> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne | Проводим турниры, играем онлайн, делимся опытом и впечатлениями
В какое время (по МСК) вам удобней начинать Мировую серию и Арену?
Арена:
17:00 [ 2 ] ** [5.71%]
18:00 [ 5 ] ** [14.29%]
19:00 [ 5 ] ** [14.29%]
20:00 [ 10 ] ** [28.57%]
21:00 [ 7 ] ** [20%]
Другое время [ 10 ] ** [28.57%]
Мировая серия:
17:00 [ 1 ] ** [2.86%]
18:00 [ 1 ] ** [2.86%]
19:00 [ 5 ] ** [14.29%]
20:00 [ 12 ] ** [34.29%]
21:00 [ 8 ] ** [22.86%]
Другое время [ 13 ] ** [37.14%]
Всего голосов: 35
 



Реп: (195)
4PDA: [Asphalt 8] Android | [Asphalt 8] IOS | [Asphalt 8] WP8
Репозитории: Google Play | App Store | Windows Store | Windows Phone Store

КЛУБ ИГРОКОВ
Прикрепленное изображение

꧁ :clap: НАМ 10 ЛЕТ! :clap: ꧂

Прикрепленное изображение


Правила для всех гостей и участников клуба:


В клубе в полной мере действуют ПРАВИЛА ФОРУМА.
Старайтесь придерживаться тематики клуба и не увлекаться оффтопом.
Убирайте изображения под спойлер, думайте о пользователях, которые посещают форум через мобильный интернет!

О нашем клубе

>>>СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛУБА<<<
предоставлен в формате
ник на форуме = ник в игре = доп. информация


❄︎ ❄︎ ❄︎
Как вступить в клуб

Дла вступления в клуб напишите сообщение в Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne с заявкой.

В заявке нужно указать:
  1. Никнейм в игре.
  2. На чем играете? (PC, Android, iOS и т.д.)
  3. Дополнительная информация: Второй акк игры (если имеется), Facebook и так далее (всё по желанию)
  4. Сколько играете в A8 (год/мес.).


Все заявки принимает White_WidoW

❄︎ ❄︎ ❄︎
Вступившим в клуб

Добавьте в свой профиль подпись клуба:
[url=https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=492498]•[color=blue][b]Клуб игроков в [color=red]Asphalt 8: Airborne[/color][/url][/b][/color]
Получится вот так:
Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne

❄︎ ❄︎ ❄︎
Взломы

Взломов нет, но Вы держитесь там... Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (-;

❄︎ ❄︎ ❄︎
Полезности (актуальные)
❄︎ ❄︎ ❄︎
YouTube каналы


❄︎ ❄︎ ❄︎
БЕСПЛАТНО
Каждый месяц Gameloft выкладывает ссылки на бесплатные "плюшки". Чтобы вам не искать их на просторах интернета, уважаемый М-07 собирает их и выкладывает >>>ЗДЕСЬ<<<!

Ссылки добавляются в течение текущего месяца. А по окончании месяца становятся недействительными! Поэтому не забывайте в конце каждого месяца забрать подарки.

❄︎ ❄︎ ❄︎
Архивная шапка темы
❄︎ ❄︎ ❄︎
Старые лого
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


❄︎ ❄︎ ❄︎
Совет игрокам которым надоел А8




K
Куратор темы: White_WidoW
По вопросу наполнения шапки обращайтесь ко мне или к модераторам через кнопку Изображение

Общайтесь на здоровье, соблюдая правила форума (-;

4


Сообщение отредактировал White_WidoW - 03.03.24, 23:27
Причина редактирования: Новая таблица в Полезностях



Реп: (13)
* Driver X, ради интереса зашёл с яблока и та же песня при входе в игру сразу мне бан вылетел! а там тоже всё честно и не разу не бекапил...



Реп: (59)
* AsGold_Kenig,
С разных учёток ездил на одном устройстве?



Реп: (26)
* Moloko^,
Нет, у меня одна запись, дочки. На свою мне GL не смог перенести, а сам не пытался. Боялся запороть её учётку.
А по поводу отката, так это не бан. Читаем внимательно описание проблеммы в саппорте:
"Невозможно синхронизировать два устройства для передачи игрового прогресса
Игра поддерживает облачное сохранение, таким образом информация может сохраняться на наших серверах. Если вы смените устройство, вы сможете использовать данные с наших серверов. Для этого нужно зайти в Настройки и Восстановить покупки. Мы хотим заметить, что данная функция была разработана с целью сохранения ваших данных, но не для того, чтобы вы могли одновременно играть на нескольких устройствах или с нескольких учетных записей. Если вы попытаетесь синхронизировать данные на нескольких учетных записей на нескольких устройствах, вы потеряете часть данных из-за особенностей облачного сохранения. Синхронизация может быть произведена только на устройствах с одинаковой ОС ( (Android, iOS, Windows 8). "

Сообщение отредактировал AsGold_Kenig - 30.01.15, 16:17



Реп: (3)
ребят дайте совет .... у меня 300,000 денег, есть бугати в макс , есть туатара не в макс , на ONE собирать и в макс про её очень долго и дорого , может посоветуете оптимальный вариант ?
в других классах вроде всё норм.

