4PDA
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

58 страниц V  « < 10 11 12 13 14 15 > »  

Ответить
> Prestigio MultiPad PMP5588C_DUO (8.0 HD) - Обсуждение, Планшет 8"
Evil Joker

07.07.2013, 18:23
Сообщение #1

Гость
*
[offline]

Обсуждение Prestigio MultiPad 8.0 HD
Изображение Prestigio MultiPad 8.0 HD PMP5588C_DUO
Описание | Обсуждение » | Prestigio Club »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Будьте взаимно вежливы! Говорите Спасибо -повышением репутации, нажав Изображение . Если у Вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку Изображение и сообщите, кто Вам помог.
Также, прошу Вас, активнее пользоваться Пользовательской Модерацией

Сокращённый вариант Правил (основные моменты)
Для тех, кому лень прочесть все Правила в оригинале!
1. Не матерись, даже спрятав слово за **** или поменяв местами буквы в матерных словах. Использовать маты разных народов мира - также неприемлемо.
2. НЕ ПИШИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ иЛи ВпЕрЕМеШКу.
3. Ne pishi translitom, ochen proshu.
4. Не нужно использовать больше трех знаков препинания ( вот так: "!!!!!!!!!" - нельзя и так: "------" - нельзя. Дефис, оказывается, тоже знак препинания.)
5. Не нужно использовать больше трех смайлов, даже текстовых ( вот так: :clap: :hemp: :russian: :yahoo: :wallbash: - нельзя и так: ))))))))) - нельзя ).
6. Не создавай дублей сообщений и тем. По два и более раза не повторяем, не повторяем, не повторяем...
7. Не ната спициально каверкат язык, делат ашипки фсякие. Панимаиш друх?
8. Не флудим, общаемся только по теме, без философствований. Хотим флудить - идем в раздел Трепалка.
9. Не поднимаем тему, не пишем сообщения типа "ап", "Памагите", "Неужели никто не знает", пустые собщения не пишем, без текста смайлом не отвечаем...
10. Не спрашивай ключ, кряк или взломанную версию чего-либо, если в первом сообщении темы есть запрет на такие действия.
11. На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба».
12. При размещении изображения в сообщении, не забывайте о том, что многие просматривают форум с мобильных устройств, на которых трафик дороже, а скорость загрузки существенно ниже. Прячьте их под спойлер!
13. Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском по теме и внимательно прочтите ВСЮ шапку! В ней уже очень много информации.
14. Задавая вопрос, указывайте версию прошивки!

Всем новичкам обязательно прочесть:
FAQ
Термины и жаргонизмы
Советы по улучшению энергосбережения устройств на Android OS
Вопросы начинающего root-пользователя

В этой теме МОЖНО обсуждать: само устройство, его покупку, игры, приложения,аксессуары, модификации и украшательства.
В этой теме НЕЛЬЗЯ обсуждать: прошивку устройства.

Если вы сомневаетесь, напишите ваш вопрос в ЛС куратору темы. Он вам ответит или перенаправит на знающего человека.

Из темы будут БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удаляться все вопросы типа: "Когда же Jelly Bean?", "Что там слышно про JB?" и т.д.
Из темы будут БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удаляться ВСЕ вопросы, ответы на которые есть в шапке!
Из темы будут БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удаляться ВСЕ сообщения, содержащие МАТ или оскорбления!
Из темы будет БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удаляться весь ОФФТОП.

Соблюдай ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМЕ. И всё будет хорошо !!!

Характеристики
Прикрепленное изображение

Процессор Dual Core ARM Cortex A9 AML8726-MXS
Внутренняя тактовая частота 1.50 Ггц
Количество ядер процессора 2
Графический процессор Dual Core Mali 400 MP
Частота графического процессора 350Mhz
Дисплей 8.0"
Разрешение экрана 1280x768
Технология дисплея HD LCD, Емкостной MultiTouch сенсорный экран
Поворот экрана G-сенсор
Размер внутренней памяти 8 ГБ
Емкость установленного ОЗУ 1 ГБ DDR3
Флэш карты Supported 32GB Micro SDHC/SDXC
Технологии сотовой связи Нет
Протоколы сотовой связи Нет
Поддерживаемые сети Нет
Интерфейсы Wi-Fi, Micro SDHC, Micro SD, Micro USB 2.0
Wi-Fi интерфейс IEEE 802.11b/g/n
USB интерфейс 1 x Micro USB
HDMI интерфейс Нет
Аудио интерфейс 1 миниджек 3,5 мм
Цифровая камера Передняя: 0.3 Мпикс
Операционная система Android 4.2 (Jelly Bean)
Емкость батареи 5000 мА·ч
Время проигрывания видео Макс. 3.5ч
Время проигрывания аудио Макс. 36ч
Время работы в режиме ожидания Макс. 120ч
Габариты и вес
Ширина 216.3
Высота 138.4
Глубина 10.1
Номинальный вес 0.46 кг
Гарантийный срок 24
Критерий оценки гарантии Серийный номер
Примечания к условиям гарантии Гарантийный срок на аккумуляторную батарею составляет 6 месяцев

Фото

Список 3G модемов и мануал

Benchmark

Известные проблемы
Еще не заявлены

Ожидается выход обновлений, исправляющих эти проблемы.

