D&D Arena of War [3D] | [РПГ] RPG



Реп: (15464)
D&D Arena of War
версия: 1.0.4
Жанр: РПГ

Последнее обновление игры в шапке: 28.01.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
RPG

Описание:
Arena of War, the first free-to-play Dungeons & Dragons game on mobile, is a thrilling 3D battle role-playing game that takes place in the famous Forgotten Realms. The Sundering, an historic event that will reshape the world and the heavens, is underway and threatens the balance of power between the gods of good and evil. You will be called upon as a champion to fight on behalf of good against the archenemies of evil and help set the balance of power before the Sundering is complete.
Battling alongside your trusted teammates, you will unlock great powers that can be upgraded and combined to your desire. But, beware the arena, it is as dynamic and deadly as the enemies within it.

KEY FEATURES
• FREE-TO-PLAY
• Quest through the world of the Forgotten Realms
• Battle with strategy and skill using touch-based attacks
• Customize your warrior with hundreds of powers that can be upgraded and combined
• Battle new archenemies every month for valuable rewards
• Invite your friends and wage war on your enemies

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...413.DnD_Android

Особенности: 3D

Русский интерфейс: Неизвестно

Скачать: версия: 1.0.4 + mod
ARMv7D&D Arena of War [3D] (Пост #28869382)
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]


Прошлые версии
версия: 1.0
ARMv7Прикрепленный файлDnD.apk ( 42.24 МБ )


Сообщение отредактировал Имя мне легион - 28.01.14, 19:32



Реп: (3)
делить на 3 группы точно не будут раз уже не разделили;
рарки сыпятся на ивенте етом хорошо, паки в этих акциях вроде неахти;
пока понял что в игре самые необходимые карты с хилами, кроме как с доната такие комуто падали?



Реп: (31)
рарки с ивента на каком уровне сложности сыпятся? мне на из как то без фанатизма падают. вчера раза 3 босса фармил



Реп: (0)
Где взять promotion code?



Реп: (31)
насколько я понял - промо код рассылался тем кто по эл. почте регился на бету



Реп: (31)
а кто нибудь разбирался в акции в магазине?
я правильно понимаю что покупая одно из 3х предложений, я получаю комплект из 5 рарок обозначенных+ еще некоторое количество рарных карт. все верно понял?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (3)
kvadrat83 @ 08.11.2013, 19:14 *
я получаю комплект из 5 рарок

там нигде не написано что карта будет полностью вкачаная...



Реп: (31)
на этом экране power info, и в левом уголке картинки с картой написанно x5. я так понял.что будет 5 рарок такого типа полюбому. + еще некоторое количество рарок в зависимости от ценника 1,3 или 9. ну а вкачать рарки ж можно будет свитками. или простыми картами

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (3)
kvadrat83 @ 08.11.2013, 20:30 *
power info, и в левом уголке картинки с картой написанно x5.

х5 имееться ввиду что сила карты на время ивента умножается на 5, а не то что их там 5ть штук.
+ еще про рарки, я бы на них больших надежд не полагал, потому что рарки без "+", это фигня в этой игре, они их както сразу сильно обесценили относительно большим дропом ултра и рар+.

Сообщение отредактировал fisha - 08.11.13, 21:57



Реп: (0)
Хм, похоже в последний день ивента уже не актуальны выкладывать свои замечания по оному...

И еще, у кого-нибудь есть идеи, когда открываются персонажи Tier3?

Сообщение отредактировал QueenZzard - 11.11.13, 10:25



Реп: (31)
если ты про свои замечания, то канеш выкладывай! если про нащи- так то мы 8-9 числа обсуждали

Сообщение отредактировал kvadrat83 - 11.11.13, 12:11



Реп: (31)
кстати. по поводу раскачки карт. хочу спросить: у всех карта за друзей максимально с такими параметрами? или я запорол прокачку?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
Всем привет. Не так давно начал играть в эту игру.Сыровата конечно, но думаю со временем поправят. Сейчас имею гнома варлока 11 уровня, 1596 атк и 1592 хп. По поводу эвента. Набрал 18к очков, занял где то 850 место. Рарок нападало норм, 3 элитки эвентовые, которые неслабо помогли. Вообще сначало не придал значению тематике эвента, только вчера разглядел: эвентовые имеют названия(имена) одноименных героев из серии книг Роберта Сальваторе про дроу Дзирт До'Урден, также Бренор Боевой топор, Кети-бри и др. Был приятно удивлен, т.к. являлся когда то поклонником данной серии книг из вселенной Forgoten Realms.Прочитайте-интересно. Чёт увлекся не по теме-)


kvadrat83 @ 13.11.2013, 16:05 *
кстати. по поводу раскачки карт. хочу спросить: у всех карта за друзей максимально с такими параметрами? или я запорол прокачку?
У меня такие же статы. Имею 52 приглашенных уже. Хоть бы новые награды добавили.
Кто кем играет?



Реп: (43)
c1eaner,
Знакомые лица. Привет. В ивенте занял ~ 1900 место, посмотрим что за награды.
Если кто знает, в этой игре тоже надо до максимума прокачивать карты перед тем как заэнчантить (заэвольвить)?



Реп: (31)
кстати да. в ивенте где то 2300ое место. сомневаюсь что что-то дадут. в блуд брозерс играл немного. там за ивент на таких позициях ноль был. год назад по крайней мере.
по поводу прокачки: я пришел к выводу что главное не вливать прокаченную карту в такую же нулевую. т.к. это приведет к обнулению прокачки.
вливать однотипную карту с нулевой прокачкой можно на любом этапе прокачки основной. на параметры результата не повлияет подняли мы 1 из 5 лвл при минимальном количестве влитых свитков и коммон и коммон+ карт, или поднимем 1 из 5 лвл при максимальном количестве влитых свитков, коммонов и коммонов+. параметры результата будут идентичными.



Реп: (2)
Tarot @ 13.11.2013, 19:13 *
c1eaner,
Знакомые лица. Привет. В ивенте занял ~ 1900 место, посмотрим что за награды.
Если кто знает, в этой игре тоже надо до максимума прокачивать карты перед тем как заэнчантить (заэвольвить)?

Привет,привет :) там уже и sohanev в пати попросился и kea , так что популярность растет у игры:) я тоже думал что каждую стадию надо качать по максимуму, когда понял что это не так было уже поздно:)
Пришли награды. Выпало 3 рарки и 4 рар+(4 одинвковых Unbreakable). Когда интересно новый эвент будет?



Реп: (31)
я правильно понимаю что в пати максимум это 3 человека?
з.ы за ивент получил 2шт unbreakable + 1шт рарка. учитывая количчество карт r+ и ultra rare, качать обычные рарки смысла нет.только если какие то редко встречающиеся скилы типа оглушения и отхила



Реп: (0)
На 280 месте выпала УР+ плюс вагон рарок. Пора в гибернацию до следующего ивента, ибо остается тупой кач. Третий круг персонажей видать появится после какого-нибудь апдейта, ибо открыл всех персов и ничего не изменилось... пичалька(((



Реп: (2)
QueenZzard, Какой лвл? С донатом ираешь?



Реп: (0)
c1eaner, 13й монк, но сейчас всех остальных качаю. Угу, был легкий донат. Но во время фармов накопал более приятные ивентовые карты.



Реп: (2)
В пати состоишь? Если нет велком к нам с zarr'ом. Он 13 монк, я 11 гном варлок, хп и атк ~ 1700 у каждого.

Добавлено 14.11.2013, 15:54:

Общее 3425 и 3380


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:36