> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne | Проводим турниры, играем онлайн, делимся опытом и впечатлениями
В какое время (по МСК) вам удобней начинать Мировую серию и Арену?
Арена:
17:00 [ 2 ] ** [6.06%]
18:00 [ 5 ] ** [15.15%]
19:00 [ 4 ] ** [12.12%]
20:00 [ 10 ] ** [30.3%]
21:00 [ 6 ] ** [18.18%]
Другое время [ 10 ] ** [30.3%]
Мировая серия:
17:00 [ 1 ] ** [3.03%]
18:00 [ 1 ] ** [3.03%]
19:00 [ 4 ] ** [12.12%]
20:00 [ 12 ] ** [36.36%]
21:00 [ 8 ] ** [24.24%]
Другое время [ 12 ] ** [36.36%]
Всего голосов: 33
 



Реп: (195)
4PDA: [Asphalt 8] Android | [Asphalt 8] IOS | [Asphalt 8] WP8
Репозитории: Google Play | App Store | Windows Store | Windows Phone Store

КЛУБ ИГРОКОВ
Прикрепленное изображение

꧁ :clap: НАМ 10 ЛЕТ! :clap: ꧂

Прикрепленное изображение


Правила для всех гостей и участников клуба:


В клубе в полной мере действуют ПРАВИЛА ФОРУМА.
Старайтесь придерживаться тематики клуба и не увлекаться оффтопом.
Убирайте изображения под спойлер, думайте о пользователях, которые посещают форум через мобильный интернет!

О нашем клубе

>>>СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛУБА<<<
предоставлен в формате
ник на форуме = ник в игре = доп. информация


❄︎ ❄︎ ❄︎
Как вступить в клуб

Дла вступления в клуб напишите сообщение в Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne с заявкой.

В заявке нужно указать:
  1. Никнейм в игре.
  2. На чем играете? (PC, Android, iOS и т.д.)
  3. Дополнительная информация: Второй акк игры (если имеется), Facebook и так далее (всё по желанию)
  4. Сколько играете в A8 (год/мес.).


Все заявки принимает White_WidoW

❄︎ ❄︎ ❄︎
Вступившим в клуб

Добавьте в свой профиль подпись клуба:
[url=https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=492498]•[color=blue][b]Клуб игроков в [color=red]Asphalt 8: Airborne[/color][/url][/b][/color]
Получится вот так:
Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne

❄︎ ❄︎ ❄︎
Взломы

Взломов нет, но Вы держитесь там... Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (-;

❄︎ ❄︎ ❄︎
Полезности (актуальные)
❄︎ ❄︎ ❄︎
YouTube каналы


❄︎ ❄︎ ❄︎
БЕСПЛАТНО
Каждый месяц Gameloft выкладывает ссылки на бесплатные "плюшки". Чтобы вам не искать их на просторах интернета, уважаемый М-07 собирает их и выкладывает >>>ЗДЕСЬ<<<!

Ссылки добавляются в течение текущего месяца. А по окончании месяца становятся недействительными! Поэтому не забывайте в конце каждого месяца забрать подарки.

❄︎ ❄︎ ❄︎
Архивная шапка темы
❄︎ ❄︎ ❄︎
Старые лого
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


❄︎ ❄︎ ❄︎
Совет игрокам которым надоел А8




K
Куратор темы: White_WidoW
По вопросу наполнения шапки обращайтесь ко мне или к модераторам через кнопку Изображение

Общайтесь на здоровье, соблюдая правила форума (-;

4


Сообщение отредактировал White_WidoW - 03.03.24, 23:27
Причина редактирования: Новая таблица в Полезностях



Реп: (44)
* Kila83, точно! но с комиссией по 56 вышло
* Emyl, оно все время падает не то хотя и в лотерею ни когда не выигрывал, смысл понятен покупать коробки по 950 жетонов, сегодня открыл 4 призовые коробки 7D и 1A такими темпами возможно к пенсии я доведу одну машину A класса до PRO

Сообщение отредактировал NIGHTMARE_2005 - 24.12.14, 07:59



Реп: (592)
NIGHTMARE_2005 @ 24.12.2014, 08:58 *
сегодня открыл 4 призовые коробки

блин, а где их открывать? я чет не найду никак :rofl:



Реп: (44)
* Kila83, в профи инвентарь зайдите над картами будут коробки полученные в событиях клацай по каждой ну а дальше как обычно лотерея



Реп: (13)
а вот ещё один, топ 2 винды, кто за "Иисуса" (Jesus) поставит +
Прикрепленное изображение



