SMS Банкинг | Просмотр SMS при совершении операций с банковскими картами



Реп: (24)
SMS Банкинг
версия: 1.7.11

Последнее обновление программы в шапке: 05.10.2015

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

еще скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Приложение для просмотра SMS сообщений, присылаемых банками при совершении операций с использованием банковских карт.

Описание:
Приложение для просмотра SMS сообщений, присылаемых банками при совершении операций с использованием банковских карт (например оплата товаров в магазине, выдача наличных в банкомате и т.д.).

С приложением поставляется два виджета для домашнего экрана:
1. Список банковских карт с текущими остатками;
2. Список последних операций совершенных с использованием карт.

Приложение не требует никаких настроек, просто установите и добавьте виджеты на домашний экран. При первом запуске может потребоваться несколько минут на поиск и распознавание старых сообщений.
В текущей версии поддерживаются SMS сообщения следующих банков:
  • Сбербанк России;
  • ВТБ 24;
  • Банк Русский Стандарт, БРС;
  • Альфа-Банк;
  • Тинькофф Кредитные Системы, ТКС;
  • Связной Банк;
  • Московский Кредитный Банк, МКБ;
  • Связь-Банк;
  • Райффайзенбанк;
  • Газпромбанк;
  • НОМОС-Банк;
  • МТС-Банк;
  • ОТП Банк;
  • Банк Москвы;
  • Кредит Европа Банк, КЕБ;
  • Балтийский Банк;
  • Росгосстрах Банк;
  • Банк Петрокоммерц;
  • СМП Банк;
  • Золотая Корона - ТНК Carbon и Кукуруза.ру;
  • Всероссийский банк развития регионов, ВБРР;
  • Ханты-Мансийский Банк;
  • Банк Возрождение;
  • Промсвязьбанк, ПСБ;
  • Банк Авангард;
  • Ак Барс Банк;
  • Татфондбанк;
  • МДМ Банк;
  • Ситибанк.

Русский интерфейс: Да
Требования: Андроид 4.0 и выше.

Разработчик: Zimaletto Apps
Google Play: удалено

Скачать:
версия 1.7.11: SMS Банкинг (Пост zimaletto_apps #43453497)
версия 1.7.11_0066-160221 mod by mus-lk: SMS Банкинг (Пост mus-lk #1300)

Прошлые версии
версия 1.7.11_180919 mod: Сообщение №1137, автор mus-lk
версия 1.7.10: SMS Банкинг (Пост zimaletto_apps #39701428)
версия 1.7.9: SMS Банкинг (Пост zimaletto_apps #39364023)
версия 1.7.8: SMS Банкинг (Пост zimaletto_apps #39135600)
версия 1.7.7: SMS Банкинг (Пост zimaletto_apps #38682459)
версия 1.7.6: SMS Банкинг (Пост #37791705)
версия 1.7.5: SMS Банкинг (Пост #37344533)
версия 1.7.4: SMS Банкинг (Пост #37118979)
версия 1.7.3: SMS Банкинг (Пост #36295039)
версия 1.7.2: SMS Банкинг (Пост #36105390)
версия: 1.7.1 SMS Банкинг (Пост #35333946)
версия: 1.7.0 SMS Банкинг (Пост #34786612)
версия: 1.6.2 SMS Банкинг (Пост #32905322)
версия: 1.6.1 SMS Банкинг (Пост #32281407)
версия: 1.6.0 SMS Банкинг (Пост #31601154)
версия: 1.5.9 SMS Банкинг (Пост #31290485)
версия: 1.5.8 SMS Банкинг (Пост #31193985)
версия: 1.5.7 SMS Банкинг (Пост #30103507)
версия: 1.5.6 SMS Банкинг (Пост #29630100)
версия: 1.5.5 SMS Банкинг (Пост #29454494)
версия: 1.5.3 SMS Банкинг (Пост #28453965)
версия: 1.4.0 SMS Банкинг (Пост #27164936)
версия: 1.3.10 SMS Банкинг (Пост #27005069)
версия: 1.3.7 https://4pda.to/forum/dl/post/3694784/text-banking-app-1.3.7.apk
версия: 1.3.1 https://4pda.to/forum/dl/post/3415205/co.zimaletto.text.banking.apk
версия: 1.2.1 https://4pda.to/forum/dl/post/3105714/sms.banking-1.2.1.apk
версия: 1.2.0 SMS Банкинг (Пост #22835625)
версия: 1.1.1 Прикрепленный файлsms.banking-1.1.1.apk ( 820.82 КБ )


