> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne | Проводим турниры, играем онлайн, делимся опытом и впечатлениями
В какое время (по МСК) вам удобней начинать Мировую серию и Арену?
Арена:
17:00 [ 2 ] ** [6.06%]
18:00 [ 5 ] ** [15.15%]
19:00 [ 4 ] ** [12.12%]
20:00 [ 10 ] ** [30.3%]
21:00 [ 6 ] ** [18.18%]
Другое время [ 10 ] ** [30.3%]
Мировая серия:
17:00 [ 1 ] ** [3.03%]
18:00 [ 1 ] ** [3.03%]
19:00 [ 4 ] ** [12.12%]
20:00 [ 12 ] ** [36.36%]
21:00 [ 8 ] ** [24.24%]
Другое время [ 12 ] ** [36.36%]
Всего голосов: 33
 



Реп: (195)
4PDA: [Asphalt 8] Android | [Asphalt 8] IOS | [Asphalt 8] WP8
Репозитории: Google Play | App Store | Windows Store | Windows Phone Store

КЛУБ ИГРОКОВ
Прикрепленное изображение

꧁ :clap: НАМ 10 ЛЕТ! :clap: ꧂

Прикрепленное изображение


Правила для всех гостей и участников клуба:


В клубе в полной мере действуют ПРАВИЛА ФОРУМА.
Старайтесь придерживаться тематики клуба и не увлекаться оффтопом.
Убирайте изображения под спойлер, думайте о пользователях, которые посещают форум через мобильный интернет!

О нашем клубе

>>>СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛУБА<<<
предоставлен в формате
ник на форуме = ник в игре = доп. информация


❄︎ ❄︎ ❄︎
Как вступить в клуб

Дла вступления в клуб напишите сообщение в Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne с заявкой.

В заявке нужно указать:
  1. Никнейм в игре.
  2. На чем играете? (PC, Android, iOS и т.д.)
  3. Дополнительная информация: Второй акк игры (если имеется), Facebook и так далее (всё по желанию)
  4. Сколько играете в A8 (год/мес.).


Все заявки принимает White_WidoW

❄︎ ❄︎ ❄︎
Вступившим в клуб

Добавьте в свой профиль подпись клуба:
[url=https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=492498]•[color=blue][b]Клуб игроков в [color=red]Asphalt 8: Airborne[/color][/url][/b][/color]
Получится вот так:
Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne

❄︎ ❄︎ ❄︎
Взломы

Взломов нет, но Вы держитесь там... Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (-;

❄︎ ❄︎ ❄︎
Полезности (актуальные)
❄︎ ❄︎ ❄︎
YouTube каналы


❄︎ ❄︎ ❄︎
БЕСПЛАТНО
Каждый месяц Gameloft выкладывает ссылки на бесплатные "плюшки". Чтобы вам не искать их на просторах интернета, уважаемый М-07 собирает их и выкладывает >>>ЗДЕСЬ<<<!

Ссылки добавляются в течение текущего месяца. А по окончании месяца становятся недействительными! Поэтому не забывайте в конце каждого месяца забрать подарки.

❄︎ ❄︎ ❄︎
Архивная шапка темы
❄︎ ❄︎ ❄︎
Старые лого
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


❄︎ ❄︎ ❄︎
Совет игрокам которым надоел А8




K
Куратор темы: White_WidoW
По вопросу наполнения шапки обращайтесь ко мне или к модераторам через кнопку Изображение

Общайтесь на здоровье, соблюдая правила форума (-;

4


Сообщение отредактировал White_WidoW - 03.03.24, 23:27
Причина редактирования: Новая таблица в Полезностях



