> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



MusicID | Опознавание песни через интернет.



Реп: (33)
MusicID
версия 1.3.16
Последнее обновление программы в шапке 02.11.08

Прикрепленное изображение

Описание:
вот программка, аналог той, что ставят на SonyEricsson Walkman series.
Честно сказать-когда поставил, чуть ли не прыгал от радости :victory:

Смысл программы: к примеру вы идете по улице и слышите как играет какой-то трек, но вы не знаете как называется этот трек. Включаете программку, нажимаете ID и все!) Трек записывается примерно секунд 5, а потом анализируется, ищется в инете. И уже через минуту на дисплее высвечивается обложка альбома, название группы, название песни и даже ссылка, по которой можно скачать сам альбом ! o.O
Процент определения русских песен не велик, но зато зарубежные опознаёт на ура!
За один "присест" программа потребляет примерно 20 кб входящего и 180 кб исходящего трафика (измерял прогой TrafficMetter)

В общем качать всем. Must have!

В версии 1.3.16 появилась потдержка тачскрина!

Совместимость: wm5, wm6. Как повезет.

Скачать:
Версия 1.3.16 CAB:
musicid_v1.3.16 qvga.rar
musicid_v1.3.16 vga.rar
MusicID_v1.3.16_qvga_font_fix.CAB - фонт фикс для qvga экранов, чтобы шрифты не были такими здоровыми, спасибо Nurzhique
Версия 1.2 CAB:
Прикрепленный файл79236_musicid12.zip ( 152.12 КБ )
(если вдруг у кого новые не работают)

Лавочка прикрыта, пробуйте обновленную версию под новым именем: Shazam

Сообщение отредактировал irokez_v - 19.02.10, 09:23



Реп: (187)
PapaSanchezz,

M
1) Тему оформи по правилам: Правила оформления шапок

2) Переезжаем в раздел Мультимедиа



Реп: (14)
StR@IkeR,
имхо, но это бред

имеется телефон SE w880, сперва тоже думал, что бред и даже никогда не пользовался этой опцией, но попробовав однажды был приятно удивлен.
Естественно всех песен в базе нет(для SE), в основном популярная зарубежная музыка, но все же... К примеру недавно скачал клип, там мне очень понравилась музыка(качество звуковой дорожки было низкое), захотел себе скачать мр3 в нормальном качестве, а не зная названия\исполнителя
это естественно невозможно и вот здесь TrackID меня выручил. В общем иногда данная функция может оказатся полезной.
PapaSanchezz, молодец, что выложил на ВМ подобного рода софта не встречал



Реп: (1)
не запускается.
ни ярлыком ни напрямую
может должно стоять только в основной памяти или не работает на ВМ5?
Погуглив нашел другую версию триал этой проги для WM5 на 3 дня + метод борьбы с триальностью. Будем тестить.

----------
Не для WM5 а просто для WM, и тоже не работает :(

Сообщение отредактировал vnizzz - 18.07.07, 23:40



Реп: (33)
vnizzz,
У меня WM5, программа стоит на карте.

StR@IkeR,
SonyEricsson заключила договор со многими известными рекорд компаниями, в том числе BMG. Я сейчас тестирую потихоньку ради интереса: прога без труда находит самые последние треки. И я скажу более-она находит название даже house композиий (что на мой взгляд просто удивительно). Так что сначала попробуй, а потом говори...

liver,
Спасибо за теплые слова 8)

CDK,
Я бы с радостью, но не знаю как 8)



Реп: (1)
учитывая то что она для HTC девайсов, видимо работает только на HTC девайсах :(
на моем 4700 запускаться не хочет.

Кто еще пробовал запустить?



Реп: (1)
Мы (у соседей) давно ее уже тестим. На офсайте про заточку под HTC ничего не припомню.

Она вообще для мобильников изначально. Ее китайцы, кажется, портировали. Возможно только для WM05.

Сообщение отредактировал XLSchwarz - 19.07.07, 10:39



Реп: (99)
на 720 не запустилась.



Реп: (33)
Цитата:"Выясняется, что работает не на всех КПК. Модели Асус, Глофиш, HTC могут качать спокойно!"



Реп: (70)
Работает (не забывайте менять шорткат), определяет. Управление только джойстиком, нажимать на экран бестолку :lol:

Интересует вопрос платности/бесплатности. Сервис этот организован оператором AT&T офф.сайт http://www.wireless.att.com/source/music/musicid.aspx там подписка $4 в месяц или $0.99 каждое успешное определение :( счёт не прийдёт после такого баловства? Ссылочки на рингтоны/картинки/песни опять же. Кто владеет информацией..



Реп: (18)
1. она ломаная.
2. на вм6 идет.
3. походу стянули со смарта.



Реп: (145)
Задумка хороша.. Куда бы вы ни поставили прогу, линк будет вести на \Windows\MUSICID_TA.exe, поэтому и не работает..



Реп: (225)
на луксе 550 не идет



Реп: (85)
прикольно, на qtek s200 пошла, пару песен определила, отечественные даже не стал запускать



Реп: (210)
HP iPAQ hx2190b, WM5, ставил в основную память. Не пошла.



Реп: (0)
x500 WM6 не пошла :(



Реп: (22)
T-Mobile MDA Pro WM6 работает



Реп: (33)
x500 WM6 работает... иностранные композиции определять на 4... русские пока ни одной :(



Реп: (105)
интересно, а зачем оно содержит обращение к SmsSendMessage?..



Реп: (32)
vnizzz,18.07.07 13:33:43
не запускается.
ни ярлыком ни напрямую
может должно стоять только в основной памяти или не работает на ВМ5?
Погуглив нашел другую версию триал этой проги для WM5 на 3 дня + метод борьбы с триальностью. Будем тестить.

----------
Не для WM5 а просто для WM, и тоже не работает :(

А может выложишь, а то на моём K-Jam не установилс CAB из шапки.



Реп: (1)
compo @ 25.07.07 03:42:42
А может выложишь, а то на моём K-Jam не установилс CAB из шапки.

то что я скачал уже стер, потому что не заработало:(

попробуй у соседей посмотреть _http://forum.pocketz.ru/index.php?showtopic=39284

сам не проверял пока


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:54