Jiayu G3S - Неофициальные прошивки (OS 4.2.x)



Реп: (259)
Jiayu G3S - Неофициальные прошивки (OS 4.2.x)
Изображение Jiayu G3S
Описание | Обсуждение » | F.A.Q. | Покупка » | Клуб » | Аксессуары » | Официальная прошивка » | Кастомная прошивка » | MIUI » | Кастомная прошивка (KK 4.4.x) »

Драйвера и утилиты

Прошивки
LewaOS:     [Видеообзор]

CyanogenMod:Другие:

Рекавери
Что бы войти в recovery, нужно при подключенном ЗУ / USB-кабеле на выключенном телефоне зажать клавиши "ВКЛ" и "Громкость +"


Ядра

Инструкции
Важное:
Другое:

[/list]

Модификации и украшательства

Разное

Рекомендуемый шаблон оформления сообщений с прошивкой и её обновления
[CENTER][size=3][b]Прошивка ......... или Обновление[/b][/size][/CENTER]
[CENTER]лого (не более 200х200)[/CENTER]
[spoiler=Описание]...........[/spoiler]
[spoiler=Работает]...........[/spoiler]
[spoiler=Не работает]........[/spoiler]
[spoiler=Скриншоты]..........[/spoiler]
[spoiler=Скачать]............[/spoiler]



В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал vaalf - 02.08.16, 11:55
Причина редактирования: Прошивки - Lewaos6 от Макса maks12072009 / Порт от РедМи 4.8.27



Реп: (205)
Установил lewa v4, работает шустро, но вот какой вопрос, по умолчанию стоит светлая тема меню, и вот если ее сменить, то вернуться на нее уже не получится, т.к. в приложении Темы ее нет. У меня так получилось, что сменил тему, сменилось также окно разблокировки, а назад вернуться не могу, потому как в настройках темы этой темы просто нет. В остальном прошивка работает хорошо



Реп: (203)
Обновил v.3 на четвертую без вайпов, все запустилось нормально, глюков, багов ранее замеченных при обновлении прошивки не замечено, хотя Xpossed стоит, GPS ловит отлично, за 10-20 секунд нашел 14 спутников на улице, 9 сразу поймал,точность до 3х метров.
Если вдруг, что изменится отпишусь обязательно.
Спасибо за работу shkolianu)



Реп: (18)
Поставил v4 со всеми вайпами, все работает. По сравнению с v3 в управлении сим-картами появилась опция, с какой симки осуществлять видеовызовы. Автоматически на этой симку включается 3G. Но у меня переключение на 3G не работает - висит уведомление, что идёт переключение, но ничего не меняет. У остальных то же самое?



Реп: (177)
karabatoff,
Рецепты из шапки пробовали ?



Реп: (259)
popmehanik, с точностью до наоборот. Только на лёве прекратился жор.



Реп: (0)
Funt @ 26.08.2013, 12:37 *
Рецепты из шапки пробовали ?

Прошу прощения, не удосужился поискать в шапке инфу, как опробую - отпишусь.



Реп: (1)
v4 ставил после полного вайпа. У меня проблема с темами, в локальном хранилище нету текущей тему, т.е. если я что либо изменил к изначальному варианту не вернусь в v3 все ок. Если частично использовать тему (иконки, экран блокировки...) так же к изначальному варианту не вернешься. Пробовал разные иконки, теперь ставлю тему полностью, но иконки не меняются и после удаления самой темы, и после перегрузки.
Экран блокировки от ViNNNtalik мне не понравился, через "онлайн" поставил другой, но там проблемы с языком, английский терпимо, но иероглифы... локскрин вернулся после перегрузки, хотя в настройках стоит другой. Мнение субъективное, но v3 шустрее!

v3+сток камера+подключения по USB и Новая версия приложения Межсетевой экран(и называется сейчас Трафик)+OGBatteryMod+Антивор снова работает со всеми номерами+убрал supersu из системных прог. следовательно сейчас нужно рут включать в центре безопасности в настройках разрешений, либо устанавливать superuser или supersu самому из маркета, или еще откуда угодно. хороший пак!

Сообщение отредактировал spinach - 26.08.13, 11:36



Реп: (136)
spinach, с темой гляну, что за траблы. Сегодня скорее всего не успею, ибо хочу miui еще сегодня допилить. Но и это все вечером

Добавлено 26.08.2013, 11:47:

spinach @ 26.08.2013, 11:24 *
v3+сток камера+подключения по USB и Новая версия приложения Межсетевой экран(и называется сейчас Трафик)+OGBatteryMod+Антивор снова работает со всеми номерами+убрал supersu из системных прог. следовательно сейчас нужно рут включать в центре безопасности в настройках разрешений, либо устанавливать superuser или supersu самому из маркета, или еще откуда угодно. хороший пак!

А вот это уж собирать не буду



Реп: (0)
Funt,
Спасибо за тычок носом в шапку! Проблемы с GPS на Lewa OS v.4 решились через инженерное меню по способу из шапки.



Реп: (136)
olkarp @ 26.08.2013, 16:23 *
Лёва, пусть не обижается, пошел на поводу айфонщиков и сотворил сырую с глюками и вопросами прошку!