Реп: (52)
Да, тоже такое замечал, но как самому в роли телепортирующегося бота побывать, хз.
Кто катает кубок Оникса, скажите, как вы проходите первый маленький трамплин через реку после длинной стартовой прямой?
У меня там где-то треть аварий на этой тачке. Уже все пробовал, никак она стабильно не перелетает этот участок у меня.
При этом, замечаю, что только я там в аварию попадаю, все остальные нормально проезжают и тачка там не начинает сама по себе кувыркаться((
Уже заездов 20 так слил на этом месте, еду первым, тут бах, авария и я в районе последнего места( Задрало уже такое..
А на счет того скрина, то я там улучшил то время, но хочется что бы кто-то без плюшек поставил на другой трассе хорошее время. Хотя есть трассы где без встречек невозможно будет поставить хорошее время(



Реп: (34)
* Ghost_Hunter,
Я нормально сплю :)
Вчера в 8 утра где-то начал катать кубок (двойные баки теперь на дороге не валяются), а потом хорошо пошло...то ли нубы достаются, то ли мне эта машина и трасса подходят, но я с плюшками кроме двойного бака всегда первым прихожу, каким бы меня не ставили. Спать лег в два часа с третьей позиции...в шесть проснулся три попытки отъездил ( в третьей попытке почему-то все взорвались на старте и я ничего не получил), потом в 8 утра встал покатать и до десяти спал спокойно.

Вроде вчера ты прям за мной был?)
Проблем никаких с трассой не возникает...на большом перелете чер яхту кручусь, чтобы нитро заработать, но почему то мои аппоненты так не делают.
Про первый маленький трамплин через реку, я не понял...кстати еду в тоннеле сбиваю колонны для нитро...потом с трамплина залетаю влево и влево с дрифтом на первый мостик захожу...
Время круга в среднем 1:03:00

Сообщение отредактировал Raekwon93 - 09.11.14, 16:06



Реп: (36)
Raekwon93 @ 09.11.2014, 16:03 *
почему-то все взорвались на старте и я ничего не получил
ты поосторожней там, побереги себя, ладно? :rofl:



Реп: (36)
Вслед за гайдом от * __gre, , новичкам предлагаю узнать, как повлияет игра на мозг :hemp:
Становление сознания. Стадии.
1. Чё за лажа, по сети одни дибилы читеры гоняют, как вообще можно выиграть, если прям на старте сбивают, и меня обгоняют даже с нитро, ясень пень читаки.
2. Докачал сюрвольт, нокдауны стали реже, бывает самому удаётся кого-то скинуть, но куда смотрят разработчики, вот как меня на прокачанной тачке обгоняют? Читеров ненавижу.
3. Опять нубы пищат что нечестно, научитесь стартовать на идеальном, и дрифт вам в помощь.. Ха, разлетаются как кегли :), напрягает вот только, что ставят парней с рейтингом за тыщу, все с плюшками, фиг догонишь.. Но мне и третье место нормуль, кредиты важнее.
4. Ехал первый,, этих ботов даже на карте не видно, вот это отрыв! Пойду чувакам отпишу, я крут!
5. Блин, подряд пятый заезд как в пустыне один еду, этих как со старта раскидал, больше не видел... скучно стало по сети гонять, хорошо иногда попадаются скилловые, побороться для адреналинчику....
6. Сюрвольт? Ха, в топку. Не ,для старта он хорошь, пока на нормальную тачилу фармишь, но толкаться на нём со школотой ломает, да и скорости маловато.
7. Эх, так слил досадно, второе место ,- позорище... Рейт вон упал на пять пунктов, так можно скатиться до каких нибудь 2.000-ников, тогда только и останется по сетке авторитетом нубов поражать, но в клане меня не поймут..



Реп: (104)
Вот это гайд ! :roll:



Реп: (30)
Я щас либо на 5 строчке либо на 6 , хотя придерживаюсь наверное к 6 , скорости действительно мало
Ps, кстати я похожи один купил сурвольт после тавого самого момента когда у меня был 85 уровень и 56 машин..

Добавлено 09.11.2014, 18:04:

Я опять не могу поставить плюсик за гайд, че за шляпа?!