Сообщение отредактировал ~d[-_-]b~ - 30.01.15, 16:16



Реп: (14)
* AsGold_Kenig,
Ни фига себе, блин, да какого фига??? :angry:
Прикрепленное изображение
ну почему? Ни когда ни читерил, только невинный бекап?
Че делать пацаны? o.O

Сообщение отредактировал atlash - 30.01.15, 16:24



Реп: (59)
* atlash,
За бэкап не должны банить. Все топ игроки бэкапятся... И че всех забанить что ли сейчас?



Реп: (3)
Moloko^ @ 30.01.2015, 17:24 *
За бэкап не должны банить. Все топ игроки бэкапятся... И че всех забанить что ли сейчас?

психанул лофт ))))



Реп: (14)
* Moloko^,
Я ни чего седня ни делал, только проехал региональный кубок и на кенинге улучшился, потом бекап. И весь день работал, сейчас приехал домой, включаю игру и тут ТАКОЕ :angry:
Че делать, то . Как-то не по людски поступают...

Ну очень не охота игру забрасывать. Какой нафиг бан мне? Не понимаю????

Сообщение отредактировал atlash - 30.01.15, 16:29



Реп: (135)
Друзья, подскажите новичку, что дает выбор страны в моем профиле? Может мне стоит поменять ту, что у меня сейчас стоит?



Реп: (581)
* Moloko^,
Я не бэкаплю) Никогда этим не занимался



Реп: (3)
V-S-K @ 30.01.2015, 17:28 *
Я не бэкаплю) Никогда этим не занимался

я тоже , всё чистенько ))))



Реп: (13)
* a.vinodelkin,
* a.vinodelkin,
выбор страны даёт кубки данной страны, разные топы а так же уникальные кубки для данной страны.



Реп: (26)
* Moloko^,
Оф ответ GL по поводу смены акка:
"Добрый день, Спасибо за Ваше письмо.В ответ на Ваш вопрос сообщаем Вам, что к сожалению, перенос игрового прогресс с одного Facebook аккаунта на другой представляется технически невозможным."



Реп: (40)
~d[-_-]b~ @ 30.01.2015, 16:15 *
ребят дайте совет .... у меня 300,000 денег, есть бугати в макс , есть туатара не в макс , на ONE собирать и в макс про её очень долго и дорого , может посоветуете оптимальный вариант ?

Совет один - добираемся до 9го сезона, покупаем римак, делаем за счет бага ~300к в час.
покупаем всё остальное по желанию.

Если же отвечать по сути - вопрос чего хочется.
Сетевых ? ну вот и смотри какая машина и с какой прокачкой нужна.
кубков ? там тоже список лидеров ясен. По кубкам если надо могу расписать. Но для кубков много денег на макс. прокачку надо - лучше начни с начального совета.

По банам:
Мой второй явно читерный аккаунт тоже забанили. Не буду разбанивать, подожду пару недель.
А вот если и основной забанят - то мучаться не буду, просто удалю асфальт) Хотя, игра прелестна)

ну и вдруг кто не заметил видео гамильтона : https://www.youtube.com/watch?v=9w5s-tRNKEQ
Just won this new Class A car Tramontana XTR from event today so I've decided to do some testing vs Savage Rivale GTR. Here are the results below.
Tramontana XTR (1689 rank) Pro Tuning levels at 4,4,4,4
Reach 400 km/h at 2.574 sec
Touch orange bottle at 4.224 sec
Hit dead end finish at 7.590 sec
Extra tank nitro duration at 55%

Savage Rivale GTR (1679 rank) Pro Tuning levels at 4,4,4,4
Reach 400 km/h at 2.508 sec (0.066sec faster than XTR)
Touch orange bottle at 4.191 sec (0.033sec faster than XTR)
Hit dead end finish at 7.557 sec (0.033sec faster than XTR)
Extra tank nitro duration finish at 60%

MAX PRO Tramontana XTR(1711 rank)Pro Tuning levels at 5,5,5,5
Reach 400 km/h at 2.475 sec (0.1~sec faster than at level 4)
Touch orange bottle at 4.158 sec (0.066sec faster than at level 4)
Hit dead end finish at 7.491 sec (0.1~sec faster than at level 4)
Extra tank nitro duration at 55%

Conclusion:
XTR would be pretty much the same as GTR if both at MAX PRO Tuned. They both have total (1744 rank) with tuning kit on. XTR has much slower acceleration speed at early stages unless u start pro tuning that car then it will catch up with GTR at level 4. When it's at MAX PRO it will be at least the same acceleration or maybe tiny bit faster than MAX PRO GTR but not by much. XTR will gain 0.16sec acceleration from level 4 to 5. Whereas GTR will only gain 0.12sec acceleration from level 4 to 5. XTR will have maximum top speed with nitro total at 453 km/h and GTR will have 454.9 km/h which is just 1.9km/h more lol.. But in this game those stats display on the car sometimes is very misleading for example it shows the P1 have faster acceleration than GTR but that's totally not true at all! The P1 has almost 1sec slower acceleration than GTR from 0-400 km/h... 1sec slower is A LOT.... That's why don't judge on the car base on those stats display unless u test it out on the track like I did in this video.

