Bizon TV | Онлайн телевидение с множеством каналов



Реп: (8)
Bizon TV
версия: 1.0.449

Последнее обновление программы в шапке: 26.10.2022

Прикрепленное изображение

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Онлайн телевидение с множеством каналов.

Описание:
Bizon TV rus - это телевизор нового поколения. Эта версия содержит самые популяные российские каналы. Где бы вы не были, возьмите с собой ваш телевизор. Bizon TV предоставляет вам живые каналы в высочайшем качестве. Бизон использует новейшую запатентованную технологию доставки видео - именно потому вы сможете смотреть каналы вплоть до HD качества используя свое слабое Интернет- подключение.
Просмотр через VPN без рекламы и прочего

Список каналов: Bizon TV (Пост qans #58328119)

Русский интерфейс: Да
Разработчик: Premier LLC
Домашняя страница: https://tv.bizon.live/
Google Play: com.bozon.bizonn (удалено)

Скачать:
Версия: 1.0.449 Bizon TV (speed888)
Версия: 1.0.448 обновление приложения Bizon tv (Dj ИльнаR)
версия: 1.0.441 Bizon TV (Пост qans #56637359)
версия: 1.0.438 Ad-Free Bizon TV (Пост qans #57814843)
версия: 1.0.415 Patched Bizon TV (Пост oddmsz #48703802)

Прошлые версии


Модификации
Версия: 1.0.448 модификация (edholod)


Сообщение отредактировал iMiKED - 26.10.22, 06:52
Причина редактирования: Обновление: новая версия 1.0.449 Bizon TV



Реп: (0)
* sergejs53170, А что можете посоветовать по поводу Телевизор можете посоветовать . Устанавливаешь , открываешь , выкидывает в главное меню андроида



Реп: (401)
Да и кстати, у той что я патчил изменено имя пакета, в итоге устанавливается не конфликтуя с оригинальной



Реп: (0)
* oddmsz, ну скажем так , инстоляция прошла ок . а вот что делать , асли завтра включу и попросит обновить ? Как например это было с медведем сегодня утром .



Реп: (401)
Купи оригинал с маркета, или удали и ищи альтернативу. Ко мне то с какого перепуга такие вопросы? Я без понятия почему 1.0.415 полнофункциональной оказалась, я всего лишь пропатчил её. И уж тем более я без понятия почему у вас в отличии от пары тысяч человек её юзающих она начнёт просить бабла



Реп: (0)
* oddmsz, не спасибо конечно . просто думал что сталкивался с такими вопросами . типа может какой совет дашь .



Реп: (383)
Прикрепленный файлBizonTV.v.1.0.428MOD.apk ( 4.48 МБ )

Ничего не просит...

Сообщение отредактировал ilichva - 07.10.16, 10:06



Реп: (15)
* ilichva,
Что за мод? Какие плюсы и минусы?



Реп: (23)
парни так что вариантов запустить под x86 нет? o.O



Реп: (22)
Эх жаль 1.0.415 когда то скаченая с форума и эта же пропатченая версия с шапки после нескольких минут просмотра тупо перестает идти буферизация. Самая нормальная версия была



Реп: (0)
* Athello, Почему . Вот вчера поставил после многих других попыток эта работает . Уже ротора дня .



Реп: (-1)
Здрасте кто нибудь сможет обьяснить как на комп установить



Реп: (0)
* lezgin238, на сколько понимаю это для Андроид системы на Винду надо что то другое . за гугли



Реп: (5738)
* lezgin238,
Установить Андроид эмулятор на ПК и в нём запустить это приложение.



Реп: (0)
* Cerito8, о это точно только что гуглил , но вы раньше были



Реп: (2494)
lezgin238 @ 06.10.2016, 20:00 *
обьяснить как на комп установить

Только через эмулятор типа BlueStacks, Nox App Player и т.п...



Реп: (0)
* BigBobson, да точно бою стае можно . помню как то на комп устанавливал для игр , детям .только беда не помню ни чего . давно было .



Реп: (401)
lezgin238 @ 06.10.2016, 21:00 *
как на комп установить

Эмулятор MEmu

из той темы
Для тех, кому нужно смотреть ТВ программы, работают программы Бизон ТВ, ViNTERA.TV, MyTV


скрин запущеного бизона в memu у меня на пк (1920х1080)
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Bender сгибальщик - 06.10.16, 22:16



Реп: (13)
ilichva @ 06.10.2016, 06:39 *
[attachment="8849801:BizonTV....0.428MOD.apk"]
Ничего не просит...

А здесь не троян? И действительно не просит?

Добавлено 07.10.2016, 14:47:

oddmsz @ 05.10.2016, 19:16 *
я её третий раз перевыкладываю, в общем скачали её около 2000 - 2500 раз, и ни кто не жаловался что просит кушать. И до этого она была на форуме, оригинальная 1.0.415, сколько народу её скачало я не знаю, но думаю тоже не мало, и на неё тоже не жаловались. Было что какой то банэр вылезал у людей, последнее время и таких жалоб не было. Так что не знаю что вы не так делаете.
...
это о чём вы? Пишите по русски, так что бы все понимали, а не только вы, если не умеете, то вэлком ту Общение телепатов

так можно уточнить, большинство может смотреть или нет? Мне создалось впечетление, что большинство смотрит демо версию и через каждые несколько минут, нажимают "отмена", так ия смотрю, а теперь вы пишите, что большинство смотрит. Пробовал переустонавливать несколько раз.



Реп: (401)
Вот ты нудный, купи телевизор и смотри. Я то что дал смартах на пяти юзал, и на эмуляторе на пк, никогда она у меня не просила денег, никаких отмен в ней я не жал, тупо включаю, выбираю канал и смотрю



Реп: (0)
* oddmsz, не ну так не надо аггресивно . Я тоже был в поисках и мучениях , расстройствах и недоверии . И всё-таки нашёл сто искал . все работает .

Добавлено 08.10.2016, 17:14:

* petrauskas, смотрю на тв приставке андроид и все ок теперь после долгих поисков .


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:44