Реп: (7)
* Emyl, Я так открыл награду за кубок, после решил баки восстановить. Но так как второго устройства нет, то методом переустановки игры. Результатом таких действий стал заглюченный кубок, теперь при попытке открыть его выдает сетевую ошибку и в довесок к этому пропущенный день в кубке Acura. :rofl:



Реп: (740)
на Винде обновления нет и они решили повторить очередной кубок - класс B в альпах



Реп: (26)
Ну вот и закончились эти четверо суток. Итог: машина в гараже. Это моя первая машина с кубков.
36 нитро, 36 гаечных ключей и три не высыпанных ночи. Но зато без доната. :heppy_dancing:
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал AsGold_Kenig - 24.12.14, 10:08



Реп: (235)
* Emyl, Привет! На счёт бэкапов, я первым делом проверил этот момент, неоднократно, и у меня ПРОкачка также остается, то есть отката на нее нет. Обычный апгрейд тачки без пропакетов, откатывается без проблем. Интересно, почему у тебя не осталась ПРОкачка при бэкаппе, ты бы на всякий пожарный перепроверил бы еще разок...



Реп: (18)
* NIGHTMARE_2005,
* Kila83,
Доллар не актуально. Надо было мне все свои рублевые сбережения переводить в жетоны - по старому курсу. 100% подъем за сутки. :rofl:



Реп: (72)
* SkOrpion1977,
а сколько у Вас стоят жетоны, например 200шт. ?



Реп: (18)
* Gosu(RU),
200ж - 124р, 15000ж - 6180р.
Золотые жетончики.
Прокатился на черном Филини , и понял я БЭТМЭН на бэтмомиле.



Реп: (592)
А у меня одного призов за римак нет?
Вообще турнир будто исчез



Реп: (52)
Ты наверное забыл хоть раз проехаться без бэкапа.
Сейчас кубок класса А, думаю апать или не апать Саваж)) По скринам он не хуже более новой тачки, что скоро должна разыгрываться, но на деле хз. Не хочется вложить кучу улучшалок в тачку, которая будет уступать почти сходу новинке.



Реп: (81)
Я лично обновляю Саваж, ибо:
1) Неизвестна новая тачка по характеристикам;
2) Долго дожидаться ее в розыгрыше;
3) Долгая и дорогая прокачка..

Предпочитаю синицу в небе, которую можно апнуть до журавля, чем ждать голубя, которого я не смогу откормить до ястреба, который будет быстрее журавля...



Реп: (592)
* Ghost_Hunter,не, точно ездил и все норм было. хз где он. хоть бы в продажу что ли тогда его выкинули. или вечером будет?



Реп: (104)
* asmuk,
Наверное,ты прав :yes2: Все таки прокачивать без халявных улучшалок за 1.800.000 и покупка за жетоны :beee: делают более предпочтительней дальнейшую прокачку savage.Блин,rimak уже в магазине за 750.000,дороговато o_O

Сообщение отредактировал bo4arov - 24.12.14, 13:20



Реп: (59)
Я просто маньяк по шорканию и влетанию в стены в венеции, я думаю никто не может так как я) в этой дисциплине меня мало кто обыграет :))) Пипец катаю гонку , боясь врезаться, про траекторию и повороты говорить то не надо) а подарки то зачетные. Как я не люблю венецию, монако и исландию. А эти карты как раз и показывают скилл гонщика :(
Dem86 как ник в игре?



Реп: (18)
* asmuk,
Прекрасно,поддерживаю.

Добавлено 24.12.2014, 14:02:

* Moloko^,
Во-во,мой ночной кошмар- на Биоме по Исландии .



Реп: (44)
* Moloko^, венеция еще не плоха но исландия меня бесит особенно кротчайший путь через пещеру ладно еще на C,B но когда на A,S когда скорости под 500 в 8 из 10 раз я остаюсь либо перед либо после трамплина



Реп: (52)
asmuk @ 24.12.2014, 12:02 *
Предпочитаю синицу в небе, которую можно апнуть до журавля, чем ждать голубя, которого я не смогу откормить до ястреба, который будет быстрее журавля...

Да, походу это здравая мысль с которой сложно не согласиться.
Апну немного Саваж ибо Про улучшалок класса А мало.
Скукотища на работе, рабочие планшеты пришлось сдать, теперь не поиграть в Асфальт, до НГ работы нету, много коллег уволились, так что даже не поболтаешь( Сидишь весь день тупишь и втыкаешь в монитор)
Мне показалось или разгон у Arrinera Hussarya не очень?

Сообщение отредактировал Ghost_Hunter - 24.12.14, 15:05

Куратор: White_WidoW

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:03