4PDA
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

133 страниц V  « < 28 29 30 31 32 33 > »  

Ответить
> Pipo Max M9 Pro - Обсуждение, Планшет 10.1"
Ваша оценка устройству
Общие впечатления от планшета
Очень хорошее [ 455 ] ** [31,34%]
Хорошее [ 701 ] ** [48,28%]
Так себе [ 224 ] ** [15,43%]
Плохое [ 72 ] ** [4,96%]
Всего голосов: 1452

sadoff

18.07.2013, 22:33
Сообщение #1

Бывалый
[offline]

Alcatel OT-8020D Hero

Обсуждение Pipo Max M9 Pro
Изображение Pipo Max M9 Pro
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка Android 4.2.2 »| Прошивка Android 4.4 » | Модифицированные и стоковые ядра »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Фото:
Прикрепленное изображение

Характеристики:
PiPO M9 Pro Tablet Features:
Model PiPO M9 Pro Quad Core
Screen Information 10.1 inch IPS 10 Point Touch Capacitive Screen
Resolution 1920x1200 (16:10)
CPU RK3188, Quad Core, 1.6GHz;
GPU Mali 400MP4
Operation System Android 4.2.2
RAM 2GB
ROM (Storage) 32GB
Extend Card Support TF card up to 32GB extended
Camera Rear Camera: 5.0MP, AF
Front Camera: 2.0MP
Bluetooth YES (Bluetooth 4.0)
Gyro Support
HDMI YES
GPS Support
Compass Support
WIFi Yes, 802.11 b/g/n
3G Support 3G Dongle WCDMA,3G etc...)
Cell Capacity 7600MaH
Language Multi- language support
Connectivity:
1 x HDMI port
1 x DC Jack 2.5 * 0.7 * 8.0 mm plug/jack
1 x Mini USB port;
1 x 3.5mm Earphone port
1 x TF card slot
1 x 3G sim-card slot (with 3G version)
Power Device AC Adapter Input 100/240V Output 5V 2.5A
Size
248 x 173,6 x 10 mm
Net Weight 580g
Color Black, White
Отличия Pipo M9 Pro от Pipo M9:
1. FHD экран 1920x1200
2. 32GB ROM
3. GPS
4. Сравнение экранов Pipo M9 и Pipo M9Pro
Важная информация:
Разборка планшета:
Видео/Обзоры:
Внимание! Эти обзоры снимались на ранних версиях прошивок, многие проблемы ушли с обновлением ПО.
Видео. Тест GPS
Русскоязычный обзор
Обзор Pipo M9 Pro 3G от Xamzat_17
Обзор и Сравнение планшетов Pipo M9Pro 3G и Pipo M6 3G от vladiker84
Фото с камеры Pipo M9Pro:
Дополнительная информация:
Адреса сервисных центров: в России, в Украине, в Казахстане, Список стран где есть поддержка Pipo
Официальный сайт Pipo
Китайский форум Pipo
Инструкция пользователя (PDF)Прикрепленный файлM9pro_user_manual_RU.pdf ( 1,42 МБ )
Что такое HFFS экран?
Разработчик дисплея: Hydis
Из wikipedia HFFS:
Advanced fringe field switching (AFFS)
Known as fringe field switching (FFS) until 2003,[34] advanced fringe field switching is similar to IPS or S-IPS offering superior performance and color gamut with high luminosity. AFFS was developed by Hydis Technologies Co., Ltd, Korea (formally Hyundai Electronics, LCD Task Force).[35]
AFFS-applied notebook applications minimize color distortion while maintaining a wider viewing angle for a professional display. Color shift and deviation caused by light leakage is corrected by optimizing the white gamut which also enhances white/gray reproduction.
In 2004, Hydis Technologies Co., Ltd licensed AFFS to Japan's Hitachi Displays. Hitachi is using AFFS to manufacture high-end panels. In 2006, HYDIS licensed AFFS to Sanyo Epson Imaging Devices Corporation.
Shortly thereafter, Hydis introduced a high-transmittance evolution of the AFFS display, called HFFS (FFS+).
Hydis introduced AFFS+ with improved outdoor readability in 2007. AFFS panels are mostly utilized in the cockpits of latest commercial aircraft displays.
Результаты предыдущих опросов:

