Fly IQ238 Jazz - Обсуждение | Смартфон 3.5"



Реп: (363)
Обсуждение Fly IQ238 Jazz
Изображение Fly IQ238,Fly Jazz
Описание | Обсуждение » | Игры и приложения » | Прошивка »

Обзоры
Полезное
Украшательства


Сообщение отредактировал Lexx808 - 07.01.20, 23:17
Причина редактирования: убрал нерабочий мод



Реп: (32)
Народ, а никто не обращал внимание на файл shutdownanim.zip по пути system/media/? по идее это должна быть анимация при выключении, но она не воспроизводится в телефоне и еще в системных папках упоминания о двух процессорах sc6820 и sc8810 к чему это?



Реп: (32)
и еще, антуту указывает что стоит процессор sc8810 а он поддерживает 3g, какой проц стоит во флае?



Реп: (0)
Messir16,
официально процессор sp6820 , смотри файл build.prop (/system)
antutu скорее всего берет информацию из файла /prop/cpuinfo где написанно sp8810
насчет анимации при выключении - вообще в системных папках лежит много неиспользуемых файлов, скорее всего попали в прошивку случайно

Сообщение отредактировал DarGoden - 04.11.13, 20:30



Реп: (27)
Можно ли удалить DMClient.apk? Всё равно ведь так и останется 2.3.5



Реп: (57)
Ruslan116GR @ 05.11.2013, 05:07 *
Можно ли удалить DMClient.apk?
Я удалил но это на усмотрение каждого :P



Реп: (0)
все делал по выше написаному но нифига рутнуть не получается ((( в чем ошибка может быть?? ХЕЛП,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



Реп: (0)
Halk33,
что конкретно не получается? поставить драйвера или прошить рекавери?



Реп: (1)
Всем огромное спасибо за помощь в доведении этого зверька до ума. CWM установлен, рут получен. Все получилось без проблем, по описанному способу.
Прошивка SW17, установка велась из под Windows 7 x86, главное драйвера ставить прямыми ручками, от имени админа и прошивальщик запускать тоже от имени администратора.



Реп: (11)
арм6 или арм7 у этого телефона?



Реп: (32)
1Daemon1 @ 06.11.2013, 11:20 *
арм6 или арм7 у этого телефона?

ARMv7



Реп: (9)
кто знает,для этого зверька какой кеш и апк plant vs zombies брать?



Реп: (0)
Почему у меня после установки cmv recovery не работает экран?



Реп: (27)
DotarSojet, как не работает? Не реагирует на касания? Тогда откалибруй экран,там же в CWM Recovery.А если вообще не горит,то тут похоже посерьёзнее дела наверное,я не знаю.



Реп: (0)
Спасибо все работает)



Реп: (339)
Давно я не появлялся в этой теме, а проблеммы все теже самые... Странно, все проблемы решаемы, и до сих пор "пользователи" ленятся и не читают... Не ленитесь и прочитайте начало темы, и сами же разберетесь!!!


Добавлено 06.11.2013, 16:33:

DotarSojet @ 6.11.2013, 13:26 *
Почему у меня после установки cmv recovery не работает экран?

Ты поставил прошивку не дожидаясь ее окончания...

Сообщение отредактировал Noreg - 07.11.13, 13:40
Причина редактирования: Убрал лишнее



Реп: (32)
Итак, мы решили прошить телефон, отключили проверку цифровой подписи, установили драйвера,скачали все необходимое и только собрались прошивать как тут........... прошивка не идет :huh:
Специально для такого случая и создан этот мини фак.
В большинстве случаев прошивка не идет из-за неустановленных\недоустановленных драйверов, как это исправить смотрите под спойлером.
Как установить драйвера
Читаем форум :D

Если не идет прошивка, а вы сделали и нажали все как надо

Вынули\вставили батарею,зажали кнопку "громкость вниз" и,не отпуская подключаем к компьютеру, а прошивка не пошла- открываем диспетчер устройств и повторяем операцию- в диспетчере устройст появляется новое устройство(из-за него и не идет прошивка), далее все на скринах
1.
Прикрепленное изображение

2.
Прикрепленное изображение

3.
Прикрепленное изображение

4.(если отключена проверка цифровой подлинности то это окно не появится)
Прикрепленное изображение

5.
Прикрепленное изображение

6.
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал Messir16 - 06.11.13, 23:00



Реп: (32)
Форумчане, кто нибудь пытался подключить сей аппарат к wifi ноутбука(сделать раздачу инета с бука)?



Реп: (1)
да я пробовал) есть такая прога называется Прикрепленный файлmhotspot.exe ( 5.68 МБ )
. Установка не требуется, я думаю сам разберешься как ею пользоваться (там все понятно) :)



Реп: (0)
у жены fly iq 238 - хочет подобрать себе чехол ! А у вас в шапке нет темы - аксессуары ! Что делать ? Какие чехлы подходят ? От каких аналогов?Где купить ?



Реп: (32)
dushmanchik @ 07.11.2013, 15:53 *
у жены fly iq 238 - хочет подобрать себе чехол ! А у вас в шапке нет темы - аксессуары ! Что делать ? Какие чехлы подходят ? От каких аналогов?Где купить ?

Путем подбора, конкретно под эту модель я чехла не нашел, только сумочки


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:20