> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne | Проводим турниры, играем онлайн, делимся опытом и впечатлениями
В какое время (по МСК) вам удобней начинать Мировую серию и Арену?
Арена:
17:00 [ 2 ] ** [10%]
18:00 [ 4 ] ** [20%]
19:00 [ 2 ] ** [10%]
20:00 [ 6 ] ** [30%]
21:00 [ 5 ] ** [25%]
Другое время [ 4 ] ** [20%]
Мировая серия:
17:00 [ 1 ] ** [5%]
18:00 [ 1 ] ** [5%]
19:00 [ 3 ] ** [15%]
20:00 [ 8 ] ** [40%]
21:00 [ 6 ] ** [30%]
Другое время [ 5 ] ** [25%]
Всего голосов: 20
 



Реп: (195)
4PDA: [Asphalt 8] Android | [Asphalt 8] IOS | [Asphalt 8] WP8
Репозитории: Google Play | App Store | Windows Store | Windows Phone Store

КЛУБ ИГРОКОВ
Прикрепленное изображение

꧁ :clap: НАМ 10 ЛЕТ! :clap: ꧂

Прикрепленное изображение


Правила для всех гостей и участников клуба:


В клубе в полной мере действуют ПРАВИЛА ФОРУМА.
Старайтесь придерживаться тематики клуба и не увлекаться оффтопом.
Убирайте изображения под спойлер, думайте о пользователях, которые посещают форум через мобильный интернет!

О нашем клубе

>>>СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛУБА<<<
предоставлен в формате
ник на форуме = ник в игре = доп. информация


❄︎ ❄︎ ❄︎
Как вступить в клуб

Дла вступления в клуб напишите сообщение в Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne с заявкой.

В заявке нужно указать:
  1. Никнейм в игре.
  2. На чем играете? (PC, Android, iOS и т.д.)
  3. Дополнительная информация: Второй акк игры (если имеется), Facebook и так далее (всё по желанию)
  4. Сколько играете в A8 (год/мес.).


Все заявки принимает White_WidoW

❄︎ ❄︎ ❄︎
Вступившим в клуб

Добавьте в свой профиль подпись клуба:
[url=https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=492498]•[color=blue][b]Клуб игроков в [color=red]Asphalt 8: Airborne[/color][/url][/b][/color]
Получится вот так:
Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne

❄︎ ❄︎ ❄︎
Взломы

Взломов нет, но Вы держитесь там... Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (-;

❄︎ ❄︎ ❄︎
Полезности (актуальные)
❄︎ ❄︎ ❄︎
YouTube каналы


❄︎ ❄︎ ❄︎
БЕСПЛАТНО
Каждый месяц Gameloft выкладывает ссылки на бесплатные "плюшки". Чтобы вам не искать их на просторах интернета, уважаемый М-07 собирает их и выкладывает >>>ЗДЕСЬ<<<!

Ссылки добавляются в течение текущего месяца. А по окончании месяца становятся недействительными! Поэтому не забывайте в конце каждого месяца забрать подарки.

❄︎ ❄︎ ❄︎
Архивная шапка темы
❄︎ ❄︎ ❄︎
Старые лого
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


❄︎ ❄︎ ❄︎
Совет игрокам которым надоел А8




K
Куратор темы: White_WidoW
По вопросу наполнения шапки обращайтесь ко мне или к модераторам через кнопку Изображение

Общайтесь на здоровье, соблюдая правила форума (-;

4


Сообщение отредактировал White_WidoW - 03.03.24, 23:27
Причина редактирования: Новая таблица в Полезностях



Реп: (18)
прям аж руки зачесались задонатить :rofl: , а не на что
хотя жетонных тачек у меня нет почти всех (особенно дорогих), прям бешеного желания их приобрести тоже нету)



Реп: (135)
krokolev @ 31.05.2016, 12:42 *
прям аж руки зачесались задонатить , а не на что

* krokolev, задонать на недалекое будущее :) на выходных явно какие-нить ящик с движками будут продавать :D