С айфоном ничего общего там не вижу. И расскажите нам, пожалуйста, о какой сырости, глючности и вопросах вы говорите? нужны подтверждения.

А то я значит стараюсь, а он взял одной фразой без подтверждений все обос**л



Реп: (1)
shkolian @ 26.08.2013, 11:47 *
spinach, с темой гляну, что за траблы. Сегодня скорее всего не успею, ибо хочу miui еще сегодня допилить. Но и это все вечером


поколупался и в итоге значки изменяются только из тем скачанных, то что было вместе с прошивкой не включается



Реп: (25)
shkolian @ 26.08.2013, 18:00 *
о какой сырости, глючности и вопросах вы говорите? нужны подтверждения.

При попытке войти в контакты и даже просто в телефон - белый экран и ошибка! Помог совет - уничтожить контакты. Помогло но не падолго! Извини, но я лучше на испанке посижу!
Правда это было на V3, попробую V4 может она лучше.

Сообщение отредактировал olkarp - 26.08.13, 19:41
Причина редактирования: добавка



Реп: (203)
shkolian @ 26.08.2013, 18:00 *
А то я значит стараюсь, а он взял одной фразой без подтверждений все обос**л

Да ладно, братиш, не принимай так все близко к сердцу..
Я думаю, для поклонников Левы, ты уже сделал свое важное и значительное дело, лады?
Извини конечно за фамильярность..
olkarp @ 26.08.2013, 20:37 *
При попытке войти в контакты и даже просто в телефон - белый экран и ошибка! Помог совет - уничтожить контакты. Помогло но не падолго!

Ну уж не знаю, сижу на Леве еще с первой версии, шился и с вайпами и без, но с таким не встречался, похоже уж на толстый троллинг..
Товарищ, не обессудь, но проверь свои желания и возможности..



Реп: (1)
привет всем, взял себе такой апаратец тока турбо! ну и решил сразу же прошить прошил Lewa OS by shkolian v4 - стала хорошо, работает вроде бы как первый день, но мне уже нравиться. Но есть пару вопросов:
1. как убрать в контактах на некоторых номерах в скобках иероглифы?
2. как выставить фото при входящем звонке? фотки с профиля гугл он поддтянул (читал что надо нажать на голубом фоне и там выставлять, нажимал нифига не происходит)
п.с. автору за леву спасибо



Реп: (15)
Mr.Dinky @ 26.08.2013, 07:54 *
GPS ловит отлично, за 10-20 секунд нашел 14 спутников на улице, 9 сразу поймал,точность до 3х метров.


вы бы сразу писали в каком регионе, включен ли интернет, когда перед этим последний раз был фикс. а то ведь на горячую - одно, на теплую - другое. а если раз в неделю включать, и без интернета, то за 10 сек альманах он не получит никак.



Реп: (980)
dimas_123 @ 26.08.2013, 20:34 *
1. как убрать в контактах на некоторых номерах в скобках иероглифы?2. как выставить фото при входящем звонке? фотки с профиля гугл он поддтянул (читал что надо нажать на голубом фоне и там выставлять, нажимал нифига не происходит)

1. заморозить в системных LocationProvider.apk
2. Тап на мелкий контакт (или поле) и выбирай.



Реп: (13)
Прошил 4 версию, телефон теперь не ловит сеть, у кого-то было такое? upd. Прошил поверх 4 версии 3 обратно, сеть снова поймалась, значит что то в 4 версии.

Сообщение отредактировал alaris - 27.08.13, 01:56



Реп: (203)
fo-bo @ 26.08.2013, 21:45 *
вы бы сразу писали в каком регионе, включен ли интернет, когда перед этим последний раз был фикс. а то ведь на горячую - одно, на теплую - другое. а если раз в неделю включать, и без интернета, то за 10 сек альманах он не получит никак.

Прошу прощения за урезанную инфу по GPS.
Регион Ставропольский край, СКФО
После обновления прошивки все сделал по аналогии с этим способом настройки GPS Настройка GPS в смартфонах на MTK6589



Реп: (25)
popmehanik @ 26.08.2013, 10:36 *
Извините, если задам вопрос дважды(трижды,четырежды и т.д.)

Я тоже это приметил! Пока минут 10 выставлял иконки инастройки, с 99% упало до 82%. И еще не очень понравилось меню контактов, на белом фоне серенькие тоненькие буковки. Все таки белые буквы на черном фоне
смотрятся лучше. Но на вкус и на цвет..........А вообще то нормальная V.4.!!!!!!



Реп: (78)
Есть у Лёвы один мелкий недостаток, который периодически омрачает жизнь - поиск по Т9 в звонилке странно себя ведет. Например есть контакт "Василий Пупкин" - начинаешь набирать его по фамилии - нет результата. Набираешь имя - показывает, но во-первых это просто не удобно, а во-вторых "Василиев" может быть как грязи и приходится листать вниз. При чем в стоке всё работало и нормально искало, а у лёвы еще с обычной жуйки3 такое вот наблюдается. Вроде мелочь, но когда надо быстро обзвонить кучу человек - начинает раздражать...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:48