> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne | Проводим турниры, играем онлайн, делимся опытом и впечатлениями
В какое время (по МСК) вам удобней начинать Мировую серию и Арену?
Арена:
17:00 [ 2 ] ** [6.06%]
18:00 [ 5 ] ** [15.15%]
19:00 [ 4 ] ** [12.12%]
20:00 [ 10 ] ** [30.3%]
21:00 [ 6 ] ** [18.18%]
Другое время [ 10 ] ** [30.3%]
Мировая серия:
17:00 [ 1 ] ** [3.03%]
18:00 [ 1 ] ** [3.03%]
19:00 [ 4 ] ** [12.12%]
20:00 [ 12 ] ** [36.36%]
21:00 [ 8 ] ** [24.24%]
Другое время [ 12 ] ** [36.36%]
Всего голосов: 33
 



Реп: (195)
4PDA: [Asphalt 8] Android | [Asphalt 8] IOS | [Asphalt 8] WP8
Репозитории: Google Play | App Store | Windows Store | Windows Phone Store

КЛУБ ИГРОКОВ
Прикрепленное изображение

꧁ :clap: НАМ 10 ЛЕТ! :clap: ꧂

Прикрепленное изображение


Правила для всех гостей и участников клуба:


В клубе в полной мере действуют ПРАВИЛА ФОРУМА.
Старайтесь придерживаться тематики клуба и не увлекаться оффтопом.
Убирайте изображения под спойлер, думайте о пользователях, которые посещают форум через мобильный интернет!

О нашем клубе

>>>СПИСОК УЧАСТНИКОВ КЛУБА<<<
предоставлен в формате
ник на форуме = ник в игре = доп. информация


❄︎ ❄︎ ❄︎
Как вступить в клуб

Дла вступления в клуб напишите сообщение в Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne с заявкой.

В заявке нужно указать:
  1. Никнейм в игре.
  2. На чем играете? (PC, Android, iOS и т.д.)
  3. Дополнительная информация: Второй акк игры (если имеется), Facebook и так далее (всё по желанию)
  4. Сколько играете в A8 (год/мес.).


Все заявки принимает White_WidoW

❄︎ ❄︎ ❄︎
Вступившим в клуб

Добавьте в свой профиль подпись клуба:
[url=https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=492498]•[color=blue][b]Клуб игроков в [color=red]Asphalt 8: Airborne[/color][/url][/b][/color]
Получится вот так:
Клуб игроков в Asphalt 8: Airborne

❄︎ ❄︎ ❄︎
Взломы

Взломов нет, но Вы держитесь там... Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (-;

❄︎ ❄︎ ❄︎
Полезности (актуальные)
❄︎ ❄︎ ❄︎
YouTube каналы


❄︎ ❄︎ ❄︎
БЕСПЛАТНО
Каждый месяц Gameloft выкладывает ссылки на бесплатные "плюшки". Чтобы вам не искать их на просторах интернета, уважаемый М-07 собирает их и выкладывает >>>ЗДЕСЬ<<<!

Ссылки добавляются в течение текущего месяца. А по окончании месяца становятся недействительными! Поэтому не забывайте в конце каждого месяца забрать подарки.

❄︎ ❄︎ ❄︎
Архивная шапка темы
❄︎ ❄︎ ❄︎
Старые лого
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


❄︎ ❄︎ ❄︎
Совет игрокам которым надоел А8




K
Куратор темы: White_WidoW
По вопросу наполнения шапки обращайтесь ко мне или к модераторам через кнопку Изображение

Общайтесь на здоровье, соблюдая правила форума (-;

4


Сообщение отредактировал White_WidoW - 03.03.24, 23:27
Причина редактирования: Новая таблица в Полезностях



Реп: (581)
Короче дрифтовать надо в этом кубке... За 02:03:759 проехал, сейчас на 164 месте. Пару косяков было, можно было чуть лучше.. Если будут быстро сдвигать, вечером еще покатаю.



Реп: (81)
posapio @ 25.11.2014, 15:40 *
Но КАК можно её за 1.58 пройти??

здесь
ЗЫ. Дец сам в шоке, чуствую себя сосунком)



Реп: (30)
* asmuk, я не рискую собирать все столбики, а походу зря,
Зы, очень круто пройдено, на одном дыхании... Ещё понравилась его подрифтовка, очень оригинально!

Сообщение отредактировал Roman Black - 25.11.14, 11:16
Причина редактирования: т9



Реп: (81)
* Roman Black,
На своем Нексусе даже пытаться не буду - и так периодически подвисания и дергания, а если еще и пытаться такие действия делать (столбики с поддрифтовками) - то вообще лагать будет... К простому прохождению уже приловчился. Ну ничего, было уже такое - сначала вв Контру играл на старом Селероне, а потом когда сел на Пенек, как дал весь рожок).. Будет и у меня праздник...
Поддрифтовка - да, круто, причем трассу нужно знать НАСТОЛЬКО хорошо, чтобы быть уверенным, что поддрифтовка будет как раз к месту...

После просмотра у меня возник только один вопрос - когда на устройствах помощнее есть трафик и проходишь рядом со встречкой впритирку - нитро дается? При просмотре видео у меня возникало стойкое ощущение, что да. Если это так - то умываю руки и просто коплю баки, на своем смарте я не смогу подняться уровнем выше...



