> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Doom & Destiny | [РПГ] JRPG



Реп: (9)
Doom & Destiny
версия: 1.9.9.9
Жанр: РПГ

Последнее обновление игры в шапке: 27.10.2021
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Doom & Destiny является награжденной инди игрой jRPG для XBOX и Windows Phone.

Описание:
Четыре ботаника, попадают в мир фантазии, и становятся героями, они должны проложить свой путь через массивные и сумасшедшие приключения, и победить злодея!
Это замечательная RPG с элементами магии, глубокими подземельями и изобилием шуток. И если вы когда-нибудь играли в Final Fantasy, Chrono Trigger, Secret of Mana и Dungeons and Dragons то вы полюбите эту игру!
D&D не содержит внутриигровых покупок, вы будете наслаждаться игрой с самого начала! История на 20 часов плюс 20 часов экстра, приключения, побочные квесты и прочее!
Более 200 специальных возможностей и заклинаний, более 300 врагов, более 500 предметов. Зелья, оружия, пистолеты, доспехи и множество одежды.

Описание(EN)
Doom & Destiny is an award winning indie JRPG from XBOX and Windows Phone!
Four nerds, drawn into a fantasy world and mistaken for heroes, have to battle their way through a massive crazy adventure and defeat a preposterous villian!
This great RPG has magic, dungeons, pizza and jokes galore and if you ever enjoyed Final Fantasy, Chrono Trigger, Secret of Mana or Dungeons and Dragons you're gonna love this game!
D&D features NO In-App purchases and you'll will enjoy it at its best from the very beginning!
20h story and 20h of extras, adventures, side-quests and stuff!
More than 200 special powers and spells,
more than 300 enemies,
more than 500 items between potions, chips, weapons, guns, shirts and armors!
It even features an epic Flying Spaghetti Monster!



Домашняя страница: https://www.facebook.com/DoomAndDestiny
Google Play Web: https://play.google.com/store/apps/details?...oom_and_destiny

Русский интерфейс: Да

Скачать:
Версия: 1.9.9.9 Убрана проверка лицензии (master1274)
Версия 1.9.9.1 Doom & Destiny (Пост master1274 #106354984)
Версия: 1.9.8.4 Paid (Night Watcher)
Версия: 1.9.8.3 Paid (Night Watcher)
Версия: 1.9.7.6 Doom & Destiny (Paid) (~Yurik-258~)

Прошлые версии
Версия: 1.9.6.8 Doom & Destiny [Paid] (kuZZma85)
Версия: 1.9.6.2 Doom & Destiny [Paid] (kuZZma85)
Doom & Destiny вики

версия: 1.8.6.3 Doom & Destiny (Пост djdante #57696595)
версия: 1.8.1.0 Doom & Destiny (Пост flop69 #41217997)
версия: 1.8.0.4 Doom & Destiny
версия: 1.6.9.0 полностью на русском
версия: 1.5.5.3:Прикрепленный файлDoom&Destinyv1.5.5.3.apk ( 43.06 МБ )



Модификации


Сообщение отредактировал DreamSpL1nteR - 19.01.23, 16:20
Причина редактирования: Мод



Реп: (-1)
1.6.5.3?



Реп: (205)
1.6.9.0 полностью на русском Прикрепленный файлDoom&Destiny v1.6.9.0.apk ( 43.4 МБ )



Реп: (411)
bigstix,
Вот спасибо, как раз перепройду. Игра понравилась. Много смешных диалогов.



Реп: (2)
На сколько мне известно, как жанр jRPG отличается тем, что нельзя создавать своих персонажей, кто есть, тем и играешь. Так что это именно jRPG, но не японская или китайская, а западная.

Сделана она на доработанном RPG Maker с применением C#, так что графика как раз из Maker'a.

Кстати, для неё есть неплохая wiki, к сожалению, на английском языке:

Wiki по Doom & Destiny (Англ.) Добавьте в шапку, может пригодиться.

