> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Iesabel [3D, G-sensor] | [РПГ, Экшн] Action RPG



Реп: (15464)
Iesabel
версия: 3.06
Жанр: РПГ

Последнее обновление игры в шапке: 07.07.2019

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Action RPG

Описание:
Во времена тьмы лишь могущественнейшие из героев могли спасти мир. Встань один на один против зла в эпическом режиме одиночной игры, или собери с друзьями неудержимую команду (до 7 человек) в замечательном режиме совместной игры. В этой игре тебя ждут полчища кровожадных монстров, множество собираемых эпических вещей, десятки приобретаемых навыков и прекраснейший из миров среди всех игр экшен-RPG Hack'n'Slash для Android. Хватай свой меч и займись делом!

###

Iesabel - это одна из самых больших игр на Google Play и раз в месяц она будет обновляться. В обновлении 2.0 в истории добавится новая глава, ты отправишься на скованный льдом Север, будешь взбираться на отвесные ледники, пересекать ледяные долины и грабить древние помещения, скрытые под горными вершинами. С добавлением каждого нового эпизода цена приложения будет расти, но если ты купишь Iesabel СЕЙЧАС, ты получишь все обновления бесплатно!

###

Iesabel - это игра с красивой и детальной 3D-графикой, и чтобы насладиться ею в ультра-HD-качестве, понадобится, естественно, мощное устройство. Для владельцев "старых" устройств в игре есть опция, позволяющая "принести в жертву" графику ради высоких значений FPS, но, всё же, настоятельно рекомендуется Tegra 3 GPU или аналог.

###

ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ ОДИНОЧНЫЙ И МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМЫ:
- Фантастический, насыщенный действием одиночный режим.
- Изумительный многопользовательский режим совместной игры с друзьями (до 7 человек).
- Кросс-платформеный игровой процесс. У тебя - Android-устройство, у твоего друга - настольный компьютер, а у остальных друзей - различные мобильные устройства? Какие проблемы! Вы все сможете свободно играть в режиме совместной игры. В любой другой RPG-игре на Google Play ничего подобного нет.
- Одна из самых больших и наиболее сложных RPG-игр на Google Play.

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ПЕЙЗАЖИ:
- Поистине захватывающая 3D-графика, лучшая среди всех в экшен-RPG для Android.
- Множество уникальных локаций, деревни, болота, пещеры, склепы и многое другое.
- Насыщенные действием бои с большим числом видов врагов: зверями, нежитью, троллями, ренегатами и многими, многими другими.
- Саундтрек, великолепно передающий мрачную атмосферу.

СЛОЖНЫЙ МЕХАНИЗМ RPG:
- Мощные герои для дальнего и ближнего боя.
- Десятки мощных навыков, изучаемых и используемых в бою.
- Тысячи собираемых вооружений и вещей.
- Четыре категории вещей: Обычная, Уникальная, Эпическая и Легендарная.
- Множество углублённых квестов, которые нужно выполнить.
- Напряжённые бои с гигантскими "боссами".

ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО:
- "Честная" и правильная экшен-RPG. Не нужно покупать за реальные деньги ни зелья, ни драгоценных камней, нет постоянных навязчивых предложений "купить", как в других подобных играх, и нет абсолютно никаких ВнутриИгровых Покупок. Ты не сможешь купить победу - сумей добыть её сам.
- Интуитивно понятное сенсорное управление.
- Чарующая история надежды, героизма и предательства.
- Часы и часы кровавой бойни.

