Постоянно теряет сеть в мессенджерах | LG Nexus 4



Реп: (0)
Постоянно теряет сеть в мессенджерах

LG Nexus 4
ОС и прошивка: Android 4.2.2

Описание проблемы:
Ребят, подскажите, в чем может быть проблема? Любой мессенджер (Icq, Jasmine, QIP) постоянно теряет сеть. Логинится спокойно, ну а дальше сообщения просто не доходят не до меня, не до собеседника. С мобильным нтернетом всё в порядке. ВК приложения и Chrome работают нормально. Подскажите, в чем может быть проблема?
P.S - При использовании Wi-Fi данной проблемы не возникает.



Реп: (1974)
p0rno,
как обстоят дела, если поставить симку другого оператора?



Реп: (0)
Очкарик,
к сожалению, аналогично.

Суть в том, что сеть он не теряет... Тоесть, захожу я допустим в Jasmine, всё в порядке. Отправка пакетов туда/обратно идет. После этого отправка пакетов обрывается(видно на индикаторе), и, соответственно, сообщения не доходят. Стоит зайти в Google, обновить любую страницу, как, о чудо, пакеты вновь отправляются и тот же Jasmine работает...

Сообщение отредактировал p0rno - 14.06.13, 11:39



Реп: (0)
Up
P.S - извините, но проблема актуальна.



Реп: (2810)
p0rno,
Спросить в темах обсуждения этих приложений пробовали? Если память не изменяет, то там обсуждались подобные проблемы.
Кстати, антивирусы, антиворы и пр. приложения, которые могут ограничивать трафик, у Вас случайно не стоят?



Реп: (0)
Дело в том, что теряется сеть только в icq мессенджерах... Причём во всех. Так что дело явно не в программе...
Сторонних программ на древайсе также не стоит... Помогите!



Реп: (430)
p0rno,
Прошивка стоковая? Просто в циане предусмотрен какой- то мудреный способ выбора сигнала сети. причем, каждый из пунктов можно понимать по- своему. Может там просто сбился как- то приоритет по- умолчанию...



Реп: (0)
Проблема решена.
Незнаю почему, но проблема была в приложении Google Goggles. Оно постоянно было активно, хотя я его не запускал. Удалил, перезагрузил смартфон, проблема устранилась.
Благодарю всех за помощь!



Реп: (2810)
M
Тема закрыта.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:49