> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Lenovo S6000 IdeaTab - Обсуждение | Планшет 10.1"
FM-радио
Необходима ли такая функция как FM-радио в Lenovo IdeaTab S6000
Да [ 562 ] ** [49.3%]
Нет [ 412 ] ** [36.14%]
Не знаю [ 166 ] ** [14.56%]
Всего голосов: 1140
 



Реп: (590)
Обсуждение Lenovo IdeaTab S6000
Изображение S6000
Описание |Обсуждение » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Обзоры
Полезные ссылки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал Малфурион - 05.04.16, 14:09
Причина редактирования: Как зарядить аккумулятор от "лягушки"



Реп: (31)
Приобрела данный девайс 2 недели назад: полет нормальный. Получила рут вторым способом вот отсюда Тыц

Сообщение отредактировал jovannna - 03.11.13, 09:53



Реп: (0)
Думаю стоит ли брать себе такой девайс, стремаюсь из-за пары сомнений:
-Какие игры были на нем уже протестированны? Насколько сними все плохо? (интересуют тяжелые графически игрушки)
-Насколько хорошо он видит спутники гпс? Сколько из них использует? Насколько точно и быстро?
-За сколько он заряжаеться? Хватит ли выходящего напряжение 2.1 А и 5V ?
-На сколько хорошо видет экран при прямых солнечных лучах?
-Есть ли желтые пятна на экране - это заводской брак или так должно быть?



Реп: (1)
Игры идут практически все,от злых птиц до асфальта 8 (идёт на максимальных настройках с небольшими лагами)
GPS работает адекватно, сколько чего использует не смотрел да и не зачем
За сколько заряжается не засекал, заряда хватает на 10-11ч играя в игры
Экран светиться хорошо,виден под большими углами, думаю на солнце проблем не будет
Имеются жолтые полоски по периметру экрана,очень хорошо видны на белом и чёрном фоне,думаю это клей какой то . появились практически сразу ,после хорошего прогрева играми



Реп: (0)
Ребят, возможно я совсем глупые вопросы спрашиваю, но с такой техникой (с планшетами) я ещё не сталкивался, ответьте пожалуйста: :blush:

1) Заводятся ли из коробки карточки на 64гб (дело в том, что на оф сайте вроде как заявлена поддержка, а где то видел отзыв что максимум 32)?
2) Можно ли на него флеш плеер поставить, и будет ли он в гугл хроме работать?
3) В оф приложении YouTube можно ли выставлять качество 720? а 1080? (интересно потому что через hdmi вроде как FullHD играет)

И самое главное:
4) не возникают ли проблемы с карточками отформаттированными в NTFS?
5) Сможет ли планшет проиграть без тормозов/лагов фильм гигов на 10-15 в .mkv формате? (если играете сторонним плеером - укажите какой)
Спасибо, буду благодарен за ответы В)



Реп: (29)
padal @ 07.11.2013, 18:07 *
Ребят, возможно я совсем глупые вопросы спрашиваю, но с такой техникой (с планшетами) я ещё не сталкивался, ответьте пожалуйста:

1) Заводятся ли из коробки карточки на 64гб (дело в том, что на оф сайте вроде как заявлена поддержка, а где то видел отзыв что максимум 32)?
2) Можно ли на него флеш плеер поставить, и будет ли он в гугл хроме работать?
3) В оф приложении YouTube можно ли выставлять качество 720? а 1080? (интересно потому что через hdmi вроде как FullHD играет)

И самое главное:
4) не возникают ли проблемы с карточками отформаттированными в NTFS?
5) Сможет ли планшет проиграть без тормозов/лагов фильм гигов на 10-15 в .mkv формате? (если играете сторонним плеером - укажите какой)

1. У меня видятся. Пробывал 2 карты Transcend и Adata
2. Поставил, не проверял работу
3. Не пробывал
4. Почему бы не фортматнуть на планшете?
5. Смотрю дома через WiFi на MX Pleer'e, притормаживает когда торренты еще запущены. С карты проблем не замечалось.



