Deezer [Android] | Клиент стримингового сервиса прослушивания музыки
подписка (от 11-02-22)
какая подписка у вас?
free, только качаю на ПК [ 86 ] ** [4.88%]
premium [ 240 ] ** [13.63%]
family [ 84 ] ** [4.77%]
hi-fi [ 252 ] ** [14.31%]
пользуюсь модом [ 1099 ] ** [62.41%]
Всего голосов: 1761
 



Реп: (1798)
Deezer
версия: 8.0.8.41

Последнее обновление программы в шапке: 23.03.2024

Deezer » | Клуб пользователей Deezer »


Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Официальное Андроид-приложение стримингового сервиса прослушивания музыки.

Описание:
• 90 млн. треков
• Распознавайте треки с функцией SongCatcher
• Находите новые треки в режиме перемешивания
• Подпевайте с функцией “текст песни”
• Слушайте музыку по жанрам и по настроению
• Получайте индивидуальные рекомендации с помощью уникальной функции Flow
• Находите новые плейлисты
• Создавайте собственные и совместные плейлисты
• Делитесь вашими любимыми песнями и подкастами в социальных сетях
• Слушайте радиостанции, каналы и подкасты

Русский интерфейс: Да
Требуется Android: 6.0+
4.4+ вплоть до последней 6.2.48.x
Разработчик: Deezer Mobile
Deezer.com | Google Play | YouTube | Форум

Обратите внимание
Полезное


Скачать:
Версия: 8.0.8.41 от 19/03/2024 (vladmira)

Версия: 6.2.46.66 (4.4+) от 07/02/2022 (vladmira)
Wear OS 2.0.0.1 от 27/10/2023 (vladmira)
Android TV 4.0.1 от 27/10/2023 (vladmira)

Beta-версии:
Версия: 8.0.9.2 от 19/03/2024 (vladmira)

Прошлые версии
Модификации

результаты опросов
как помочь сделать тему чище и полезнее

Полезные дополнения


Сообщение отредактировал St2ff04 - 23.03.24, 15:25
Причина редактирования: Обновление: новая версия 8.0.8.41 от 19/03/2024



Реп: (5)
SergerDest @ 19.7.2014, 15:57 *
Можно ли заставить его (Deezer) скачивать кэш на sd карту вместо внутренней памяти.

Да легко, в верхнем правом углу три точки- настройки, приложение - изменить устройство памяти.

Сообщение отредактировал ultralamers - 19.07.14, 20:48



Реп: (1)
Есть ли у кого проблема с "залипанием" музыки при проигрывании (т.е. при проигрывании трека происходят то ли остановки на доли секунды, то ли щелчки)?



Реп: (13)
Всем, привет.
Я читал тему и некоторые писали о том, что при проигрывании музыки происходит долесекундное "залипание". У меня такая же проблема и как это исправить я не знаю. Очень раздражает. Писал в ветке своего устройства, но там вообще никто не ответил, может кто знает тут как решить эту проблему?!

P.S. Напишите пожалуйста где лежат синхронизированные музыкальные файлы. Я не нашёл. Хотя приложение показывает 800 mb можно очистить. Нашёл саму папку deezer, а там ничего нет и пусто, включал "отображать скрытые файлы", всё равно папки пустые.



Реп: (5)
* maf1oza,
Вроде как , был косяк с остановкой воспроизведения после каждого трека при прослушивании через БТ. Лечилось переподключением гарнитуры.
Про "залипание" - попробуйте увеличить размер кэширования в настройках и отключить высокое качество, если включали.
А синхронизированные файлы - так там папка в настройках указывается. Единственное, что у меня на лоллипопе, почему-то синхронизируется на карту, как и указано, а система считает память устройства. Но я пока забил на это, т.к. пока не беспокоит., поэтому проверьте, путь указанный в настройках, как на внутренней памяти, так и на карте.



Реп: (607)
GameCube @ 28.02.2015, 16:01 *
Как отписаться?

Если следовать официальной инструкции support.deezer.com/hc/en-gb/articles/201167372, надо залогиниться в браузере настольного компьютера, перейти по ссылке deezer.com/account/subscription и нажать на ссылку в замом низу страницы справа.
Прикрепленное изображение

Можно встречный вопрос?
GameCube @ 28.02.2015, 16:01 *
Оформил подписку и теперь каждый месяц списывается 7.13 eur

В какой стране вы находитесь и с какого счета платите? У вас счет в евро?
Потому что у них на сайте deezer.com/offers написано, что подписка стоит 199 руб. в месяц, что мягко говоря, несколько меньше 7 евро. Я уже читал статью, где говорилось, что Deezer как-то хитро курс пересчитывает. Тогда решил, что это черный пиар, чтобы Яндекс.Музыка казалась более привлекательней. А у самого подписку оформить все руки не доходят.

