> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne | Проводим турниры, играем онлайн, делимся опытом и впечатлениями
В какое время (по МСК) вам удобней начинать Мировую серию и Арену?
Арена:
17:00 [ 2 ] ** [5.88%]
18:00 [ 5 ] ** [14.71%]
19:00 [ 5 ] ** [14.71%]
20:00 [ 10 ] ** [29.41%]
21:00 [ 6 ] ** [17.65%]
Другое время [ 10 ] ** [29.41%]
Мировая серия:
17:00 [ 1 ] ** [2.94%]
18:00 [ 1 ] ** [2.94%]
19:00 [ 5 ] ** [14.71%]
20:00 [ 12 ] ** [35.29%]
21:00 [ 8 ] ** [23.53%]
Другое время [ 12 ] ** [35.29%]
Всего голосов: 34
 



Реп: (195)
4PDA: [Asphalt 8] Android | [Asphalt 8] IOS | [Asphalt 8] WP8
Репозитории: Google Play | App Store | Windows Store | Windows Phone Store

КЛУБ ИГРОКОВ
Прикрепленное изображение

꧁ :clap: НАМ 10 ЛЕТ! :clap: ꧂

Прикрепленное изображение


Правила для всех гостей и участников клуба:


В клубе в полной мере действуют ПРАВИЛА ФОРУМА.
Старайтесь придерживаться тематики клуба и не увлекаться оффтопом.
Убирайте изображения под спойлер, думайте о пользователях, которые посещают форум через мобильный интернет!

О нашем клубе

>>>СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛУБА<<<
предоставлен в формате
ник на форуме = ник в игре = доп. информация


❄︎ ❄︎ ❄︎
Как вступить в клуб

Дла вступления в клуб напишите сообщение в Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne с заявкой.

В заявке нужно указать:
  1. Никнейм в игре.
  2. На чем играете? (PC, Android, iOS и т.д.)
  3. Дополнительная информация: Второй акк игры (если имеется), Facebook и так далее (всё по желанию)
  4. Сколько играете в A8 (год/мес.).


Все заявки принимает White_WidoW

❄︎ ❄︎ ❄︎
Вступившим в клуб

Добавьте в свой профиль подпись клуба:
[url=https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=492498]•[color=blue][b]Клуб игроков в [color=red]Asphalt 8: Airborne[/color][/url][/b][/color]
Получится вот так:
Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne

❄︎ ❄︎ ❄︎
Взломы

Взломов нет, но Вы держитесь там... Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (-;

❄︎ ❄︎ ❄︎
Полезности (актуальные)
❄︎ ❄︎ ❄︎
YouTube каналы


❄︎ ❄︎ ❄︎
БЕСПЛАТНО
Каждый месяц Gameloft выкладывает ссылки на бесплатные "плюшки". Чтобы вам не искать их на просторах интернета, уважаемый М-07 собирает их и выкладывает >>>ЗДЕСЬ<<<!

Ссылки добавляются в течение текущего месяца. А по окончании месяца становятся недействительными! Поэтому не забывайте в конце каждого месяца забрать подарки.

❄︎ ❄︎ ❄︎
Архивная шапка темы
❄︎ ❄︎ ❄︎
Старые лого
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


❄︎ ❄︎ ❄︎
Совет игрокам которым надоел А8




K
Куратор темы: White_WidoW
По вопросу наполнения шапки обращайтесь ко мне или к модераторам через кнопку Изображение

Общайтесь на здоровье, соблюдая правила форума (-;

4


Сообщение отредактировал White_WidoW - 03.03.24, 23:27
Причина редактирования: Новая таблица в Полезностях



Реп: (34)
Komp[]ster @ 04.07.2014, 10:58 *
да еще и время действия старых плюшек вернулось!

У меня наоборот стало...после обновления все плюшки были как раньше, а сейчас включил игру и по 10 минут нитростартеры, наборы механика 15 :'-(



Реп: (56)
Сколько стоит в кредитах полный тюнинг туатары? Скажите плз, кто помнит.



Реп: (312)
оказывается крайслер будет стоить 3 лямма... :lol:



Реп: (1)
Посоветуйте здраво распорядиться кредитами. Насобирал около 500 000. В данный момент куплены почти все автомобили "D" и "C" класса, 1 авто "В" класса и 1 авто "А" класса (Survolt и Spider, на который гоняю по сети). Хочу приобрести тачку для сетевых покатушек и возможности участия в турнирах со здравой конкуренцией =). Присмативаюсь к Ferrari 599, Gallardo, McLaren P1, Lykan ? Посоветуйте с чего начать закупки и как распоряжаться деньгами? =)