Реп: (49)
Ребят, поделитесь тактикой прохождения трамплинов на Мазде. Как правильно вылетать с них с мимальной потерей скорости? Именно там больше всего теряю. Из топ500 ожидамо уже выперли. Нужно из 15 сек. выходить (и думается мне, далеко выходить придется, ведь еще 3 суток). Очень уж хочется 15 шуриков забрать :)
---
Насчет цен. Я недавно писал, выкладывал скрин - у меня всегда цены (если без скидок) 7490 за 15к синих. И на ios, и на винде (правда на винду я давно не заходил, может поменялось). Регион и система везде РФ, геолокация отключена.
---
С Лукрой чёт давно кубков не было, хотя до НГ вроде бывали частенько. Я ее тогда для кубков и купил, но ни разу пока толком не пригодилось, да еще и в про не выведена до сих пор. Так что хз, стоит ли ее брать. Если скидка хорошая, я б взял. Сама тачка мне нра.
Ps: кстати, 11-го числа будет кубок-эстафета, где Лукра пригодится (если нет Трамонтаны, Моськи или Шевика 2016)

Сообщение отредактировал =b00ster= - 31.05.16, 12:58



Реп: (2194)
s019 @ 31.05.2016, 11:44 *
Стоит ли брать lucra, часто бывают кубки с её участием?

машинка за полцены.я уже прикупил.а насчет кубков - когда как.
бери на будущее



Реп: (56)
* =b00ster=,
Ну, первый трамплин я благополучно пропускаю. На втором с перегазовкой делаю относительно низкие развороты (2-3 получается, не помню, скорее всего 2) и скорость полёта 350-353 км/ч. Примечательно, чтобы нитро хватило до второго трамплина напрямую, нужно до этого в повороте поймать желтую банку с нитро и сам поворот без бортаний проехать, дабы схватить "идеальный заезд". Без банки доехать никак, только если единичный разворот делать на первом трамплине, а это потеря секунды где-то наверное ну или пол сек уж точно.

Хз как другие едут (видео не искал и не смотрел) и хз какая прокачка у других. Сам сделал все в Макс скорость, 1 деление оставил на ускорение, полностью заминусовал управление, и почти максимальное сделал нитро.

Проехал за 1:14:448. Потерял время (0,3 сек где нибудь) на первом самом трамплине (можно было ещё ниже полет сделать, чем я сделал). Все остальное легко и чисто проехал, возможно змейку как то по другому проходят, но я не интересовался и кубок мне больше не интересен. Меня лишь зацепили 3 коробки с шуриками, ради них и юзнул бак. Сейчас на 142 месте торчу (вчера был 104), думаю, не скинут за 500.

Сообщение отредактировал Sid Compeador - 31.05.16, 13:08



Реп: (56)
Купил наконец то Зазен. Осталось делом "за малым" вывести в макспро :D



Реп: (1265)
* =b00ster=,
На iOS цены на жетоны всегда выше, видимо в ГЛ уверены, что айосники богаче.



Реп: (18)
* a.vinodelkin,
та не) воде как и нет особой необходимости пока движки покупать
восьмерок атмо вроде и потратил на Мослера, но щас все равно около 50 на складе
В6 тоже почти хватает реноху докачать
с легендарными, конечно сложнее, но они тоже водятся
с Ф6 вроде почти все вкачано, кроме Порша жетонного (за 12К его возьму только если багнет игра на тыщ 100 жетонов в мою пользу. И то, надо б подумать). Копятся потихоньку (около 20 штук)
В12 тоже присутствуют (около 15), притом, что пристроить их особо некуда. Авена докачал, Энцо брать не планирую (кредитов на прокачку этих флагманов не напасешься). ФФ просто жалко докачивать, так как она, на мой взгляд, с трамонтаной звание самого ведра оспорила бы)). Миуру возьму, как кредиты будут
И6 есть около десятка - Супру бросил качать, т.к. Торк ничем ее не хуже. Будут про запас на обнову
Самый случай, конечно с восьмерками турбовыми. Но Триона решил не брать. Докачал Шелби. Сейчас вот думаю Туатару докачать, она в ПРО 3333. Прикольная тачила.

Кроме того, месяца три как решил ящики без острой надобности не открывать, а копить на складе, так что еще есть запас около 400-500 карт (ежедневки и фиолетовые).

