teXet TM-7024 - Прошивка



Реп: (275)
teXet TM-7024 - Прошивка
Изображение teXet TM-7024
Описание | Обсуждение | Прошивка

Важная информация
У кого Wi-Fi на чипсете Ralink (узнать можно через ADB, командой lsmod) в прошивке 4.2.2 он работать не будет! Решение ищется.

Драйверы и утилиты

Прошивки
Официальные прошивки

Неофициальные прошивки
Неофициальная прошивка (4.1.1)

Неофициальная прошивка (4.2.2)


Инструкции
Инструкция по смене ПО
1) Выключите устройство.
2) Подключите к ПК.
3) Запустите утилиту. Выберите прошивку (SelectImg)
4) Зажмите кнопку ДОМОЙ, вставьте кабель и нажмите кнопку ВКЛ (быстрое нажатие - 5 раз). Windows определит новое устройство.
5) Установите драйвера (Для 64бит http://texet.ru/save.php?file=/files/UsbDr...1333694087.rar).
6) Переподключите устройство к ПК.
7) На вопрос о форматировании нажмите Да, затем еще раз Да.
8) Дождитесь окончания процесса смены ПО.

Прошивка через PhoenixCard (для тех, кто не может прошить через LiveSuit)


Разное

Скриншоты опросов
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал snekt - 10.04.19, 00:26
Причина редактирования: Стоковые приложения из прошивки TeXeT TM-7024 Android 4.0.4



Реп: (275)
FullBlooded,
Вообще не планируется. Перепаиваю модуль.



Реп: (40)
Ребята нужен бэкап прошивки 4.0.3 или jb 4.1.1



Реп: (275)
MOTODROID1234,
Почему именно бэкап?

Сообщение отредактировал FiliN271 - 10.03.14, 00:38



Реп: (46)
FiliN271,
дай ссыль где модуль взять можно...



Реп: (275)
Pesots,
Да в любом компьютерном свисток на реалтеке купить и делов. Стоит копейки.

Сообщение отредактировал FiliN271 - 11.03.14, 12:36



Реп: (6)
Прошился на 4.1.1.Рад как слон.Wifi и touch работает,но на нижней панели нет прибавления звука.Как исправить?[i]



Реп: (275)
leha58,
Только сторонним приложением. В теме я давал ссылку.



Реп: (6)
Нет в теме



Реп: (7)
прошился прошей которую залил zarj25 (android 4.2.2) . работает идеально!!!!!
спс автору за прошу и филину за рассказ, что где и куда шить). wi-fi работает на ура) :)

K
5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку "Жалоба"




Сообщение отредактировал FiliN271 - 16.03.14, 16:24



Реп: (6)
windows 7x64 не может установить драйвер,что делать?



Реп: (275)
leha58,
Читать шапку.



Реп: (6)
Планшет после перепрошивки перестал включаться.Вечная бутанимация.Что делать?



Реп: (275)
leha58,
Экстрасенсы в отпуске. Как шили? Что шили?



Реп: (4)
на 4.2.2 FaaastJB v2.5, лагает и тормозит видео с YouTube. Причем как HQ, так и LQ звук в асинхрон с видео, а так это единственное, что напрягает. Ни у кого подобного не замечено? Как исправить?



Реп: (275)
Elvis2819,
Никак это не исправить. Сам ушел на 4.1.1



Реп: (30)
Люди. Поскажите. Как нормально заходить в CWM? Перечитал вдоль и поперек тему... И хоум держал при запуске и нажимал до андройда, а ему все равно... Так и через "adb reboot recovery". Единственный раз удачно зашел через нову, но при слете system она не поможет.



Реп: (275)
SileNTViP,
В CWM захожу при запуске планшета всегда, но у меня стоит TWRP. Стокового рекавери у нас просто нет. Я выше писал, что нужно поймать момент за долю секунды до появления картинки загрузки. Я уже приноровился.

Сообщение отредактировал FiliN271 - 10.04.14, 15:44



Реп: (30)
Думаю стоит добавить в шапку. Переделал Прошивку основанную на FaaastJB v2.5

Добавлены модули для Texet TM-7024 (на Realtek)
Добавлено приложение Youtube
GO Launcher заменен на стоковый из 4.2.2
Язык по умолчанию Русский, временной пояс Москва
Обновлен Market, SuperSu и др.

После установки через LiveSuite, можно сразу пользоваться. (первый запуск долгий, как и у всех прошивок)

Буду думать как портануть прошивку от Kakadu-Pad, детский планшет. Его железо тоже на A13. У него свой лаунчер (с родительским режимом) и уникальные игры... (полный дамп снял)



Реп: (275)
SileNTViP,
Испытывали? Видео так же лагает?



Реп: (30)
FiliN271, да. Она же сама по себе то фастом и осталась. То ли дело в самой 4.2.2, то ли в модулях... из за чего это происходит не понятно.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:37