или распаковать CWM и system.img сунуть полученные файлы от CWM в папку data/app а потом снова запаковать system.img и прошиться батником.
Сегодня попробую подробно узнать принцип работы батника kai_newbct что и как.Может что полезное узнаю.



Реп: (242)
shuranze, что-то ты тут напутал кривыми тропами. Просто берешь cwm и переименовываешь в recovery.img, как с прошивке. Кидаешь в папку и прошиваешься полностью прошивкой. Я хотела отдельно установить, но не получается. Попробуй с прошивкой, только оригинальный рекавери сохрани, если не подойдет то прошьешься стандартным. Кстати у меня тоже сегодня динамики захрипели, как у тебя.



Реп: (48)
innana301,
Так значит ты установила CWM?Да,по поводу динамиков поздравляю.
Тут кто-то еще жаловался на динамики,но со временем у него хрип прошел,после того как в какую-то игру играл на всю громкость.

Сообщение отредактировал shuranze - 19.04.13, 22:38



Реп: (242)
shuranze, нет не установила. Времени не было этим занятся. Поздравлять не с чем, стекло сын разбил теперь и не разберешь, чтобы поменять, трещина на весь экран.



Реп: (48)
innana301,
Вот это печалька.((((.А планшет-то работает?Какие меры планируешь предпринять?



Реп: (242)
shuranze, планшет работает. После того, как его еще и искупали карту памяти не видит, а в остальном все хорошо работает. Пока работает. Что предпринять? Купить acer a511.



Реп: (48)
innana301,
Мы не хотим отпускать тебя от нашей темы.



Реп: (242)
shuranze, пока этот будет жить я с вами даже если куплю другой. Скоро прошивкой займусь. Думаю на следущей неделе начну.



Реп: (10)
Ну значит так, я нашел хорошую инструкцию по созданию прошивки Android 4.1 и cyanogen mod 9



Реп: (242)
dandy-91, читала эту инструкцию, уже взяла на заметку. Циан не советую, сколько ставила на смарт все сборки глючные.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:13