Оригинальное описание En
In the times of darkness, only the mightiest of heroes can save the world. Stand out against the evil all by yourself in epic single player mode, or form an unstoppable team with up to 7 of your friends in an extraordinary co-op mode. Swarms of bloodthirsty monsters, loads of epic gear to collect, dozens of skills to obtain and the most beautiful world in any Action RPG Hack n Slash on Android, await you. Grab your sword and fling yourself into action now!
###
Iesabel is one of the biggest games on the Google Play and will be updated monthly; with next chapter of the story unfolded in the 2.0 update. You'll head to the frozen North, climb the steep glaciers, traverse the icy valleys and loot the ancient chambers hidden beneath the mountaintops. Once the next episode is added the price will rise but if you buy Iesabel NOW you'll receive it for free!
###
Iesabel is a beautiful and detailed 3D game and as expected you'll need a powerful hardware to experience it in ultra HD graphics. For those with older devices we've included option to sacrifice graphics for higher FPS, but still Tegra 3 GPU or equivalent is highly recommended.
###
PHENOMENAL SINGLE AND MULTIPLAYER MODE:
- A fantastic, action-packed single player mode.
- Amazing co-op multiplayer with up to 7 of your friends.
- Cross-platform gaming. You have an Android device, your friend has a desktop computer, and other friend has an other mobile device? No problem! You can all freely play in co-op mode. You won't find it in any other RPG game in the Google Play.
- One of the biggest and most complex RPG games on Google Play.
AMAZING SCENERY:
- Simply breathtaking 3D visuals, the best of any Action RPG on the Android.
- Multitude of unique locations, villages, swamps, caves, crypts and more.
- Action-packed fights with variety of enemies: wildlife, undead, trolls, renegades and many more.
- A climatic soundtrack perfectly fitting the atmosphere of darkness.
COMPLEX RPG MECHANICS:
- Powerful range and melee characters.
- Dozens of powerful skills to learn and use in your battles.
- Thousands of weapons and items to collect.
- Four categories of items: Normal, Unique, Epic and Legendary.
- Multitude of immersive quests to complete.
- Challenging fights with giant bosses.
PERFECT FOR YOU:
- True and upright Action RPG. No buying potions for real cash, no gems, no constant nagging for purchases like in other similar games and absolutely no In-App Purchases. You can't buy victory; you have to earn it with your own skills.
- Intuitive touch controls.
- Engaging story of hope, heroism and betrayal.
- Hours of hack and slash mayhem.

Прикрепленное изображение

Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...forever.iesabel

Особенности: 3D, G-sensor

Русский интерфейс: Да

Скачать:
версия: 3.06 + Mod Iesabel [3D, G-sensor] (Пост vutak #66613123) и ещё 3.06 Iesabel [3D, G-sensor] (Пост DusterRu #74844431)
Дополнительно

Прошлые версии


Сообщение отредактировал DreamSpL1nteR - 07.07.19, 18:11
Причина редактирования: Резерв версия



Реп: (215)
объясните кто нибудь пожалуйсто как её ставить что за 4 архива в 1 архиве качаю отсуда (http://www.wapdic.com/…A_v33_Android_G.html), это что 1 разобранный архив или как, не понимаю ничего...(
пытаюсь разархивировать, чушь какую то выдает, первый раз архивируется, второй ошибку бьет какую то, сколько должна весить игра то?



Реп: (0)
Народ, весит на слове LOADING ставил на huawei p7 и на Samsung note 10.1.

Что может не так?



Реп: (6)
kuzmi4s @ 15.7.2014, 20:53 *
Народ, весит на слове LOADING ставил на huawei p7 и на Samsung note 10.1.

Что может не так?

не правильно установлен кеш.других вариантов не может быть.



Реп: (26)
* Yuk11,
советую качать только силу до макса (100) ну и + одевать броньки которые дают + % к силе, потом ловкостьтак же, из умений вкачать 2 ауры для открытия шипов и валить всех тупо шипами, потом вкачать ураган он упростит юзание шипов, так же в руки берем 2рук(топор) и учим пассивку на владение 2ручным оружием, тут ошибка в переводе... в 1й пассивке написано навык 2ручн оруж., а во 2й одноручным тк что учим ту которая с топором, .. ну так же учим хп, бронь, прыжок.
1е прохождение будет достаточно юзать только шипы и ураган даже без банок хп...

