> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne | Проводим турниры, играем онлайн, делимся опытом и впечатлениями
В какое время (по МСК) вам удобней начинать Мировую серию и Арену?
Арена:
17:00 [ 2 ] ** [8.7%]
18:00 [ 5 ] ** [21.74%]
19:00 [ 3 ] ** [13.04%]
20:00 [ 7 ] ** [30.43%]
21:00 [ 5 ] ** [21.74%]
Другое время [ 4 ] ** [17.39%]
Мировая серия:
17:00 [ 1 ] ** [4.35%]
18:00 [ 1 ] ** [4.35%]
19:00 [ 3 ] ** [13.04%]
20:00 [ 11 ] ** [47.83%]
21:00 [ 6 ] ** [26.09%]
Другое время [ 5 ] ** [21.74%]
Всего голосов: 23
 



Реп: (195)
4PDA: [Asphalt 8] Android | [Asphalt 8] IOS | [Asphalt 8] WP8
Репозитории: Google Play | App Store | Windows Store | Windows Phone Store

КЛУБ ИГРОКОВ
Прикрепленное изображение

꧁ :clap: НАМ 10 ЛЕТ! :clap: ꧂

Прикрепленное изображение


Правила для всех гостей и участников клуба:


В клубе в полной мере действуют ПРАВИЛА ФОРУМА.
Старайтесь придерживаться тематики клуба и не увлекаться оффтопом.
Убирайте изображения под спойлер, думайте о пользователях, которые посещают форум через мобильный интернет!

О нашем клубе

>>>СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛУБА<<<
предоставлен в формате
ник на форуме = ник в игре = доп. информация


❄︎ ❄︎ ❄︎
Как вступить в клуб

Дла вступления в клуб напишите сообщение в Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne с заявкой.

В заявке нужно указать:
  1. Никнейм в игре.
  2. На чем играете? (PC, Android, iOS и т.д.)
  3. Дополнительная информация: Второй акк игры (если имеется), Facebook и так далее (всё по желанию)
  4. Сколько играете в A8 (год/мес.).


Все заявки принимает White_WidoW

❄︎ ❄︎ ❄︎
Вступившим в клуб

Добавьте в свой профиль подпись клуба:
[url=https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=492498]•[color=blue][b]Клуб игроков в [color=red]Asphalt 8: Airborne[/color][/url][/b][/color]
Получится вот так:
Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne

❄︎ ❄︎ ❄︎
Взломы

Взломов нет, но Вы держитесь там... Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (-;

❄︎ ❄︎ ❄︎
Полезности (актуальные)
❄︎ ❄︎ ❄︎
YouTube каналы


❄︎ ❄︎ ❄︎
БЕСПЛАТНО
Каждый месяц Gameloft выкладывает ссылки на бесплатные "плюшки". Чтобы вам не искать их на просторах интернета, уважаемый М-07 собирает их и выкладывает >>>ЗДЕСЬ<<<!

Ссылки добавляются в течение текущего месяца. А по окончании месяца становятся недействительными! Поэтому не забывайте в конце каждого месяца забрать подарки.

❄︎ ❄︎ ❄︎
Архивная шапка темы
❄︎ ❄︎ ❄︎
Старые лого
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


❄︎ ❄︎ ❄︎
Совет игрокам которым надоел А8




K
Куратор темы: White_WidoW
По вопросу наполнения шапки обращайтесь ко мне или к модераторам через кнопку Изображение

Общайтесь на здоровье, соблюдая правила форума (-;

4


Сообщение отредактировал White_WidoW - 03.03.24, 23:27
Причина редактирования: Новая таблица в Полезностях



Реп: (56)
А на чем вы там катайтесь, что сетку не поделили?



Реп: (12)
zbutko @ 24.11.2016, 16:06 *
И знаешь, что меня смешит и радует: твой соклановец ЛеМансРоман постоянно сваливает из комнаты, только пятки сверкают, когда меня в комнате увидит.

Я не от тебя бегаю, а ищу сокланов и друзей с вк. Поэтому часто приходится выходить из комнат. С удовольствием погоняю с тобой, если есть желаие ;)



Реп: (345)
Народ, будьте внимательны в сети на Иос в ранге 1500-1600 с этим ^гонщиком^ На Камаро, что на втором месте, устраивает подлянки на старте( жмёт на тормоз), потом догоняет и пытается нокнуть :yes2:
Но как говорится не на того напал :D
Прикрепленное изображение



Реп: (102)
* XploO, приятно познакомиться, не знал.
Вы бы подписи, что ли, поменяли бы с Алексеем...
* Sid Compeador, на МАКСПРО Трионах, Андроид.