Driving experience with XTR compare to GTR:
XTR has some balance handling Gs not too much like stupid Biome...and not too less like stupid Nissan GT-R Nismo... XTR has some nice drifting in the corner especially at the exit of the corner the car accelerate really quickly with nitro like almost instantly like no other car before...so that's something I'm still trying to get used to but it certainly helps me with some tight corners which is something that I feel different than driving the GTR although that car has more handling Gs.

Suggestion & Advice?
If you didn't win the XTR but already have the GTR then don't bother buying the XTR as it will cost u 5K tokens lol (unless you're rich...). If you won XTR from event but don't know which car to MAX PRO tune first then it will all depends on how many V12 legendary or normal V8 engine cards u have in your inventory. XTR required x8 V12 cards & GTR required x12 V8 cards. Also there are much more decent cars that required V8 engine cards like Ferrari 308 GTS, Felino cB7 & Arrinera Hussarya. I've already MAX PRO Tuned Felino and now saving my V8 cards for Arrinera (currently at 4,4,5,4 levels). Then maybe GTR or Ferrari depends on my mood lol. But as I've already got x8 V12 legendary cards sitting in my inventory doing nothing so I might as well use it on a decent car like XTR first :D.

Original content belongs to the original owners. Asphalt 8 is a racing game created by Gameloft



ну и третий вопрос знатокам: https://www.youtube.com/watch?v=90Ue2rvk-ew
собственно я про выбор пути. после первого поворота есть два пути вправо вниз или влево по трассе.
Второй второй на 0.44 как перебираться через мост.

Вопросы просты - на какой скорости/машинах какой путь выгоден.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал __gre - 30.01.15, 17:03



Реп: (44)
Пришел 6-м в дубае, через час дали бан. ппц, в гробу я видел этот гейлофт



Реп: (52)
Тоже интересно на счет бана стало. Домой после работы приеду проверю, я тоже тот еще любитель "назад в будущее" :D Но на бан не обижусь, кроме кубков не катал ничего в последнее время, да и в кубках не усердствовал :)



Реп: (14)
Чет у меня не получается написать Лофтам, пишу в игре и выходит такая фигня
Прикрепленное изображение
Как написать то?

А пишу такой текст

Здраствуйте. Мне бы хотелось бы уточнить по какой-такой причине вы меня забанили. Вы пишите, что, меня забанили из-за того что мой игровой прогресс достигнут из-за подозрительных действий. Но я этого не совершал и весь игровой прогресс заслужил честно. Посьба к вам, какого хрена мне бан дали? Скажите пожалуйста. Спасибо

:D Коротко и ясно :D . Я геймлофту сам бан дам если че :D . Навсегда :D не хотелось бы бросать игру, но если будут мозг акучивать, пошлю игру в ....!

Сообщение отредактировал atlash - 30.01.15, 16:52



Реп: (3)
* __gre,
__gre @ 30.01.2015, 17:41 *
Совет один - добираемся до 9го сезона, покупаем римак, делаем за счет бага ~300к в час.
покупаем всё остальное по желанию.

ну в этом случае не знаю даже , 2 кк надо чтоб купить и в макс прокачать, а ещё это могут быстро отфиксить или бан вкатать , чего не хочется . машина нужна для кубков ... есть ли смысл туатару прокачивать до конца? вкладывать столько денег? или уже лучше забить на кубки S класса и накапливать на ONE? бугати в макс про нереально прокачать просто хоть она мне oчень нравится



Реп: (44)
* Emyl, Буду требовать компенсации, я им бабла кучу ввалил, играл честно а они с**и на 2 недели дали бан, да еще и номер заявки не приходит на мыло. принципиально больше ни копейки

Добавлено 30.01.2015, 16:53:

* atlash, там через сайт надо писать, в самом низу на сайте нажать что не нашли нужную информацию, в открывшимся окне выбрать проблему и заполнить все поля, на мыло должно письмо прийти с кодом его ввести в это поле



Реп: (104)
* atlash,
Привет! Надо писать на supportgameloft.com,там выбираешь раздел меня забанили,заполняешь все,потом тебе на мыло приходит письмо от них с циферками,вот эти циферки вводишь,когда в игру пытаешься зайти :)
Ходит анекдот :почему меня не забанили?
-А вы в суппорт не писали?
А я как раз вчера им писал,что не хорошо разыгрывать трамонтану на 50 человек,а не на сто плюс пожаловался,что исчез кубок среды...Совпадение..??:D

Сообщение отредактировал bo4arov - 30.01.15, 16:57

Куратор: White_WidoW

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 19:01