Jiayu G3S - Официальные прошивки



Реп: (259)
Jiayu G3S - Официальные прошивки
Изображение Jiayu G3S
Описание | Обсуждение » | F.A.Q. | Покупка » | Клуб » | Аксессуары » | Официальная прошивка » | Неофициальные прошивки (OS 4.2.x) » | MIUI »

Драйвера и утилиты
Решение ошибок при установке драйверов

Драйвера:Утилиты:
  • SP Flash Tool - программа для прошивки телефона через ПК
  • SN Write Tool v2.1316.00 - программа для работы с NVRAM (смена IMEI, MAC)
  • MTK Droid Root & Tools - программа для получения рута, создания backup и многого др.
  • Framaroot - Root-права в один клик и без ПК
Рекавери
Чтобы войти в recovery, нужно при подключенном ЗУ / USB-кабеле на выключенном телефоне зажать клавиши "ВКЛ" и "Громкость +"

Кастомные:

Стоковые:
Прошивки
Зеркало прошивок
Официальные прошивки
Моды официальных прошивок
Инструкции
Модификации и украшательства
Разное
Рекомендуемый шаблон оформления сообщений с прошивкой и её обновления
[CENTER][size=3][b]Прошивка ......... или Обновление[/b][/size][/CENTER]
[CENTER]лого (не более 200х200)[/CENTER]
[spoiler=Описание]...........[/spoiler]
[spoiler=Работает]...........[/spoiler]
[spoiler=Не работает]........[/spoiler]
[spoiler=Скриншоты]..........[/spoiler]
[spoiler=Скачать]............[/spoiler]



В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и всеhttps://yadi.sk/d/ceJsMPD67L-22 материалы для кураторов).

До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал >ORG@niZM< - 23.01.18, 05:31
Причина редактирования: Добавил зеркало прошивок (не всех)



Реп: (428)
* ArhangelSM,на драйвера? держи https://yadi.sk/d/NdihNY-Ob84CV . Только сначала проверку подписи в винде отключи, а потом всё ставь.



Реп: (8)
* toshich79,
Я подпись отключил, распаковал, зашел в папку вин 7 нажал установить, подкл тел нет показывает в диспетчере как определенный



Реп: (8)
а все проканало) просто над было попробовать прошить



Реп: (8)
скажите плиз а на 20130813 - актуальная версия подсветка кнопок работает?, не могу понять толи механическое повреждение то ли прошивка



Реп: (428)
* ArhangelSM, всё работает.



Реп: (-1)
Ребята скиньте ссылку на пару нормальных прошивок через Флэштулс,чтоб меньше всяких не нужных программ было и нормально работало подключение 3g и gps



Реп: (980)
* Denis571540, а вы в шапку заглядывали? Самое время.



Реп: (-1)
* sergr59, да смотрел вот и спрашиваю совета что лучше использовать



Реп: (70)
* Denis571540,
Последняя официальная прошивка + рут права+ TWRP recovery 2.5.0.0 + Root Explorer + Root Uninstaller + быстрый лончер (например Holo) + SetCPU + SD Maid + набор систенных изменений в build.prop (в следствие чего получим модифицированную прошивку 20130923 вместо 20130813)
Прошиваемся адекватной прошивкой (например 20130813-093005) , находим список системных программ и их описание с разрешением к удалению . Удаляем все лишние. Заходим в Root Explorer (system/app) и удаляем оставшиеся от удалённых прог запускные файлы .odex . Заменяем файл build.prop на модифицированный. Чистим мусор с помощью SD Maid и выставляем в SetCPU частоту процессора в половину максимальной а минимальную - на минимум. И не морочим себе голову поиском прошивок где из 145 программ удалено 5 вместо 69 -ти и перековырянных вдоль и поперек для глючной работы..Архив в помощь..
Прикрепленный файл1.rar ( 13.16 МБ )

После полных настроек телефона - делаем копию системы через TWRP ,указывая все пункты к копированию и получаем панацею на все случаи жизни.

Сообщение отредактировал Carrie Ride - 10.09.15, 18:25



Реп: (48)
В сентябрьской прошивке, да и КуКле (а может и в других), если отключен режим 3G, при подключении передачи данных через мобильного оператора постоянно вываливается сообщение об отсутствии поддержки услуги 3G. Достало порядком. Как можно "рубануть" это сообщение (кроме, как опять включить услугу 3G, которая на данный момент не востребована)? Если просто убрать текст из ресурсов - все-равно промежуточное окно будет, хоть и пустое...



Реп: (275)
* anvert,
Стоит кукла, таких проблем нет, только скорость ниже чем в 3г



Реп: (48)
Сейчас именно в КуКле. Настройки - Еще - Мобильная сеть - Служба 3G. Если отключить, то при подключении GPRS/Edge-интернета выскакивает сообщение об отсутствии поддержки услуги 3G. Но я на то и отключил эту услугу, чтобы ничего о ней не напоминало. Подозреваю, что я первый на это заморочился. Остальные просто пользуются 3G :)



Реп: (275)
* anvert,
Я позавчера подключил инет и 3г было выключно, ни чего у меня не писало



Реп: (48)
* falconnew,
Прикрепленное изображение

Как вариант, установил MTK Dual Sim Shortcut и включаю-выключаю передачу данных через виджеты на рабочем столе. Но хотелось бы решить эту проблему системными средствами.

Сообщение отредактировал anvert - 12.09.15, 11:30



Реп: (-1)
При прошивке телефона Flash Tools выдаёт ошибку 4032



Реп: (-1)
* toshich79,ты мне скидывал ссылку на прошивку, прошить получило , но ниже версией flashTools а рекавери я подстегнуть не могупитет не тот формат.Подскажи чтоделать



СПАСИБО РАЗОБРАЛСЯ

Сообщение отредактировал Denis571540 - 14.09.15, 11:58



Реп: (428)
* Denis571540,
Читать шапку темы офф.прошивок. или делать всё по инструкции что кидал, с теми файлами, что к ней прилагаются.



Реп: (-1)
подскажите прошивку без китайских прог



Реп: (428)
* Denis571540,
Из официалок под флэштул нет таких. Весь китайский софт элементарно удаляется после установки. Рут есть, проблем нет.



Реп: (-1)
* toshich79,
Я когда то качал прошивку от Stannera после чего неплохой набор софта и не одной проги китайской , но в шапке не могу найти ни одной похожей.Есть такие тут???


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:11