MAG 200/245/250/254/270/275 [Другая ОС] | [IPTV][STB][STi7105]



Реп: (309)
Обсуждение Infomir MAG200/245/250/254/270/275, AuraHD
TV-box на чипе STi7105
Обсуждение »

Характеристики, FAQ, Wiki
Фото
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прошивки производителя
Кастомные прошивки
WIFI-адаптеры
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Silver8025 - 23.08.23, 04:27
Причина редактирования: Как добавить ссылку на главный экран приставки



Реп: (2)
* dnkstb,
Обновил по сети (инет) до 218 последнего билда, что было возможно - ситуация ни сколько не изменилась...буду еще раз лог писать...



Реп: (0)
роутер перезапускал, порты перетыкал, кабель менял. сеть на приставке сейчас с настройками по умолчанию.
если имеете ввиду логотип днк, то он при загрузке есть.



Реп: (309)
* XchImneE, значит сброс в биосе не был произведен. Лого при сбросе пропадает



Реп: (0)
системные настройки - сброс настроек - ок - перезагрузка устройства. а как надо?
...зашёл в биос - сбросил в дефолт, перезагрузил, выставил загрузку с нанд, перезагрузил - грузится без лого, результат тот же...

Сообщение отредактировал XchImneE - 29.12.16, 12:52



Реп: (309)
* XchImneE,
Лог снимите с приставки, может там что видно будет. Пока не понятно



Реп: (0)
Лог снимите...

вот:Прикрепленный файлstb-logs.rar ( 881.85 КБ )



Реп: (2)
* dnkstb,
В общем снял опять лог - во вложении)))

Плей-лист вот так сделал:


Какой эффект: картинка ВСЕГДА от первого сервиса (СТС), звук (что интересно) соответствует своему сервису...
Могу еще поток ВЛЦ записать, на нем, кстати, проблем таких нет - все четко переключается (сервисы внутри потока) и видео/аудио соответствует выбранной программе.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлstb-logs.rar ( 750.85 КБ )



Реп: (309)
* XchImneE,
Проблема или в роутере или в кабеле. На приставке все нормально. Можно еще попробовать руками прописать ip, маску, шлюз и DNS. Если проблема с DHCP на роутере, то это поможет

Добавлено 29.12.2016, 14:39:

* ua4frr,
Запись была бы полезна, если конечно контейнер будет сохранен, но скорее всего будет только текущая дорожка. Плееру передаются пиды, значит проблема или в плеере или в видео. Солюшен не пробовали менять? Поставьте 218 прошивку, проверьте на ней

Сообщение отредактировал dnkstb - 29.12.16, 14:42



Реп: (1)
Кому интересно.

http://www.tp-linkru.c…details/TL-WR702N.html

Альтернатива usb свистку (хоть и дороже). Запустил через него ТВ по udp, архивы через инет, питание от usb приставки.



Реп: (2)
* dnkstb,
Вот (во вложении) :)
Проверил в ВЛЦ - времени не много записалось, но достаточно, чтоб переключать сервисы в потоке (Воспроизведение - Программы)

З.Ы. Обновил сегодня утром приставку через инет (соединение шло к вашему сайту - у меня на шлюзе Керио Контрол - все хорошо видно куда оно ломиться) - сейчас 218 прошивка, самый последний билд от 6 декабря по моему...

Все остальное уже после этого делал...

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлvlc-record-2016-12-29-14h44m05s-udp___239.1.1.1_5001.rar ( 93.6 МБ )


Сообщение отредактировал ua4frr - 29.12.16, 14:56
Причина редактирования: Дополнение к посту...



Реп: (0)
...прописать ip, маску, шлюз и DNS...

на приставке? правильно понял: сеть - проводное (езернет) - вручную? какие ...прописать ip, маску, шлюз и DNS...? что и где ещё в настройках поменять?



Реп: (309)
* XchImneE,
На роутере посмотрите или на любом устройстве, которое к нему подключено. Только IP-адрес поменяйте (последнюю цифру)



Реп: (277)
* dnkstb,
Сегодня, после крайнего обновления регион нельзя поменять при выкл гостевом, автоматом Нижегородская, но до неё мне ехать и ехать.
:thank_you:

Сообщение отредактировал energy995 - 29.12.16, 20:16



Реп: (73)
* dnkstb,
Что то я не разберусь с функцией запоминания просмотра архива,на последней сборке.
Включил архив на опр. канале,переключился на другой канал,вернулся на предыдущий вкл. канал, архив работает,где и остановился,но,как выйти снова в эфир?
Раньше,при просмотре архива,если выходишь кнопкой exit,то попадаешь назад в эфир,сейчас попадаешь в общее меню,канал отключаеться.
Эфир на этом канале уже не запускаеться!!!Всё время работает архив!
Исправьте, оставьте лучше как было!
Теперь я не могу запустить прямой эфир на канале!

На эфир канала,после просмотра архива,можно вернуться только перезагрузив приставку!
😱

Пипец,и откатиться на предыдущую прошивку нельзя,😨

dnkstb, ради бога сделай всё как было,ну очень неудобно!

Сообщение отредактировал Stuprik - 29.12.16, 20:30



Реп: (478)
Ребят как прошить оригинальную от РТ на альтернативную прошивку,по usb ошибку выбивает.C мирокастом понятно что шьётся,но у меня убунту сейчас установлена под проекты.Или через виртуалку можно?ну установить винду а там через мост??Или есть решение под убунту?



Реп: (277)
* depesh1977,
Нужна дежурнавя флешка на фат32>1Гб и все шьется без танцев с бубнами.



Реп: (309)
* Stuprik,
Кнопка стоп или для пультов РТ надо включить в настройках программы запрос на переход к прямому эфиру



Реп: (478)
* energy995,
флешка есть..форматирую в фат32 без быстрого режима.создаю папку mag250 и ложу туда файлы прошивки.сбрасываю настройки по дефолт и на всякий случай ключ привязки оператора.запускаю прошивку и выбивает что типа образ прошивки не найден.когда была винда то шил по мирокасту на раз.может надо сначало попробывать оригинальную от инфомира зашить?я сразу от dnk шью на рт.



Реп: (309)
* energy995,
съехала настройка, чуть позднее сегодня исправлю



Реп: (277)
energy995 @ 29.12.16, 20:27 *
Сегодня, после крайнего обновления регион нельзя поменять при выкл гостевом, автоматом Нижегородская, но до неё мне ехать и ехать.

Короче ушёл на 636015 из 217, ждём другой update.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:09