> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Star Wars®: Knights of the Old Republic™ | [iPad] By Aspyr Media, Inc.



Реп: (111)
Star Wars®: Knights of the Old Republic™
версия: 1.2.7

Последнее обновление игры в шапке: 12.092.2021

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Star Wars®: Knights of the Old Republic™ считающаяся одной из величайших ролевых игр всех времен и народов, теперь приходит на iPad и iPhone!

Описание:
Выбери Свой Путь!

Действие происходит за 4000 лет до Галактической Империи где тысячи рыцарей-джедаев пали в битве против беспощадных Ситхов. Ты последняя надежда Ордена Джедаев. Сможешь ли ты овладеть великой мощью Силы на своем пути к спасению Республики? Или поддашься соблазну темной стороны? Герой или злодей, спаситель ли завоеватель... только ты определишь судьбу всей галактики!

Особенности Игры:
Испытайте эпической Star Wars ™ ролевой опыт с уникальными персонажами, созданиями, транспортными средствами и планетами.
Научитесь использовать Силу с более чем 40 разными силами (каламбур), а также сконструируйте свой собственный световой меч.
Путешествуйте по иконическим локациям из вселенной Star Wars, включая Татуин и родную планету вуки Кашиик.
Соберите свою команду из девяти кастомизируемых персонажей, включая Твилеков, дроидов и вуки.
Путешествуйте по восьми огромным мирам в своем собственном звездолете - Черном Ястребе.
Упрощенный пользовательский интерфейс специально сделанный для сенсорного экрана iPad помогает полностью погрузиться в действие.

Домашняя страница: http://www.aspyr.com/games/star-wars-knigh...ld-republic-ios
iTunes Store: https://itunes.apple.c…ublic/id611436052?mt=8

Как поставить игру на iphone:
Вариант 1
Вариант 2

Инструкция по русифицированию
Русификатор начального меню и игры
Полный русификатор аддона BoSSR и основной игры

Аддон Brotherhood of Shadows: Solomon's Revenge (BoSSR) - ЗАБАГОВАНО, К УСТАНОВКЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
Мод на пропуск Тариса
Мод для прохождения гонки на Татуине и Манаане
Оригинальные диалоговые файлы
Взлом Star Wars®:Knights of the Old Republic ТМ (ВСЕ ВЕРСИИ)
Различные сохранения
Полезная информация
Гайд по прохождению игры
Броня Дарта Ревана
Моды на каноничное лицо Ревана
Ещё моды на каноничное лицо Ревана
Мод на робы Дарта Ревана

Скачать: 1.2.7 с русификатором
Версия 1.2.5
Репак версии 1.2.5 с русификатором
Архив


K
Обсуждение русификации без джейлбрейка, обсуждение общих аккаунтов AppStore, обсуждение возможности портирования второй части, обсуждение и упоминание Android-версии - ОФФТОП. Прошу в дальнейшем воздержаться от этого. Спасибо за внимание.
...
Knights of the Old Republic™[3D] - версия для Android. Все вопросы по Android-версии - туда.

Клуб игроков Knights of the Old Republic


Сообщение отредактировал The1Day - 12.09.21, 01:47
Причина редактирования: 1.2.7



Реп: (96)
Русский никто не пробовал прикрутить?



Реп: (122)
Не пашет! Apple ID просит, снова с китайского дермище залили.



Реп: (836)
dufferq,
Только хотел спросить - ты как Ванга прям :D

Сообщение отредактировал nord[98rus] - 31.05.13, 13:20



Реп: (4)
Почему айфон в пролете?(( обидно так...ведь можно было сделать управлние тапами, норм же...такой хит и так стороной меня обошел...я просто мечтал о порте старой республики, но то что айфон в пролете огорчает еще больше...(( буду надеятся что когда то они и на айфоны портируют...



Реп: (1)
Магику с айпада ведь запускали на айфоне, может и это как- то получится? Было бы здорово.



Реп: (4)
Да drowing тоже на айфоны умельци портанули, может быть и тут есть такая возможность, но пока поддержка 6 оси это мало вероятно(



Реп: (836)
Не работает - не снята привязка! Китайская хрень...Проверять надо.

Сообщение отредактировал nord[98rus] - 31.05.13, 13:35



Реп: (111)
nord[98rus] @ 31.05.2013, 14:34 *
не работает - не снята привязка!

nord[98rus] @ 31.05.2013, 14:34 *
не работает - не снята привязка!

Сыылка не моя,я просто взял ссылку,но можете побольше минусов поставить,они всеравно здоровья не прибавят ;)



Реп: (122)
ТС зачем тему тогда создавал? Не проверив, оторвать тебе бы рученки



Реп: (836)
grinch1996,
Так ты даже не проверил, что следовало бы сделать - в следующий раз проверяй.
Мда...жесть 1.8 гига качал кто то зря...мне то все равно - инет 100 мб/сек, а для кого то это проблема.

Сообщение отредактировал nord[98rus] - 31.05.13, 13:42



Реп: (36)
ИГРА 100% ЕСТЬ В ППХЕЛПЕРЕ!!!!! рабочая и качается с завидной скоростью!!! я ее там скачал и поставил уже утром и час как рубаюсь!!! там качайте!!



Реп: (15)
nord[98rus],
залей на трекер как нормальная версия будет, а то с яндекса не вар качать. с меня естественно причитается :thank_you:



Реп: (15)
nord[98rus] @ 31.05.2013, 14:36 *
Мда...жесть 1.8 гига качал кто то зря...мне то все равно - инет 100 мб/сек, а для кого то это проблема.

вот вот это как раз про меня тема)

народу то набежало в тему

Сообщение отредактировал temikr0 - 31.05.13, 13:45



Реп: (836)
temikr0,
Как обычно ;)



Реп: (36)
кстати игра шикарная)) англ конечно есть англ но пока все норм, я игру когда то проходил на компе причем 2 раза так что все привычно и понятно, управление сначала неудобно,но ставьте автобег - спасает , а в остальном- любимый и родной КОТОР который местами даже приятнее -ну всмысле в бою управление даже приятнее чем мышкой



Реп: (836)
temikr0 @ 31.05.2013, 13:45 *
вот вот это как раз про меня тема)

Во во....а прикинь если еще трафик ограничен.



Реп: (173)
В 25pp спокойно скачалась,уже стоит,улет :D



Реп: (36)
dufferq @ 31.05.2013, 14:44 *
С ппхелпа не работает утех. У кого девайс. Не Привязан китайскому Г

ну хз у меня все прекрасно работает, я качал и ставил сразу с iPada может в этом дело



Реп: (122)
rasher51,
Потому то у тебяжелезка приазялась! Из-за этоо работает.



Реп: (2)
Эх блин,жаль что только для ipad :(

Куратор: The1Day

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 10:26