FAQ, Читать в первую очередь
FAQ в стадии наполнения. Если вам есть что добавить обращайтесь к куратору темы в QMS
В. Можно ли звонить с планшета?
О. Нет. Пока такой возможности нет. Модем поддерживает только передачу данных. Можно использовать Viber
В. Можно ли отсылать/принимать СМС?
О. На некоторых прошивках можно.
В. Как проверить баланс?
О. Используем AnyBalance или подобную программу. Проверка через кабинет провайдера, нужно соединение с интернет.
В. Работает ли скайп?
О. На последних прошивках работает.
В. Работает ли OTG?
О. Работает. Для внешних HDD требуется дополнительное питание.
В. Плохо работает Bluetooth (звук, передача файлов)
О. WiFi и Bluetooth в одном чипе и на одной антенне. Отключите WiFi для нормальной работы Bluetooth
О. APK файлы в андроиде через Bluetooth не передаются.
В. Планшет не включается
О. Возможно батарея в глубоком разряде. Подключите зарядку, через полчаса попробуйте включить.
О. Возможно планшет "завис". Рядом с диодом подсветки задней камеры есть кнопка "Reset". Надавите в отверстие скрепкой (5-10сек). Пробуйте включить.
В. Что делает кнопка Reset?
О. Отключает батарею.
В. Как подключить 3G модем?
О. Ответ тут. В спойлере 3G модемы.
В. Как работает GPS?
О. У большинства работает плохо. Чувствительность сигнала слабая. Пока причину локализовать не удается.
В. Видит ли планшет спутники ГЛОНАС?
О. Да видит. Но в основном использует GPS.
В. Можно ли заряжать планшет от USB?
О. Нет. Зарядка возможна только от специального разьема.
В. Если я буду использовать кабель USB to DC 2.5 mm. Могу ли я его заряжать от компьютера?
О. Теоретически в выключенном состоянии будет. Но зарядка будет продолжаться вечность. USB компьютера отдает маленький ток.
В. Почему я не могу скопировать во внутреннюю память планшета файл больше 4GB? Свободного места много.
О. Ограничение файловой системы. Внутренняя память отформатирована в FAT32.
В. Видит ли планшет карты памяти в 64GB.
О. Да.
В. Не видиться/отваливается WiFi
О. В первую очередь проверьте работоспособность роутера на другом устройстве.
О. Планшет не поддерживает устаревший алгоритм WEP авторизации. Используйте WPA2/AES
О. На роутере принудительно выставить канал WiFi не выше 11. Кому интересно сравниваем стандарты FCC и ETSI.
О. На роутере установить ширину канала 20МГц.
О. Eсли точка доступа 802.11n и планшет находятся в условиях прямой видимости и при этом не могут установить подключение или определяется очень слабый/нестабильный уровень сигнала, рекомендуем понизить мощность передатчика в точке доступа или открутить антенны.
О. Возможно "железная" проблема (непропай, КЗ, деффект кабеля антенны). см. ниже "Кто менял антенны?"
В. Как включить многопользовательский режим?
О. Ответ в FAQ темы прошивка
В. У меня 3G версия, Нет мобильного интернета через симку.
О. Запрос пин кода присходит при включении планшета или при отключении режима полёта
В. Щелчки при включении/перезагрузке. Насколько это опасно?
О. Щелкает автофокус при инициализации камеры. Ничего страшенного нет.
В. Не работает камера. Ошибка при запуске галереи.
О. Отвалился шлейф камеры. Разобрать планшет. С нижней стороны камеры есть двухсторониий скотч, но он не приклеен. Приклеить. Вставить шлейф заново
B. Как настроить Miracast?
О. Ответ в этом посте
В. Большой расход батареи во сне
О. Решение проблемы тут или тут.
В. Кто менял антенны?
О. Вариант №1, Вариант №2, Вариант №3, Вариант №4, Вариант №5
В. Черный экран при просмотре полноэкранного флэш видео.
О. Возможное решение тут

ВНИМАНИЕ: Во избежание выхода планшета из строя, перед первой зарядкой обязательно проверять Блок питания. Зарядник должен быть на 5В. Есть случаи ошибочно положенного в комплект блока питания на 9В.

