> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Fly IQ446 Magic - Аксессуары



Реп: (355)
Аксессуары для Fly IQ446 Magic
ИзображениеGionee GN708W, AllView P5 Quad
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Покупка » | Брак » | Игры и приложения » | Аксессуары »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Полезное

Сервисные центры FLY Россия
Сервисные центры FLY Украина
По вопросам наполнения шапки обращайтесь к куратору темы Гриня_tlt в QMS с указанием темы куда вносить изменения!

Сообщение отредактировал Гриня_tlt - 20.06.13, 21:39



Реп: (455)
матовая пленка рублей за 300-400 не будет искажать цвета? или по дороже купить? на SGA надоели глянцевые пленки, пачкаются, когда пальцы влажные, то водить не удобно. надоело!
не знаю только какую пока что покупать, пленки для телефонов которые в точь точь подходят под разрезы Magic или универсальные какие нибудь?
если для телефонов в точь точь, то какие это модели? galaxy nexus вроде на 1мм ниже, на 1мм шире, разрезы чуток не подходят



Реп: (4)
Galaxy Ace ICS @ 07.05.2013, 10:02 *
матовая пленка рублей за 300-400 не будет искажать цвета? или по дороже купить? на SGA надоели глянцевые пленки, пачкаются, когда пальцы влажные, то водить не удобно. надоело!
не знаю только какую пока что покупать, пленки для телефонов которые в точь точь подходят под разрезы Magic или универсальные какие нибудь?
если для телефонов в точь точь, то какие это модели? galaxy nexus вроде на 1мм ниже, на 1мм шире, разрезы чуток не подходят

Прикрепленное изображение



Реп: (10)
Galaxy Ace ICS @ 07.05.2013, 06:02 *
пленки для телефонов которые в точь точь подходят под разрезы Magic или универсальные какие нибудь?
если для телефонов в точь точь, то какие это модели?

Я заказал тут конкретно под свой 446.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал [Deenar] - 07.05.13, 07:33



Реп: (97)
я себе приклеел от самсунг гелакси нексус, отрезать ничего не надо, немного свободного места остается но не критично

на втором фото видно вырез под датчик, его делать не надо, это у меня глючил датчик приближения и освещенности, но дело было в прошивке а не в пленке) и на пыль не обращайте внимания, телефон давно не протирал, после фотосета протер и все красивенько стало)))
фото пленки от SG Nexus на iq446

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал floe13 - 07.05.13, 15:30



Реп: (1237)
M
Тема перенесена в подраздел «Аксессуары к устройствам».



Реп: (1)
Хочу заказать себе дополнительный акумулятор с отдельным зарядником. В китайских магазинах для нашего брата Gionee GN708W выбор большой, например, тут. Только немного смущает, что обозначения на батарее не такие, как у 446. Кто что думает по этому поводу? Стоит заказать и подойдет ли как родной?

Сообщение отредактировал boscar - 11.05.13, 08:06



Реп: (9)
Возьми здесь,нормальная контора, я там заказывал чехол и пленку,проблем не возникло.



Реп: (4)
Какие посоветуете купить наушники? Ваккумные, с хорошими басами и не дорогие



Реп: (26)
Пленочки для нашего IQ446



Реп: (819)
Купил батарейку на али. Вот снэпшот заказа
Продаван продает две батарейки для разных телефонов и просит указать в заказе нужную модель.
Я указал - BL-G021 Я указал как и надо было - BL-G021A - судя по маркировке она для GN708W (который брат близнец сабжа)
и чо?
пришло - вот что:
тыц
Прикрепленное изображение


обвел специально края родной и пришедшей батареек.
печаль короче. теперь у меня есть ненужный аккум.

В общем так. Продаван выслал мне BL-G021 (без буквы "А") - это для Gionee GN777 телефона батарейка
В лоте указана модель батарейки как BL-G021A - т.е. подходящая к нашему телефону.
Переписка с продаваном пока ничего не дала.

