> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Noterrific | иерархические заметки и списки



Реп: (161)
Noterrific
версия 0.53

Прикрепленное изображение


Описание:
Бесплатная программа Noterrific предназначена для создания заметок (НЕ рисованных!) Позволяет создавать Иерархические заметки и списки, при этом писать можно и на настольном компьютере и на КПК, есть встроенные иконки которыми можно обозначать категории.
Интуитивно понятный и простой интерфейс. Очень маленький размер. Можно использовать для разработки небольших проектов и мозговых штурмов . Программа очень качественная.
Программа Noterrigic написана в 2004- году програмистом Rudis Muiznieks. Несмотря на это она прекрасно работает на WM6 (Проверено на XDA Orbit).

В комплекте CAB для ARM, ARM V4, SH3 и MIPS. Кроме этого Noterrific.EXE для использования на настольном ПК. На ПК программа НЕ инсталируется - она просто бежит из любого места а настройки сохраняет в XML файле. Вообщем практически идеально.

Скачать:
Версия 0.53: Прикрепленный файлnoterrific053.zip ( 146.16 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 13.06.10, 12:10



Реп: (2229)
ремайндеры есть?



Реп: (161)
KoT @ 01.08.07 23:28:40
ремайндеры

це хто?



Реп: (209)
Напоминания.



Реп: (49)
zOn,це включение определённых оповещений и напоминаний звуками или чем либо.



Реп: (161)
to All
сорькайте меня, я не в теме :(
я просто нашел прогу и оформил тему



Реп: (2)
Ремайндеров нет. Есть иконки и "галочки". Меня прога купила тем, что десктопная часть очень быстро грузится (по сравнению, скажем, с PathNotes). Я часто делаю разные заметки на ББ, а потом люблю их иметь при себе в дороге. Для этого прога подходит идеально.



Реп: (82)
Да прога действительно хороша, только самое нужное и в отличии от Tombo все заметки хранятся в одном файле. Пересел на нее с ListPro. Косяк заметил только один - коряво ведет себя в лендскейпном режтиме. Из пожеланий, ну может только шифрование.



Реп: (0)
напишите как синхронизировать данные с пк на кпк. или перенисти данные из программы на ПК в программу на КПК



Реп: (8)
Я просто настроил в АктивСинке синхронизацию файлов и поместил файл с базой в папку синхронизации. Теперь то что я набираю на десктопе сразу появляется на младшем брате.
Нормальная програмуля, нехватает разве что возможности распечатать заметки из десктопной части.



Реп: (0)
Mihukot @ 8.11.2008, 4:45 *
Я просто настроил в АктивСинке синхронизацию файлов и поместил файл с базой в папку синхронизации. Теперь то что я набираю на десктопе сразу появляется на младшем брате.
Нормальная програмуля, нехватает разве что возможности распечатать заметки из десктопной части.


добрый день. расскажите подробнее как синхронизировать Noterrific с КПК на ПК?
"Я просто настроил в АктивСинке синхронизацию файлов и поместил файл с базой в папку синхронизации.
Нормальная програмуля, нехватает разве что возможности распечатать заметки из десктопной части"

1. как настроить в АктивСинке синхронизацию файлов?
2. какой файл с базой поместить в папку синхронизации?
3. "Теперь то что я набираю на десктопе сразу появляется на младшем брате." как это делать?
я поместил файл с базой данных (значок) с ПК в папку синхронизации.синхронизировал и .когда открываю этот файл на КПК - у меня пишет ошибка открытия

спасибо

Удалить Цитировать



Реп: (0)
Что-то мне это напоминает... Очередной бездарный клон TreNotes? У этой программы до сих пор нет достойных аналогов. А жаль. В ней не всё идеально



Реп: (6)
Прикрепленный файлnoterrific053.exe ( 92 КБ )
Переделал для своего Gsmart под разрешение 240*400. Не умеет она по умолчанию работать с таким разрешением. ARM версия. Заменить экзешник.



Реп: (0)
а как темы заметки удалять в ней? Текст то удаляется но остаётся иконка.



Реп: (0)
Всё там нормально удаляется. Длинный тыц и Delete note. Хорошая прога.



Реп: (0)
Может кто-нибудь попробует добавить в эту прогу возможность выделения жирным шрифтом! "Bold"
Очень не хватает. За доработку заплатить готов!!!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:32