Jiayu G3S - Неофициальные прошивки (OS 4.2.x)



Реп: (260)
Jiayu G3S - Неофициальные прошивки (OS 4.2.x)
Изображение Jiayu G3S
Описание | Обсуждение » | F.A.Q. | Покупка » | Клуб » | Аксессуары » | Официальная прошивка » | Кастомная прошивка » | MIUI » | Кастомная прошивка (KK 4.4.x) »

Драйвера и утилиты

Прошивки
LewaOS:     [Видеообзор]

CyanogenMod:Другие:

Рекавери
Что бы войти в recovery, нужно при подключенном ЗУ / USB-кабеле на выключенном телефоне зажать клавиши "ВКЛ" и "Громкость +"


Ядра

Инструкции
Важное:
Другое:

[/list]

Модификации и украшательства

Разное

Рекомендуемый шаблон оформления сообщений с прошивкой и её обновления
[CENTER][size=3][b]Прошивка ......... или Обновление[/b][/size][/CENTER]
[CENTER]лого (не более 200х200)[/CENTER]
[spoiler=Описание]...........[/spoiler]
[spoiler=Работает]...........[/spoiler]
[spoiler=Не работает]........[/spoiler]
[spoiler=Скриншоты]..........[/spoiler]
[spoiler=Скачать]............[/spoiler]



В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал vaalf - 02.08.16, 11:55
Причина редактирования: Прошивки - Lewaos6 от Макса maks12072009 / Порт от РедМи 4.8.27



Реп: (122)
* andypandy,
Оно само, без галочек только нужно ( без той, которая стоит по умолчания )



Реп: (14)
Ребята, прошивка lewa os 5.1 final, в шторке пишет вместо названий операторов НЕТ СЕТИ на обоих снимках, хотя сеть есть. Подскажите как это исправить?
Прикрепленное изображение



Реп: (66)
andypandy @ 21.12.2014, 14:19 *
Ребята, прошивка lewa os 5.1 final, в шторке пишет вместо названий операторов НЕТ СЕТИ на обоих снимках, хотя сеть есть. Подскажите как это исправить?

Никак, в последних версиях левы наблюдалась такая проблема... переходи на 6 будет все нормально. Если 6 не нравится, на пару версий назад нужно откатится, точно на какую не скажу,не помню.



Реп: (55)
sakrol @ 21.12.2014, 15:28 *
...
Никак, в последних версиях левы наблюдалась такая проблема... переходи на 6 будет все нормально. Если 6 не нравится, на пару версий назад нужно откатится, точно на какую не скажу,не помню.

На Needrome есть 14.4.4 и в шапке есть.



Реп: (14)
sakrol @ 21.12.2014, 17:28 *
в последних версиях левы наблюдалась такая проблема... переходи на 6 будет все нормально.

Установил леву от 19.12.14, проблема осталась, только теперь на второй симке. Что ещё можно сделать?
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
поставил lewa от 19.12.14 , и никак не могу найти в настройках включение рутправ... ткните путь пжл...или его нет на этой версии?

Сообщение отредактировал fcdc - 21.12.14, 17:26



Реп: (14)
* fcdc,
Система-> безопасность->параметры->менеджер разрешений->права-> права суперпользователя
Это на рабочем столе папка Система, там значок безопасность.

Сообщение отредактировал andypandy - 21.12.14, 17:42



Реп: (16)
Обнаружил такой косяк: не включается экран после блокировки. Как поправить?

Экран такой заблокировался и все. На клавиши громкости реагируют - бипы слышны, нижнии клавиши горят, вибрируют. Это я о прошивки от Квитера 19.12 Ставил начисто

А если и глубокий сон, то как бороться?

Сообщение отредактировал a--x93-07 - 23.12.14, 00:21



Реп: (16)
Pasheela @ 21.12.2014, 20:42 *
А если и глубокий сон, то как бороться?

Setcpu, режим hotplug планировщик cfq, и разрешить автозагрузку.



Реп: (16)
Ок. С ядром суперкернел идет утилита Производительность, ею и попробую



Реп: (14)
help!

Проблема актуальна. Ни у кого нет идей как это можно исправить?

Сообщение отредактировал andypandy - 22.12.14, 15:33



Реп: (66)
andypandy @ 22.12.2014, 14:30 *
Проблема актуальна. Ни у кого нет идей как это можно исправить?

по пробуй на еще старее версию откатится... да блин не долбай мозги, и поставь 6-ю леву там все нормально.
Никто это не исправит уже писали об этом.

Сообщение отредактировал sakrol - 22.12.14, 15:44



Реп: (14)
* sakrol,
Так это и есть 6 lewa, если вы не заметили, я же написал от 19.12.2014, но проблема та же осталась..
И не надо нервничать..



Реп: (428)
* andypandy,
Ставили поверх стока , прошитого через FT, со всеми вайпами и с очисткой sd карты от системного мусора? Если не помогло, значит не судьба.



Реп: (13)
Ща я ссе лёву установлю. Посмотрим что там в 6 версии.



Реп: (14)
* Astrolist,
Было бы хорошо. Проверить только у меня так или нет. Ставил от qweeter, от maksa, везде такая проблема - на второй симке пишет нет сети, хотя сеть есть



Реп: (66)
andypandy @ 22.12.2014, 15:33 *
Было бы хорошо. Проверить только у меня так или нет. Ставил от qweeter, от maksa, везде такая проблема - на второй симке пишет нет сети, хотя сеть есть

У меня все нормально была от Qweeter сейчас от maksa, на обоих всё в порядке.



Реп: (14)
* sakrol,
Ээээххх значит проблема в моём телефоне. Придётся опять на куклу переходить, а так прошивки очень понравились



Реп: (66)
andypandy @ 22.12.2014, 17:33 *
Ээээххх значит проблема в моём телефоне. Придётся опять на куклу переходить, а так прошивки очень понравились

установи сток через флештул,потом накати леву и глянь.



Реп: (0)
А у меня на 6 леве зависает часто и вообще лаги постоянно.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:38