> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Valkyrie Crusade [Online] | [РПГ] Карточная РПГ от NUBEE PTE LTD



Реп: (684)
Valkyrie Crusade
Версия: 7.5.0
Жанр: РПГ

Последнее обновление игры в шапке: 16.09.2020



Прикрепленное изображение
Скриншоты.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Карточная РПГ.
Описание.
◆◇ The maidens have come. To the world up in the heavens! ◇◆
Over 9,000,000 Users!
Invoke in the World of Crusaders and Dive into Epic Fantasy Card Battle Game!

【What is "Valkyrie Crusade"?】
Valkyrie Crusade combines epic RPG-style card battles featuring beautiful maidens with a fantastic town building simulator.
Enjoy both types of games at the same time!

【Game Features】
[Cute Girls]×[Building City]×[Battles & Adventures]!!

■ Beautiful Battle Maiden Cards!
Summon a variety of beautiful maidens!
Create your own units, fuse cards with evolution and amalgamation, and charge into battle.
Become friendly with your maidens and strengthen your bonds...

■ Create a Beautiful "Kingdom"!
Build structures with various effects, and design your own unique town.
Even players who are not adept at RPGs can enjoy building and decorating their town.

■Magnificent Battles!
Organize your units and march into each area to restore peace to the Celestial Realm in the "Campaign".
Battle other players in a "Duel" to get "Sacred Relics".
Work together with comrades to defeat powerful enemies known as "Archwitches".
A variety of card battles await you!
F.A.Q
Русский интерфейс: Нет.
Прикрепленное изображение
Изображение
Изображение

Скачать:
Версия: 7.5.0 c Google play (Макс.hackdog)
Версия: 6.2.0 с Google play (Макс.hackdog)

  • С запросами на обновление игры обращайтесь в тему Обновите игру!
  • Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут.
Прошлые версии.
Модификации


Сообщение отредактировал Макс.hackdog - 16.09.20, 02:19
Причина редактирования: Обновление: новая версия 7.5.0 c Google play



Реп: (2)
FAQ
Описание игры (от AlBlr)

Valkyrie Crusade представляет из себя смесь экономической стратегии и карточной игры. Игра бесплатная, но реальные деньги потратить есть куда. В части экономической стратегии необходимо строить замок, который производит ресурсы, необходимые для улучшения карт. Правильное развитие замка залог ровной карточной игры.

Справа внизу есть кнопка Меню(Menu), которая дает доступ ко всем аспектам игры.
Королевство(Kingdom)
Собственно это и есть экономическая составляющая игры.
Слева вверху: карта, которую мы выбрали в качестве няшки. Текущий уровень королевства, растет с выполнением квестов, строительством и сбором ресурсов. Проценты опыта до следующего уровня.
В игре три вида ресурсов: золото(gold), добывается из ферм(Farm), эфир(Ether), добывается из печи(Furnace), железо(Iron), добывается на заводе(Works). Над каждым ресурсом написано количество ресурса, которое может поместиться. Поэтому надо не забывать улучшать хранилища.
Драгоценности(jewels), это то. что покупается за реальные деньги, необходимы для премиум вызова карт, ускорения постройки, отката после битв. Бесплатно даются за выполнение некоторых квестов.
Одновременно можно строить\улучшать 2 здания. За это отвечают два здания WorkShop, которые даны изначально. Позже можно построить больше, но за деньги. Особой необходимости в большом количестве нет. Но третье здание ощутимо ускорит ваше развитие.
Кнопка Lv показывает уровень всех построек, удобно при улучшении.
Чем выше уровень постройки, тем дольше время строительства.
Все строительство начинается с кнопки Build. Некоторые постройки требуют определенный уровень королевства, либо уровень замка.