Реп: (29)
Если у кого-то пишет что "Карта памяти повреждена" или что то типа того, то решение читаем тут:



Реп: (31)
У меня отлично работает Transcend на 64 Гб 10 класса.
Относительно YouTube - выставила - все идет
Относительно последнего вопроса - а какой в этом смысл?



Реп: (31)
Заказала себе с али вот такой вот чехол: Вот такой вот подошел отлично



Реп: (0)
cash2cash @ 8.11.2013, 15:08 *
1. У меня видятся. Пробывал 2 карты Transcend и Adata
2. Поставил, не проверял работу
3. Не пробывал
4. Почему бы не фортматнуть на планшете?
5. Смотрю дома через WiFi на MX Pleer'e, притормаживает когда торренты еще запущены. С карты проблем не замечалось.


Наверно неправильно выразился я на счет 4го: Если карточка с NTFS (фильмы планируется смотреть всяко больше 4гб) - проблем не возникнет? И если форматировать на планшете, какая фс будет?
5. Через wi-fi? Это как, dlna?



Реп: (0)
jovannna @ 8.11.2013, 17:27 *
У меня отлично работает Transcend на 64 Гб 10 класса.
Относительно YouTube - выставила - все идет
Относительно последнего вопроса - а какой в этом смысл?

Смысл в том, что я скачиваю фильмы для просмора на ноутбуке в наилучшем качестве. На планшете планирую смотреть тогда, когда на ноутбуке не успеваю, а скачивать сразу две версии как то не практично



Реп: (29)
padal @ 08.11.2013, 18:47 *
И если форматировать на планшете, какая фс будет?
exFAT

5. Да, DLNA



Реп: (7)
Ребят подскажите где можно купить на него Тачскрин????или может с какой то аналогичной модели подойдет?



Реп: (29)
Lenchnenador @ 09.11.2013, 12:51 *
Ребят подскажите где можно купить на него Тачскрин????или может с какой то аналогичной модели подойдет?

уже кокнул, ну ты даешь...
нужен номер с шлейфа тачскрина, мож тогда и найдем...



Реп: (44)
Сколько попугаев антуту показывает?
Отпишитесь плиз, проплюсую.



Реп: (29)
nimius @ 11.11.2013, 12:59 *
Сколько попугаев антуту показывает?
Отпишитесь плиз, проплюсую.
У мну показал 13тыщ с чем то.



Реп: (44)
cash2cash @ 11.11.2013, 12:39 *
У мну показал 13тыщ с чем то.


Ясно, не фонтан но терпимо.



Реп: (29)
nimius @ 11.11.2013, 15:21 *
Ясно, не фонтан но терпимо.

фонтан-не фонтан, но результат на galaxy tab2 в 47хх попугаев меня очень удивил. Даже на китайском Ainol и то было 10-11 тыщ.



Реп: (0)
cash2cash @ 9.11.2013, 0:19 *
exFAT

5. Да, DLNA


О, exfat поддерживает, то есть даже не придется заморачиваться форматированием через комп)

Еще вопрос на счет обложки - для него есть обложки, которые блокируют дисплей при закрытии?

И еще: когда вы покупали, как запечаана была коробка? Плёнкой? Не хочется нарваться на общупанный вариант...

Сообщение отредактировал padal - 12.11.13, 07:22



Реп: (29)
padal @ 12.11.2013, 07:35 *
Еще вопрос на счет обложки - для него есть обложки, которые блокируют дисплей при закрытии?

И еще: когда вы покупали, как запечаана была коробка? Плёнкой? Не хочется нарваться на общупанный вариант...

Я заказал себе такой: http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-Idea...1298180593.html
Написано что case support sleep and wake up fuction

Я не покупал, подвернулась возможность обменять на ноут.



Реп: (29)
Перенесли тему, а по ссылке захожу и опять сюда же. Вижу что есть 2 страница, но по ней захожу опять сюда. Ссылки чтоль кривые?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:28