Почему мой пост удалили?
  • В данной теме МОЖНО писать посты про эксплуатацию устройства и его особенности.
  • Перед тем, как задать вопрос, ПРОЧИТАЙТЕ ШАПКУ. Вопросы и ответы, которые есть в Шапке, FAQ и Руководствах будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
  • Посты нарушающие правилам форума будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, а именно:
    1. Флуд, оффтоп (п.4.18 ПФ)
    2. Провокации, оскорбления участников темы (п.4.8-4.9 ПФ)
    3. "Апы" (сообщения типа "ответьте мне, пожалуйста" "я тут писал" и им подобные) (п.4.13 ПФ)
    4. Вопросы, ответы на которые даны в шапке (кроме случаев, когда рецепт из шапки не помогает и вы явно указали это) (п.4.4 ПФ)
    5. Устные благодарности (п.5.1-5.2 ПФ). У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации.
    6. Вопросы "почему мой пост удалили" (п.4.21 ПФ)

• Сообщения не по теме обсуждения будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
  • Все посты связанные с процессом перепрошивки и проблемами возникающими при этом будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, пишите в соответствующую тему.
  • Все посты связанные с процессом покупки, доставки будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, пишите в соответствующую тему.
  • Все посты связанные с процессом выбора, сравнения устройства будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, пишите в соответствующем форуме.
  • Все посты связанные с работой, поиском программ будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, пишите в соответствующем форуме.
  • Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, и состоящие из односложных высказываний: "Хорошо!", "Попробую!", "Когда?", "Где?" или не предполагающие обсуждений - будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
  • Посты с открытыми картинками будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
  • Форум - публичное место. Обращайтесь к кому-либо конкретно через систему личных сообщений или QMS, а не в тему.
  • Возможно решение вашей проблемы в шапке нет, но вопрос обсуждался в теме. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме

Если вы новенький на форуме, то ознакомьтесь: Правила форума, FAQ по форуму 4PDA, Оформление сообщений

Если вам помогли в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.
Если у вас нет прав на поднятие репутации, попросите в QMS у куратора темы или у модератора (кнопка Жалоба). Пользуйтесь пользовательской модерацией

K
В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал sanaevvadim - 25.08.2014, 17:24
Причина редактирования: Дополнил FAQ Вариант №5
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
sergeysss4

02.10.2013, 22:56
Сообщение #582
Гость
*
[offline]

matsyk @ 02.10.2013, 21:02 *
при зарядке заряжается тоько до 87%, больше не идет.

Одна из причин – неисправность зарядного устройства.
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
Snake2012

02.10.2013, 23:31
Сообщение #583

Посетитель
**
[offline]

PiPO Max-M9 Pro

sadoff @ 02.10.2013, 00:22 *
А если бы немного почитали, то узнали бы, что такое ОТА.

Я знаю что такое OTA. Читал. Это что-то типа "обновление по воздуху" или "обновление по wi-fi".

df.df @ 02.10.2013, 01:23 *
заряда в % отродясь на стоке не было, поставьте любую подходящую софтину для этого, ну хотя бы SwitchPro

У меня на планшете по умолчанию есть отображение в процентах (в верхнем правом меню), возможно стандартное, а возможно продавец добавил. На телефоне я этой прогой давно пользуюсь. https://play.google.com/store/apps/details?...atteryIndicator Она сверху отображает проценты.

df.df, 1. Хорошо. 2. Это я уже понял :-) и с на половину с программой разобрался. 3. починили, только не до конца, пока только на таком языке "×àñòî çàäàâàåìûå âîïðîñû" 4. Извините. Постараюсь.

sergeysss4 @ 02.10.2013, 22:56 *
Одна из причин – неисправность зарядного устройства.

Ещё, я тут на форуме читал, что откалибровать батарею надо. Попробуйте. Авось всё быстрее, чем зарядку найти.
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
Migo123

03.10.2013, 00:06
Сообщение #584
Местный
[offline]

Jiayu G3

урра! deep sleep вернулся!