Битва (Battle)
Это карточная часть. Битвы подразделяются на дуэли (Duel), Хроники (Chronicle), Событие, если есть (Event), Битва с архиведьмой (Archwitch Batle).
Дуэль (Duel), позволяет сразиться с другими игроками за обладание сокровищем, необходимым для сбора коллекции. Собранная коллекция дает карту ранга R. Время отката 5 минут. Сражение происходит с теми картами, которые у игрока поставлены в Defense Unit.
Хроники (Chronicle), основная кампания. Для прохождения требуется vitality, каждый ход отнимает определенное число, чем дальше мир, тем больше требуется vitality. Восстанавливается со временем.
Событие(Event) Если проходит событие связанное с новым миром, то будет доступен этот мир. Ограничено по времени.
Битва с архиведьмой (Archwitch Batle). Сражение с одной сильной картой, можно встретить при прохождении хроник, либо присылают приглашение принять участие в битве друзья. При победе есть шанс вытянуть карту более высокого ранга. Чем выше уровень архиведьмы, тем выше шанс вытянуть что то полезное. Высокоуровневых ведьм победить в одиночку довольно сложно. После поражения, слева есть кнопка Reinforcement, и можно выбрать 5 друзей в помощь. После этого им придет уведомление и они могут поучаствовать в сражении, и потом в разделе шкуры. Тот кто нашел ведьму получает две награды, все остальные по одной. Тот кто нанес больше всего урона, получает статус ACE, это увеличивает шанс (и уровень) выпадения наград, а также нужно для квеста. А еще над ним в логе рисуется корона, чтобы все знали, кто на самом деле завалил ведьму. Если вы в альянсе, то дополнительно еще можно позвать альянс. А это еще плюс 15 человек. Поэтому все в альянс!

Любая битва происходит следующим образом. Из имеющихся карт выбирается, та которая наносит урон и при тапе на карту противника наносится урон, в зависимости от атаки и защиты карт. При этом есть элементарный урон, огонь<->вода, свет<->тьма, взаимно наносят друг другу повышенный урон. Некоторые миры посвящены определенному элементу, поэтому имеет смысл проходить их противоположными по элементу картами.
Так же у каждой карты есть способность, которая срабатывает с определенной вероятностью. Если открыть карту то можно увидеть надпись Skill 1 200% of ATK (значек элемента) dmg to all enemies/10% chance. Это значит что с вероятностью 10% будет нанесено 200% указанного элемента от базового урона карты всем врагам. Может быть запись battle start 20% chance, это значит что в начале каждой битвы с шансом 20% сработает способность.

Событие (Event)
Неинтересная кнопка. Те, кто знают, английский могут почитать про текущее событие. Но они вряд ли читают этот фак, и так все понятно. Тем, кто не знает английский, читать там особо нечего.

Вызов (Summon)
Позволяет вызывать новые карты.
Regular Summon позволяет вызвать карты уровня N, редко R, никогда SR. Вызов происходит за очки дружбы FriendPoint. Даются за выполнение квестов, посещение друзей, и еще по мелочи. Важно!!! Больше 9999 очков быть не может. Поэтому очки нужно тратить, а не копить.
Premium summon вызов за jewels, дает шанс вытянуть карты R, иногда SR.
Изначально всего карт помещается 75, можно расширить за реальные деньги.

Магазин (Shop)
Здесь можно купить ресурсы за реальные деньги. Расценки, как в дорогом ресторане, покупать ресурсы которых и так завались глупо.

Предметы (Item)
Специальные предметы, которые могут быть использованы для улучшения жизни в игре. Описание можно почитать нажав кнопку Detail. Выпадают из архиведьм, даются за квесты, покупаются за деньги.

Уведомления (Notification)
Всякие сообщения. Например можно посмотреть последние новости News, посмотреть активность друзей, кто к вам заходил чтобы полить грядки. Present это очень полезная закладка. Сюда попадают все награды за квесты, а так же карты, которые превысили лимит 75 шт. Если после битвы с ведьмой в награду выпала карта, а карт у вас уже 75, то она будет ожидать вас именно здесь. Но карты, полученные из сундуков при прохождении локаций и превышающие ваш лимит - пропадают бесследно! Забираем кнопкой Receive.

Альянc (Aliance)
Это важная часть игрового процесса. Становится доступен после постройки Alliance Hall, его можно построить по достижении какого-то там уровня. С начала игры достаточно быстро становится доступен. Постройка позволяет создать альянс либо вступить в него. Всего членов может быть 15. Разрабы обещают плюшки с ростом уровня альянса, пока есть только увеличение опыта и дохода материалов.