Мини F.A.Q.

.
Полезности
Прошивка
Игры
Кеш для Mali-400 MP

Моды

Уважаемые пользователи Prestigio MultiPad 8.0 HD, помните, чем больше обращений в техподдержку по ошибкам, тем больше патчей и обновлений!
Ссылка для написания письма в техподдержку

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал dem0na - 05.04.2014, 23:49
Причина редактирования: ссылка на клуб
^
Вставить никЦитировать 
nicedig

20.08.2013, 22:46
Сообщение #222
Посетитель
**
[offline]

Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0

withfun,
вот ссылка, там у меня просто PRO аккаунт просрочен, скоро заплачу и будет работать по старой ссылке
http://www.sendspace.com/file/fa4kv6
^
Вставить никЦитировать 
nicedig

21.08.2013, 00:38
Сообщение #223
Посетитель
**
[offline]

Samsung YP-G1CW Galaxy S Wi-Fi 4.0

Всё, ссылочку поднял, теперь всё работает
^
Вставить никЦитировать 
psionic-485

22.08.2013, 05:35
Сообщение #224
Посетитель
**
[offline]

Samsung SGH-i710

Перед сном поставил на зарядку....утром обнаружил выключенным, при включении висит стартовая заставка и дальше не идёт загрузка
кнопка звука + повер просто включает без результатов, иных функий хард резета не нашёл =( Рядом с повер есть "ресет" ...на него 0 реакции
Что делать? Шить боязно, опыта нет, куплено через инет магазин...
^
Вставить никЦитировать 
sergstar55

22.08.2013, 16:37
Сообщение #225
Гость
*
[offline]

А интересно.... можно ли собрать Cyanogen MOD для нашего планшета???..... Ребят, кто умеет сделайте, а?
^
Вставить никЦитировать 
miron35

22.08.2013, 18:25
Сообщение #226

Местный
[offline]

Samsung SM-N900 Galaxy Note 3

т.е. вероятность попасть на брак очень велика? хотел купиль в эльдорадо и что-то передумал... и кстати, по поводу широкоформатных (16:9) фильмов- в любом случае остается рамка?
^
Вставить никЦитировать 
kugarus

22.08.2013, 19:38
Сообщение #227
Местный
[offline]

Asus ZenFone 5

miron35 @ 22.08.2013, 19:25 *
т.е. вероятность попасть на брак очень велика? хотел купиль в эльдорадо и что-то передумал... и кстати, по поводу широкоформатных (16:9) фильмов- в любом случае остается рамка?

скорее сырость прошивки, думаю исправят. сама сборка планшета мне нравится.

широкоформатные фильмы тоже разные бывают 16:10 и 16:9 и около того, фильмы везде под конкретное разрешение без растягивания подходят редко, плюс-минус. на самсунгах разрешение 1280х800 точное 16:10, здесь 1280x768.
^
Вставить никЦитировать 
verpil

22.08.2013, 19:44
Сообщение #228
Новичок
[offline]

HTC HD2

psionic-485 @ 22.8.2013, 5:35 *
Перед сном поставил на зарядку....утром обнаружил выключенным, при включении висит стартовая заставка и дальше не идёт загрузка
кнопка звука + повер просто включает без результатов, иных функий хард резета не нашёл =( Рядом с повер есть "ресет" ...на него 0 реакции
Что делать? Шить боязно, опыта нет, куплено через инет магазин...

Таже проблема! Уже 3 недели в ремонте!!
^
Вставить никЦитировать 
kugarus

22.08.2013, 19:49
Сообщение #229
Местный
[offline]

Asus ZenFone 5

verpil,
если отказывается входить в рекавери надо ставить спец. дрова и шить ImageBurnTool-ом.
выше был пост как примерно это сделать. также в темах планшетов на AML8726-MX можно глянуть.

ну или относить в СЦ и ждать, ждать, ждать....

