[WP8]Order & Chaos | [Экшн]



Реп: (848)
[WP8]Order & Chaos
Версия: 2.6.0.19
Жанр: Экшн

Последнее обновление игры в шапке: 05.01.2015

Прикрепленное изображение
скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Описание:
Полностью трехмерная ММОРПГ в реальном времени на вашем смартфоне под управлением Windows! Ошеломительные впечатления!

• 5 рас и два противоборствующих лагеря: люди, эльфы, орки и нежить, плюс одиночки-мендели.
• Выбирайте пол, внешность, класс и таланты для своего персонажа.
• Друзья и враги, торговля, дуэли, общение и многое другое.
• Вступайте в гильдии, или собирайте команды и играйте вместе с друзьями!
• Сражения с другими игроками в режиме 4v4 PvP на аренах.
• Вы сможете познакомиться с сотнями ярких персонажей, которые дадут вам более 1200 заданий.


НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ВАШЕМ ПРОФИЛЕ XBOX LIVE
Order & Chaos переходит на Windows Phone с полной поддержкой Xbox LIVE.
- Откройте 20 новых достижений и получите 200 очков игрока.
- Кто из ваших друзей на Xbox LIVE играет лучше? Сравните свои достижения в списке лидеров.
- Ощутите вкус приключений! Игра совершенно бесплатна, пока ваш персонаж не достигнет 8 уровня!

>>Клуб игроков в Order & Chaos Online<<



Скачать:
ХАР:
Order_Chaos_Online_v2.6.0.19_TouchG.ru_.xap
Прошлые версии

Marketplace Web: http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/ap...1e-b882ae9ea369

Сообщение отредактировал Ч.У.Ш - 05.01.15, 11:23
Причина редактирования: обновление



Реп: (1)
У меня вопрос, Мендели третью сторону представляют? С кем они воюют-то?
И еще: "Игра совершенно бесплатна, пока ваш персонаж не достигнет 8 уровня!", т.е. то, что я купил игру за 200 с лишним рублей ничего не значит, подписка будет в итоге?

Сообщение отредактировал sixgears - 12.07.13, 13:24



Реп: (1)
Ребят ,если игра для моделей с 1 GB ram есть ли вероятность,что она пойдет на моделях с 512 ram,просто на Педро де она идет и с 512 устройствами,аппарат у меня Nokia Lumia 520



Реп: (66)
sixgears,
Подписки не будет, её не давно отменили.



Реп: (37)
Игра конечно великолепна ИМХО, но меня начинает раздражать это требование в 1гб озу. На "недогуглофоне" galaxy ace, с его то железом шли такие игры как: brothers in arms 2, nova 3, pes2012 и т.д. Почему же на винфонах с 2х ядерными процами 4ого поколения, не самым худшим видеоускорителем и озу в 512 мб идет грубо говоря только "нокиевская змейка"? Что это? Маркетинговый ход? Или же нехватка финансов на оптимизацию игр? Остается только гадать...
Эту игру помню еще с "огрызка", желание увидеть ее на экране своей 520ой конечно дикое)
Понимаем, прощаем, ждем, верим, надеемся.



Реп: (345)
hiryrg28, забей и не парься. Чтобы играть на макс. качестве игры, нужно иметь примерно более 300 свободной оперативы. У меня свободной оперативы обычно чуть больше 100 и норм все играется, хотя конечно не на максимальном качестве



Реп: (2)
это конешно офтоп,но а что если собрать человек хотябы 5000(и больше) и написать в поддержку тогоже геймлофта,или питицию зделать чтобы они начали игры под 512мб выпускать,когда много людей напишут гневные письма по всякомуу начнут что-то менять.



Реп: (345)
ziio7user, поверь не будут. Вон недавно сервера Order aтd chaos лежали, очень много народу в техподдержку писали и никакого результата. Сервера чинили полторы недели



Реп: (0)
Игра крутая, но никто не заметил что нормальные игры идут под обсуждение? Скачать их невозможно! :hysterics:



Реп: (1787)
whiteasus55 @ 07.08.2013, 20:58 *
нормальные игры идут под обсуждение? Скачать их невозможно!

Да тут не в нашей политике дело: нормальные игры идут под WP8, WP8 не взломана, xap'ов нет. Вот и обсуждаем...



Реп: (0)
Версия игры уже 1.1.0.0., но сегодня, 10.08.2013 сервак выдает ошибку 50500,не поиграть...у кого так же, отпишитесь)



Реп: (7)
Gecky777 @ 10.08.2013, 09:55 *
50500,

это тех.работы,на дроиде так же,идут часа 4-5



Реп: (0)
Так что значит это "игра бесплатна до 8 лвла"? А потом что, платить бабки обязательно нужно?



Реп: (29)
Сегодня поиграл в демку и на самом деле очень расстроился , когда увидел список серверов . Там только 1 сервер и я так понимаю только под вп платформу => игроков будет не так много . Было бы намного лучше , если бы они объединили все платформы .
Кстати - создать новый аккаунт смог только через 3г соединение и то раза с 15 .. пишет что нет соединения , хотя и WiFi есть и 3г.

Еще очень расстроили тормоза в игре .. Дальше квеста с кротами пройти не смог , потому что очень маленький фпс, а устройство вроде топовое...
В общем покупать не стал и не встретил ни 1 игрока в мире . На андроиде всегда в чате какая та шляпа про ЛФП, Данжи итд а тут тишина :(

Сообщение отредактировал lebedman - 06.09.13, 16:15



Реп: (0)
Блин, печально :beee: , один сервер только. Интересно, в дальнейшем объединят сервера вп и андроид?



Реп: (-5)
После смены пароля аккаунта в игре пропал персонаж. Подскажите, что можно сделать? Nokia Lumia 820.



Реп: (1)
Ребят как быть, скачал демку, зашел, жму "создать запись", а зарегаться не могу, чтобы я не вводил даже если dfhgdlfgkjhdfg он пишет что такой ник уже существует. пытался через комп регаться здесь http://www.gameloft.com/ но когда ввожу эти данные, не заходит



Реп: (2)
Ребят ,такой вопрос,а купленная на андроид версия игры будет актульна для WP8 ,или придеться по новой покупать?



Реп: (8)
на 520ую люмию никак игру не запустить? В маркете пишет не поддерживается по требованиям...



Реп: (0)
а можно на xap :rolleyes:



Реп: (4)
Подскажите, пожалуйста, на Samsung Ativ S очень сильно тормозит, нормально можно бегать только если вид сверху поставить. С чем это может быть связано?)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:23