LG Optimus LG L5 II / L5 II Dual - Прошивки (OS 4.1.2)



Реп: (105)
LG Optimus LG L5 II / L5 II Dual - Прошивки (OS 4.1.2)
Изображение e455, e450
Описание e455 | описание е450 | Обсуждение » | Модификация софта и украшательства » | Прошивки »


Драйверы и утилиты
Прикрепленный файлKDZ_FW_UPD_EN.rar ( 2.4 МБ )

драйвера качать через эту прогу Прикрепленный файлB2CAppSetup.exe ( 255.09 КБ )

Прикрепленное изображение


Прошивки

Инструкции

Разное

Скриншоты

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал draiv88 - 02.04.18, 13:39
Причина редактирования: Инструкцыя по распаковке во все форматы



Реп: (13)
А как можно в Recovery, когда делаешь копию, выбрать куда ее делать? Там там жмешь кнопку бэкап и она сразу без выбора куда то пишется.



Реп: (6)
A у меня есть:

    - backup and restore

      - backup to external_sd



Разумеется, что у тебя есть дополнительная карта память, которая видеться как "external_SD", да? :)



Реп: (0)
при вводе команды телефон зависает на заставке LG и все=( в recovery не заходит.что может быть не так?

Сообщение отредактировал LongPlay2010 - 23.09.14, 12:08



Реп: (6)
BusyBox установлен после руут процедуре?



Реп: (179)
hemi.cuda.rt @ 26.08.2014, 09:28 *
Спасибо людям с XDA

Афигеть как круто!
Умиляют меня такие посты. Единственно в чём отличились люди с XDA - это не поленились как местные, а нарисовали скрипт по замене бутлоадера, который им был любезно предоставлен, причём даже с набросками скрипта: LG Optimus L5 II - Официальная прошивка (OS 4.1.2) (Пост #32831801)
Ну-ну, поклоняйтесь дальше "крютым" ребятам с XDA. :)

PS. Имейте в виду, что в архивах лежит мой бутлоадер от европейки E455, и то что он полностью подходит для E450/E460 совсем не факт!

Сообщение отредактировал RoxsAndy - 23.09.14, 22:44



Реп: (0)
BusyBox установлен. рут есть, делал по схеме =(



Реп: (0)
Добрый день! Имеется кирпч LG E455.В диспетчере устройств определяется как MTK USB Port. Возможно ли поднять даный девайс? Спасибо.



Реп: (1)
Доброе время суток, форумчане! Никак сам не мог прошить свой LGE-455 Dual, (ни на window8(64), 7(64), XP(32))! Ни способом, который описал г-н xLuciferSx, ни каким либо другим способом. Решил посмотреть что по этому поводу думают зарубежные господа и нашёл :thank_you: Что тянуть резину, вот http://www.youtube.com/watch?v=8ey_qmojdX4, а там под видео ссылочки, качай, не хочу --- всё понятно, хоть и на испанском! :yes2: Прошивался на Win 7 Ultimate x64, антивирусник не отключал и вообще без "танцев с бубном", правда однажды был один баг, до конца не прошился. Просто Нard Reset и заново, всё O'key!
Перед прошивкой обязательно нужно установить все дрова, можно из шапки темы. Прошивки можно взять http://lg-phone-firmwa…m/index.php?id_mod=23.



Реп: (80)
* druidz,
не работает ваш способ.(разумеется все по инструкции)
после команды "перезагрузки в рекавери", девейс перезагружается и на мертво становится на заставке LG. помогает только передергиванее батарейки.



Реп: (80)
ElDoro @ 26.08.2014, 12:47 *
Разблокировка бутлоадера и получение Recovery (Нужен Root,USB-отладка вкл).У меня E450 и все работает,на других не знаю

+ работает :happy:

а еще , можно ли сделать так, чтобы в него можно было зайти без запуска системы, т.е. как на других девейсах, приемом зажима нескольких кнопок (на выключенном)



Реп: (9)
Здравствуйте! Тело Е455 Dial, есть рут. Всё работало год и вдруг перестал работать Play Market - нет подключения. Хотя другие приложения через инет рулят, а те что привязаны к маркету нет. В чём засада, можно ли вылечить без перепрошивки?



Реп: (15)
Привет ребята! Будьте добры подскажите можно ли установить рекавери без компа на LG L5 e450,сток и как?

Добавлено 09.10.2014, 01:24:

* Гннадий,
А ты случаем freedom не устанавливал?



Реп: (9)
ilya-f86 @ 09.10.2014, 01:24 *
А ты случаем freedom не устанавливал?



Нет, уважаемый.



Реп: (0)
Подскажите что делать и как это исправить у меня после блокировки экрана вырубается wi-fi в настройках стоит спящий режим никогда.



Реп: (0)
Для входа в режим рекавери: (тел.выкл!) зажимаем "громкость вверх" + "горячую" (Quik Memo) + "Включение" и держим



Реп: (0)
* Den26sk,
Тоже мучаюсь.



Реп: (13)
На xda уже костом для 450-го появился



Реп: (0)
Привет народ, такая проблема. После неких действий в каимфаер3д друг угробил телефон (LG е460), то есть телефон не включается, появляется екран прошывки, андроид с загрузкой, а потом значок лг и все? что делать?



Реп: (0)
Что делать если компьютер не видит мо девайс (lg l 5 e450). Перепробовал всё, драйвера скачивал, на другом компе пробовал, с другим usb проводом. Через micro sd тоже. Итог- 0%



Реп: (0)
Здраствуйте! перезагрузил свой lg e445.и он больше не включился! как быть. хотел перепрошить его, но он ни начто не реагирует, помогите.при подсоединении его к компу издается характерный windows 7 звук,но комп его не видит.в диспетчере устройств-unknown device.что делать?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал компрессор10 - 29.11.14, 00:14


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:51