Сообщение отредактировал kugarus - 22.08.2013, 19:49
^
Вставить никЦитировать 
Ороме

23.08.2013, 00:52
Сообщение #230

Посетитель
**
[offline]

Huawei U8815 Ascend G300

kugarus @ 16.08.2013, 21:16 *
Вот модифицированная версия, которая хорошо работает на моем планшета: PMP5588C_Root.zip ( 576.86 КБ )Кол-во скачиваний: 29Для использования, выполняем шаги:1 - Скопируйте zip файл в корневой каталог вашей карты SD2 - Загрузите планшет в рекавери режиме (при выключенном планшете, нажмите и держите кнопку Vol + и кнопку питания вместе, до загрузки логотипа, а затем отпустите обе кнопки)3 - Выберите (с помощью клавиш громкости и кнопки питания) "apply update from EXT"4 - Выберите нужный zip файл и запустите его нажав кнопку питания5 - Перезагрузите планшет

Спасибо!
Рут на планшет поставил)
^
Вставить никЦитировать 
psionic-485

23.08.2013, 15:04
Сообщение #231
Посетитель
**
[offline]

Samsung SGH-i710

Господа, а правильно ли я понимаю, что если ставить прошивку с сайта производителя(т.е оффициальную) то гарантия не слетает?
^
Вставить никЦитировать 
A-LAVINA

23.08.2013, 17:16
Сообщение #232
Гость
*
[offline]

Star N9770

psionic-485 @ 23.08.2013, 12:04 *
то гарантия не слетает?

Если с офф. сайта, то нет. Но если шили, методом описанным в этой теме через кабель, слетает серийный номер, может быть отказ в гарантийном ремонте.
Сестра купила сей аппарат, ну в общем помер. Менять отказались, понесёт в сервис, сказали - экспертиза и ремонт 2 недели.
Да кстати, восстановили мы загрузчик, прошили, теперь тач слева неадекват, не отрабатывает долгие тапы. Иногда срабатывает, а иногда сходит с ума и дергается туда сюда на пару сантиметров.
Естественно, слетел серийник из инфо, будем ждать результата экспертизы(
Тем кто выбирает, подумайте перед тем как брать, девайс сырой!

Сообщение отредактировал A-LAVINA - 23.08.2013, 17:17
^
Вставить никЦитировать 
withfun

24.08.2013, 01:03
Сообщение #233
Гость
*
[offline]

LG Optimus One

A-LAVINA @ 23.08.2013, 18:16 *
Да кстати, восстановили мы загрузчик, прошили, теперь тач слева неадекват, не отрабатывает долгие тапы. Иногда срабатывает, а иногда сходит с ума и дергается туда сюда на пару сантиметров.
Естественно, слетел серийник из инфо, будем ждать результата экспертизы(

У меня аналогичная ситуация с тачем. Виноват не загрузчик, это было с первого дня после покупки. Потом слетела прошивка, восстановление через ImageBurnongTool, но ситуация не изменилась. Я считаю, что это аппаратый брак (попробуйте перевернуть планшет на 180 градусов и проверьте верхний левый угол. у меня все ок).

Сообщение отредактировал withfun - 24.08.2013, 01:09
^
Вставить никЦитировать 
Cirka4ka

24.08.2013, 02:37
Сообщение #234
Гость
*
[offline]

seleonoff @ 24.07.2013, 01:17 *
Цитата(byalexes @ 23.07.2013, 16:37)
Беда! после недели эксплуатации в процессе загрузки появляется стартовая картинка и на этом этапе больше ничего не происходит (зависает что ли) помоги те что делать???
vol+ одновременно с кнопкой вкл. Думает примерно секунд 30-40, и только после этого стартует. Бывает правда не с первого раза.

доброго времени суток. та же фигня (разве что на неделю дольше), но не срабатывает данный трюк. что делать?
^
Вставить никЦитировать 
A-LAVINA

24.08.2013, 13:37
Сообщение #235
Гость
*
[offline]

Star N9770

withfun @ 23.08.2013, 22:03 *
Я считаю, что это аппаратый брак (попробуйте перевернуть планшет на 180 градусов

Ну собственно, планшет уже повезли сдавать. А в перевёрнутом виде, он также не отзывчив, уже сверху.
Ну аппаратный если косяк, то всё печальней, это уже точно гарантийный случай.
^
Вставить никЦитировать 
Olga7826

25.08.2013, 00:27
Сообщение #236
Гость
*
[offline]

Prestigio PMP5580C DUO

Nicedig, спасибо вам огромное, пришлось немного помучиться, но все получилось, только немного дополню, ваша програмка QtADB не срабатывала, скачала вот отсюда для 7-ой винды ПРОГА и папку "flash files" долго искала, пока путь нашла к ней (Unbrick [NICEDIG]-Files). И еще раз спасибо за подробное описание!!!!

