Google Cloud Print | Виртуальный принтер от Google



Реп: (46)
Google Cloud Print (Виртуальный принтер Google)
версия: 1.47

Последнее обновление программы в шапке: 10.01.2021

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Виртуальный принтер Google отправляет задания печати с любого совместимого устройства Android на принтер.

Описание:
"Виртуальный принтер Google". C ним вы сможете:
* отправлять задания печати с любого совместимого устройства Android на принтер, подключенный к Виртуальному принтеру Google;
* предоставлять доступ к изображениям или документам из приложений (например, галереи) прямо через службу облачной печати;
* отслеживать статус заданий печати.

Русский интерфейс: Неизвестно

Разработчик: Google
Домашняя страница: https://www.google.com/cloudprintjobs
Google Play: com.google.android.apps.cloudprint

Скачать:
Версия: 1.47 Обновление от 19 ноября 2020 с Google Play (Cимба)
Версия: 1.45 от 03/11/2020 (iMiKED)
Версия: 1.42 Google Cloud Print (Пост iMiKED #78703058)
Версия: 1.40 Google Cloud Print (Пост gar_alex #73604471)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал velikashkin - 10.01.21, 18:16
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.47 Обновление от 19 ноября 2020 с Google Play



Реп: (46)
Добавлю, эта программа отличная замена Cloud Print от неофициального разработчика. У меня работает превосходно, в связке с сетевым принтером от HP. Самое удобное, что печатать можно отовсюду и послать на печать все что угодно. Для этого надо сделать ваш принтер сетевым, далее расшарить его для себя в Google (ссылка в шапке) и поставить программу.
Если у вас есть сетевой принтер, там все проще.



Реп: (32)
На хрена мне их браузер?!
Подключение обычных принтеров к Виртуальному принтеру Google.
На этом компьютере должен быть установлен браузер Google Chrome


Сообщение отредактировал ka11n - 24.06.13, 10:04



Реп: (769)
ka11n,
Для того же, дл чего и многие другие дополнения для хрома, напрмер хэнгаутс.



Реп: (46)
ka11n @ 24.6.2013, 3:01 *
На хрена мне их браузер?!

Я через сафари подключал



Реп: (0)
MyHomeGadget @ 25.06.2013, 03:17 *
через сафари

а как это сделать?



Реп: (0)
В меню не отображается ярлык приложения, не могу найти как зайти в приложение. приходится сначала загружать на google drive и печатать оттуда. без переустановки приложения возможно вынести как-то ярлык?



Реп: (4)
Принтер HP 1022, расшарен, подключен к рабочей станции, на которой XP SP3. Подключен к google cloud print по инструкции. Когда пробую что-либо распечатать с телефона FLY IQ440 (перешитый на 4.1.1) , то все задания уходят без проблем, принтер виден,все ок. Но только из него вылезают листы с широкой черной полосой вместо всего что пробовал отправить на печать (фото, тексты, табличку). Ничего нагуглить по этой теме не смог:-(. Куда копать?



Реп: (0)
Версия 0.9.2 из Google play.

Посте установки приложения в меню "Печать" (Android 4.4) появилась кнопка включения службы печати, теперь всё работает.

Прикрепленный файлcom.google.android.apps.cloudprint.apk ( 2.74 МБ )



Реп: (19)
На 4.4 пропала возможность печатать из сторонних приложений.. можно лишь из quick office. Ни у кого нет такой проблемы?
ps
Решил проблему установкой другой программы, однако..

Сообщение отредактировал u4studio - 07.05.14, 09:54



Реп: (38)
как добавить принтер?
принтер: Samsung ML-1860

Сообщение отредактировал kirill1904 - 30.07.14, 17:57



Реп: (6)
u4studio @ 07.05.2014, 10:20 *
На 4.4 пропала возможность печатать из сторонних приложений.. можно лишь из quick office. Ни у кого нет такой проблемы?
ps
Решил проблему установкой другой программы, однако..
у меня аналогично. Проблему не решил. Так же поставил сторонние приложения



Реп: (0)
Когда я первый раз зашел в настройки виртуального принтера в браузере на PC, то там отображался мой телефон. Я мог на него отправлять файлы. Потом я его оттуда удалил, а как его добавить обратно не знаю. С другими принтерами все ясно, добавление, удаление, с телефона я на них печатаю, а как обратно сам телефон в этот список вернуть? Может кто нибудь помочь?



Реп: (2)
Ребяты, доброго времени суток, подключил на компе в хроме, смарт тоже видит принтер, но вот при нажатии на кнопку печать выскакивает окно
Прикрепленное изображение

Подскажите что и как нужно сделать, что бы заработало. Пункт "печать" в настройках неотображается.
У меня Lenovo k910, 4.4.2.



Реп: (42)
снес почти сразу,ибо работает через раз с ошибками



Реп: (13)
* [Tony]V.O,
снес почти сразу,ибо работает через раз с ошибками


А есть ли что-то достойное? Что ни пробую - одна ерунда. Чем печатать на сетевом принтере с Андроида? :-(



Реп: (113)
* aksakal410,
Printhand попробуй



Реп: (0)
skiff_lsl @ 23.01.2015, 01:56 *
Ребяты, доброго времени суток, подключил на компе в хроме, смарт тоже видит принтер, но вот при нажатии на кнопку печать выскакивает окно

Подскажите что и как нужно сделать, что бы заработало. Пункт "печать" в настройках неотображается.
У меня Lenovo k910, 4.4.2.

аналогично
от себя добавлю, что если зайти с телефона на страницу клауд принтер - ни одного принтера нет

Сообщение отредактировал bmw.kras - 22.05.15, 12:57



Реп: (0)
Господа хочу заметить один момент..Сегодня установил все по инструкции.. с телефона распечал в офисе все окей...выключил комп ...сел на электричку..пустил на печать и тут сюрприз...пишет Офлайн...так что получается..комп к которому аодключен принтер должен быть всегда включен???



Реп: (0)
Добрый день!
Ребят, помогите "горю".
Принтер Epson L355, с подержкой WI-FI.
Установил все по инструкции. В итоге, через родную прогу Epson он распечатыыает по Wi-Fi внутри сетки, получается, что без интернета.
Добавил через комп к аккуанту его, как Виртуальный принтер. Пока работает ПК он распечатывает через программу Гугл Принт с планшета. Если выключаю ПК - пишет офф-лайн.
Т.е. я так понимаю, что он печатает по схеме: Планшет - Интернет - роутер- ПК - роутер - Принтер.
Подскажите, как мне в этой схеме выбросить ПК? Чтобы я из любого места мог печатать с планшета прямо в доме черкз интернет.
Пишут, что нужно дать принтеру доступ в интернет, путем настрое роутера. Гуглил двое суток, толку ноль.
Заранее спасибо



Реп: (0)
zezikmd @ 28.05.2015, 18:08 *
Господа хочу заметить один момент..Сегодня установил все по инструкции.. с телефона распечал в офисе все окей...выключил комп ...сел на электричку..пустил на печать и тут сюрприз...пишет Офлайн...так что получается..комп к которому аодключен принтер должен быть всегда включен???

Таже история
Найдëте место где собака порылась, отпишитесь.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:12