ах да, ауры и шипы учим только на 1, тк как если учить дальше то увеличивает откат, а пользы нет...
Скрины
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

игра кстати офигенная и длинная...

Yuk11 @ 20.07.2014, 18:24 *
(хочу бегать с щитом)
не советую.. сам так же начал .. но толку 0, проще вкачать после силы ловкость по максу и обороны чуток то уклонение будет почти 100% пожже скину статы свои на 51м лвле ..что то на 2м прохождении оочень медленно идет кач... тк что застрял на 51м лвле
и кстати урон от шыпов и урагана увеличивается от суммарной атаки ... тк что максим атаку...

Я застрял в 1м месте, при 2м прохождениии (сложном), так где нужно найти ключ.. в последней пещере возле ворот, там еще скелеты и зомби с земли вылазят... когда находишь ключ, он не берется, тупо тапаеш по нему и "0"
Кто знает почему не получается подобрать ключ...

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал KOS9I - 21.07.14, 16:00



Реп: (6)
силу и ловкость качать до упора нет смысла.шмот вполне добавляет все это.а как же без удачи?щит!? на кой он нужен?щит тудаже куда и топор.дуалы рулят тут.скороть и урон в 2 раза больше.судя по скилам,у вас просто танк.
ИХМО данная техника успешно применяется в пати,но не как не в соло.

Сообщение отредактировал Rigodon - 23.07.14, 03:44



Реп: (26)
Rigodon @ 23.07.2014, 03:36 *
силу и ловкость качать до упора нет смысла.шмот вполне добавляет все это.а как же без удачи?щит!? на кой он нужен?щит тудаже куда и топор.дуалы рулят тут.скороть и урон в 2 раза больше.

ловкость до упора возможно и не нужно... достаточно сделать что бы крит был 100% вот как у меня там.. (недавно шмотку был добавил с +% к ловк и стало 97ловк...) далее думаю кач оборону до 100% увотора)
а счет урона со щитом... то я не знаю как вы играете.. но я максю физ атаку, юзаю 2 ауры(не всегда), ураган, шипы (тут есть 1 баг если юзать сначала ураган, а потом шипы то анимация шипов исчезает и можно бить с руки, а ураган работает себе...), и бью с руки. (просто так тупо бить с руки это бред)
Rigodon @ 23.07.2014, 03:36 *
судя по скилам,у вас просто танк.
ИХМО данная техника успешно применяется в пати,но не как не в соло.

подайте свою версию.. на 51й лвл. (на 2е прохождение) будет очень интересно как вы будете пинать монстров толпами в одиночку со щитом.

поверь на 51м лвле тебе это самое то, у меня топор на 3.5к атаки (если найду 2 меча по 2к атаки то по любому буду с ними ...(а так по атаке лучше топора нету))

на счет
Yuk11 @ 23.07.2014, 09:58 *
на счет скилов, пока ничего лишнего не выучил? и куда вбухивать сейчас очки навыков

все норм (потом когда(и если) скинеш навыки то не учи тот начальный скилл),
учи пассивку для топора (если ты все же с ним) (до лвла .. 30го этого будет достаточно) потом учи урагнан и юзай вместе с шипами, ну .. можно броню и хп помаксить, так же можно тот прыжок(не помню точно как он назв, тот что по середине активных умений), его чисто ради урагана, и так же апать его нужно для урагана...
в основном делай как у меня выше по скринам.... хз мне нормально на 2м прохождении тащу хотя уже довольно не просто(так как застрял с тем ключем.. и хз что делать)



Реп: (26)
Yuk11 @ 23.07.2014, 16:55 *
KOS9I @ 23.07.2014, 16:37
не учи тот начальный скилл
он вроде сам выучился вначале игры

KOS9I @ 23.07.2014, 12:37 *
(потом когда(и если) скинеш навыки то не учи тот начальный скилл)

На счет щита .. у меча в 2 раза меньше урона т есть ДПСа, и тем же дольше ты будешь пинать противников... а щит тебе не даст достаточной защиты чтобы стоять в 2 раза дольше ... (лвла тк до 40 это не очень заиетно но после увидишь...)

