> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne | Проводим турниры, играем онлайн, делимся опытом и впечатлениями
В какое время (по МСК) вам удобней начинать Мировую серию и Арену?
Арена:
17:00 [ 2 ] ** [6.06%]
18:00 [ 5 ] ** [15.15%]
19:00 [ 4 ] ** [12.12%]
20:00 [ 10 ] ** [30.3%]
21:00 [ 6 ] ** [18.18%]
Другое время [ 10 ] ** [30.3%]
Мировая серия:
17:00 [ 1 ] ** [3.03%]
18:00 [ 1 ] ** [3.03%]
19:00 [ 4 ] ** [12.12%]
20:00 [ 12 ] ** [36.36%]
21:00 [ 8 ] ** [24.24%]
Другое время [ 12 ] ** [36.36%]
Всего голосов: 33
 



Реп: (195)
4PDA: [Asphalt 8] Android | [Asphalt 8] IOS | [Asphalt 8] WP8
Репозитории: Google Play | App Store | Windows Store | Windows Phone Store

КЛУБ ИГРОКОВ
Прикрепленное изображение

꧁ :clap: НАМ 10 ЛЕТ! :clap: ꧂

Прикрепленное изображение


Правила для всех гостей и участников клуба:


В клубе в полной мере действуют ПРАВИЛА ФОРУМА.
Старайтесь придерживаться тематики клуба и не увлекаться оффтопом.
Убирайте изображения под спойлер, думайте о пользователях, которые посещают форум через мобильный интернет!

О нашем клубе

>>>СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛУБА<<<
предоставлен в формате
ник на форуме = ник в игре = доп. информация


❄︎ ❄︎ ❄︎
Как вступить в клуб

Дла вступления в клуб напишите сообщение в Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne с заявкой.

В заявке нужно указать:
  1. Никнейм в игре.
  2. На чем играете? (PC, Android, iOS и т.д.)
  3. Дополнительная информация: Второй акк игры (если имеется), Facebook и так далее (всё по желанию)
  4. Сколько играете в A8 (год/мес.).


Все заявки принимает White_WidoW

❄︎ ❄︎ ❄︎
Вступившим в клуб

Добавьте в свой профиль подпись клуба:
[url=https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=492498]•[color=blue][b]Клуб игроков в [color=red]Asphalt 8: Airborne[/color][/url][/b][/color]
Получится вот так:
Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne

❄︎ ❄︎ ❄︎
Взломы

Взломов нет, но Вы держитесь там... Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (-;

❄︎ ❄︎ ❄︎
Полезности (актуальные)
❄︎ ❄︎ ❄︎
YouTube каналы


❄︎ ❄︎ ❄︎
БЕСПЛАТНО
Каждый месяц Gameloft выкладывает ссылки на бесплатные "плюшки". Чтобы вам не искать их на просторах интернета, уважаемый М-07 собирает их и выкладывает >>>ЗДЕСЬ<<<!

Ссылки добавляются в течение текущего месяца. А по окончании месяца становятся недействительными! Поэтому не забывайте в конце каждого месяца забрать подарки.

❄︎ ❄︎ ❄︎
Архивная шапка темы
❄︎ ❄︎ ❄︎
Старые лого
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


❄︎ ❄︎ ❄︎
Совет игрокам которым надоел А8




K
Куратор темы: White_WidoW
По вопросу наполнения шапки обращайтесь ко мне или к модераторам через кнопку Изображение

Общайтесь на здоровье, соблюдая правила форума (-;

4


Сообщение отредактировал White_WidoW - 03.03.24, 23:27
Причина редактирования: Новая таблица в Полезностях



Реп: (581)
Чето так деньги медленно стали копиться, кошмар... Фармить лень, 3-5 гонок по сети и надоедает..
Большой ошибкой было покупать NISMO и качать его в максимум. Бабла ушла куча, а толку 0 вообще, это корыто ничем не лучше чем P1, во много даже хуже...
Теперь даже Furai не беру, на всём экономлю... Раньше деньги девать некуда было, а ща всё высосали, ужас ужас, вопиющий случай)



