Google Galaxy Nexus - Прошивка SlimRom (OS 4.3/4.4)
А что нравится вам?
Какое ядро ставите вы?
LeanKernel (сток) [ 108 ] ** [17.53%]
A.S.K.P [ 9 ] ** [1.46%]
Mpokang kernel [ 68 ] ** [11.04%]
Fancy [ 18 ] ** [2.92%]
Franko [ 26 ] ** [4.22%]
Другое [ 30 ] ** [4.87%]
Какой вариант gapps выбираете вы?
Minimal [ 94 ] ** [15.26%]
Full [ 136 ] ** [22.08%]
AromaGapps [ 29 ] ** [4.71%]
Для чего вы чаще всего используете телефон?
Звонки [ 171 ] ** [27.76%]
ВебСерфинг [ 193 ] ** [31.33%]
Игры [ 85 ] ** [13.8%]
Работа [ 102 ] ** [16.56%]
Другое [ 65 ] ** [10.55%]
Какой launcher вы используете?
Nova [ 114 ] ** [18.51%]
Apex [ 23 ] ** [3.73%]
Сток [ 90 ] ** [14.61%]
Другой [ 28 ] ** [4.55%]
Всего голосов: 616
 



Реп: (419)
Google Galaxy Nexus - Кастомная прошивка SlimRom (OS JB 4.3/4.4)
Изображение Samsung GT-I9250 Galaxy Nexus | Google Galaxy Nexus | Maguro
Описание | Обсуждение » | FAQ | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка » | Брак » | Украшательства » | Игры » | CM 10 » | MIUI » | Slim Bean » | Ubuntu OS » | Paranoid Android » | Google Nexus Club » | XDA-DEV | WebSite | Форум | Исходники | Code Review | Черный рынок

Внимание! Разработка версии 4.3 прекращена!
Вопросы по типу "Какое ядро лучше?" приравниваются к оффтопу!


Правила темы
1.В этой теме действуют Правила раздела Android - прошивки и Правила Форума 4PDA
2.В данной теме обсуждается только прошивка Slim, для всего остального -> Обсуждение и Прошивка
3.Тема предполагает уже изученные термины , такие как Root, CWM, Recovery и т.д.
4.Перед публикацией своего сообщения, прочтите это
Драйверы и утилиты
Инструкции
Инструкция для ClockWorkMod Recovery

Установка:
Wipe data / factory reset
Wipe cache partition
Wipe dalvik cache
Wipe battery stats ( этого пункта в CWM может и не быть )
Install Zip:ROM
Install Zip:GAPPS
Install Zip:KERNEL / MODS
Reboot system

Обновление:
Wipe dalvik cache
Install Zip:ROM
Install Zip:GAPPS
Install Zip:KERNEL / MODS
Reboot system

Спасибо Silver_Screen
Прошивка
Дополнительно
Украшательства
Ядра
Все ядра находятся в теме Samsung GT-I9250 Galaxy Nexus - Прошивка
Скриншоты
4.3
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
4.4
FAQ
Вопрос: Как заменить букву S на круге локскрина?
Ответ: Нужно прошить это и кружок станет стандартным

Вопрос: Как убрать/заменить или обновить встроенный лаунчер Nova?
Ответ: Удалить лаунчер можно через Slimsizer, найдя его в списке. После этого можно ставить лаунчер который вам угодно! Совет по обновлению NOVA

Вопрос: При загрузке появляется ошибка - "UIDs on the system are inconsistent you need to wipe your data partition or your device will be unstable"
Ответ: Поможет пост

Вопрос: Исчез календарь или любое другое приложение после обновления gapps, что делать?
Ответ: Зайти в настройки-приложения-все, найти это приложение и удалить обновления

Вопрос: Как включить Root права?
Ответ: Зайти в меню Для разработчиков, найти пункт Root доступ, поставить пункт: Приложения и ADB

Вопрос: В чем отличие normal и toggle в aroma gapps?
Ответ: Версия toggle может подстраиваться под dpi системы, а normal - нет.

5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника Прикрепленное изображение/Прикрепленное изображение .
5.2. На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов. Если у вас нет 15 полезных постов, попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку Прикрепленное изображение.


Каждый, кто считает необходимым исправить/дополнить шапку, а также по личным вопросам, пишите в QMS (отвечу всем) ⇒ blooddseeker.

Дополнительно: В Skype есть конференция, где можно обсудить проблемы и вопросы, прошу - lie_to_me_again (логин).


Сообщение отредактировал EnTon - 26.01.16, 21:57



Реп: (419)
Аддоны


All in One (AIO) - Все в одном. Включает Slim Gapps, Slim Srec Voice Dialer, Extras, Face Unlock
Так же можно скачать по отдельности каждый пак аддонов

Slim_minimal

All in One

Часы с погодой

Состав аддонов

Slim Gapps
Calendar
Chrome bookmarks sync
DSPManager
Gmail
Google Backup
Google Contact Sync
Google Services Framework (DPI hacked)
Latin IME Dictionary pack
Media Uploader
Network Location
Setup Wizard
SpareParts
Talk
Play Store (DPI hack)
Live Wallpaper
YouTube (Modified)
Google Music
Slim Srec Voice Dialer
Google Ears
Google TTS
Sound Recorder
Voice Dialer
Voice Search
All libs and files needed for voice commands and tts
Extras
Email Exchange
News and Weather widget
Stock launcher
Video Editor
Face Unlock
Facelock app
Libs and media required for its function


Отдельные мини-аддоны

Фотосфера
Полный вариант клавиатуры (со свайпом и словарем)


Сообщение отредактировал blooddseeker - 28.02.14, 09:38



Реп: (4)
В 4.3 не могу найти где отключить или изменить звук при включении - отключении зарядки.



