Prestigio MultiPad 2 PMP7280C 3G - Официальная прошивка (OS 4.1.2)



Реп: (95)
Prestigio MultiPad 2 8.0 Ultra Duo 3G - Официальная прошивка (OS 4.1.2)
Изображение PMP7280С 3G
Описание | Обсуждение » | Прошивки »
Драйвера и утилиты
FlashTool
MTK Droid Tool
Драйвера для установки на ПК находятся в 2.0.5 (Перед установкой на Win 8 и выше нужно отключить проверку цифровой подписи драйверов Инструкция)
ADB драйверы для windows 7
Официальные прошивки
2.0.0 - Flashtool Неактуально
2.0.4 - Flashtool Неактуально
2.0.5 - Flashtool Только для восстановления
2.0.6 - Recovery Неактуально
2.0.8 - Recovery Неактуально
2.0.9 - Recovery Неактуально
2.0.11 - Recovery Неактуально
2.0.12 - Recovery Актуально
2.0.12 обновленная 2ГБ DATA и 4ГБ FAT
Прошивка с увеличенным объёмом внутренний памяти (Прошивать через кнопку Firmware Upgrade, после прошивки в рекавери сделать wipe data/factory reset)
Инструкции
Разное


Сообщение отредактировал mamoiko - 30.12.18, 22:09
Причина редактирования: IMEI



Реп: (7)
ссыкла на какой-то ческий сайт, и непонятно как скачать файл: PMP7280C3G-recovery-flash.zip



Реп: (5)
У меня почему-то проблем не возникло. Кнопка "Скачать" на любом языке всегда на самом видном месте.
Зеркало на русфолдер в шапке

Сообщение отредактировал Greenger - 04.05.13, 18:12



Реп: (8)
Застывает программа на этапе "download", не получается...



Реп: (1)
уважаемый motorhead01, как вы получили root ? не подскажите?



Реп: (5)
kmb888 @ 05.05.2013, 21:41 *
Застывает программа на этапе "download", не получается...

Опишите подробнее. Вы запустили Flash_tool.exe, выбрали в поле "Scatter-loading" файл "MT6577_Android_scatter_emmc.txt", затем нажали на кнопочку "Download", правильно? Если так, то что происходит дальше? По идее в нижней части программы должна мелькнуть змейка от 0% до 100% - так быстро загружается файл txt. сразу после этого змейка должна встать в положение готовности - 0% (с этого момента программа ждет подключения девайса). дальше по инструкции

888kmb @ 06.05.2013, 12:21 *
уважаемый motorhead01, как вы получили root ? не подскажите?

Чтобы получить рут, нужно прошить "SuperSU-v1.04.zip" через CWM, с девайса. CWM в свою очередь прошивается через флэштул. Не сочтите за хамство: в инструкции что-то непонятно?



Реп: (1)
Greenger @ 07.05.2013, 00:06 *
Чтобы получить рут, нужно прошить "SuperSU-v1.04.zip" через CWM, с девайса. CWM в свою очередь прошивается через флэштул. Не сочтите за хамство: в инструкции что-то непонятно?

Спасибо за ответ. В инструкции всё понятно. Дело с следующем: после нажатии "Download" выскакивает окошко с предупреждением, нажимается в нём Да, дальше подключается планшет, драйвера обновляется (вручную) и тишина. Попробую на XP (делал на 7).



Реп: (5)
Спасибо за ответ. В инструкции всё понятно. Дело с следующем: после нажатии "Download" выскакивает окошко с предупреждением, нажимается в нём Да, дальше подключается планшет, драйвера обновляется (вручную) и тишина. Попробую на XP (делал на 7).

Я на 7 и на ХП шил. Но на 7 тоже заглох. Просто выдернина этом этапе кабель, и через пару секунд воткни снова. После этого процесс пошел.



Реп: (1)
Greenger @ 07.05.2013, 15:00 *
Я на 7 и на ХП шил. Но на 7 тоже заглох. Просто выдернина этом этапе кабель, и через пару секунд воткни снова. После этого процесс пошел.

Ну воот оно . Это ж самое главное). Спасибо! Получилось!