Ranking
Тут можно посмотреть, как низко вы пали(Own Rank), ужаснуться тому, как кто-то крут (to top 100) и как мало вам дадут плюшек за итоговое место(Reward list).

Друзья (Comrades)
Это ваши друзья. С ними можно дружить, звать их на помощь на архиведьму, иногда в битве они вам помогают той картой, которая находится у них в боевом наборе, а еще каждый день можно ходить к ним в гости. С каждого друга в день можно получить 100 очков дружбы: 10 за приветствие Greet и 30x3 за три действия на территории друга (сердечки).


Использование зеленых слаймов для прокачки уровня карт
Для получения 40-го уровня карты качать слаймов до 27 уровня.
Max Level 40: 1 Slime + 1 Arcana или 2 Slimes
Max Level 50: 1 Slime + 2 Arcana или 2 Slimes + 1 Arcana
Max Level 60: 2 Slimes + 2 Arcanas
Max Level 70: 4 Slimes + 2 Arcanas
Max Level 80: 8 Slimes + 2 Arcanas
Max Level 90: ???

*1 Arcana = Можно использовать Arcana Blessing или Arcana Training
*2 Arcana = Вместе и Arcana Blessing и Arcana Training
Metal Slime скрещивать с Gold Girl, получаем Medal Girl. Ее сдаем на 1500 медалей.

Гид по эволюции и слиянию карт
Гид по заточке (максимизации статов) карт
Мини-гайд по достижению топ-300
Гайд по быстрому сбору сундуков
Wiki-педия всех карт/строений/скиллов/бонусов в игре
Немного информации о выпадении наград с ведьм
Принципы работы боевых скиллов в игре
Коды ошибок игры
"Goddess Worship
Для снятия замков с карт в Goddess Worship надо пожертвовать (минимум!):
-10 000 френдпойнтов (сердечек)
-50 N карт
-25 R карт

Можно ли играть на двух устройствах?
Можно. Я гоняю с двух. Только на планшете запретил системе давать игре идентификатор устройства. Через LBE Security Master делал. Некоторые пишут, что не надо этого, а у меня игра без этого не запускалась. Да, и еще: надо сохранить образ игры и перенести его на второе устройство, а потом его восстановить. Делается через Titanium Backup. Пока нельзя, решение ищется.

Перенос аккаунта на другое устройство или восстановление аккаунта



Сообщение отредактировал veabro - 11.10.19, 17:07
Причина редактирования: F.A.Q



Реп: (1400)
Уже попробовал...
Скучновата, но красивая...
Эх.. когда же выйдет Orions или что-то подобное?



Реп: (63)
kostua222, ога, тоже в маркет отправила. Обновился оттуда. Игра понравилась, впрочем еще не разобрался до конца :D



Реп: (0)
Приветки, кто знает код от призовой рарной карты ?
кто хочет добавляйтесь в друзья через "Comrades -> add -> мой ник Russiaman"
За друзей дают френд поинты 100 за добавление +100 за посещение и помощь другу



Реп: (1)
Подскажите что значит Clear 2-4 не могу замок прокачать :blush:



Реп: (63)
Lykach, значит закончите уровень 2-4 в основном сюжете (хроники которые).



Реп: (684)
Valkyrie Crusade v1.4.0

Что нового:
  • Ultimate summons has been powered up.
  • If you draw an SR card the chances of drawing another the next time has increased greatly!
  • In archwitch battles, the number of battles with that archwitch, etc. will now be displayed.
  • In campaign, the last area you played (current location) will be marked with an icon.
  • In campaign, the appearance of an archwitch will now be displayed while she is available for battle.



Реп: (684)
Valkyrie Crusade v1.4.1

Что нового:
  • Bug fixes.