Итог: или топор или дуалы...

Думаю купить игру.. как думаеме если забекапить, удалить, купить, восстановить то будет норм или ...?



Реп: (26)
Кто знает в чем прикол... сняли еще 1 доллар... не за что
бред какой-то
Прикрепленное изображение



Реп: (26)
Oo странно... я уже покупал и асфальт 8 и данжн хантер.... не было ничего такого... что правда я каждый раз стирал инфу карточки (на всяк случай)...

В общем начну все заново...)


Сообщение отредактировал KOS9I - 23.07.14, 18:23



Реп: (316)
* KOS9I, я тоже покупал и каждый раз удалял карты из профиля, чтобы смело юзать фридом, да и в принципе так спокойнее) доллар снимали 2 из 3 раз.

На счет игры, все таки думаю бегать с щитом :blush: в таком случае надо учить пассивку на щит и на одноручное оружие? это они?
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
опять появился ряд вопросов
1) что делает кнопка экономить в настройках?
Прикрепленное изображение
2) что делать с стопкой ингредиентов, может какие-то можно смело продавать (на пример те, их которых зелья для манны) про крафт пока даже не думал
Прикрепленное изображение
3) есть смысл с собой таскать такие зелья, может тоже можно от некоторых избавится или таскать на пример одну стопку зелий (20 шт), излишки продавать, хочется совета. на пример в других играх где падали зелья, я обычно таскал с собой энное количество зелий, остальные складывал в сундук/продавал/отдавал т.к. рано или поздно их становилось тонна.
Прикрепленное изображение
3) тут есть сундук как на пример в д2 и д3 ?
4) шмотье у торгошей есть смысл хреновый шмот перетаскивать в красный квадрат, чтобы он обновился или вообще плевать на этот шмот?
Прикрепленное изображение
5) а есть где играют онлайн?
6) Есть желающие добавиться/сделать групповой чат в хангоутс или вотсаппе, чтобы общаться там ?

Сообщение отредактировал Yuk11 - 23.07.14, 18:49



Реп: (26)
Yuk11 @ 23.07.2014, 18:35 *
в таком случае надо учить пассивку на щит и на одноручное оружие? это они?

Да
Yuk11 @ 23.07.2014, 18:35 *
1) что делает кнопка экономить в настройках?

Хз самому интересно. ..
Yuk11 @ 23.07.2014, 18:35 *
2) что делать с стопкой ингредиентов

Все для крафта(зелий, свитков, кристалов).. там в городах есть сундуки складывай туда а то мб когда пригодится. ..
Yuk11 @ 23.07.2014, 18:35 *
4) есть смысл хреновый шмот перетаскивать в красный квадрат

Если класть в красный квадрат то вещи пропадают... а покупать вещи стоит если они лучше твоих...точнее если бонусы лучше...
Yuk11 @ 23.07.2014, 18:35 *
5) а есть где играют онлайн? 6) Есть желающие добавиться/сделать групповой чат в хангоутс или вотсаппе, чтобы общаться там ?

Я за .. купил все же, то надо юзать игру по максимуму. . Только как тут мультиплеером пользоваться хз



Реп: (26)
неожиданно но прикол .... (эта игра есть и на ПК)
обзор)


Сообщение отредактировал KOS9I - 23.07.14, 20:54



Реп: (26)
Yuk11 @ 23.07.2014, 21:00 *
KOS9I @ 24.07.2014, 00:47
обзор)
перед покупкой я уже все это пересмотрел )

дк это на пк... (я просто только нашел..)