Реп: (0)
У меня не получается поставить драйвер, пишет что более подходящей версии чем та что есть на компе он не видит, но даже если я поставил тот, который нужен, у меня загрузка все равно не идет, сколько бы раз я не вытаскивал кабель и не вставлял его обратно, MT65xx preloaded не появляется, в общем лажа у меня какаято

Сообщение отредактировал LuisSan - 07.05.13, 18:31



Реп: (5)
У меня не получается поставить драйвер, пишет что более подходящей версии чем та что есть на компе он не видит, но даже если я поставил тот, который нужен, у меня загрузка все равно не идет, сколько бы раз я не вытаскивал кабель и не вставлял его обратно, MT65xx preloaded не появляется, в общем лажа у меня какаято

Не отчаивайтесь, у меня так было, когда я второй раз на вин7 прошиться хотел. Дрова уже были установлены и тоже ничего не происходило. Я думал дрова снести, но этот мт65хх тоже не отображался. Я не стал запариваться и искать его, просто сел за ноут (винХП) и прошил без запинок. Либо удалите дрова и пробуйте снова или попробуйте на ХП. Что я еще могу посоветовать?)... попробуйте добиться чтобы семерка запросила дрова сама и вы ей просто покажите папку, откуда их брать. Кстати вы не забыли, что планшет должен быть выключен?

Сообщение отредактировал Greenger - 07.05.13, 23:59



Реп: (0)
Нет, дело в том, что у меня хп, и теперь другая проблема, планшет выключен, когда я подключаю его к компу он видит устройство, но через некоторое время оно исчезает и я даже установить его не могу, и исчезает он когда начинается подзарядка устройства






Сколько не пробую никак не держится, постоянно отключается

Сообщение отредактировал LuisSan - 07.05.13, 19:48



Реп: (5)
Открой диспетчер устройств, подруби планшет, и лови момент, когда появляется МТ65хх. Как появился, сразу жмякай пкм и устанавливай дрова. Надеюсь я правильно тебя понял.

А то, что отключается - думаю так у всех (у меня в том числе) я тоже ловил мт65хх)

Сообщение отредактировал lirtm - 07.05.13, 23:17



Реп: (3)
Win 7 x32, пробовал весь вечер на стационаре и ноуте - устройство не появляется (

P.S. Поймал перезагружаясь из Recovery.

Сообщение отредактировал shttd - 15.05.13, 14:42



Реп: (7)
shttd -
- у меня тоже пропадало/появлялось устройство,
поэтому драйвер установил принудительно -
- в диспетчере устройств -> пкм -> "add legacy device" (у меня англ. винда, по-русски - что-то типа "установить старое устройство") ->
-> всё равно установить драйвер -> перезагрузил комп,
и дальше ничего не ловил.

Сообщение отредактировал motorhead01 - 16.05.13, 04:04



Реп: (3)
Рутанул, кстати, через Root with Restore Root with Restore.



Реп: (1)
Пожалуйста помогите мне! не знаю как именно прошить планшет так как с таким не сталкивался, в общем сегодня появилась проблема....у меня экран показывает типо отразить и повернуть как в паинте есть такая фигня, и не знаю что делать...(



Реп: (5)
yura1509 @ 16.05.2013, 18:39 *
Пожалуйста помогите мне! не знаю как именно прошить планшет так как с таким не сталкивался, в общем сегодня появилась проблема....у меня экран показывает типо отразить и повернуть как в паинте есть такая фигня, и не знаю что делать...(

Еще раз и внятно, пожалуйста, опишите вашу проблему. Я, например, ничего не понял.



Реп: (1)
у меня экран стал показывать изображение наоборот это если в зеркало смотреть то все норм, еще стали всякие белые полосы прыгать по экрану, прошивка 4.0.4 с магазина, вот завтра пойду сдавать в СЦ.



Реп: (5)
yura1509 @ 17.05.2013, 15:07 *
у меня экран стал показывать изображение наоборот это если в зеркало смотреть то все норм, еще стали всякие белые полосы прыгать по экрану, прошивка 4.0.4 с магазина, вот завтра пойду сдавать в СЦ.

Прикольно) Понятия не имею, что это такое может быть. А белые полосы - это может быть и шлейф отходит.



Реп: (7)
Прошился новой прошвкой.
PMP7280C3G.20130509.V2.0.4

1. Animated wallpapers issue fixed
2. Touch notifications issue fixed
3. Small stability fixes


Живые обои, действительно появились, но больше всего инересует сколько будет держать аккум.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:17