И вопрос ко всем. Есть те, кто оформлял подписку в России? Сколько в итоге списывают в рублях?



Реп: (5)
Kir Goo Doo @ 28.02.2015, 17:36 *
И вопрос ко всем. Есть те, кто оформлял подписку в России? Сколько в итоге списывают в рублях?

Да штож вы не можете даже три страницы прочитать. :-D
Если оформлять подписку с компа - то 199 рублей. Если из приложения - то 7 у.е.
ultralamers @ 15.01.2015, 11:54 *
Оказывается, если оформить премиум+ с сайта - то всего 199р. :victory:


Сообщение отредактировал ultralamers - 01.03.15, 16:01



Реп: (607)
ultralamers @ 01.03.2015, 15:58 *
Да штож вы не можете даже три страницы прочитать.

Так я, вроде, всю ее и прочел. Даже поискал по словам «подписка» и «premium» перед тем, как писать. Не увидел я вашего «премиум+», каюсь.

ultralamers @ 01.03.2015, 15:58 *
Если оформлять подписку с компа - то 199 рублей. Если из приложения - то 7 у.е.

Но эта фраза меня все равно смущает. Если я перехожу к подписке из настроек приложения, у меня все равно открывается фрейм с сайта deezer.com, на котором цена указана: 199 руб. в месяц. И способы оплаты: PayPal и Visa/MasterCard. Все то же самое, как через обычный сайт. Как «7.13 eur»-то получается?

Вы подписались с сайта, и с вас снимают по 199 руб., я правильно понял? Или вы просто ценник увидели?

Kir Goo Doo @ 28.02.2015, 17:36 *
Тогда решил, что это черный пиар, чтобы Яндекс.Музыка казалась более привлекательней.

Вот статья, которую я упоминал: tjournal.ru/paper/online-music-state
На всю эту бочку меда есть своя ложка дегтя. Подписка для новых пользователей в России стоит 199 рублей с 30-дневным бесплатным периодом. Те, кто стал оплачивать Deezer в долларах, автоматически перейти на рубли не могут (нужно отказаться от подписки, дождаться окончания оплаченного периода и подписаться заново): для них стоимость подписки в 7,99 доллара при пересчете на нынешний курс делает Deezer самым дорогим сервисом из всего списка.

Бесплатно пользоваться Deezer бессмысленно — список функций ограничен, есть реклама и драконовское ограничение на время прослушивания, а мобильная версия без подписки периодически включает звуковую рекламу. Стоит Deezer того или нет, можно решить за пробный 15-дневный период.

Сейчас не могу найти подтверждения, но по-моему, ее подредактировали, и в предыдущей версии было, что и новые подписчики платят в долларах по старому курсу (т.е., 199 руб. пересчитыват в доллары по 30 руб., и снимают в валюте), а мобильная версия вообще музыку не играет. Ну а может быть, я просто сонный был, и мне показалось, что вся статья — рекламный заказ Яндекса.

Сообщение отредактировал Kir Goo Doo - 01.03.15, 17:41



Реп: (5)
Kir Goo Doo @ 01.03.2015, 17:18 *
Вы подписались с сайта, и с вас снимают по 199 руб., я правильно понял? Или вы просто ценник увидели?

Да, я подписался с сайта и снимают 199 рублей,
Прикрепленное изображение

История такова, в новом телефоне в июне месяце, мне был предложен этот сервис. В качестве бонуса предлагался Премиум+ за 4 у.е. в месяц на полгода, что по сравнению с 7 у.е. было просто шикарно (при том курсе доллара/евра это выходило порядка 150 рублей). где-то в декабре меня и переключили на 7 у.е. и даже один раз списали. Я начал искать альтернативу в виде гугла музыки (благо я еще года 2 назад туда свою фонотеку залил) или яндекса. Но ни тот, ни другой не подошли, как минимум не могут порадовать использованием трафика (им треба больше 128 кБит/с походу). Во всяком случае у меня они начинали прерывать воспроизведение. А с Дизером такое если и случалось - то редко. Однако, всё же зайдя на страницу Дизера через ББ (www.deezer.com/ru/) - я обнаружил, что подписка стоит 199 рублей. Тогда я отписался (на тот момент у меня было указано, что 7 у.е.) и подписался заново. Фото выше.

p.s. вот щас зашел и посмотрел, пишут: Premium+ "В данный момент для вас действует эта акция."
как-то так.....