Реп: (419)
gres-64 @ 14.08.2013, 18:44 *
где отключить или изменить звук при включении - отключении зарядки.

У меня его вообще нет, но есть звук о том что телефон сел, выключается так
Настройки-general-low battery warning - и выбираешь что тебе нужно



Реп: (3)
gres-64 @ 14.08.2013, 18:44 *
В 4.3 не могу найти где отключить или изменить звук при включении - отключении зарядки.

настройки > звук > advanced options, третий пункт снизу



Реп: (419)
docck @ 14.8.2013, 19:21 *
Ссылка на неофициальную бету 1.2 не помешает. Просто я с телефона и у меня это займет сильно больше времени. В шапку не надо, лучше просто в посте дать

http://slimroms.net/index.php/downloads/dl...ta-1-weekly-227



Реп: (592)
Нет, я про эту, 1.2 говорил

Сообщение отредактировал docck - 14.08.13, 20:11
Причина редактирования: привел в поряддок немного



Реп: (0)
как насчет стабильности. Прошлый раз ушел с слима, так как устал от ухода в вечный перезагруз или google после выключения телефона, или перезагрузки. Помогало только новая установка.



Реп: (419)
ugrym @ 14.8.2013, 21:38 *
как насчет стабильности. Прошлый раз ушел с слима, так как устал от ухода в вечный перезагруз или google после выключения телефона, или перезагрузки. Помогало только новая установка.

4.2.2 очень стабильно
На 4.3 ловил пару галюков и ребутов



Реп: (53)
Друзья, а кто каким браузером пользуется на слиме, я например очень люблю хром, но мне кажется на слиме он тормозит сильнее чем на стоке или СМ.

Добавлено 15.08.2013, 00:29:

blooddseeker @ 15.8.2013, 3:49 *
Аа, у меня такой ещё нету Оо

Что нового в данной бетке, или только филигранная шлифовка?



Реп: (552)
Глюк с громкостью, жму кнопку до вибро потом ещё раз и безвучный режим не включается! И обратно тоже не алё, только пальцем можно передвинуть (вроде только на последних бетках, на альфе не замечал). Ещё не пашет эквалайзер на плеер про, становится тише, а не громче! Знаю, что ещё бетка, но мож только у меня так или есть решение!?



Реп: (53)
sabrax @ 15.8.2013, 8:42 *
Глюк с громкостью, жму кнопку до вибро потом ещё раз и безвучный режим не включается! И обратно тоже не алё, только пальцем можно передвинуть (вроде только на последних бетках, на альфе не замечал). Ещё не пашет эквалайзер на плеер про, становится тише, а не громче! Знаю, что ещё бетка, но мож только у меня так или есть решение!?

Стоит официальная бетка, специально сейчас проверил все в порядке, может это глюк последней версии, я ее не ставил.



Реп: (592)
/7ABEJI @ 15.08.2013, 01:29 *
Что нового в данной бетке, или только филигранная шлифовка?

Вот что написал автор на хда
here an unofficial build (only for the ppl who want to test)....I did some major changes and leak fixes etc on the 4.3 platform. So install it only if you know that problems can occure At least it is working fine here so should be fine. Appygeek fix is as well included.



Реп: (468)
/7ABEJI @ 15.08.2013, 01:29 *
Друзья, а кто каким браузером пользуется на слиме, я например очень люблю хром, но мне кажется на слиме он тормозит сильнее чем на стоке или СМ.

Я после экспериментов с разными браузерами остановился на Next Browser. Правда, я не шибко привередливый, может там каких-то нужных всем фич нет, не знаю. Но пока что по скорости и внешнему виду как-то больше других пришёлся по вкусу.



Реп: (53)
Переходил на слим несколько раз, еще на 4.2.2. Перехожу всегда с форматом карты. Первые раза три после нескольких дней юза ловил жуткие тормоза возвращался на См. С выходом 4.3. Вновь решил попытать счастье, т.к. слим мне очень нравится. В этот раз даже титаниумом не восстанавливал много прог, вернее почти все с маркета вернул, и о чудо уже 2 недели ненарадуюсь, все летает. Думаю прогах и был затык прошлых проб.
PS: может кому полезно будет.

Сообщение отредактировал /7ABEJI - 15.08.13, 14:15



Реп: (1602)
M
Уважаемые коллеги!
Ознакомьтесь с Правилами Форума!

Со всеми пунктами.



Реп: (6)
дайте прямую ссылку на самую последнюю версию слима 4.3



Реп: (53)
bolbes @ 16.8.2013, 22:44 *
дайте прямую ссылку на самую последнюю версию слима 4.3

Держи:slim-maguro-4-3-build-beta-1
Гапсы и адоны в шапке смотри.

Сообщение отредактировал /7ABEJI - 16.08.13, 14:55



Реп: (6)
просто чуть выше кидали ссылку на 4.3 beta 1.2 а на офсайте beta 1, поэтому и спрашивал



Реп: (1217)
bolbes, можно до завтра подождать. Должна выйти сборка еще одна.



Реп: (26)
Есть ли русская клава с дополнительными символами на 4.3 как была в восьмой сборке на 4.2.2? ...и очень нужна звонилка с русскими буквами (темами пользоваться не хочется).
А так всё пока вроде отлично ))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:24