кстати на средней сложности по ходу у всех эта проблема с ключом и вот

На счет онлайна... я создал серв KOS без пароля.. пробуйте подключиться. ... я заново начал если что.
чет нифига не вышло ...

Странно но после 1го случайного сворачивания как то поменялась менюшка..
.
Прикрепленное изображение

после перезапуска все вернулось. ..
Вот опять. ..
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал KOS9I - 24.07.14, 18:08



Реп: (6)
сравнивать топор с дуалами сложно.к 54 лвл мечь уже под 250 был каждый.тут кому что нравиться.но дуалы быстрее в двое.шанс промаха с дуалами снижается на 50%.я все брохло продавал, и через красный.кроме редких,их в сундук,пока не будет лучше.со вторым кругом , да.беда.приходиться по одному или 2 вытаскивать.а с боссом все банки, все что накопил, слил.что будет дальше,даже думать боюсь.похоже что у меня сейчас самое мощные пушки, и броня, что есть в игре.не прокачены дух,и удача до 100.



Реп: (26)
Rigodon @ 24.07.2014, 05:17 *
54 лвл мечь уже под 250 был каждый

250 чего?

я на 51м по 2му кругу пинал по ~15-30к у монстров примерно по 200-400к жизни, но это все с шипами и ураганом, но все же сложновато... если монстров больше 10-15..



Реп: (26)
Yuk11 @ 24.7.2014, 17:24 *
вот 2 квеста :( теперь к ним никогда не вернуться?
[attachment="4884075:2014-07-24.jpg"]


Хз, но скорее всего не получится вернуться. ..



Реп: (316)
решил заново начать, хочу завершить все квесты и сбросить скилы пока денег не так много будет
что это за место? не помню, чтобы я там бегал
Прикрепленное изображение
как пройти этот квест? :blush:
Прикрепленное изображение


Добавлено 24.07.2014, 19:46:

Сообщение отредактировал Yuk11 - 26.07.14, 22:36



Реп: (26)
Yuk11 @ 24.07.2014, 19:46 *
решил заново начать, хочу завершить все квесты и сбросить скилы пока денег не так много будет
что это за место? не помню, чтобы я там бегал

бегал или будешь бегать там прост запутанная карта..



Реп: (6)
KOS9I @ 24.7.2014, 11:37 *
250 чего?

я на 51м по 2му кругу пинал по ~15-30к у монстров примерно по 200-400к жизни, но это все с шипами и ураганом, но все же сложновато... если монстров больше 10-15..

250 урон,или 2,500.или 2,5к.как кому нравиться, на один мечь.не считая бонуса.второй круг прошел на треть и забросил.не вставляет еше раз проходить.надо передохнуть.не продуманно прохождение второго круга.явно не хватает более мощного оружия.интересно на компе , тагже? в этом плане с диабло 3 не сравнить.всеже думаю не доделано.а если начать с легкого уровня?то что будет на третьем круге?думаю ,2 щенка напали и ты труп.

Сообщение отредактировал Rigodon - 25.07.14, 05:43



Реп: (316)
сбросил скилы на 16 уровне, в итоге получил 15 очков для скилов и 31 для статов :wacko:
Yuk11 @ 24.07.2014, 23:46 *
что это за место?
нашел, что это за место и там же продолжается квест кровавое течение, потом завершается после разговора с шаманом. ниже скрины от куда туда попал (дверь сверху после убийства андариель (вроде)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
теперь меня беспокоит квест где надо собирать трофеи я щас на моменте, когда шаман ждем моей готовности пойти к ведьме, а трофеев 9 из 10, еще одна штука будет по пути или надо обшаривать уже? т.к. на сколько я помню после похода к ведьме на город нападут и меня сразу перенесут на 2 акт , поговорить времени уже не будет. и что теряется после смерти?

Сообщение отредактировал Yuk11 - 26.07.14, 22:35


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:32