> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V967s - Обсуждение | Смартфон



Реп: (597)
Обсуждение ZTE V967S
Изображение ZTE V967S
Описание | Прошивка » | Обсуждение » | Покупка » | Клуб владельцев »
Дополнительные фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Инструкции
Полезное
Альтернативный метод русификации и получения рута.
Проверка и настройка АКБ
Как поменять местами внутреннюю и внешнюю память SD-карты (нужен ROOT)
Обзор ZTE v967s
Примеры фото : № 1 № 2
Код для проверки работоспособности телефона
Личный опыт
Файлы
Утилита Прикрепленный файлRoot_Recovery.rar ( 10.83 МБ )

ROOT через CWM Прикрепленный файлSuperSU-v1.25.zip ( 1 МБ )
Драйвера ADB Прикрепленный файлDriver_V987.rar ( 6.43 МБ )
Драйвер устройства Прикрепленный файлZTE_Handset_USB_Driver.exe.zip ( 9.38 МБ )
Набор для прошивки рекавери CWM через SP Flash Tool Прикрепленный файлZTE V967S recovery.rar ( 30.51 МБ )
SP Flash Tool Прикрепленный файлSP_Flash_Tool_v3.1304.0.119.rar ( 4.32 МБ )
Сливаем дамп прошивки через Прикрепленный файлMtkDroidTools_v246.exe ( 7.09 МБ )
Инструкции на примере ZTE V987 здесь
LEWA STABLE от 15.08.13



Если телефон сразу не включается после обычного отключения кнопкой - отключите в настройках быструю загрузку


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал Natacha - 02.11.14, 10:26
Причина редактирования: Приведено к стандарту раздела



Реп: (1)
Ладно, уболтали, беру)))



Реп: (24)
Ferstein28 @ 03.06.2013, 20:37 *
Интересно, а подойдет к нему чехол от старшего V987?

Я так понимаю, физически они близнецы-братья (в плане корпуса и процессора). Сам хотел сначала чехол от 987, но уже продают специально под 967, такой и заказал.



Реп: (14)
Я с али ничего не заказываю, а на ибее нишо нету. вот думаю с ибея от старшего 987-го купить



Реп: (10)
Разница между 987 и 967 в толщине корпуса соответственно 987-9.2 мм 967-9.6 мм.



Реп: (24)
Полагаю, что непринципиально :-)
Разница, видимо, из-за отсутствия OGS у 967

Сообщение отредактировал Rusbear - 04.06.13, 20:54



Реп: (4)
Rusbear, насколько я понял, то в 967s по сравнению с 987: 1. Дисплей не OGS; 2. Покрытие дисплея не Gorilla Glass; 3. Камера 5 Мп и не BSI (Судя по видео, качество снимков будет не "фонтан", исходя из того как сенсор реагирует на свет, и видео снимает в HD, а 987 Full HD). v987 со своим прекрасным дисплеем стоит 90 лишних долларов (на минидиле 175 и 265 соответственно), по сравнению с 967s, конкурентов у 967s очень много, например Lenovo A830.



Реп: (14)
Я и заказал v987s и leonovo a830
из них один оставлю



Реп: (24)
Malai999 @ 04.06.2013, 21:09 *
Rusbear, насколько я понял, то в 967s по сравнению с 987

Вроде все верно. Плюс разрешение экрана поменьше. А что не Горилла, то и фиг с ней, главное, чтобы было закаленное стекло (да и не уверен, что на 987 действительно Горилла, с какой стати китайцы будут ставить дорогое американское стекло?)
Если камера принципиальна, может лучше посмотреть на старшую модель. Мне лишь бы была на всякий пожарный, а так в бардачке обычно валяется цифровик.
А Леново - разрешение то же, корпус жирнее и страшнее, батарейка меньше, цена выше. Только камера заявлена 8мП, но кто сказал, что это лучше, чем 5Мп у ZTE?
Я бы рассматривал в качестве конкурентов только смарты с шириной 70мм - Zopo C2/980, Goophone X7 и т.п. Ну не люблю я жирные телефоны, и так 5 дюймов - выше крыши. Ну, тут у каждого свои тараканы.

Сообщение отредактировал Rusbear - 05.06.13, 11:15



Реп: (16)
Rusbear @ 05.06.2013, 11:14 *
Я бы рассматривал в качестве конкурентов только смарты с шириной 70мм - Zopo C2/980, Goophone X7

Совсем не правильно ставить Леново, ZTE и Хуавей в один ряд с Зопами, THL и Hero. Китайские телефоны нужно выбирать не по характеристикам, а по качеству конкретной модели, которое может очень сильно отличатся. Ибо китайцы считают, что их телефоны весьма функциональны и если пара функций в них не будет работать, то это не страшно. Если вам не противно пользоваться телефоном в котором будет какой то глюк, то вперед к Зопам и даже к Star. Ведь совсем не трудно на микрофон приклеить кусочек фольги, чтобы не фонил или заднюю крышку, чтобы не скрипела, проложить изолентой. И так далее...