Добавлено 09.11.2014, 18:06:

Кто знает как поправить этот досадный момент?

Добавлено 09.11.2014, 18:09:

Когда уже выйдет vsk на связь, ?! Может он скажет где собака зарыта (сколько нужно этих сообщений не понятно, чтоб ставить плюсики)

Сообщение отредактировал Roman Black - 09.11.14, 18:02
Причина редактирования: т9



Реп: (36)
* Roman Black, сообщения в этой теме не идут в общий счёт, т.к. это Трепалка. Нужно написать где-то на форуме что-то умное :D и момент исправится.



Реп: (235)
Друзья, столкнувшиеся с проблемой проставления плюсов в репу из-за малого количества сообщений (Эмиль, Молоко, Роман и другие), вместо плюсика жмите на кнопку "ЖАЛОБА" под ником, в открывшемся окне сообщения указываете, что ставите плюс от себя и за что, админы учтиво проставят от Вашего имени плюс в репу с прилагаемым сообщением от Вас ;)



Реп: (1)
Незнаю, было это или нет, но все таки выложу. Легкий способ заработка денег. допустим у нас один из дней где бонус за гонку дается 20%. Проходим гонку. Получаем монеты. ДАлее выходим из игры, меняем дату на следующий день. ЗАходим опять в игру, у нас уже бонус 30%. Опять проходим гонку. Выходим из игры и меняем дату. Так когда у нас будет 100% бонус в игре вновь проходим гонку и получаем в 2 раза больше денег за гонку. Естественно нужно выиграть эту гонку для получения приза. Кстати 100% дает и при изменении даты на следующий день. Надеюсь инфа будет полезной.



Реп: (1)
Ник на форуме - pavlysha.mmm
Устройство - IPhone 4
Платформа - IOS
Ник в Game Center - pavlysha.mmm / https://www.facebook.com/pavlyan
К читам отношусь отрицательно, как и к ArtMoney. Только честность, только хардкор



Реп: (36)
* pavlysha.mmm, этого не было, здорово, можно вообще все гонки постоянно проходить с двойным призом, только успевай дату менять :smoke:
Немного смущает синхронизация игры с сервером облачным, как это утрясется, и смутное беспокойство, не окончится ли это баном... Есть соображения? Сами пользуетесь?

Добавлено 09.11.2014, 20:31:

Как то вразрез инва идёт с вашим кредо "только честность" :D



Реп: (59)
* Helldriver3000,
За перевод времени банан не дадут инфа 100%.



Реп: (1)
* Helldriver3000, я играл так в оффлайн режиме.

Добавлено 09.11.2014, 20:44:

просто когда асфальт подключается к серверам там происходит синхронизация там осуществляется без бонусов уже игра



Реп: (59)
Видео сравнение топ тачек А класса от гектора!http://youtu.be/1swWq9N00z0



Реп: (34)
Самый мой интересный онлайн заезд произошел десять минут назад в кубке кенигсегга. Значит решил поучаствовать вложил все бабло в эту тачку и даже чуть больше...Ну захожу в кубок, а там никого...ДВАДЦАТЬ! минут пытался зайти в комната, за это время мои плюшки "протухли" (хелдрайвер ©) Но это того стоило, чтобы ждать...стартую и вижу что попал не с кем-нибудь, а с gosuru aka rev_crisp_spb aka god of asphalt. Старт был не очень(без плюх же) но лучше, чем gosu , которого вынесли на старте. Первый уехал - я второй, но видя как сокращается расстояние на карте понимал, что gosu меня догонит к концу...так и получилось,.т.к. шансов у меня не было против максимально прокаченного кенига со всеми плюхами (вобщем я уже смирился с тем что я буду предпоследним, т.е. третим), тут мы поравнялись с gosu я отъехал в стооону, чтобы его пропустить, но тут получил удар от него и меня размазало по стене...кароче я последний, жаль скрина не осталось...
Пы.Сы. кто такой "tsumovsky"?
Пы.Пы.Сы. он был третим