Реп: (10)
Вроде ничего так..но прохождение кампании сильно ограничено уровнем витальности-одну миссию прошёл и жди 2 часа,если уровень не поднял основной.Добавки на добавление этой витальности-стоят невероятно по донату.Причём курс почти не меняется,10к джевелов чуть,где-то на треть выгоднее по цене чем 350.Точно так же с внеочередным вызовом на дуэль(сотня джевелов-3 бакса за раз,это вместо 5мин ожидания-хотя учитывая цель дуэлей сравнительно оправдано),цены вообще лютые за малейшее ускорение игрового процесса..Притом призыв непремиум карт почти неограничен-сердечки добывать сравнительно легко.С ресурсами на солдат проблем почти нет-надо только выполнить начальные квесты на развитие королевства,потом будет нормально так капать с добывалок)
Я AlexMos по нику там,добавляйте кто хочет



Реп: (0)
Нашел в каком журнале публикуется код для рарной карты, но посмотреть ни как не получиться т.к журнал Японский :-(
P.S.: Почему я живу не в Японии :-( , кстати вот название журнала アプリスタイル 2013年6月号 :happy:

Сообщение отредактировал Mad_K - 26.04.13, 22:23



Реп: (23)
Mad_K,
Вот эта карточка.Не очень, честно говоря.
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Olegbeko 1000 голды или для слияния мб :)



Реп: (63)
olegbeko, вы играете на ироглефах? 0_о



Реп: (23)
Jevden,
покупать журнал из-за 1000 золота?)Кстати пока искал инфу про карточку нашел, что какой то японец продал ушлому американцу код от этой карточки за 50 долларов.)

Alexew,
нет, это не мой скрин :D

Кстати кто-нибудь смог получить Фортуну или Маммон?



Реп: (684)
Valkyrie Crusade v1.4.2

Что нового:
  • Changing attacking strength or defensive strength with a skill in battle, will now cause an icon to be displayed
  • Red for attacking strength, green for defensive strength
  • On the Duel Screen, you can now tell which treasures have been set with traps just by looking.
  • Minor improvements and bug fixes also included



Реп: (15)
Заценил таки недавно эту игру - прикольное сочетание коллекционирования карточек и социальной фермы :D
Особенно понравилась рисовка карт - вместо надоевших монстров, вполне кавайные няшки :good:
Прям собираю гарем :rolleyes:

--ULQUIORRA--,
Раскачка очень легкая, донат не душит...
Вот тока я не понял как получать серебряные медали, подскажите, кто знает?
А то, что игра неторопливая даже хорошо - играешь и не напрягаешься...все время чего-то строится с кем-то воюешь, да и айтемы на восстановление с архведьм дропаются...

lljmja @ 17.04.2013, 23:48 *
"Comrades -> add -> мой ник Russiaman"

Если я ничего не путаю, то тут добавляются не по нику, а по id. id прописан в профиле и это не ник.

olegbeko @ 07.05.2013, 21:34 *
Кстати кто-нибудь смог получить Фортуну или Маммон?

Не поверишь, но мне дропнулась Маммона, когда помогал сокланам добивать ее же архведьму 120 лвл вроде...нанес ей всего около 30 тыщ дамага и она моя :D
Хорошая карта, но и HR Necromancer не хуже...
Я пока что 25 лвл :rolleyes:

Сообщение отредактировал Androider702 - 08.05.13, 23:26



Реп: (23)
Androider702,
Нужно зайти в Unit Edit, там снизу вкладка Medal Exchange.Можно менять карточки R и выше.Их легко на андроидах заработать.
А я за два ивента уже 350 ведьм убил.5-6 редких выпало и ни одной SR.Японский рандом :D



Реп: (63)
Господа, у вас нет желания собраться всем вместе для комфортного общения?



Реп: (15)
Alexew,
А чем тебе здесь не комфортно?))
Я уже давно в буржуйском клане, там все 35+ лвл и с ними удобно бить архведьм - либо они помогут мне, либо я за ними добиваю :D

Не знаю какие вы здесь лвл набили, но если будет русский клан, то можно попробовать...
Проблема в том, что народа совсем мало тут, надо сразу набирать полный клан - 15 человек, чтобы использовать сокланов по максимуму.



Реп: (1)
Если кто создаст русский клан - я +1, id 2epjf ))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:44