> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Pocket Galaxy [Online] | [Стратегия, РПГ, Симулятор] кроссплатформенная космическая MMO



Реп: (315)
Pocket Starships
версия: 1.1.177
Жанр: Стратегия, РПГ, Симулятор

Последнее обновление игры в шапке: 10.12.2021

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Кроссплатформенная космическая MMO (Android, iOS, PC)

Описание:
Pocket Galaxy is a pick up and play space adventure in your pocket!

It's cross-platform technology takes the multiplayer online experience to the next level.
Players can play with their friends on iOS, Android and PC web browser. Complete missions and move through the ranks as you rule the leaderboards!
Battle with your faction and conquer territories in galactic style combat.

Game Features
Synchronous gameplay across iOS, Android, and PC
Full real time space combat
Alliance/Guild system
In-depth crafting & resource gathering system
Massively Multiplayer Online

Google Play: https://play.google.co…egames.pocketstarships
Домашняя страница: http://www.pocketgalaxy.com/en/
Трейлер к игре

Особенности: Online

Русский интерфейс: Нет

Скачать: версия: 1.0.5
Версия: 1.1.177 Google Play Version 2018 (Johnny3T)
Pocket Galaxy [Online] (Пост #35101539)

Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb

Прошлые версии
версия: 0.93.3 BETA
Pocket Galaxy [Online] (Пост #22970091)
версия: 0.93.2 BETA Pocket Galaxy [Online] (Пост #22947117)
версия: 0.92 CLOSED BETA Pocket Galaxy [Online] (Пост #22622371)
версия: 0.91 CLOSED BETA Pocket Galaxy [Online] (Пост #22308903)
версия: 0.86 CLOSED BETA Прикрепленный файлpocketgalaxy.apk ( 40.01 МБ )


Сообщение отредактировал Deltа - 10.12.21, 21:19
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.1.177 Google Play Version 2018



Реп: (8)
как игра?



Реп: (315)
ABSoLuT@, в принципе играбельно - жесткого доната не замечено.. отдаленно напоминает EVE - собираешь ресурсы, за них строишь амуницию, потом собираешь группы игроков с разными ролями (саппорт, танк и дамагеры) и атакуешь дрпугую фракцию или пиратов.

в данный момент сказывается малое кол-во народа - соло против пиратов не сильно поиграешь, а группу я так и не смог собрать :(

если что, то я на EU сервере, ник zloytim (играю за Shards)

инвайт, если что, брал тут: http://www.mmorpg.com/giveaways.cfm/offer/...a-Giveaway.html

Сообщение отредактировал zloytim - 25.04.13, 12:26



Реп: (31)
а кэш к ней нужен ?
люди по спишите инвайтов осталось 295

Сообщение отредактировал ramper123 - 25.04.13, 12:23



Реп: (315)
ramper123, не, все в АПК



Реп: (315)
из замеченного:
монеты, которые ускоряют прогресс и позволяют покупать премиум амуницию, даются за прохождения между локациями (по 1-3 монеты)



Реп: (11)
а как инвайт получить, очень люблю космо игры



Реп: (315)
Stiogun, ссылку давал выше, там еще инвайты есть.



Реп: (36)
Stiogun, ссылку послал в лс, но не важно...

Поиграл в игру... Честно говоря, поначалу она казалась мне довольно нудной, однако чуть освоившись я залип в ней на пару часов :) . В EVE не играл, равно как и в другие подобные игры, так что опыта у меня пока нету. Понравилась механика игры и исполнение, не понравилось отсутствие народа и донат (который как мед - вроде есть, но пока деньгу принимать отказываются). Хочу добавить, что без постоянного доната играть можно (и довольно неплохо), чего нельзя сказать об игроках, поэтому предлагаю всем зарегистрироваться на европейском сервере и, если модеры не будут против, оставить здесь ник своего персонажа :)

Итог - в игру определенно стоит поиграть, а там уже как пойдёт :)

Сообщение отредактировал 159753852 - 25.04.13, 17:40



Реп: (11)
Зарегестрировался за Shards, ник Stiogun



Реп: (36)
zloytim, в игре не чат, а беда :)



Реп: (11)
Почему то уже пол часа как висит логотип, играет музыка и пишет developers info: aweke, это она кэш качает или как?

Сообщение отредактировал Stiogun - 25.04.13, 18:32



Реп: (0)
Скачал, установил, получил ключ, поиграл. Игра очень похожа на браузерную игру Dark Orbit. Начал играть за shards, ник T-50-2. Может встретимся :happy:



Реп: (36)
Stiogun, так то игра идёт без кеша, но кое какие данные она при запуске загружает (не более пары минут)



Реп: (0)
киньте инвайт в лс плиз.



Реп: (3)
поиграл, игра понравилась Shards, EU сервер, ник FADEY



Реп: (7)
Игра шикарная! Похожа на космических рейнджеров в визуальном плане, а вот в плане геймплея не знаю на что, так как не играл в Eve и в Dark Orbit. Без доната играть играть можно спокойно, деньги разрабатываются очень легко! С управлением тоже особых проблем не замечано. Особо пока игру не узнал, всё ее возможности, но как я понял корабль улучшать нельзя, только ставить новое оружие и всякие бусты и это плохо, хотелось бы полного грейда корабля, а именно установка двигателя, брони, лазера захвата, груз. отсека и тд. Но это мечты:-) и еще, за 40 минут игры, сожрала 30м трафика, а это очень много мне кажется, OaH жрет на много меньше. Поэтому удобнее в нее играть через вафлю или без ограничения трафика. Поиграл, игра захватила, кончился трафик:-( сижу страдаю! :-( и еще один незначительный минус, хотя кому как: во время полета играет эпичная такая музыка (музыка кстати классная), но вот как мне кажется, во время полета должна играть спокойная, космическая музыка, примерно как рейнджерах. А вот на вражеской территории уже можно поэпичнее что то:-) в общем игра мне очень понравилась, только один минус, много ест трафика.



Реп: (0)
Пожалуйста, если можно, инвайт в лс :yes2:



Реп: (11)
Задумка в принципе интересная, но простота игровой механики, и убогая оптимизация, лично для меня делают эту игру пока не очень увлекательной. Слишком все просто и надоедает до жути быстро.



Реп: (7)
whocaresabout @ 26.4.2013, 12:26 *
Задумка в принципе интересная, но простота игровой механики, и убогая оптимизация, лично для меня делают эту игру пока не очень увлекательной. Слишком все просто и надоедает до жути быстро.

Это ЗБТ. Чего вы хотели от ЗБТ? Я надеюсь, что игра будет развиваться. Давно хотел, что то типа этого на телефон себе.

PS и хватит инвайты клянчить! В одном из первых постов давали ссылку на получения инвайта! В теме всего 1 страница, не будте батонами, пролистайте вверх! Получить инвайт по другому ни как, не просите! Ленивые такие все ппц...

Сообщение отредактировал DaemonArev - 26.04.13, 09:01



Реп: (25)
Инвайт плз.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:26