Сообщение отредактировал GIGLD - 18.03.21, 15:48
Причина редактирования: Обновлён мод от mus-lk



Реп: (376)
Газпромбанк какая ждет судьба?



Реп: (24)
bloodeng @ 15.06.2013, 22:40 *
Газпромбанк какая ждет судьба?

Приложение недавно вышло, скоро добавят функцию отправки не распознанных смс на анализ.



Реп: (12)
Втб24 нормально распознается



Реп: (2)
Хорошее приложение, простое и удобное, но очень мало банков. Нужно развиваться....



Реп: (24)
SMS Банкинг 1.2.0
* Обновлен Райффайзенбанк;
* Добавлена возможность отправлять SMS сообщения на анализ.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлsms.banking-1.2.0.apk ( 828.89 КБ )


Сообщение отредактировал quietly_brilliant - 16.06.13, 17:37



Реп: (41)
Писал в маркете, повторю здесь. Не хватает виджетов с отдельными банками. В общей портянке не видно те банки, которые мне как-раз нужнее остальных.
В идеале видеть бы на виджете банк, карту, баланс и последнюю операцию.



Реп: (9)
Прога нравится, но... Зачем она каждый раз после прихода СМС пытается определить моё местоположение? Это какая-то задумка на будущее, ибо на данный момент я не нашел для чего это используется?

Добавьте опцию отключения этой гадости... При выключенном A-GPS в помещении, приходит СМС и программа выжирает нафик всю батарейку пытаясь определить моё местоположение... Я вообще не хочу, чтобы она это делала...



Реп: (24)
Chuwbacca @ 17.06.2013, 18:50 *
Зачем она каждый раз после прихода СМС пытается определить моё местоположение?

Разрешения необходимые для отображения места совершения операции на картах Google Maps:
* Примерное местоположение (на основе сети);
* Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS);
* Неограниченный доступ в Интернет;
* Просмотр сетевых подключений;
* Изменение/удаление данных на USB-накопителе;
* Просмотр конфигурации службы Google.



Реп: (26)
Как происходит обновление остатков на виджете?вчера (к примеру)было 10000р,сегодня сделал "парутройку" покупок(-500р),смс из банка пришли,деньги снялись с карты,а на виджете все 10000!позднее обновится или как?спасибо



Реп: (42)
quietly_brilliant, отличное приложение, интерфейс просто супер! Самое главное, что все довольно просто и не перегружено лишними фичами и плюхами. Я думаю в маркете будет иметь довольно большой успех. Добавление поддержки других банков, надеюсь, вопрос времени.
Из рекомендаций: виджетам лучше давать названия, начинающиеся с названия приложения, а потом уже их описание. Искать виджеты с названиями "Операции" и "Остатки" лично мне сразу в голову не пришло. :)

Добавлено 18.06.2013, 07:42:

SerNT @ 18.06.2013, 08:32 *
Как происходит обновление остатков на виджете?вчера (к примеру)было 10000р,сегодня сделал "парутройку" покупок(-500р),смс из банка пришли,деньги снялись с карты,а на виджете все 10000!позднее обновится или как?спасибо

Посмотрите, обновился ли баланс в самом приложении. Если нет, то вероятнее всего последние сообщения просто не были распознаны, в списке сообщений они отображаются серым цветом (распознанные сообщения отображаются черным цветом). В последней версии вроде как появилась возможность отправки сообщений на анализ, можете попробовать отправить. Во всяком случае я поступил так)



Реп: (26)
Нет,в самой программе ни баланс не обновился,и нет даже новых сообщений и списании!перезагрузка тела не помогла...удалил и установил с маркета,все новые списания появились и обновилась сумма на виджете.посмотрим чего будет дальше!не переустанавливать же каждый раз...:(