Реп: (3)
* ORA-03113,
Мустанга нет((( на ниссане скорости не хватает, чуть не лишился 100тыс кредитов



Реп: (235)
V-S-K @ 27.10.2014, 15:31 *
Большой ошибкой было покупать NISMO и качать его в максимум. Бабла ушла куча, а толку 0 вообще, это корыто ничем не лучше чем P1, во много даже хуже...
Теперь даже Furai не беру, на всём экономлю... Раньше деньги девать некуда было, а ща всё высосали, ужас ужас, вопиющий случай)

* V-S-K, во-во! то же самое, жалею о потраченных деньгах на Низмо, а ведь совсем недавно тоже думал, куда девать кредиты! Нужно было выигрывать Веном, а то помню покупал с такой радостью, что вот оно, наконец-то есть на что потратить скопленные мильоны! :rofl:



Реп: (52)
* V-S-K,
Аналогично кстати, Нисмо не брал. Не прокачено до сих пор: Фурай, Аеро, Хеннеси, Биом, периодически для кубков прокачиваю, но не сохраняю



Реп: (34)
Кстати, заметил, что фиксанули мустанг...он уже не тот :(
Помню летний турнир, там выходили в альпах из 1:10 , а сейчас из 1:11 лишь...



Реп: (581)
Raekwon93 @ 27.10.2014, 14:55 *
Помню летний турнир, там выходили в альпах из 1:10 , а сейчас из 1:11 лишь...

Американский кубок D класса, где разыгрывались 5 донатных Ягуаров, а я в итоге остался 6-м? Я хорошо помню этот кубок :lol:
Не знаю, я в своё дивизионе с 2х баком с 1й попытки показал 1:10:7**, больше не напрягался. Вроде едет так же, как раньше.



Реп: (40)
asmuk @ 27.10.2014, 05:43 *
Попробовал на Уан в воду улетать, чтобы очутиться на впереди стоящем корабле - из трех раз НИ РАЗУ(!) не переместился Пофиксили баг что ль? Или на Уан не действует?

Работает всё отлично.



Реп: (34)
* V-S-K,
Да, именно тогда :D ...В этот раз никто не вышел из 1:10...я с этих пор лучше стал ездить и отскок от моста шикарно получился...
Хассан не даст соврать :D
Прикрепленное изображение



Реп: (52)
Как и ожидалось, Кубок One на всю неделю и только 20 машин. Зашел посмотреть результаты, у первого почти 5400 и это за 5 с небольшим часов. По этому даже не буду тратить время на него. Еще один сетевой кубок с одной Аэро в призах - это хардкорнее некуда)
ЗЫ. В кубке Мазератти удалось остаться в топе на 26 месте, так что сетевые кубки на выходных мне понравились.



Реп: (581)
Raekwon93 @ 27.10.2014, 15:24 *
Хассан не даст соврать

Больше чем уверен, что Хассан не старался) Не мог же я с первой попытки опередить Хассана))
P.S. Ехал без отскока с моста.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал V-S-K - 27.10.14, 09:35



Реп: (235)
Raekwon93 @ 27.10.2014, 15:55 *
Кстати, заметил, что фиксанули мустанг...он уже не тот

Для всех, кто в танке, с Дубайским обновлением фиксанули ВСЕ тачки! ;) вспомните свои классные зазеды в карьере и попробуйте их побить, мало у кого это удастся без использования новых фишек на тех же авто!



Реп: (36)
* Komp]ster, " задонатить рубликов 500-1000" :blink: :o
За эти деньги можно полмесяца исключительно с удвоенными кредитами кататься, учитывая ваш уровень езды, полляма в день прилипнут не напрягаясь, если не захотите больше 8-)



Реп: (235)
V-S-K @ 27.10.2014, 16:33 *
P.S. Ехал без отскока с моста.

