D&D Arena of War [3D] | [РПГ] RPG



Реп: (15464)
D&D Arena of War
версия: 1.0.4
Жанр: РПГ

Последнее обновление игры в шапке: 28.01.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
RPG

Описание:
Arena of War, the first free-to-play Dungeons & Dragons game on mobile, is a thrilling 3D battle role-playing game that takes place in the famous Forgotten Realms. The Sundering, an historic event that will reshape the world and the heavens, is underway and threatens the balance of power between the gods of good and evil. You will be called upon as a champion to fight on behalf of good against the archenemies of evil and help set the balance of power before the Sundering is complete.
Battling alongside your trusted teammates, you will unlock great powers that can be upgraded and combined to your desire. But, beware the arena, it is as dynamic and deadly as the enemies within it.

KEY FEATURES
• FREE-TO-PLAY
• Quest through the world of the Forgotten Realms
• Battle with strategy and skill using touch-based attacks
• Customize your warrior with hundreds of powers that can be upgraded and combined
• Battle new archenemies every month for valuable rewards
• Invite your friends and wage war on your enemies

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...413.DnD_Android

Особенности: 3D

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.0.4 + mod
ARMv7D&D Arena of War [3D] (Пост #28869382)
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии
версия: 1.0
ARMv7Прикрепленный файлDnD.apk ( 42.24 МБ )


Сообщение отредактировал Имя мне легион - 28.01.14, 19:32



Реп: (-3)
Подскажите как сменить пользователя в этой игре. Не могу найти кнопку Log Out.



Реп: (49)
THCKZ,
А нету...

Идешь в настройки - приложения - ДНД - удалить данные. Только так.

Ивент прошедший был достаточно продуктивен. Поймал 8 или 9 неивентовых УР, часть из них парные к тем которые были.

Поймал 3 ивентовых УР+ с лечением. А в финале мы словили мега баг. Пришедшие награды учетверились.
Учитывая что за 65 место дают 2 УР+ с лечением и 1 УР+ с атакой в итоге получилось 8+4 УР+ Ну и море свитков. Так что не зря вчера все банки с энергией слил :)

Из не пройденного осталась последняя часть доп.главы. Там даже с пати 19к/19к пройти невозможно было из-за задачи уровня - за 15 ходов убить всех. Второй волной вылезает ивентовый босс. Ловушек на карте нет вот и все...



Реп: (29)
А я не попал в хорошие призы. Частично из-за нехватки времени, частично из-за бага с поушеном. Пузырьки то мне вернули, но медиум, хард и часть последнего уровня была пройдена без удвоения. Багованный уровень тоже не смог пройти, хотя не хватило буквально чуть-чуть. 22 к атаки у партии, но не у всех оптимальный набор скилов. Если бы у всех был в наборе стан, усиление на 6 ходов и мощный удар (последние два перемножаются) - прошел бы без проблем. Но сопартийцы любили масс хил, а как написать им я хз ;)


Сообщение отредактировал Atog - 25.02.14, 00:36



Реп: (49)
Ну я вообще пол ивента не играл. А изи, медиум и хард до 11 в первый день ивента отутюжил.

Вообще есть кучка людей которые последний уровень доп главы прошли. Но там состав карт:
Заморозка на 9 ходов, усиление (+300%) и одиночная атака (+1500%). Блин такие карты получить та еще задача... А что-бы под ускорением они быстро регенились, уровень эволва дб на 5 стадии...



Реп: (0)
Вышло глобальное обновление 3.0 Изменения - "от косметики" до формирования партии.



Реп: (0)
интересно...)



Реп: (0)
Итак, что нового:
Новый евент - фиг с ним, все как обычно, но реально меньше бонус стал. Пройдя все (пока) предлагаемые локации набилось всего 20000
Помощники - раньше собрал или присоединился к партии и ей бьешся. Теперь человека-пощника можно пригласить раз в сутки, но их в пуле может быть до 20. И появились прокачиваемые, лично ваши НПС.
Очки престижа - начисляются за использование Вашего персонажа другими игроками (у кого вы в друзьях) и соответственно Вам за использование других игроков.



Реп: (1)
Как сделать логаут???

Добавлено 13.03.2014, 15:50:

Прочел выше))



Реп: (0)
Добавляйте в друзья ник igorkax



Реп: (0)
Неужели никто не играет в нее ?



Реп: (0)
IgorKax, играю изредка...добавлю как зайду



Реп: (148)
У всех пропали доп. атака и защита от карт?



Реп: (49)
DeviceIK,
Вроде все в штатном режиме работает... Скорее всего стояли элитки ивентовые (х3/х5 на карте нарисовано) - ивент закончился - бонусы закончились...

С подгорья УР поймал...


Сообщение отредактировал kea2359 - 12.04.14, 22:46



Реп: (0)
Всем привет .обьясните как в карте прокачивать enhancement , и как играть с друзьями???играю нинзей 14ур мой ник alexsch79

Сообщение отредактировал Alexandr_sch - 23.04.14, 19:08



Реп: (0)
не могу установить игры,куда да что сохранять,как открывать?



Реп: (0)
[attachment="4493682:Screensh...12-59-16.png"] странно почему вместо фото писанина( или что то не правильно делаю,или у меня только так отображается o.O

Сообщение отредактировал Alexandr_sch - 24.04.14, 09:07



Реп: (11)
Люди, помогите новичку
Как здесь менять компаньонов или покупать новых (кроме донатных)?



Реп: (18)
Deadpoolio @ 31.05.2014, 16:17 *
Люди, помогите новичкуКак здесь менять компаньонов или покупать новых (кроме донатных)?

Если не донатить то только за очки известности (или как там они называются), только особо не расчитывай на хороших героев, играю уже год, ниразу за эти очки мне ничего выше С не дали. Может конечно тебе больше повезет.
Еще можно эвенты проходить, там время от времени падают, за рандомные уровни с клетками, но редко.
Сейчас вот эвент идет, прошел в одиночку все, включая спешел, нихрена не упало кроме эвентовых.
Без доната, вернее донатил один рас, расчитывал на хорошего героя, но видимо здесь разрабы такиеже жадные как и везде, за 3000 выпал С герой, коих я тупо скармливаю. Кароче обдераловка.

Сообщение отредактировал Shark2 - 01.06.14, 22:41



Реп: (0)
Shark2 @ 01.06.2014, 22:39 *
Если не донатить то только за очки известности (или как там они называются), только особо не расчитывай на хороших героев, играю уже год, ниразу за эти очки мне ничего выше С не дали. Может конечно тебе больше повезет.


а мне вот и R падали, а вот сегодня упал UR с обычного квестового сундука :lol:



Реп: (0)
Добавляйте ник KaZooM


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:13