Сообщение отредактировал usb500 - 05.06.13, 14:58



Реп: (171)
Посмотрел видеообзор от поляка и не понял: ACTIVE DUAL SIM не работает только на прошивке Лева или с ним проблемы вообще?



Реп: (4)
Детальный обзор на китайском
http://www.tompda.com/article/31469-1.htm



Реп: (7)
Сегодня на алиэксперсс дали трек сингапур почты. Теперь ждать. Интересно до Казахстана, до Астаны сколько будет идти



Реп: (11)
ruskz @ 05.06.2013, 18:30 *
Сегодня на алиэксперсс дали трек сингапур почты. Теперь ждать. Интересно до Казахстана, до Астаны сколько будет идти

И мне тоже сегодня дали трек, наверное у одного покупали.



Реп: (24)
usb500 @ 05.06.2013, 12:30 *
характеристикам, а по качеству конкретной модели

На вкус и цвет все фломастеры разные. Если бы люди выбирали только качество, то ходили бы с Нокиями 3320. А брак бывает у всех, можно и Гнусмаса взять за штуку баксов и бегать по сервис-центрам потом. Китайцев потому и берут, что характеристики хороши за божескую цену. Ну а с качеством, да, это лотерея до известной степени. Здесь поможет только Paypal и рейтинг продавца >99%.
У меня тоже Сингапур кажет, что вчера смарт вылетел.

Сообщение отредактировал Rusbear - 05.06.13, 21:42



Реп: (10)
Как говорил Карабас-Это просто праздник какой то. Леново а 820 я получил всего лишь через 2а месяца после оплаты- может Zte быстрее доедет.



Реп: (4)
Rusbear, если не обращать внимания на "Брэнд", то по характеристикам полный аналог ZTE V987 это Vowney V5, в нём дисплей OGS HD 5 дюймов, поддержка OTG, камера 8 Мп (Качество не известно какое), на некоторых ресурсах проскакивает информация о Gorilla Glass (99% что окажется китайское калённое "Шимпанзе"), и это при цене 175 долларов, 967s сейчас стоит 179 (на минидиле).

Огромное спасибо A___L___E___X, за предоставленную ссылку, уберёг от покупки данного чуда, такое качество фотографий считалось нормой лет 5 назад. Жаль, по остальным параметрам интересная моделька, по вкусной цене, но чудес не бывает, ZTE всё же подороже чем многие китайцы.

Сообщение отредактировал Malai999 - 05.06.13, 22:37



Реп: (597)
evgzur @ 03.06.2013, 19:40 *
Кто нибудь может подсказать выложенные выше прошивки с русским под флештул или под рекавери? Выложенные драйверы подписаны 987 они действительно подойдут к 967му?

Под рекавери. Под флештул прошивок нет, и скорее всего не будет. Драйверы должны подойти, платформа одинаковая.



Реп: (10)
stas30 спасибо за пояснения по прошивкам.Может быть вы в курсе по лёве -здесь прошивка уже выложена, а на сайте лёвы(http://bbs.lewaos.com/download.php) есть прошивки только к987. И насколько я понял лёва прошивается только под своим рекавери и её как то нужно допиливать под TWR или CWR?



Реп: (0)
usb500 @ 05.06.2013, 12:30 *
Совсем не правильно ставить Леново, ZTE и Хуавей в один ряд с Зопами, THL и Hero. Китайские телефоны нужно выбирать не по характеристикам, а по качеству конкретной модели, которое может очень сильно отличатся. Ибо китайцы считают, что их телефоны весьма функциональны и если пара функций в них не будет работать, то это не страшно. Если вам не противно пользоваться телефоном в котором будет какой то глюк, то вперед к Зопам и даже к Star. Ведь совсем не трудно на микрофон приклеить кусочек фольги, чтобы не фонил или заднюю крышку, чтобы не скрипела, проложить изолентой. И так далее...

Что за бред?? у меня ZOPO 980 БОМБА все устанавливается без проблем 2суток в активном режиме (звонки, навигация) ВООБЩЕ СУПЕР корпус тоненький в руке лежит приятно, металлическая окантовка вокруг, игрухи летают навител без проблем установился за 5 минут, заказывал с АЛИ это у меня по заказу уже 4 телефон, другу заказал Lenovo A789, потом еще Huawei U8950D Ascend G600 Honor dual core 1.2G не него целую неделю убили чтоб навител установить, несколько раз потом рутировали, одни проблемы. А ZOPO 980 у меня СУПЕР все качественно собрано и достойно, а
Леново вообще полное фигня, и садиться быстро и корпус облазить стал. ВОТ ВАМ и ИМЯ!



Реп: (7)
Интересно будет прошивка без оболочки ztr, тоесть голый андроид. Просто мне не нравятся оболочки от производителя. Голый андроид намного удобнее и лучше смотрится


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:30