вспомнить бы только, что делал...
вроде как отключил в настройках принудительно Ethernet, передачу данных=моб.трафик, мобильная сеть - снял все галки. Отключил режим полета, отключил обновление системы

для Pipo M7 pro помогло тоже!
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
otzhig

04.10.2013, 04:21
Сообщение #585

Пользователь
[offline]

PiPO Max-M9 Pro

gigforum @ 03.10.2013, 17:45 *
избавился я от этого г..на. По сравнению примерно аналогичным по начинке google nexus 10, с pipo работать невозможно. Проигрывает по всем статьям.

Соглашусь частично. :blush: Например, пока не залил кастомную прошивку скайп не заработал нормально. Так ведь не должно быть на новом планше с мощным железом? }-)

Сообщение отредактировал otzhig - 04.10.2013, 04:21
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
crocodil2

04.10.2013, 07:46
Сообщение #586
Бывалый
[offline]

Samsung SHV-E210S Galaxy S III

Reany85,
скорость скачки 20 мбит.это максимум что удается добится.
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
alex3821

04.10.2013, 11:28
Сообщение #587

Big Brother
[offline]

Jiayu G4S Advanced

vovam1988 @ 04.10.2013, 11:39 *
Один динамик намного тише второго

Была похожая проблема на M6. В результате разборки обнаружил облой в щели для динамика. Сам динамик, с обратной стороны, был наглухо заклеен скотчем. Облой убрал. В скотче проковырял отверстие, чтоб диафрагма могла дышать. теперь все ОК.
На M9 ниши для динамика нет. Он просто приклеен к задней крышке. Может при сборке приклеили мимо отверстия?
vovam1988 @ 04.10.2013, 11:39 *
Можноли как-то подключить Galaxy S2 к ПК через USB и раздавать через wifi Samsunga интернет на планшет

Зачем так сложно? Роутер самый правильный вариант. Либо wifi карта на комп + Conectify. Но при сильной нагрузке проца компа инета не будет.
По вашей хотелке теоретически можно, но с настройками каждый раз будет беда. Без консоли не обойтись.
$20 на роутер стоит потратить.

Сообщение отредактировал alex3821 - 04.10.2013, 11:30

--------------------
ln -s /dev/hands /dev/brains
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
cardvr

04.10.2013, 12:20
Сообщение #588
Пользователь
[offline]

Принимайте в ряды "счастливых" обладателей сабжа.
Купил в августе на aliexpress две таблетки Pipo M9 Pro 3G еще в августе по акции Togetho. Одну себе, одну товарищу.
Высылали целую вечность. То левые трек-номер давали, то завтраками кормили. Но вот позавчера получил первую из них...

И был очень удивлен. Прямо из упаковки планшет не включился - ни Power ни Reset не помогли. При подсоединении к зарядке планшет не реагирует никак - ни надписи Pipo ни индикации зарядки. Просто горит красная лампочка внутри и все. В общем, после танцев с бубном решил я планшет перепрошить - в RK Batch Tool при подсоединении планшета с зажатой кнопкой Power загорелся синий квадрат. Кнопкой Switch переключил на зеленый и с помощью Restore планшет прошился и о чудо... включился и заработал. Все было отлично ровно до следующего утра. Утром он просто отказался включаться. Помогла только повторная перепрошивка.

И это еще не все. Вчера я получил второй планшет. И с ним тоже самое абсолютно по тому же сценарию. Опробовано уже 3 прошивки (2 kasty и 1 официал) - все работает. Но на утро как в дурной сказке оба планшеты мертвы. Каким то образом планшет уходит в вечный сон за ночь. Батарея не разряжается - оставлял полностью заряженным, на следующее утро после реанимации перепрошивкой в нем 98%.

Кто сталкивался и что делать блин? :(
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
alex3821

04.10.2013, 12:24
Сообщение #589

Big Brother
[offline]

Jiayu G4S Advanced

cardvr @ 04.10.2013, 13:20 *
Кто сталкивался и что делать блин?

У меня на июльской прошивке так было. Подключаем зарядку. Зажимаем reset + Power. На последних не было такого.

