Oysters T34 - Прошивка (OS 4.0.4)
Гайд
Как вам гайд?
Отлично [ 91 ] ** [37.3%]
Хорошо [ 44 ] ** [18.03%]
Нормально [ 29 ] ** [11.89%]
Сойдёт [ 24 ] ** [9.84%]
Не очень [ 21 ] ** [8.61%]
Плохо [ 17 ] ** [6.97%]
Надо доработать... [ 18 ] ** [7.38%]
Всего голосов: 244
 



Реп: (38)
Oysters T34 - Прошивка (OS 4.0.4)
Изображение Oysters T34
Описание | Обсуждение » | Прошивка | Игры и приложения » | Украшательства
Драйвера и утилиты

Прошивки
Официальные прошивки
Официальная прошивка Android 4.0.4 ICS
Cтабильная прошивка от двойника нашего планшета PT9712 - Разделена на 3 тома для удобства скачивания. Спасибо alex27186!
Для Recovery:
Прошивка PT9712 (для recovery) - Спасибо multiminik
Прошивка Oysters T34 SN1340********** - Для Recovery спасибо multiminik
T34_pixcir_1306_1320 - Спасибо multiminik

Неофициальные прошивки
Прошивки от fatality435
Модифицированная прошивка Android 4.0.4 ICS by fatality435 v1.1 - Прошивка работает на сторонних устройствах (Ritmix RMD 1070/1075).
Модифицированная прошивка Android 4.0.4 ICS by fatality435 v1.3 - Прошивка работает на сторонних устройствах (Ritmix RMD 1070/1075)
Модифицированная прошивка Android 4.0.4 ICS by fatality435 v1.4 -Прошивка работает на сторонних устройствах (Ritmix RMD 1070/1075)

Прошивки от innana301

Прошивки от n-bear

Прошивки от аналогичных устройств.


- Все неофициальные прошивки устанавливаются через Recovery!
Архивы прошивок
Танкодром - Хранилище всех прошивок на Яндекс диске.
Архив прошивок на сайте Oysters

Прочее


Инструкции и вся информация по теме в одном посте
1. Гайд по теме прошивок - инструкции и вся необходимая информация в одном посте.

Разное

Скриншоты

Опросы
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Обновление шапки.
2013
Обновление шапки! 22.04.2013 - Добавлены новые ссылки, отредактирована ссылка на увеличения скриншота.
Обновление шапки! 21.05.2013 - Добавлен споллер Правила темы!, добавлена ссылка Второй способ получения ROOT прав. Добавлена строчка по поводу наполнения (редактирования) шапки.
Обновления шапки! 22.05.2013 - Добавлена ссылка на Модифицированную прошивку Android 4.0.4 XENOMORF v0.2 by dandy-91, добавлена строчка , требуется тест на работоспособность! Исправлены более мелкие ошибки.
Обновление шапки! 20.06.2013 - Добавлено уведомление по поводу выхода новой прошивки от innana301, споллер По поводу выхода новой прошивки + цитата + ссылка на пост.
Обновление шапки! 26.06.2013 - Добавлен споллер: Нужна помощь в разработке прошивки на планшет.
Обновление шапки! 27.06.2013 - Добавлен споллер: Список разработчиков прошивок на наш планшет. Были исправлены мелкие ошибки.
Обновление шапки! 28.06.2013 - Обновлён споллер:Нужна помощь в разработке прошивки на планшет., добавлен споллер Критерии , добавлен споллер Полезные статьи, добавлено 2 опроса. Заполнен споллер: Нужна помощь в разработке прошивки на планшет.
Обновление шапки! 02.07.2013 - Добавлена ссылка на Модифицированную прошивку 4.0.4 ICS by fatality435, добавлена ссылка на CWM Recovery by multiminik, добавлен споллер Прошивки от аналогичных устройств (Официальный и Модифицированные)
Обновление шапки! 10.08.2013 - Добавлена ссылка на прошивку Модифицированная прошивка Android 4.0.4 ICS by fatality435 v1.2, ссылка на программу для настроек процессора Tegra 3 на стоковом ядре, споллер Опросы, 3 опроса - Какая прошивка стоит у вас?
Хотите ли вы обновиться до Android 4.1 Jelly Bean?
Нужны ли опросы в данной теме?
Обновление шапки! 16.08.2013 - Добавлена ссылка на Инструкцию по установке Recovery.
Обновление шапки! 17.08.2013 - Добавлена ссылка на новую версию прошивки от fatality435.

