Hyundai T10 - Официальная прошивка



Реп: (35)
Hyundai T10 - Официальная прошивка
Изображение
Описание | Обсуждение | Покупка

Прошивки

Рекавери

Инструкции

Разное
Драйвера качаем тут

Скриншоты

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал DenisDeneck - 08.11.14, 13:28



Реп: (35)
Это была прошивка для Teamgee S101 выложенная DJ VIK
Прошивка выложенная в шапке - это прошивка от HYUNDAI для HYUNDAI T10
Если не ошибасюь, никто ещё её не ставил, поэтому отзывов на неё нет. Пытался поставить Phantom Lord, но у него не получилось войти в режим прошивки.

И кстати, странно, что ты, как владелец девайса, не написал ни одного поста ни в ответах на вопросы ни просто обзора.

Сообщение отредактировал Igorsan78 - 26.04.13, 13:30



Реп: (0)
Всем добрый день! Я тоже в ждунах этого планшета ) у меня вопрос никто не знает когда на него таки выйдет обещанный android 4.2 ?



Реп: (0)
Что-то не смог найти тему обзора сего девайся. Поделитесь ссылкой. Хотел брать Т7, но заметил появление Т10, он реально уже есть? Кто может описать как работает GPS, 3G, wi-fi?
Если есть уже владельцы ждем подробного обзора. Думаю многим он пригодиться.



Реп: (233)
mandrusha,
Сходите в тему "Обсуждение" - там довольно много информации от немногочисленных обладателей планшета.



Реп: (35)
mandrusha
А просто в шапку глянуть и один раз нажать на "Обсуждение" религия не позволяет?

Сообщение отредактировал Igorsan78 - 05.05.13, 11:02



Реп: (35)
Девайсы с 4.2 ещё не дошли до магазинов, завтра вроде будет первая партия новых уже в Spemall, спрошу что и как.



Реп: (0)
Igorsan78 @ 26.04.2013, 11:26 *
или вот тут Яндекс

Верните пожалуйста прошивку, недоступна теперь.



Реп: (35)
Сюда выложить не могу, она больше чем допустимый размер. Попробую на дропбокс, но не сегодня.



Реп: (35)
Файл можно получить по ссылке:

Прошивка Huyndai T10: http://yadi.sk/d/gegB2ZHO4gtNQ



Реп: (0)
Не могу скачать, обрывается на 61%, через яндекс диск после синхронизации выскакивает ошибка чтения файла.



Реп: (35)
Только что качнул - всё нормально загрузились, причём оба варианта загрузки. Может что-то с каналом твоим?



Реп: (2)
Помогите с прошивкой, скачал но установить неполучается. просит zip прошивку, а в инструкции нужно распаковать в корень, так как нужно делать ?
Невидит симку и неловит gps



Реп: (2)
одновременно клавиши "Power" и "VOL-" зажимал но планшет влкючается, ровторял около 30 раз, когда зажимаю клавиши "Power" и "VOL+" то входит в режим recovery ( на фото) там нужна zip прошивка.

делал как в обсуждении но 3G незаработал

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал zapaskin-max - 11.05.13, 21:25
Причина редактирования: фото



Реп: (233)
zapaskin-max,
А какая версия прошивки сейчас стоит на планшете?



Реп: (2)
4.0.4



Реп: (233)
zapaskin-max,
Это версия андроида. :rolleyes:
А версия прошивки - в последней строке.



Реп: (2)
Версия ядра 3.0.15
номер сборки 4.0.4 IM76D 20130401.135513

GPS после изменения строки на NTP_SERVER=ru.pool.ntp.org стал видить 2 спутника в навителе.
Живу в Беларусии

Сообщение отредактировал zapaskin-max - 12.05.13, 08:55



Реп: (233)
zapaskin-max @ 12.05.2013, 08:35 *
номер сборки 4.0.4 IM76D 20130401.135513

Это последняя сборка. Можете не перепрошивать.



Реп: (2)
a 4.2 нет на него?

3G не работает (что только е пробывал)
GPS после провки верхней строки видит максимум 2 спутника, но этого не хватает для работы навигации.

Как быть?



Реп: (2)
Никто незнает что делать? как починить?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:55