> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE v956 - Обсуждение | Смартфон 4.5"



Реп: (1237)
Обсуждение ZTE v956
Изображение ZTE v956
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Характерискики и фото
Прикрепленное изображение
4,5-дюймовый экран с разрешением 854 * 480 FWVGA
5-мп основная камера
четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц,
512M RAM
4G ROM
Android версии 4.1
аккумулятор емкостью 1600mAh.
132 Ч 65 Ч 9,8 мм
Дополнительно
Прошивка
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Natacha - 26.04.15, 06:55
Причина редактирования: Прошивка от китайских друзей с интерфейсом S4 V956_B07_S4_jf_jd



Реп: (1)
Похоже я один владелец этого девайса:(



Реп: (252)
gurinez @ 22.06.2013, 07:22 *
Похоже я один владелец этого девайса

Какие впечатления о девайсе? Я себе заказал такой в Китае.



Реп: (1)
Никто не знает, где можно прошивку русскую с гугл сервисами найти?)



Реп: (9)
Отличный аппарат! Привезли из Китая 2шт, все функции работают на 5+. Телефоны пришли рутованые с гугл-сервисами, правда доступных языков всего 5шт. Русского нет, да в принципе это и не напрягает, всё понятно и на инглише. Каждый обошёлся в 120уёв с доставкой. Батарейка в режиме телефона держит хорошо, дней пять. При просмотре видео за час скушал 20%, вафля сажает примерно также. Экран яркий, звук хороший, Жопээс пашет, 3Ж летает, лаунчер шустрый, подвисов нигде не заметил, вес небольшой-что еще человеку надо...за 120баксов. Правда есть ложка дёгтя...чехол прислали белый...а товарищу светло-голубой....буду искать тёмненький, пока первичные поиски ничего не дали....



Реп: (252)
Mr.LC @ 04.07.2013, 11:05 *
Каждый обошёлся в 120уёв с доставкой

А где за такие деньги можно взять? Я за 150 только смог найти.



Реп: (9)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....;id=19438579305
Даже подешевел немного....брали за 630 юшек, теперь в той же комплектации 603. Курс юаня 6,12.

Сообщение отредактировал Mr.LC - 09.07.13, 10:37



Реп: (0)
Салют всем! Я тоже притарил себе этот девайс. НО как-то не вижу на него прошивок. Что порекомендуете. Нужен Рус.яз и Гугловский плэймаркет. Можно ли в этот тел заливать прошивки-сборки с других ZTE. Сильно смущает, что процессор другой.
Можно ли сделать для этого девайса такую-же процедуру, как по ссылки внизу.
ZTE Grand X Quad V987 - Прошивки (Android JB 4.1-4.2)



Реп: (252)
azimov @ 25.07.2013, 14:52 *
Нужен Рус.яз и Гугловский плэймаркет

Можете попробовать прошивку для Филиппин http://www.ztedevices.com/support/cell_pho...58219aa473.html в нем вроде бы есть русский язык.



Реп: (0)
Спасибище! Сегодня попробую, отпишусь.



Реп: (0)
Прям премного благодарствую! Как говорится, от сердца, от души ептель :-)))
Русский там был, хотя специфическая прокрутка меню - сначала озадачила. В итоге все стало как родное, локализация конечно не 100%, но почти полностью.



Реп: (252)
Филиппинская прошивка с русским языком и Google Apps
ZTE_V956_B05 от 2013.04.22

root для ZTE V956
Прикрепленный файлV965_ROOT.7z ( 7.83 МБ )


Сообщение отредактировал brooklyn - 29.07.13, 13:18



Реп: (0)
САлют! Да, рут я нашел, просто не знал, что в филипинке есть русский. Однозначно можно вешать в шапку, тест - почти сутки, все работает. Гугл-маркет пашет, проги ставятся, все приложения работают как надо.



Реп: (9)
Дружища, а как и чем шить этот аппарат, можно где-нибудь инструкцию посмотреть? Или может опубликует кто здесь.



Реп: (252)
Положить архив в корень внешней карты, зайти в settings-about phone, выбрать system updates-storage card updates.



Реп: (1)
Тоже заказал!148$ с доп батареей,чехлом и плёнкой!Жду! :rolleyes:



Реп: (80)
http://www.aliexpress.com/store/product/4-...1175192710.html
Еще 22 часа такая цена



Реп: (2)
Нрод подскажите две вещи
1) как сдлеать в данном интерфейсе чтобы в выборе контактов sms показывались контакты только с одного раположения (устройства), а не со всех одновремено . на самих контактах я нашел данный выбор, но он распотронился только на звонки :(
2) можно ли настройить выбор профилей звука по времени (ночной режим включить , оставив только вибровызов)



Реп: (252)
MIUI Recovery for V956 @Gaojiquan.com
version 2.04 by LaoYang (18.05.2013)

Описание:
Прикрепленное изображение
Полная поддержка тачскрина!
Возможность выбора языка (Английский - китайский)
Отключение восстановления оригинального рекавери


Установка (нужен рут):
1. Удалить или переименовать файл /system/etc/install-recovery.sh
2. Распаковать файл из вложения и запустить


Прикрепленный файлZTE_V956_MIUI_recovery_2.04.7z ( 9.01 МБ )


Сообщение отредактировал assasa - 11.08.13, 14:55
Причина редактирования: скрины под спойлер!



Реп: (0)
Привет друзья! Хочу себе тоже заказать этот аппарат, но что- то цена подозрительно дешевая для 4-х ядерника.
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shippi...1077015310.html
Что можете сказать по этому девайсу? Не получу обрубок какой-нибудь. Типа смартфонов на MKT 6517.



Реп: (5)
YUChernyh @ 19.08.2013, 10:56 *
цена подозрительно дешевая для 4-х ядерника

Дальше больше. Вот вам цена в 111,5 баксов (http://discountsaleТОЧКАsu/discount/ACT_1377288972), ещё вычитаем купон 10$, которые сейчас раздают на али и ценник вообще получается - 101,5$ за четырёхядерный телефон!

Жаль товарищи-обладатели сего девайса не стремятся расширить своё же комьюнити - текстовыми и видео обзорами.

Поэтому остаётся только гадать по одному кислому видео, снятому китайским магазином...
Есть подёргивания при перелистывании столов в первые же минуты видео
Антуту тест не показали, только квдарант. Значит может и там какие-то косяки или просто стесняются разрешения 480 на 800 и скромному DPI. Тем более в магазине на али указывается заоблачное 1200 на 700.
Раз не показали, как был пройден тест со скайпом, значит фронталочка совсем печальная. Думается задняя камера тоже не комильфо.
За такую-то цену товарищи!

Жаль, что приходится только гадать, тем более при живых обладателях сего девайса.

Сообщение отредактировал xomut47 - 24.08.13, 09:46


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:24