В общем, цель купить все и вся ушла с тех пор, как ГЛ стал безумный ценник на прокачку авто лупить. Ну не могу я себе позволить столько фармить))



Реп: (33)
Ох и задачку ГЛ поставил интересную! Пытаюсь попасть на Ликане в Венеции на сингле в 500. Раза 3 уже выкидывали, но сегодня проехал 1.13.8хх. Должно хватить. Завтра возьмусь за 15 шуриков на Мазде )



Реп: (17)
krokolev @ 31.05.2016, 15:25 *
В общем, цель купить все и вся ушла с тех пор, как ГЛ стал безумный ценник на прокачку авто лупить. Ну не могу я себе позволить столько фармить))

- Естественное следствие не продуманной экономики игры. Ресурсы в игре тратятся только на покупку новых машин, больше экономики никакой нет, в результате в каждом обновление пачка все более дорогих авто. Я все ждал, исправление багов с трассами, исправления по защите, да даже UI багов у них куча... но обновления завязаны лишь на добавлении новых машин, во первых, поддержать экономику игры для старых игроков, а во вторых, "этого же нужно кодить"

Сообщение отредактировал Gucu - 31.05.16, 15:04



Реп: (0)
Привет, Вопрос не совсем по теме и возможно когда-то уже звучал, но расскажите для чего технологические карты, в моём случае это гаечный ключ и шуруповерт..я их не могу использовать...А цена продажи самая большая у них, почему так?



Реп: (1221)
* NekroStyle,
смотри таблицы прокачки авто, они нужны для PROкачки.

Сообщение отредактировал Caxkop - 31.05.16, 15:39



Реп: (1221)
Meridian8 @ 31.05.2016, 22:43 *
сегодня проехал 1.13.8хх

Мне на моём недокачанном ликане не светит такое время. У меня где-то 1.19.ххх Можно попробовать завтра немного улучшить - постораться о стены не шаркать, но мой ликан скачет по Венеции, как кузнечик :D На мазде ещё время есть потренироваться, может что и получится.



Реп: (0)
Caxkop @ 31.05.2016, 15:39 *
* NekroStyle,
смотри таблицы прокачки авто, они нужны для PROкачки.

Посмотрел! И не совсем понял почему я не могу использовать гаечный ключ. Например для Ауди нужно 2 они есть и скомбинировать с деталями так?
И я ещё задал вопрос: как вы считаете: лучше продавать эти гаечные ключи или очтавить и потом как-то использовать?



Реп: (18)
Gucu @ 31.05.2016, 15:02 *
в результате в каждом обновление пачка все более дорогих авто.

А когда-то мне цена Ла феррари, вроде бы 420 тыс желтых, казалась какой-то асторономической суммой)))

* NekroStyle,
все верно, ключи сами по себе не используются, только в комбинации с деталями. То есть для покупки улучшения нужно, чтобы на складе была и деталь в нужном количестве и соответствующие ключи.



Реп: (1265)
NekroStyle @ 31.05.2016, 15:55 *
как вы считаете: лучше продавать эти гаечные ключи или очтавить и потом как-то использовать?

Продавать их не нужно, особенно новичкам. Посмотри в шапке вот этот раздел: "СВОДНЫЕ ТАБЛИЦЫ ПО ЦЕНАМ И ПРОКАЧКЕ ВСЕХ АВТО (АПРЕЛЬ 2016)", там для каждой машинки указано всё, что нужно для улучшения игровых характеристик каждого авто по классам. А ещё в шапке много полезной информации для начинающих.



Реп: (12)
Я на Ликане 5555 5252 с тремя плюхами за 1:15:359 проехал. Надеюсь с 1000 не скинут. Только что еще пробовал, на косом сразу после лимузина и желтой банки случайно бочку 0.53 сек сделал. Первый раз такая в этом месте, почти моментально прокрутилась )

Сообщение отредактировал XploO - 31.05.16, 16:14



Реп: (33)
XploO @ 31.05.2016, 16:09 *
Я на Ликане 5555 5252 с тремя плюхами за 1:15:359 проехал. Надеюсь с 1000 не скинут. Только что еще пробовал, на косом сразу после лимузина и желтой банки случайно бочку 0.53 сек сделал. Первый раз такая в этом месте, почти моментально прокрутилась )

Там лучше желтую хватать или вообще объезжать, если нитро хватает. Вписаться на косой там довольно проблематично.



Реп: (31)
Придумал себе новую развлекуху-хочу попробовать проехаться на КАЖДОЙ машине в сетке и, пока не приеду первым, на следующую машину не пересаживаться. Как думаете, получится или миссион импосибле?



Реп: (1052)
* shmyax,
Ну что ж, удачи вам в этом деле, рекомендую начать с SRT 2013 Dodge Challenger SRT8.

Куратор: White_WidoW

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 11:32