Сообщение отредактировал ultralamers - 01.03.15, 22:15



Реп: (607)
* ultralamers, вроде разобрались. То есть, сейчас Premium+ стоит 199 руб., независимо от способа подписки. Тем, кто подписался по старым ценам, но хочет продолжать пользоваться сервисом, платя 199 руб. вместо 7 у.е., надо отписаться от старых условий, дождаться окончания месяца, и подписаться заново, уже в рублях.



Реп: (1)
Да, качество выставлено самое высокое. Но вот что-то все равно мне кажется, что тот же мп3-320 через PowerAmp звучит приятнее. Возможно Вы и правы, и все дело в эквалайзере. Что ж, буду пробовать слушать с внешним эквалом)) Может быть посоветуете достойный, чтобы не перебирать десятки вариантов с маркета?))) Заранее спасибо))



Реп: (5)
nnecto @ 30.03.2015, 15:06 *
Может быть посоветуете

Не, тут я не посоветую. Пользуюсь эквалайзерами уже на внешнем устройстве, т.к. в наушниках не слушаю. Не сомневаюсь, что в поверампе звук лучше, но сравнить не смогу, т.к. и от него отказался. Ну лень мне качать где-то музыку и копировать ее на девайс. А качество "стандартное" моя устраивает. Но о вкусах не спорят. Удачи.



Реп: (45)
Кто подскажет - как избавиться от замены дизером обоев на экране блокировки на обложку прослушиваемого альбома?

Сообщение отредактировал Bahsa - 24.04.15, 05:13



Реп: (2140)
Bahsa @ 24.04.2015, 05:12 *
Кто подскажет - как избавиться от замены дизером обоев на экране блокировки на обложку прослушиваемого альбома?

Мне кажется это свойство самого локскрина, а не плеера.

А ни кто не подскажет, загруженные в облако свои mp3 можно как то организовать по папкам или альбомам?

Сообщение отредактировал Bedmit - 24.04.15, 18:43



Реп: (5)
mebe007 @ 04.05.2015, 10:56 *
какие ограничения бесплатной версии deezer на pc и android?

Да на сайте вроде написано, так и не вспомню. На андроиде точно нет кэширования и высокого качества. А что еще - не помню.
Вот, что говорит вики:
На ПК и планшетах без ограничений; на телефоне пробный период 15 дней, затем доступно 30-секундное предварительное прослушивание и радиостанции


Сообщение отредактировал ultralamers - 05.05.15, 16:09



Реп: (2140)
Ни кто не сделал, вот и нет.
Из всех бесплатных стриминговых сервисов, альтернативы моду Спотифая просто нет.
Бесплатным Дизером пользоваться то ещё удовольствие. Он не просто перемешивает треки выбранных альбомов/плейлистов, как Спотифай. Он крутит только радио (миксы) на их основе. И реклама очень уж назойливая.
А вот платный вариант довольно хорош.
Но вот только само приложение на телефон безобразное. Абсолютно не оптимизированное. При долгой работе может загрузить чуть ли не до четырехсот метров оперативки. И естественно система его часто выкидывает. Хреновое взаимодействие с блютуз гарнитурами, сторонними виджетами, и другие косяки.



Реп: (70)
За один день пользования лишь положительные эмоции. Определенно лучше всех кто на российский рынок вышел. Пожалуй останусь с вами :)



Реп: (2)
Как отвязать карту? Давно не пользуюсь, а по 199 рублей уходят.



Реп: (70)
* Partenkirchen,
http://www.deezer.com/account/subscription



Реп: (70)
D.A.R.K. angel @ 12.09.2015, 22:05 *
а бесплатно работает?

Только на ПК, с рекламой. На других устройствах по 30сек треки.
D.A.R.K. angel @ 12.09.2015, 22:31 *
Что с этим делать?

Почистить кеш, обновить браузер/программу, удалить блокировщики рекламы или другие вещи, которые могут взаимодействовать с сайтом и редактировать его структуру.



Реп: (607)
WoRG55 @ 12.09.2015, 21:03 *
...
Только на ПК, с рекламой. На других устройствах по 30сек треки.

На планше через приложение играет целиком.

Куратор: St2ff04

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:32