Сообщение отредактировал alex3821 - 04.10.2013, 12:24

--------------------
ln -s /dev/hands /dev/brains
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
Migo123

04.10.2013, 19:08
Сообщение #590
Местный
[offline]

Jiayu G3

Кстати еще вопрос.
Смотрю на каких частотах работал планшет и практически не вижу ничего другого как 300Мгц и 800 мГц... (через CPU Spy).
В то же время фильмы в некоторых сценах явно как-то подергиваются. Нет плавности.. В случае с программным декодером чуть получше дела.
С чем может быть связано? Проц не развивает своих 1,6 Ггц? Или графика не справляется? FullHD видео снятое на фотик вообще рывками идет. (MX player + кодеки)
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
vovam1988

04.10.2013, 19:49
Сообщение #591
Пользователь
[offline]

Samsung GT-I9100 Galaxy S II

Народ всем еще раз добрый день. Подскажите пожалуйста как закачивать фильмы более 4 гб. на зверек , просто уж все фильмы у меня обычно 5-8 гигов , а планшет наглухо не хочет их копировать на свою память.
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
df.df

04.10.2013, 20:04
Сообщение #592
Старожил
[offline]

vovam1988 @ 04.10.2013, 19:49 *
планшет наглухо не хочет их копировать на свою память

память внутренняя на fat32 отформатирована, ограничение на размер файла этоф файловой системы - 4 гб. Правильнее всего иметь для этих целей отдельную SD-карту на 32-64Гб под NTFS.

Добавлено 04.10.2013, 20:00:

Migo123 @ 04.10.2013, 19:08 *
MX player + кодеки

MX у меня тоже дергается, я BS Player пользую, только надо из его темы брать на форуме, т.к. из маркета часть кодеков "временно" отломана до решения проблем по лицензированию кодеков...

Добавлено 04.10.2013, 20:04:

cardvr @ 04.10.2013, 18:20 *
Итого уже имеем 3 планшета с одинаковым дефектом. Вот уж не ожидал от Pipo.

А что будет, если его оставить на ночь с подключенной зарядкой?

Сообщение отредактировал df.df - 04.10.2013, 19:59
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
al29ex

04.10.2013, 22:58
Сообщение #593

Новичок
[offline]

PiPO Max-M9 Pro

Кто нибудь знает как избавиться от жёлтых пятен по углам экрана при нажатии пятна слегка убираются как отпустишь снова появляются.
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
Reany85

04.10.2013, 23:06
Сообщение #594
Пользователь
[offline]

crocodil2 @ 04.10.2013, 07:46 *
Reany85,
скорость скачки 20 мбит.это максимум что удается добится.

И как этого добиться? А то 700к вообще не улыбает((
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
-wall-

05.10.2013, 09:37
Сообщение #595
Посетитель
**
[offline]

k.m.s @ 09.09.2013, 15:50 *
Цитата(rastanew @ 09.09.2013, 13:25) У меня мигает и в стандартном и в запушенных приложениях. В Nova Launcher просто это происходит постоянно и более эффектно.Если после ребута был хотя бы один лок-анлок, моргания появляются.Так что, выходит это только у нас двоих такая проблема? Что то как вижу у других не наблюдается.Может кому попадалась инструкция по разборке планшета? Думаю разобрать свой я проверить на непропаи и плохие контакты.

rastanew @ 09.09.2013, 17:18 *
3. Вот здесь похожее проскочило, но у человека там более серъезные траблы с планшетом. 4. Проявлялось у alex3821 в этом сообщении.Похоже, у меня двоит лучше чем у всех остальных

alex3821 @ 22.08.2013, 11:13 *
А теперь о плохом. Решил потестить GPS на улице. Утром запустил GPS Test картинка начала двоиться и мограть. Закрытие GPS Test картинку не исправило. Помогает лок-анлок. Но до следующего запуска GPS Test. Думаю нужно ребутнуть девайс. Выключаю. И все. Он не запускается. Кнопка Reset не помогает. Запустить смог только при подключенной зарядке с кнопкой Reset. После ребута GPS Test заработал. Глюк явно программный. Думаю со следующей прошивкой исправят.