* V-S-K, Виталий, до обновления, наверное в том же кубке, о котором тут упомянули, у меня на Ниссане без отскока был результат лишь на 0,1сек хуже твоего со скрина! А сейчас я фиг так же проеду на нем :D



Реп: (235)
* Helldriver3000, у меня их то ли 10, то ли 11 штук еще осталось с прошлых "заслуг" :rofl: чтобы нормально фармить нужно время, много времени! :) пока был в отпуске фармил в самолете от нечего делать, за четыре часа с двойными кредитами на п1 в 9-м сезоне можно сделать больше ляма, но Боже мой, как это утомительно и скучно!

В кубке Уан, 15 заездов - 14 первых мест, 1 - второе, неплохо, учитывая, что ни разу не поставили на первое место на старте ;)



Реп: (59)
Я себе таксу сделал 300к в карьере фармить каждый день и нормально) но сейчас больше 2 недель не фармлю вообще только в кубках гоняю, жду) может вернут машины потерянные((



Реп: (36)
Я удивляюсь, как у вас мозг не кипит, часами одну трассу катать, меня с трудом раза на 3-4 хватает. Те-же 300к зарабатывать по сетке веселее и вполне реально ведь. В карьеру лезу только ежедневный двойной бонус катнуть, 9 сезон за трассу 30 косарей выходит. Правда уже кончаются звёздочки, как не растягивал.
И две - три гонки на покупку плюшек.
Дальше только по сети, циклы побед очень редко прерываю, и каждые полчаса (примерно, не засекал) к выигрышам 25 кк , стимулирует :yes2:
p.s. все машины кроме за реал.рубл. , все фулл-прокачаны, Мазду только начал качать.



Реп: (34)
V-S-K @ 27.10.2014, 10:33 *
Не мог же я с первой попытки опередить Хассана))

Талант не пропьеш :D
И вообще повезло с дивизионом тебе...никто даже из 1:11 не вышел

Komp[]ster @ 27.10.2014, 10:39 *
Для всех, кто в танке, с Дубайским обновлением фиксанули ВСЕ тачки!

Вот-вот :yes2:



Реп: (36)
Проверил насчет " фиксанули ВСЕ тачки! вспомните свои классные зазеды в карьере и попробуйте их побить"
Излюбленная трасса последняя 8 сезон, до выхода Дубая, где Ликан по Великой стене . Там трудно не выиграть было, даже после одной двух аварий легко догнать и перегнать ботов. Пользовался ей для демонстрации игры или собственно Ликана, при этом вызывал "Вау" эффект отработанным способом:
На старте чуть подправить траекторию, врубить нитро и отвернуться. Можно положить планшет и прикурить небрежно. В эти секунды Ликан сам выносил всех ботов, пока зритель с тревогой смотрит на экран. Оставалось вовремя подхватить управление чтоб не слететь вниз, ну и спороть для большего эффекта любую чушь, - уже всему поверят, даже что Ликан дрессированый.
Так вот, сейчас у меня этот фокус не вышел. Два раза попробывал. Такой облом. Хотя в третий раз, уже управляя сам, все же вынес всех ботов на старте.
Все же фикс есть, чувствуется в мелочах.



Реп: (34)
Вообще это нечестно...вроде покупал одну машину, а тут подтасовали характеристики и получилась другая. Я ауди авант купил на иосе на последние гроши, а теперь лотус быстрее...



Реп: (235)
* Helldriver3000, вынос ботов на старте не лучший показатель для определения фикса, но тоже сгодится ;) лучше всего фикс виден по результатам кубков на тачках низкого класса, в том же Д классе результаты упали почти на секунду! в S классе соответственно на 1-2 десятых :)

Добавлено 27.10.2014, 11:36:

Raekwon93 @ 27.10.2014, 18:28 *
а теперь лотус быстрее...

ха :rofl: спасибо! я только сам сейчас врубился, почему Лотус вдруг стал уделывать Авант! :D

Куратор: White_WidoW

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:03