Реп: (52)
Ну в тунеле перегородок у меня нету. Ставят вечно в самой ... на старте. А на счет первого трамплина, что-то странное. Пару часов назад у подруги 5 заездов сделал и ни одной аварии на нем. У меня же, на нитро вообще нельзя на него заходить, только без нитро и нашел вроде одну траекторию, где тачка не кувыркается.
Ты молоток кстати, топ 10 держишь хорошо)
Меня полдня не было, из-за этого отвалился далеко и не уверен, что до топ 50 дотяну.



Реп: (34)
* Ghost_Hunter,
Мог бы за первое место побороться, но бросил, т.к. другие кубки есть еще...а из топ 50 меня не выкинут...
Пробуй в топ 50 попасть! Двойные баки нынче в дефиците



Реп: (36)
* Komp]ster, у меня давно оформилась натурально потусторонняя история о тебе, я чувствую, что доводить замысел до конца не буду, ,
Не нравится мне как всё мрачно выходит.
Тем более только приблизительно сюжет наметился, по моим догадкам вы лет двести назад ( действие происходит в будущем) как-то связались с дьявольскими силами, взамен стали непобедимым и символом асфальта в новой редакции, но это как бы нераскрыто, ибо продолжения не будет. И все же хочется интриги :scare:
Поэтому я заранее предупреждаю: очень много букв, очень желательно позже убрать под спойлер, это уже к VSK обращение, и конечно не обижайтесь, если не понравится....ща бабахну

Добавлено 10.11.2014, 00:05:

-Здоров, мужик! Подвинься, бать, - в купе компания ввалила
Где пил водяру мужичек, седой и мрачный, как могила
Он молча завернул в кулек свою нехитрую закуску
Прикрыл глаза, затем прилег, кулак засунув под подушку.
Попутчики убрали стол, но спать не собирались
Нет, тут не будем о любви, ей и без нас досталось
Достав ноутбук и провода всё сыпали словами
Сервак, Wi-Fi, Асфальт, игра, и лёгкий мат, и ржали
Вот связь налажена, ноутбук гудит как трансформатор
Качает сотни мегабит без абонентской платы
На монитор случайный взгляд мужчина странный кинул
И вздрогнул. Там в огне его сверкало имя
По-своему его поняв, юнец под центнер весом
Похлопал по плечу, привстал ,освобождая место
Его позвали, и легко взметнув на полку своё тело,
пацан достал планшет ,включил, и принялся за дело
Мужик присел, слегка хмельной, и позабыв усталость
Смотрел как резались в Асфальт ребята и смеялись.
Один из них, слегка бухой, заметил : не годится
Вот так стоять, мол, будь как все, не хочешь прокатиться?
Как будто током мужика тряхнула это фраза
И он ответил не, нельзя, совсем нельзя ни разу.
Смеялись долго. И стакан налили на халяву
А что, мужик, давай на спор? Юнец твердил упрямо
В опущенных глазах давно горело злое пламя
И поздно было все равно хоть что нибудь исправить
Согласен но хочу узнать, за что пойду на трассу
И вынужден ещё сказать, расчёт проводим сразу
И в мертвой страшной тишине он произнёс со злостью
Ну что, преставимся друзья, меня зовут Компостер



Реп: (11)
Roman Black @ 08.11.2014, 12:26 *
Жду кого нить кто осмелится побить
Pss можете и айосники просто фото док-ва в студию и все дела
Ну комп выложил скрин где было мое время 04.977, удалось чуть улучшить.
Прикрепленное изображение
Можно еще 0.1-0.2 убрать, но из 04.5 без плюх наверное не выйду.



Реп: (52)
Ха, прикольно вышло) У меня точно такое же время 01.04.878, только на андроиде) Сомневаюсь, что я смогу еще улучшить это время.

Куратор: White_WidoW

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:24