Клонирование симкарты | Как ? кто пробовал?



Реп: (5)
tishkir @ 09.09.2014, 10:22 *
У меня друг воспользовался услугами... Потом по суду возмещал оператору связи 120 т.р., когда копия симки всплыла где-то в Европе.

АГА! Еще расскажи как за ним пол года интерпол гонялся! Какая оператору к херу разница сколько симок на одном номере висит? Без денег на счету они все равно не работают. И в пролете останется только хозяин номера.



Реп: (0)
Здравствуйте!
Друзья, а кто-нибудь пробовал копировать сим-карты Yota?



Реп: (1)
Скажите пожалуйста что делать если мою симкарту клонировал другой человек, что я могу с этим сделать? если я заблокирую номер то у него тоже заблокируется? а потом если восстановлю у него он не восстановится?



Реп: (2)
* Lokurd,
Просто идет с со своим паспортом в салон (ларёк,будку) оператора и говорите что потеряли сим-карту. Вам выдают новую и все остальные симки становятся не рабочими.



Реп: (2)
кто нибудь делал копию ростелекома (бывшего нсс, в прошлом таттелеком) ???



Реп: (2)
Ростелеком - он есть Ростелеком, какой еще нсс и таттелеокм. У меня есть три сим их, я не делал. Хорошо кстати что наопмнил,нужно проверить как они (симки всмысле).



Реп: (2)
sergeevshura2010 @ 26.05.2013, 22:09 *
нынче кроме Билайна никого клонировать не удасться


кстати, сейчас, насколько я понимаю, пошли сим-карты билайн черные полностью (типа 4G) - кто нибудь пробовал их клонировать ?

Сообщение отредактировал arl - 04.06.15, 22:48



Реп: (0)
Доброго времени суток!

У меня очень выгодный безлимит - 590 руб. в месяц и никаких ограничений ни в скорости ни по трафику!
Симка 3G Воронежский билайн.
Проживаю я сам в Черкесске.
Поменять на 4G LTE не вариант так как симка с другого региона.
И вот вопрос:
Бывают ли 4G LTE пустые Сим карты? чтобы потом на них записать KI, IMSI.
А так было дело записывал на Super Sim.
Спасибо за ответ!



Реп: (2)
Самому тоже это интересно, но пока не встречал пустые 4G симки



Реп: (7)
Тоже бы пригодилась копия а то хайвей 3гб не расходуется а подключение устройства чтобы разделить трафик с помощью услуг Билайн стоит 5р/сут



Реп: (4)
На одном из известных ресурсов в обзоре всплыл вопрос - получится ли, как вариант, "клонировать специальную SIM-карту, которую можно попросить и получить с тарифом для сигнализаций, датчиков и т. п. На такой симке отключен счётчик регистраций в сети." Что думают по этому поводу специалисты?
Мне клонированная симка необходима по одной простой причине - одна карта с интернет-тарифом используется и в USB-модеме с роутером для раздачи за городом, и в мобильном роутере MR 100-3 для использования c планшетами вне дома, и в Xperia Z Ultra для ежедневного использования. И если с модемом и роутером проблем, в общем-то, нет, то вытаскивать симку каждый раз из Sony та еще эпопея! Сначала, обламывая пальцы, сдираешь с аппарата чехол (который удобный и красивый и в остальном к нему претензий нет, но вот снять его...), потом еще знаменитые заглушки...В общем было бы неплохо иметь клон :)



Реп: (0)
Присоединяюсь к вашему посту...

Добавлено 17.07.2015, 10:43:

Jeans @ 07.07.2015, 17:38 *
На одном из известных ресурсов в обзоре всплыл вопрос - получится ли, как вариант, "клонировать специальную SIM-карту, которую можно попросить и получить с тарифом для сигнализаций, датчиков и т. п. На такой симке отключен счётчик регистраций в сети." Что думают по этому поводу специалисты?
Мне клонированная симка необходима по одной простой причине - одна карта с интернет-тарифом используется и в USB-модеме с роутером для раздачи за городом, и в мобильном роутере MR 100-3 для использования c планшетами вне дома, и в Xperia Z Ultra для ежедневного использования. И если с модемом и роутером проблем, в общем-то, нет, то вытаскивать симку каждый раз из Sony та еще эпопея! Сначала, обламывая пальцы, сдираешь с аппарата чехол (который удобный и красивый и в остальном к нему претензий нет, но вот снять его...), потом еще знаменитые заглушки...В общем было бы неплохо иметь клон


Присоединяюсь к вашему посту...



Реп: (9)
Подскажите по вопросам.
Данные от сим-карты сохраняются в файлик, верно?
Есть ли программы-ридеры для андроида?
Насколько хорошо считываются сим-карты украинского МТС (приблизительно 2011г.)?



Реп: (0)
Доброго времени суток!

Не подскажете ли кто нибудь, клонируются ли черные сим карты от Билайн?
Оно 3G -шняя, то есть не поддерживает 4G.



Реп: (0)
Скажите, кто опытный в копировании.
Прокатит ли такая схема:
Мне необходимо скопировать мегафоновскую симку.
Для этого покупаю симку билайна, делаю ее копию. Затем иду в офис билайна и прошу не меняя номера перевести меня на обслуживание мегафону(слышал, что уже год назад хотели принять этот законопроект), после чего имею 2 клона мегафоновских симок, после чего меняю этот номер на старый мегафоновский.



Реп: (20)
* KamalovRadik,
При смене оператора МегаФон вручит тебе свою симку. Вроде так

Сообщение отредактировал 4zera - 19.08.15, 18:36



Реп: (0)
Kiberg07 @ 11.06.2015, 19:19 *
...
Бывают ли 4G LTE пустые Сим карты? чтобы потом на них записать KI, IMSI.
А так было дело записывал на Super Sim.
Спасибо за ответ!

Присоединяюсь к вопросу. Имею данные KI, IMSI своей симки Билайн, купил мобилу с поддержкой 4g. Карта оформлена на другое лицо.
Может есть какой способ записать данные на кукую нибудь мультисим, чтобы заработал 4G.
Спасибо за ответы.



Реп: (0)
Кто нить может ответить какие симкарты можно клонировать на данный момент???



Реп: (48)
Ходят слухи, что чёрные Билайны. Я пробовал - не хочет.



Реп: (0)
Нужен образ диска KKT 16 in 1 SIM super Card Reader Writer Cloner Edit Copy Backup GSM CDMA USB Kit review пожалуйста помогите


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:30