Сообщение отредактировал SerNT - 18.06.13, 08:36
Причина редактирования: добавил инфу



Реп: (24)
zin-renat @ 18.06.2013, 13:42 *
quietly_brilliant, отличное приложение, интерфейс просто супер! Самое главное, что все довольно просто и не перегружено лишними фичами и плюхами. Я думаю в маркете будет иметь довольно большой успех. Добавление поддержки других банков, надеюсь, вопрос времени.
Из рекомендаций: виджетам лучше давать названия, начинающиеся с названия приложения, а потом уже их описание. Искать виджеты с названиями "Операции" и "Остатки" лично мне сразу в голову не пришло.

Я не разработчик этого приложения, все пожелания и рекомендации пишите на support@zimaletto.co или в маркете.



Реп: (26)
Снял сегодня деньги с банкомата,смс о списании пришло,а приложение молчит и не обновлятся(ни в самой проге,ни виджет!).снес!



Реп: (263)
Забыли указать, что только для 4-ки.

Ну, и флаг в руки аффторам }-)



Реп: (24)
elk69 @ 20.06.2013, 16:23 *
А чем этот проект лучше, или хуже, например, вот этого СМС-банкинга?

Поддержка этого смс банкинга уже давно прекратилась.



Реп: (24)
elk69 @ 20.06.2013, 16:46 *
Я это знаю, хотя программа прекрасно работает и пользователи продолжают помогать друг другу в затруднительных случаях и по сей день.

Но мой вопрос был о разнице между этими однотипными программами. Чем этот проект лучше, или хуже, в сравнении с тем? В пользовательском аспекте, что может эта и не может та, и наоборот? Какая из них, или идентичных им, комфортнее, защищеннее? И тому подобное...

Сравнил бы уже сам, зачем полагаться на чужое мнение.

Добавлено 20.06.2013, 13:20:

SMS Банкинг 1.2.1
* Добавлен Газпромбанк.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлsms.banking-1.2.1.apk ( 894.95 КБ )


Сообщение отредактировал quietly_brilliant - 20.06.13, 13:24



Реп: (42)
elk69 @ 20.06.2013, 11:23 *
А чем этот проект лучше, или хуже, например, вот этого СМС-банкинга?
Пока в поиске лучшего варианта, потому и спрашиваю.

Тот СМС-банкинг слишком перегруженный и обладает избыточным функционалом, который подавляющему большинству пользователей не нужен, и пользуются им в основном более продвинутые юзеры. К тому же в маркете его никогда не было и, сколько я помню, нормальной поддержки программы, тоже почти никогда не было, автор почти всегда был занят и почти всегда ему все было некогда.

Эта версия рассчитана на гораздо бОльшую часть пользователей мобильных устройств. Она очень проста в использовании, и, что самое главное, автоматически распознает банки и карты. Простота - залог успеха, имхо. Дальнейший успех программы зависит только от поддержки со стороны разработчика.



Реп: (138)
Регулярно отсылаю смс от "Банк Москвы" и "Росбанк". Когда ждать появления?



Реп: (5)
Доброго времени суток! Может кто подскажет, как добавить карты? Установил, программа пишет "карты добавятся автоматически, по мере поступления смс от банков". Запросил баланс, пришла смс от Сбербанка, в программе появилась, но отображается как нераспознанная... По тапу на смс предлагает отправить сообщение... Куда? Сбербанк же, например, заявлен как поддерживаемый? Кроме смс полученной сегодня, программа видит еще кучу смс от Сбербанка и от Газпромбанка, разделяет их по датам, но они тоже не распознаются. Как быть? Спасибо!



Реп: (60)
DKH,

1. Поддержка СМС-ок от сбербанка с информацией о балансе на карте будет в следующей версии (в эти выходные);
2. Сообщения отправляются на электронный адрес разработчика, для того чтобы он мог их проанализировать и поддержать в следующих версиях;
3. После запуска приложения требуется несколько минут на распознавание старых сообщений, можете проверить сейчас, распознались ли сообщения?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:18