rastanew @ 29.08.2013, 15:05 *
Как вы решили проблему у себя?У меня wifi версия. Планшет пришел с прошивкой от 20130724, потом перешил на 20130822 и сейчас стоит RileyROM 1.3.На всех прошивках появляется иногда дрожание и раздвоение изображения. Проявляется и на локскрине и в других приложениях, напр. MX Video player, Яндекс карты.Также помогает лок-анлок. Ребут не помогает, дрожание может появиться сразу после включения.

rastanew @ 03.09.2013, 16:10 *
С планшетом есть определенные проблемы, наблюдаются на всех прошивках.После включения, все нормально работает, вопросов нет.Если залочить планшет кнопкой выключения, а потом разлочить - начинаются мерцания экрана и изображение двоится. Происходит это в независимо от активного лаунчера и запущенного софта. Помогает только ребут. Видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=3-RAGy6gIr0

Вчера получил версию с 3G, проблема такая же: иногда изображение на экране начинает двоиться и моргать, лок-анлок помогает избавиться от этого.
Известно решение? Перепрошивка на другую версию поможет?
upd: Добавил в сообщение некоторые похожие случаи из этой темы.

Сообщение отредактировал -wall- - 05.10.2013, 10:12
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
Migo123

05.10.2013, 11:50
Сообщение #596
Местный
[offline]

Jiayu G3

На всякий пожарный взвесил планшет (вместе с микроsd и SIM картами) - 597 гр.
C кожаным чехлом от ЕТ - 814 гр.

Сообщение отредактировал Migo123 - 05.10.2013, 11:51
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
wilfed

05.10.2013, 13:01
Сообщение #597

Посетитель
**
[offline]

Samsung SGH-i900 WiTu

Забрал вчера, покупал на aliexpress, ощущения сплошь положительные. Версия wi-fi, прошивка 20130808, батарею ест мало, использую серфинг-видео. Хотел к своему старому nexus 7-2012 прикупить 10", смотрел на нексус-10, но денег жалко стало, решил попробовать pipo, пока не жалею нисколько. Боялся что cpu слабоват, но тормозов не видел, видео влет идет, даже 1080 по wi-fi (через dlna сервер).

--------------------
из актуальных девайсов nexus 4, nexus 7 2012 wi-fi, pipo m9pro wi-fi.
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
cardvr

05.10.2013, 13:09
Сообщение #598
Пользователь
[offline]

df.df @ 05.10.2013, 11:41 *
Анне все-таки не хотите написать? Или отправляйте обратно продавцу, что тут еще сказать?

Да написал я ей. И американцу - брату по несчастью с arctablet написал. Вот что он ответил:

There seems like will not be a solution. I am returning it to the seller.

I have spoked with the seller support team, even the PIPO directly support team.

They are pretending that such issue does not exists, and make you do stupped things all over again, but without any result.
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
cardvr

05.10.2013, 17:04
Сообщение #599
Пользователь
[offline]

Анна ответила предложением перепрошить на последнюю оф. прошивку и перед этим зарядить. Спасибо Анна.
Что же я бы без вас делал :D
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
df.df

05.10.2013, 18:40
Сообщение #600
Старожил
[offline]

cardvr @ 05.10.2013, 17:04 *
Анна ответила предложением перепрошить на последнюю оф. прошивку и перед этим зарядить

Ну, по сравнению с
cardvr @ 05.10.2013, 13:09 *
make you do stupped things all over again
это просто чудо :)

Ну коли со всех сторон окружили пиповский саппорт, а они
cardvr @ 05.10.2013, 13:09 *
are pretending that such issue does not exists
, то, похоже, затевать с продавцом разговор о возврате... ну или как в анекдоте: "китайские дети каждое утро делают зарядку, а вечером относят ее в евросеть" - перешивать по утрам планш с нуля и восстанавливать бэкап... Бред :)
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
al29ex

05.10.2013, 18:49
Сообщение #601

Новичок
[offline]

PiPO Max-M9 Pro

Подскажите что делать если по углам экране появились желтоватые пятна которые отчётливо видны на черном экране, при нажатии убираются когда отпускаешь снова появляются.
^Жалоба       В FAQ
Вставить никЦитировать 
Pipo

133 страниц V  « < 28 29 30 31 32 33 > » 
Ответить

Мобильная версия   Текстовая версия Сейчас: 27.08.2014, 14:49