> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V985 Grand Era - Брак и ремонт
Теряет ли данный аппарат сеть?
Присутствует у вас данная проблема?
Нет, Не теряет сеть [ 118 ] ** [43.22%]
иногда [ 92 ] ** [33.7%]
Да, часто [ 63 ] ** [23.08%]
Всего голосов: 273
 



Реп: (103)
Брак и ремонт ZTE V985 Grand Era
Изображение ZTE V985 Grand Era
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Брак и ремонт » | Аксессуары »
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Сообщение отредактировал shuric164 - 26.02.17, 19:35



Реп: (1237)
M
Тема перенесена в подраздел «ZTE».



Реп: (0)
Всем доброго времени суток. И так кто как решает проблему с мерцающим экраном?



Реп: (0)
мерцание экрана по моим экспериментам дало понять что оно уменьшается с уменьшением яркости экрана. Я думаю это из-за кривой прошивки, у кого нить мерцал экран на не оригинальных прошивках???



Реп: (12)
Мерцал на миуи, проблема в ядре, и акб . Мерцает не экран а диоды, из-за высокой подаси тока



Реп: (3)
а если поиграть с частотой процессора?я у себя пару раз замечал на заставке.у вас когда мерцает?



Реп: (0)
есть подорения на датчик освещенности, мерцает только на авто и то редко, раз в день может замечаю....



Реп: (0)
у меня другая проблема...,когда прикосаешся к экрану,волны идут по бокам..(кто нить сталкивался с такой проблемой????!),а мерцание только 1 раз было замечено



Реп: (2)
Нет, волн нет. А вот экран на второй день замерцал... Брал в ситилинке 2 дня назад. Интересно, возврат сделают, т.к. сервис совсем не вариант, тел-н же нужен



Реп: (12)
волны вдоль рамки, при сильном нажатии, это нормальное явление, оно связанно с минимальным промежутком между тачскрином и матрицей



Реп: (2)
Блин, мерцал пол дня сильно, потом пол дня вообще нет. Теперь по углам слабо-слабо... Кто знает, как лучше теперь поступать? В ремонт же обязательно сдавать?



Реп: (3)
Также замерцал экран ... занес сегодня в сервис посмотрим что скажут ...



Реп: (2)
Kiselman66, зачем вот только в сервис-то я не пойму? Не работает, возвращайте деньги или обмен. Или же я не прав?



Реп: (3)
Ну у нас в белорусии трохан по сложнее с обменом, все равно берут на проверку качества ... Ну написал отказ от ремонта если дефект подтвердиться то поменяют конечн ..



Реп: (2)
Kiselman66, тогда надеюсь что максимально быстро решится вопрос!)

PS Вот интересно, это партия такая бракованая вся, или же просто так "повезло"... Стоит ли меня на другой, или забить и заказывать из китая.



Реп: (3)
Вот мне тоже интересно понять бы из-за чего ... мот исправят а так телом остался доволен вполне ..)



Реп: (0)
Как только купил, мерцало по краям день-два. Сейчас не мерцает, все супер. пользуюсь ровно 3 месяца с покупки. ;)



Реп: (2)
San4es2010, интересно. Как подъехал сегодня к магазину, как на зло перестал мерцать... Теперь вот мучаю его уже часа 3 и не мерцает... Чудеса)



Реп: (108)
С процессором(нагрузкой на него) никак не может быть связано? Может отключить чего в настройках?

Сообщение отредактировал pokerfecemc - 13.05.13, 23:26



Реп: (0)
Вчера, вечером сидел в телефоне, вдруг по экрану пошли белые полосы. перезагруз не помог. думаю, что плохая пропайка шлейфа, от нагрева отвалился. теперь думаю, нести в сервис или вернуть деньги, с покупки прошло две недели. а так телефон нравиться:)



Реп: (2)
Замечу, мерцает у всех и у меня, а ещё и крышка с угла (там где углубление под палец) шатается, как 4 кнопка какая то


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:23