Сообщение отредактировал Olga7826 - 25.08.2013, 00:30
^
Вставить никЦитировать 
Loner2

25.08.2013, 13:05
Сообщение #237

Местный
[offline]

Prestigio PMP5580C DUO

Во вторник поеду за этим планшетом. Почитал тут, слегка испугался. Потом успокоился, с компьютерами более 20 лет, и привык уже, что там "фортуна-лотерея, в жизни и в кино", так же небось и с планшетами. Надеюсь, повезёт с ним. Да и тут сколько человек с притензиями к данной модели...пять, шесть...и всё. А это ничтожно мало по сравнению с количеством этой модели в продаже. Понагружаю его пару недель, если всё пучком будет, тогда начну Root открывать, лазать по нему, эксперементировать.
Подозрительно только одно. В магазине, на который попал через поиск в нете по своему региону, где и сделал заказ через веб интерфейс магазина, и где приняв заказ обещали его привезти к вторнику; после моего заказа планшетник сей не ищется через поиск, его просто нет в прайсах. Убрали. С чем это может быть связано?
Получается, я заказывал - взялись привезти на заказ, тоесть, его в наличии, в магазине и так не было. Если бы ещё кто-то его заказал, так же бы привезли. Зачем убирать эту модель совсем из прайса-то?
Кому это и о чём может говорить? Может опыт есть у кого?
----------
Обойдётся мне он в 4 695 руб

Сообщение отредактировал Loner2 - 25.08.2013, 13:10

--------------------
Модель: pmp5588c ; Версия Android:4.2.1; Версия ядра: 3.0.8-g7c571bd2-dirty, Wed Jun 5 19:35:37 CST 2013; Номер сборки: pmp5588c_201 30730_v1.0.23
^
Вставить никЦитировать 
TrackStar

25.08.2013, 21:02
Сообщение #238

Посетитель
**
[offline]

Xiaomi Hongmi 1S

Здравствуйте ребят.
Купил этот планшет 5 дней назад, и у меня есть вопросы к владельцам (и не владельцам).
Вот когда у меня музыка играет в наушниках, она почему-то сама по себе временами останавливается, это так и должно быть? (ставится на паузу)
Особенно это часто проявляется когда сижу в интернете, да и когда просто в самом плеере сижу тоже может остановиться.
А еще когда смотрю ролик на ютубе у меня иногда вывод звука идет через динамик, и через секунду он опять играет через наушники, и так несколько раз подряд, бывает я никак из-за этого не могу нормально досмотреть ролик.
В фильмах всегда все нормально, ничего не глючит вообще, значит дело наверное не в разъеме 3.5 мини-джек. Хотя он немного люфтит, здесь кстати еще вопрос:
люфтит ли у других этот разъем? Т.е. если вставить наушники, они немного побалтываются вместе с разъёмом. (чуть-чуть совсем)
В чем может заключаться проблема? Помогите пожалуйста, это моё первое андроид устройство (и вообще первый планшетный ПК), хочется нормально послушать музыку, чтобы она игра себе в фоновомм режиме, а я в это время мог сидеть там в браузере и прочее. (прямо как на компе)
^
Вставить никЦитировать 
sergstar55

25.08.2013, 21:05
Сообщение #239
Гость
*
[offline]

Такая же хрень
^
Вставить никЦитировать 
TrackStar

25.08.2013, 21:18
Сообщение #240

Посетитель
**
[offline]

Xiaomi Hongmi 1S

sergstar55 @ 26.08.2013, 00:05 *
Такая же хрень

Как бы решить эту проблему, за 5 дней я себе изрядно потрепал нервы, видимо это проблема на софтовом уровне, наверное нужно ждать новой прошивки или что-то вроде того, нести планшет обратно в магазин как-то не хочется. Он по всем остальным хар-кам устраивает вполне, только если бы не было этого недочета, все было бы идеально.

Сообщение отредактировал TrackStar - 25.08.2013, 21:19
^
Вставить никЦитировать 
Serg_Kld

25.08.2013, 21:49
Сообщение #241
Пользователь
[offline]

Samsung SM-G7102 Galaxy Grand 2

Я тоже очень надеялся, что меня минует такая участь с потерей внутренней памяти. Но нет, случилось. Отвез в сервис. Жду. Я не стал заморачиваться с восстановлением. Пусть в сервисе думают. А так погуглил, такая проблема встречается не только у нашего девайса.

Сообщение отредактировал Serg_Kld - 25.08.2013, 21:57
^
Вставить никЦитировать 

58 страниц V  « < 10 11 12 13 14 15 > » 
Ответить

Мобильная версия   Текстовая версия Сейчас: 19.12.2014, 02:04