Реп: (39)
asmuk @ 25.11.2014, 17:42 *
После просмотра у меня возник только один вопрос - когда на устройствах помощнее есть трафик и проходишь рядом со встречкой впритирку - нитро дается?

всегда так было :D. Более того если скорость высокая, то даётся нитро за рядом с попуткой. Если скорость не такая высокая по сравнению с траффиком, то касательный легкий удар попутки тоже прибавляет нитро.



Реп: (30)
* asmuk, конечно дают нитро, причём если прям в плотную пройти со встречкой ( или даже просто обогнать машину едующую в туже сторону что и ты) ьо получаешь нитро примерно столько же что и от идеального заезда, а это согласись не мало.. Ну и соответсвено чем дальше проходишь от встречки тем меньше заполняется бак, такие дела..
Зы, думал раньше тоже буду катать на минималках в настройках, ибо раз в 5-6 гонок чутка подвисает на старте, что сказывается на результате особенно в сетевых, поиграл так, подумал, не , не торт, и графа убога :D , да и трафик куда то раз через раз пропадал, я к чему, лучше гамать на максимальных настройках, больше кайфа от игры :)

Добавлено 25.11.2014, 12:28:

Чет я долго писал, норест опередил :D



Реп: (13)
* asmuk,
Мдаааа...Так и хочется сказать:" Дяденька, научите мальчика рулить!" :sveta:
У него наверное все-таки аппарат помощнее, чем мой,и пальцы не соскальзывают и еще чего-нибудь, вообщем отговорки в стиле российской сборной по футболу)
Теперь я не удивляюсь количеству китайских флагов в начале списка



Реп: (13)
Пошёл я своим айпадом орехи колоть,короче ...



Реп: (52)
Пролетел за 2:00:2** этот Монако, из 2х минут бы выйти, уж на крайслер нахаляву не расчитываю :sveta:



Реп: (1)
Чт, как дела у вас в Венеции ? ;)



Реп: (34)
* Emyl,
Красава! Это твоя трасса все время на ней хорошо гоняешь...поднажми, может и получится :D
Тут кто-то видео китайца скинул несколько постов выше, попробуй по нему проехать...



Реп: (11)
Пару вопросов что здесь спрашивали. Оригиналы искать влом, но звучало приблизительно так.

1. Есть ли инфа по стоимости тачек и прокачки?
Да, есть вики. Там не очень удобная навигация, но есть инфа практически по всем тачкам, особенно новым. Например.

2. Как сделать мигающий ник?
Ну насколько я понял они бывают только сине-зеленые. Пример ниже на скриншоте.
Там видно, что в имени есть запятая (или символ визуально на нее похожий), которая запрещена в именах.
Короче этот чел ответил на запрос, так что те, кто у меня во френдах на иОС может рассмотреть детальнее и попробовать замутить такое без иероглифов.
Прикрепленное изображение



Реп: (104)
Блин,гонка монако за 1-е и 2-е места на scione слегка напрягает,ну хоть из 250 не выкинут :blush:
Прикрепленное изображение

* Emyl,реально,тебе совсем чуток до победы,ты можешь :victory:
Roman Black похоже не стал улучшать,а ведь тоже может :yes2:



Реп: (13)
В вк пишут, За неделю уже вторая партия скидок на машины для android, что за несправедливость в отношении ios ников?

Добавлено 26.11.2014, 12:50:

* bo4arov,
Объясните отсталому, почему на android с результатом 2.03 - 169 место, а уменя на ios c 2.02 - 233 в итоге(попал таки в 250:)радости полные штаны, даже бака не жалко одного из двух)



Реп: (592)
а у меня че-то ваще никаких акций. то ли календарь сбился. то ли облако тупит после банов сраных.

а че-то в том же вк пишут, что 6 декабря типа новое обновление. правда что ли?

Сообщение отредактировал Kila83 - 26.11.14, 13:07



Реп: (11)
* posapio, на иОС значительно больше конкуренция.
Наверное ты где-то около меня закончил, у меня по-моему 02.625 без двойного.
Можно было без особых трюкачеств выходить из 02, но у меня почему-то постоянно "отказывал" дрифт при поворотах. :angry:
То есть нажимаешь тормоз, но продолжаешь ехать прямо и без дрифта.

Такое было у многих когда аэро разыгрывалась, а в Монако с таким еще у кого-то есть такая фигня??
Личто меня это раздражает больше всего в асфальте даже больше мигающих соперников в сетевой. :dirol:



Реп: (39)
ORA-03113 @ 26.11.2014, 19:05 *
Такое было у многих когда аэро разыгрывалась, а в Монако с таким еще у кого-то есть такая фигня??

у меня на дроиде в этом турнире именно так машина вела )) Дрифт, а реакции ноль



Реп: (13)
* ORA-03113,
Да,да было, я думал это глюк моего ipad старенького,ан нет.Попробовал на ифоне пятом(лучше б блин не пробовал,только расстроился,реально от аппарата много зависит)там такая же ерунда была .У меня если правильно помню 2.02.722,Но с баком



Реп: (13)
* Kila83,
У тебя может не высвечиваются просто,потому что машины куплены давно. Там вроде ликан,миник, мс12



Реп: (30)
* bo4arov, мне в лом тратить двойной бак на этот кубок, если б там разыгрывали хотя бы машин 50 , не вопрос, поборолся бы ещё, а так, до птиц высоко полёта мне далеко :)

Куратор: White_WidoW

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:31