И фидбек я уже сделал 5 звезд.. Смогу я ведь его изменить?

Сообщение отредактировал Андрюхин_НН - 17.05.13, 13:20



Реп: (167)
Андрюхин_НН @ 17.05.2013, 12:39 *
Я указал - BL-G021 - судя по маркировке она для GN708W (который брат близнец сабжа)
и чо?
И фидбек я уже сделал 5 звезд.. Смогу я ведь его изменить?

Фидбек сделал. А в статусе Status: Finished значится? Если Да, то скорее всего, "поезд ушел"
Вторая батарейка, если вернуть не получится, может еще поработать. Подложи с нижнего края и слева кусочек резинки, чтобы совпали контакты аккума и тела, (можно зафиксировать их с помощью двустороннего скотча, например фирмы )
А вот оригинальная батарейка от BL-G021A
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал naskar777 - 17.05.13, 12:49



Реп: (819)
naskar777 @ 17.05.2013, 13:47 *
Вторая батарейка, если вернуть не получится, может еще поработать.

Спасибо, надеюсь этим не придется заниматься ))

Родная батарейка есть, просто прозапас хотел иметь вторую, а продаван - негодяй НЕ ТО отправил



Реп: (355)
Андрюхин_НН @ 17.5.2013, 14:21 *
Спасибо, надеюсь этим не придется заниматься ))

Родная батарейка есть, просто прозапас хотел иметь вторую, а продаван - негодяй НЕ ТО отправил

У них заказы путаются всегда, так что это лотерея



Реп: (14)
шкипер2 @ 11.05.2013, 20:14 *
Возьми здесь,нормальная контора, я там заказывал чехол и пленку,проблем не возникло.

Чехол и пленка нормально подошли, ничего не выпирало? Доступ к кнопкам без проблем, подрезать ничего не пришлось? Тоже хочу там заказать чехол и пленку, поэтому интересуюсь. И какой именно чехол, из представленных на сайте (силиконовые или жесткие), можете посоветовать и почему?



Реп: (3)
Вот ЗДЕСЬ есть чехлы книжки.



Реп: (9)
tsg74,
Чехол взял мягкий(на мой взгляд-смотрится лучше),сел как родной.Под кнопку выключения сделано отверстие. Качелька громкости внутри,под неё есть выпуклость. Нажимается без усилия за счет мягкости чехла. Кстати,чехол не силиконовый,а полиуретановый, т.е. немного жестче чем, допустим,силиконовые формы для выпечки. Пленка тоже подошла идеально,по периметру остался миллиметровый зазор,который прикрылся бортиком чехла. Клеил пленку сам,кстати можно приклеить любой стороной,главное хорошо обезжирить дисплей и не касаться пленки после снятия защитного слоя. Держится только за счет обезжиривания (хорошо держится!) ,никакого клейкого слоя нет. Мелкие ворсинки между пленкой и дисплеем убирал кусочком малярного скотча(он не оставляет следов). Желательно клеить не с бодуна(чтобы руки не тряслись). Фото результата прилагаются.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Реп: (2)
Заказал вот http://ru.buychina.com/items/the-jin-gn708...ses-vvvrupsjmok здесь чехол + пленка , вышло все за 7$ оплатил через вебмани



Реп: (25)
Встречал кто чехол-сумку на пояс для 446?



Реп: (54)
shymkach @ 27.5.2013, 15:24 *
Встречал кто чехол-сумку на пояс для 446?
именно для 446 ты скорее всего не найдешь, ищи для самсунг ativ у меня чехол книжка от него.
Сидит как влитой

P.S. дабы не пинали - нет, не видел ;)

Сообщение отредактировал dars73rus - 27.05.13, 22:29



Реп: (4)
shymkach @ 27.05.2013, 15:24 *
Встречал кто чехол-сумку на пояс для 446?

я заказал у китайцев, тут не нашел
http://www.aliexpress.com/item/New-Hostle-.../874397201.html


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:31