> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE V967s - Обсуждение | Смартфон



Реп: (597)
Обсуждение ZTE V967S
Изображение ZTE V967S
Описание | Прошивка » | Обсуждение » | Покупка » | Клуб владельцев »
Дополнительные фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Инструкции
Полезное
Альтернативный метод русификации и получения рута.
Проверка и настройка АКБ
Как поменять местами внутреннюю и внешнюю память SD-карты (нужен ROOT)
Обзор ZTE v967s
Примеры фото : № 1 № 2
Код для проверки работоспособности телефона
Личный опыт
Файлы
Утилита Прикрепленный файлRoot_Recovery.rar ( 10.83 МБ )

ROOT через CWM Прикрепленный файлSuperSU-v1.25.zip ( 1 МБ )
Драйвера ADB Прикрепленный файлDriver_V987.rar ( 6.43 МБ )
Драйвер устройства Прикрепленный файлZTE_Handset_USB_Driver.exe.zip ( 9.38 МБ )
Набор для прошивки рекавери CWM через SP Flash Tool Прикрепленный файлZTE V967S recovery.rar ( 30.51 МБ )
SP Flash Tool Прикрепленный файлSP_Flash_Tool_v3.1304.0.119.rar ( 4.32 МБ )
Сливаем дамп прошивки через Прикрепленный файлMtkDroidTools_v246.exe ( 7.09 МБ )
Инструкции на примере ZTE V987 здесь
LEWA STABLE от 15.08.13



Если телефон сразу не включается после обычного отключения кнопкой - отключите в настройках быструю загрузку


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал Natacha - 02.11.14, 10:26
Причина редактирования: Приведено к стандарту раздела



Реп: (375)
* Azat265,
Поподробнее, очень интересно.



Реп: (0)
Да ладно??? Встал без проблем? Точно от 987 пришёл? Если можно подробнее про заказ (где заказывали, сколько стоил и ушёл) и если есть фото.

Сообщение отредактировал streakernew - 31.07.14, 17:31



Реп: (4)
Подскажите, пожалуйста, подходит ли для нашего телефона проводная гарнитура xiaomi piston? Может кто ей пользуется



Реп: (30)
ruslan507 @ 03.08.2014, 08:21 *
Подскажите, пожалуйста, подходит ли для нашего телефона проводная гарнитура xiaomi piston? Может кто ей пользуется

Для нормального функционирования нужен переходник. У пистонов распайка разьема STIA, как у айфонов, а для нашего телефона нужна гарнитура с распайкой OMTP.



Реп: (18)
:) Заказал себе тоже переходник недавно, уже прибыл в сортировочный нашего города, вот жду, с нашей почтой не раньше чем через 2 недели только получу, http://ru.aliexpress.c…tml?promotionVersion=1 как получу отпишусь о работе

Сообщение отредактировал t1coon - 03.08.14, 12:20



Реп: (0)
Помогите, пожалуйста.

Слетел рингтон почему-то.. Раньше играл долго пока трубку не возьмешь, а сейчас какое-то время поиграет, скидывает на начало и сначала опять играет..
Лазил в настройках - ничего не нашел.
Не хочется зацикленых звонков.



Реп: (13)
Ребят сдох телефон newman n1 ,ребята посоветуйте взять эту ЗТЕ или Digma Linx PS474SHD или может уже есть что-то подобное в районе 5к?
M
Оффтоп.
Вам в Выбор и сравнение


Сообщение отредактировал Natacha - 09.08.14, 08:32



Реп: (297)
kloffer @ 03.08.2014, 20:47 *
Слетел рингтон почему-то.. Раньше играл долго пока трубку не возьмешь, а сейчас какое-то время поиграет, скидывает на начало и сначала опять играет..

насколько мне известно, это фича ОпСоСа.



Реп: (201)
Во время использования БТ-гарнитуры при входящем/исходящем звонке теряется сеть , те обрубается модуль связи, на обоих сим картах. Тел Скейт2 прошивка заводская, ни каких модификаций не ставилось. В чем может быть проблема?



Реп: (0)
всем привет! Наконец-то я избавился от ужасного трубофона Sony xperia z и вернулся к родному ZTE, пользуюсь целый день и пока не выявил ни одного косяка, облом только со встроенной памятью, невозможно нормальную игру поставить, но я был к этому готов и не знаю как убрать полоску гугл с рабочего стола, напишите как от неё избавиться, буду очень благодарен.



Реп: (297)
SkyNet(1984) @ 05.08.2014, 15:50 *
как убрать полоску гугл с рабочего стола, напишите как от неё избавиться, буду очень благодарен.
мы в этом случае ставим другой launcher, например Nova.
А разве эта полоска не удаляется, перетаскиванием на "удалить", которое появляется сверху?



Реп: (0)
* Warsz,
к сожалению нет, блин не привык заморачиваться с лаунчерами, меня всегда сток устраивал, но эта полоска просто вымарывает.



Реп: (0)
ребят а сколько у кого заряжается аппарат, меня поражает то что в комплекте зарядник с отдачей в 700мА, для аккума в 2500мАч этого очень мало, например у иксперии z при аккуме в 2330мАч зарядник был 1500мА.



Реп: (297)
SkyNet(1984) @ 05.08.2014, 19:25 *
не привык заморачиваться с лаунчерами, меня всегда сток устраивал
дело в том, что в стоке нет возможности заполнить верхний ряд иконками (там где этот поиск висит), поэтому сток не такой уж идеальный.
Nova полностью его повторит, но и настроек там больше.



Реп: (18)
Только что с почты, забрал http://ru.aliexpress.c…tml?promotionVersion=1 переходник, наушники стали нормально работать, из кнопок управления работает только пауза/стоп, прошивка MIUI, вообщем кому нужно заказывайте, пришло за месяц, продавец дал честный трек номер для отслеживания :happy:



Реп: (30)
t1coon @ 08.08.2014, 15:34 *
Только что с почты, забрал

Выложите, плз, фото наушников подключенных к телефону через этот переходник.



Реп: (18)
Пожалуйста ;)
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Natacha - 09.08.14, 08:33
Причина редактирования: Скрины под спойлер!



Реп: (15)
Скажите пжлст, действительно ли у данного девайса хрупкое стекло , а то судя по постам некоторые уже прошли процедуру замены данного.



Реп: (0)
Ребят, хочу поменять память местами, установил приложение frameroot.apk, выбрал superuser, выскочила надпись об успешном получении рута, перезагрузил смарт, у меня появилось приложение superuser, что делать дальше?
(В каталоге /system/etc , находим файл vold.fstab) - чёт я не вижу такого каталога, где это искать?



Реп: (0)
Друзья, выручайте, я отредактировал файл /system/etc/vold.fstab как написано в инструкции, но после этого смартфон перестал видеть флэшку и память телефона, осталась только внутрянняя память 0,98ГБ, я ещё с дуру ума взял сброс сделал и теперь я ни могу даже рутануть заново, т.к. при подключении к пк носитель не появляется, что делать? я в тоске.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:03