Теперь о самой игре.
Да, она очень похожа на какую нибудь из первых Final Fantasy. Однако в игре неплохой юмор, сюжет, да и геймплей финалок, как ни странно для меня, не вызывает проблем. Я не люблю пошаговые бои, однако, здесь затянуло, что редкость для меня.

Кстати, о юморе. В игре полно отсылок именно к западной культуре, что нам ближе и понятней. А сцена обретения нашим магом одного из первых мощных заклинаний, это... :rofl: Просто надо видеть.

Я играл в английскую версию, так что о переводе ничего сказать не могу. Но всем любителям RPG советую поиграть.

На этом, на сегодня всё. :thank_you:

Сообщение отредактировал icescor - 14.02.14, 15:07



Реп: (81)
Играю на 3 дюймах, не вызывает проблем, мелковато, но всё видно и всё читабельно.
Перевод заслуживает благодарности, очень качественный, смысл шуток не теряется.
Геймплей достаточно простой, по крайненй мере на первых порах, посмотрим что дальше будет.
А так игра хороша, и найти что-либо подобное в куче экшен мусора с приставкой -рпг, я уже почти было не расчитывал.
Приключение интересно, юмор доставляет.



Реп: (1)
Игра шикарная. Любителям Shining Force, Final Fantasy и подобных игр понравиться, а за перевод на русский язык отдельное спасибо :thank_you: .



Реп: (0)
Выложите ,обнову)) зарание огромное срасибо))



Реп: (205)
Прикрепленный файлDoom & Destiny 1.7.0.1.apk ( 43.55 МБ )



Реп: (0)
Новая версия тоже переведена?



Реп: (205)
Gembala @ 03.07.2014, 00:14 *
Новая версия тоже переведена?

Да, переведена полностью разработчиком. Честно куплена мною в GP и выложенна здесь.



Реп: (24)
Застрял где санта ниндзя с оленями, уже всё перепробовал убивают((( и ману отнимал, и убить пытался, но всегда убивают, что посоветуете?



Реп: (16)
Alexpro2014 @ 15.7.2014, 13:22 *
Застрял где санта ниндзя с оленями, уже всё перепробовал убивают((( и ману отнимал, и убить пытался, но всегда убивают, что посоветуете?

Странно,я прошел,правда с небольшим трудом,не могу найти долину эльфов.



Реп: (24)
Хех, я набегался золота насобирал навыки купил но никак победить не могу, забросил пока, а так игра супер всем советую.



Реп: (2)
Странно,я прошел,правда с небольшим трудом,не могу найти долину эльфов.

Найди деревню в которой все говорят про эту долину. Там иди в гостиницу и дрыхай до утра. Дальше сам...

З.Ы. Перед сном закупись лечилками.



Реп: (205)
Прикрепленный файлD&D 1.7.6.6.apk ( 45.47 МБ )



Реп: (0)
Народ, подскажите, где найти 7-го гнома? Нашел ученого, тот, у которого жена эльфийка, красного с рычагами, розового, гнома с пивом и гнома, который стоял на поляне и говорил про случайные столкновения.



Реп: (2)
Ребят, я почти уже в конце игры. Не могу найти последний синий шар к комнате Судьбы. Битый час замок мониторю - но хз где он. На синем столбике написано "я там где все симметрично". Это где?



Реп: (2)
* Shinzo007, там где-то рядом, в правой стороне локации есть комната состоящая из двух почти одинаковых соединяющихся коридоров. Нужно просто восстановить там симметрию. Где картину подвинуть, где -сундучок закрыть. И всё будет. Точное место сейчас не скажу, но промахнуться там сложно.



Реп: (0)
Последний гном в храме, на первой лактации. Он ещё моргает. Что бы обнаружить надо на него тыкнуть, когда он моргнет за персонажа Джони(красный)



Реп: (205)
Прикрепленный файлdoom_and_destiny_1.7.8.1.apk ( 49.39 МБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:50