2014
Обновление шапки! 08.01.2014 - Добавлено - ссылка на прошивку PT9712, Инструкция по обновлению программного обеспечения OYSTERS T34,Прошивки для устройств с разными дисплеями,Танкодром - Сборка всех прошивок на Яндекс диске.
12.01.2014 - Опрос закончен!
20.01.2014 - Добавлена прошивка от аналогичных устройств. Oysters T3 (Goodix_TP 16.01.2014) Спасибо n-bear
25.08.2014 - Отредактирован споллер Правила темы, добавлен споллер Полезное и ссылка на небольшую памятку новичку.
30.08.2014 - Шапка отредактирована - добавлен споллер обязательно к прочтению (Туда вошли все памятки и правила темы). Убран споллер Полезное (за ненадобностью). Изменён цвет шривта в названии споллеров.
05.11.2014 - Добавлено примечание о не рабочей ссылке на инструкцию по восстановлению планшета.
06.11.2014 - Добавлена альтернативная ссылка на инструкцию по восстановлению планшета. Спасибо innana301

2015
02.01.2015 - Обновление шапки! Навёл порядок.

Обязательно к прочтению!
1) -Правила темы!
В теме действуют: Правила форума 4pda
1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».
2 При обнаружении нарушений правил форума сообщение будет удалено!

2) --Небольшая памятка новичку.

Внимание! Ни я ни любой другой участник форума, не несет никакой ответственности за испорченные устройства. Все действия вы проводите на свой страх и риск!


Уважаемые форумчане! Просьба пользоваться кнопками Прикрепленное изображение и Прикрепленное изображение . Пользуясь данными кнопками вы существенно облегчите очистку темы от мусора!

По поводу наполнения шапки писать в Сообщения (QMS): Куратор.

Открыт набор в команду разработчиков (ромоделов) - Для подробного ознакомления переходить по ссылке.
Информация по изучению исходников (Технический пост)

Paranoid 4.1.2 (Только для тестирования!)

Сообщение отредактировал draiv88 - 15.10.18, 16:39
Причина редактирования: Все официальные прошивки



Реп: (48)
dandy-91,
Поставить поставлю,но что она мне даст?рут права есть,всё что нужно есть.а кастомных прошивок пока нет,поэтому и ставить я думаю пока смысла нет.

Добавлено 24.04.2013, 15:22:

dandy-91,
Пробуй Онлайн Компиляция CWM Recovery

Сообщение отредактировал shuranze - 24.04.13, 15:32



Реп: (10)
shuranze, провалилась, к сожалению



Реп: (48)
dandy-91,
Что провалилась?



Реп: (10)
shuranze, сборка, ну короче не собрался CWM под мой планшет(Huawei mediapad 7 lite)



Реп: (48)
dandy-91,
Я делал так,закинул туда свой рекавери и нажал в конце страницы кнопку,подождал некоторое время
и всё.там очередь,нужно дождаться пока страница не перестанет грузиться.а дальше не помню,то ли ссыль
появляется,то ли сразу появится выбор из нескольких файлов.Можно скачать всё сразу одним архивом,
а можно по отдельности.Странно что у тебя не получилось,на наш планшет и то получилось.
Пробуй еще раз.))) ;)
Ах да вспомнил,там появиться твоя сборка с буквами и цифрами,вот это запомни,а потом выберешь ссыль именно
с этими цифрами и буквами.