Реп: (56)
* markovic,
Мы тоже так один раз посвятили игровую сессию таким же дурачествам :) Скоро возьму Кадиллак...и вот тогда уж вдвоём то )))



Реп: (345)
* Sid Compeador, веселитесь значит :D :D :D
а с другой стороны - это хорошо тренирует других и оттачивает мастерство :rofl:

Сообщение отредактировал markovic - 24.11.16, 18:45



Реп: (56)
* zbutko,
Тогда да, ценность каждого заезда возрастает ) Прочувствовал тоже, когда тоже пересел на него, как докачал)

Добавлено 24.11.2016, 18:45:

* markovic,
Кошмарим :D
А теперь представь как будут поджигать седалище два наездника на кадиллаке, которые одновременно устроят баррикаду на трассе :D

Сообщение отредактировал Sid Compeador - 24.11.16, 18:47



Реп: (345)
* Sid Compeador, это те самые кадилаки из мастерства? :D в каком ранге будете? хочу на это посмотреть изнутри как говорится :D



Реп: (56)
* markovic,
Пока не решили с товарищем. Где пожарче будет, там и будем ))) мне мастерство просто пройти надо 200 очков где нибудь набрать. Время выберу и займусь этим)

Сообщение отредактировал Sid Compeador - 24.11.16, 18:49



Реп: (345)
* Sid Compeador, если не трудно, дайте знать когда :thank_you:



Реп: (138)
* markovic,
* Sid Compeador,
надеюсь видео снимите и здесь выложите, хотелось бы на это посмотреть)))



Реп: (56)
* markovic,
Постараюсь) я нечасто сча просто посещаю форум)

Добавлено 24.11.2016, 18:52:

* Megavoltyara,
У меня после обновы реплейкит непонятное что-то вытворяет :/



Реп: (138)
может * markovic, тогда запишет?



Реп: (17)
Driver4pdaKANADEC13, я тебя на старте не стал нокать как соклубника и вот нафига ты меня всю трассу пихал? )
Прикрепленное изображение




Реп: (235)
Gucu @ 24.11.2016, 19:17 *
Driver4pdaKANADEC13, я тебя на старте не стал нокать как соклубника и вот нафига ты меня всю трассу пихал? )
#

* Gucu, ни любви, ни тоски, ни жалости! ;) это все рассинхрон, реально без шуток, из-за него такое частенько бывает ) и кстати, что-то Канадец запропал, раньше изредка отписывался хоть, а сейчас давно не видно ни слышно... :(

Добавлено 24.11.2016, 19:32:

Минут через 30 пойду в сеть на Трионе рейт набивать просирать с беготней по комнатам в поисках товарищей ;)



Реп: (102)
* XploO, если бы вы все не мигали бы, появляясь ниоткуда и забирая банки перед носом, то вообще всё по-чесноку бы было :rofl:

Сообщение отредактировал zbutko - 24.11.16, 19:51



Реп: (345)
* Megavoltyara, у меня устройство к сожалению не поддерживает... я бы записал :unsure:



Реп: (888)
Сейчас подумал, до этого играл чисто набирал очки и не заметил как уже к 1900 рейта подобрался, может за 15 дней оставшиеся реально 2000 набрать как думаете? Думаю напрячься чтоли за 800 синих побороться, помог бы кто жирненький рейтом поделится :)



Реп: (138)
* markovic,
жаль, может кто-то все-таки найдется?) а то постоянно разговоры про такой вид развлечения, а видео никто не сделал такое)



Реп: (541)
WhiteLine MANCH @ 24.11.2016, 16:54 *
Повороты не очень вышли и срезы, зато скорость в воздухе почти идеальна.

А мне последняя бочка ни в какую. То перелет, то недолет. Что странно, недавно был кубок на той же трассе, только тачка вроде побыстрее, там попадал всегда четко туда куда надо. В итоге плюнул, сделал низкую бочку и поехал прямо. Результат 1:02:04. :sveta:

Куратор: White_WidoW

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 13:44