Реп: (56)
Как новичок, который буквально 2,5 недели назад начал играть в асфальт, но гоняет уже на топ тачке (Lykan пока что, но в ближайшие дни будет туатара) - скажу, что самая адреналинная гонка начинается с рейтинга 1610+, т.е. среди владельцев мерса, агеры, люкана и туатар с крайслерами. Сказать, что агера, мерс и люкан фигня не могу, но чтобы почувствовать себя наравне с владельцами таутар или крайслеров, нужно эту туатару или крайслер приобрести, ибо на люкане все равно я чувствую, что что-то не достает, драйва лишнего чтоль, и даже когда я обгоняю туатары или крайслеры я про себя понимаю, что будь там водила попрямее, ну или я, допустим, то на такой машине он смог бы выжать больше и сделать этого наглого люкана, ибо потенциала у туатары не занимать при грамотной езде.
Поэтому...копи сразу на солидную машину S класса, желательно на туатару, и побольше тебе терпения и средств в этом деле :D

Сообщение отредактировал Sid Compeador - 04.07.14, 23:26



Реп: (39)
banticoot @ 05.07.2014, 05:06 *
оказывается крайслер будет стоить 3 лямма...

откуда инфа?
если так, то так и должно было быть.



Реп: (39)
guru-adrenalin @ 05.07.2014, 05:10 *
Присмативаюсь к Ferrari 599, Gallardo, McLaren P1, Lykan

599. ИМХО самое удавшееся из B класса



Реп: (39)
вот и до меня (андроид) долетело обновление с 15 минутами тюнинга и 10 минутами нитростартера. Это жесть конечно же.



Реп: (581)
* norest_nt,
Форд было выиграть непросто.. С победой!



Реп: (34)
Форд ГТ днище...прокачка макс. скорости 1-го уровня 7350 стоит, дальше даже прокачивать не стану, денег нет и теперь почти невозможно заработать...

Новый турнир - турнир читаков и уже один "умный" нашелся. По-ходу придется писать в службу поддержки "первому из честных", чтобы их выпилили всех...

раньше такого не было(



Реп: (581)
* Raekwon93,
А что за новый турнир читаков? Это где такой проходит?



Реп: (39)


кому интересно, весь тюнинг данного авто стоит 1 275 400 (без учёта стоимости самого авто)
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал banticoot - 17.07.14, 10:09



Реп: (5)
Что сделали с игрой ппц. Улучшения по 10 минут, читаки в турнирах из РФ, такой бред ппц. Раньше было лучше.
Полностью донатная игра стала.



Реп: (34)
* V-S-K,
Да я про бриллиантовый турнир :D на андроиде ...один крайслер разыгрывается на Россию. На первом месте чувак на ламбо венено за минуту проехал, а я с плюшками на ликане за 1:03:ххх. Если еще один читак объявится, то может попробовать перебить это время и так далее.
Тогда победит тот, кто проедет за 0:00:001 :D

Сообщение отредактировал Raekwon93 - 05.07.14, 09:34



Реп: (581)
* Raekwon93,
Аааа.. А меня флаг США стоит, там тоже 1 крайслер разыгрывают.. Я пока 1й с результатом 1.03.360, но думаю не долго музыке играть ))



Реп: (5)
Пожалуйтесь на этого питуха!



Реп: (52)
О, теперь хоть понял кто такой в США Vitaly Kostrik) А то смотрю, кто-то из наших часто среди лучших в США)
Как же кумарит этот бензин. На работе без плюшек сходу вышел из 1.20 (1.19.3) в кубке Ягуар, а дома уже какой день туплю и не могу адекватно проехать (1.20.05)
В итоге 3-5 раз за день удается стартовать с такими раскладами(
Лежит за 30 наборов механика по 8 часов, нитро за 20, так уже месяц ими ни разу не пользовался и хз воспользуюсь ли.
А на счет тачек класса Б, то мне 599 вообще не подошла, на ней вечно результаты слабее получались чем на Форде и Ламборджини.



Реп: (581)
Ghost_Hunter @ 05.07.2014, 16:45 *
О, теперь хоть понял кто такой в США Vitaly Kostrik)

Живу в Корее, поэтому раньше под корейским флагом катал, интересно было играть, конкуренция бешеная! А потом как-то еще до обновы в поисках турниров по странам скакал, остался случайно в США, асфальт обновился и назад уже страну поменять не смог))



Реп: (52)
Хм, интересно) Я уже 4-й год морожусь от поездки в Корею по работе, как-то не хочется туда ехать)
Последним заездом перед поездкой на море вышел из 1.20, теперь можно со спокойной душой ехать)) Надеюсь там и-нет будет и перед сном можно будет в турнирах покататься.
Теперь в США из наших интересно узнать кто такой и есть ли здесь Eugeve V.



Реп: (581)
Приезжайте, один раз посетить Корею точно стоит, это как другая планета! Собак кстати не едят... :-D
Ghost_Hunter @ 05.07.2014, 18:32 *
интересно узнать кто такой и есть ли здесь Eugeve V

Из-за него я и опасаюсь за результат :-D Он ещё не проехал, видимо чем-то занят)

Куратор: White_WidoW

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:46