Сообщение отредактировал shuranze - 24.04.13, 15:59



Реп: (10)
shuranze, потом попробую может recovery не тот)



Реп: (48)
dandy-91,
Думаю что рекавери нужен именно от стоковой прошивки.



Реп: (10)
shuranze, ну дак у меня нет кастомки, на мой планшет

Сообщение отредактировал dandy-91 - 24.04.13, 16:04



Реп: (48)
dandy-91,
Скинь сюда свой рекавери,я попробую.
Только потом нам нужно будет удалить эти сообщения,потому что это другая тема.
Не для твоего планшета.



Реп: (10)
shuranze, да не, всё, я сам сделаю, это и правда не по моему планшету тема

А кстати куда полученный recovery.img кидать?

Сообщение отредактировал dandy-91 - 24.04.13, 16:41



Реп: (48)
dandy-91,
Ну смотря как ты прошиваешься.В нашем случае,нужно заменить в папке с родной прошивкой рекавери с заменой.
Сохранив предварительно роднойй рекавери куда нибудь в другое место,на всякий случай.
У тебя как прошивается планшет?

Сообщение отредактировал shuranze - 24.04.13, 16:46



Реп: (10)
shuranze, нее мне надо именно по инструкции куда кидать



Реп: (48)
dandy-91,
Скинь ссыль на инструкцию,где ты собирал прошу на наш планшет.



Реп: (10)
Pro100Den4ik, это в шапку(CWM Recovery)!!! Пусть люди пробуют, проверяют, начнем с innana301 :D


Добавлено 25.04.2013, 11:52:

shuranze,Вот инструкция: как ставить CWM
adb root
adb reboot butloader
fastboot oem unlock
flash recovery recovery.img
fastboot reboot
adb reboot recovery

Вот мне и надо знать куда скидывать Recovery.img, что бы поставить CWM

Сообщение отредактировал dandy-91 - 25.04.13, 11:53



Реп: (48)
dandy-91,
dandy-91 @ 25.04.2013, 12:52 *
Вот мне и надо знать куда скидывать Recovery.img, что бы поставить CWM

Так ты терминалом с планшета хочешь ставить CWM?

Сообщение отредактировал shuranze - 25.04.13, 12:29



Реп: (10)
Дак нужно ставить через терминал, так то! По крайней мере на мой планшет! Но и на этот планшет тоже надо именно так ставить(что бы не было глюков), а не иначе!

Дак скажите куда скидывать Recovery.img, что бы поставить CWM!

Сообщение отредактировал dandy-91 - 25.04.13, 12:49



Реп: (48)
dandy-91,
Пробуй вот этим способом

Сообщение отредактировал shuranze - 25.04.13, 13:03



Реп: (48)
dandy-91,
А вот эти способы пробовал?
Спойлер (+/-) (Инструкция по установке ClockWorkMod Recovery без компьютера (4 способа))

P.See. Кстати, я сегодня попробую эти способы.

Сообщение отредактировал shuranze - 25.04.13, 13:09



Реп: (10)
shuranze, блин, мне не надо другим способом, а именно тем, я бы и сам другим способом поставил, же, но мой планшет только этот способ понимает!



Реп: (242)
Вообщем протестила оба рекавери рабочие. Открытие: у нас не заблокирован загрузчик, поэтому на этап легче. Разблокировка не нужна. Нашла еще способ установки без танцев с adb. Устанавливаем программу:
Прикрепленный файлAcerRecoveryInstaller-1.apk ( 987.63 КБ )

Запускаем ее, ждем пока она загрузит рекавери для acer, затем ложим cwm в sdcard/.AcerRecoveryInstaller
В программе нажимаем Custom or stock recovery.img from sdcard и жмем кнопку Install recovery image. В настройках программы можно выставить, чтобы сразу после установки загрузил в рекавери.
ВНИМАНИЕ: dr. Web ругается, что в ней вирус, но планшет проверяла вируса нет. Так, что пропускаем мимо ушей :yes2:
Сейчас попробую прошивку поставить через cwm


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:03