Thl W200 - Прошивка



Реп: (553)
Thl W200 - Прошивка
Изображение THL W200
Описание | Обсуждение » | Покупка » | MIUI » | Прошивка | Неофициальная прошивка » | Клуб владельцев THL W200 » | FAQ по китайским телефонам

Драйверы и утилиты
Инструкции
Root/Recovery
CWM recovery
TWRP
TWRT 2.5 универсальное recovery для всех версий аппарата. Установка через CWM.
Recovery TWRP 2.6.3.0
Еще одна версия Recovery TWRP 2.6.3.0 (для ревизий 224,227 и возможно еще к некоторым подойдет). Установка через CWM.
Темы для TWRP

Программа для получения рут прав

Официальные прошивки
Неофициальные прошивки
Lewa OS 5
Lewa OS 6
Color OS
Модификации стоковых прошивок
Прошивки от MaximCSKA
Прошивки от region98
Прошивки от timbot09
Прошивки от Extazy_wws
Xperia стиль
TouchWiz
AOSP стиль
Другие прошивки

Полезные приложения и модификация софта
Патчи и исправления
Украшательства

Прошлый опрос
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Шаблон оформления сообщения с прошивкой
Прошивка ......... или Обновление
[SPOILER=Описание]......[/SPOILER]
[SPOILER=Работает]......[/SPOILER]
[SPOILER=Не работает]......[/SPOILER]
[SPOILER=Скриншоты]........[/SPOILER]
[SPOILER=Скачать]........[/SPOILER]

Особое внимание обращаем на 3.8. Запрещено выкладывание графических изображений в формате bmp. Для картинок и скриншотов используйте форматы png, gif, jpeg. Все графические изображения необходимо убирать под спойлер (Оформление сообщений).

Если прошивка не запускается
Очень много вопросов возникает из разряда «… установил прошивку, а она не загружается (циклическая перезагрузка, черный экран, зависает на лого)...»
Прежде чем задавать вопросы воспользуйтесь этими советами:
1. Для прошивки Color OS –
еще один boot
THL W200 - Прошивка (Пост #33156558)
THL W200 - Прошивка (Пост #36876016)
2. Для прошивки Vibe
Thl W200 - Прошивка (Пост #37359130)
3. По поводу прошивки BAIDU обращайтесь к автору прошивки (пока для них вариантов boot нет в этой теме)
4. Для всех остальных прошивок решение – восстановить свой boot из Backup.

Если решение проблемы не описано в шапке
Укажите версию прошивки установленную на телефон.
Подробно опишите свою проблему: как именно она проявляется, с какого момента началась, что вы уже пытались сделать для ее решения.
Чем больше вы предоставите информации, тем легче будет дать вам вразумительный совет


K

По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал destroyer71 - 14.12.19, 07:15



Реп: (28)
maestro8808,
Музыку слушали через внешний динамик? Тогда вполне возможно, что он и помер. Расстраиваться по этому поводу не нужно, замена копеешная, учитывая, что на дисплей Вы уже раскошелились.
ПыСы. Попробуйте на всякий случай перекатить прошивку (предварительно полюбому-бэкап)



Реп: (6)
Boriska1975 @ 10.02.2014, 00:52 *
Попробуйте на всякий случай перекатить прошивку (предварительно полюбому-бэкап)

Прошивку перекатил на сток, результата-ноль... Не подскажете, где в Питере сервисы по нашим аппаратам есть?



Реп: (28)
region98,
shornik15,
Комрады, а как касательно датчика приближения на 4.3 (тело первых ревизий), варианты исправлений возможны?
А то не работает однако :-(
ПыСы. Так-как Color Os мне победить не удалось-во всяком случае пока SD на 32Гб не куплю, надеюда на 4.3



Реп: (221)
Хотелось бы сказать несколько слов об опросе в шапке темы..
Прошивки - дело динамичное, ставят то одно, то другое, то МИУИ, то другие или стоковые.
То есть, всё время что-то, в том числе и реальная статистика, меняется, но вот в шапке, если ты проголосовал один раз "Я использую вот такую прошивку", то это так и остаётся, хоть ты после этого раз пять уже перешился и сидишь на совсем другой, уже ставшей любимой.
Посему, предлагаю в опросе добавить опцию снятия своего голоса, чтоб можно было потом проголосовать снова, уже за другую прошивку. Тогда будем видеть реальное состояние с популярностью прошивок (хотя тоже с натяжкой, потому что приходят новые и голосуют за Сток...но и пусть, они потом смогут снять голос и проголосовать за другую уже).
То есть, предлагаю опрос сделать динамическим, чтоб видеть реальную картину.



Реп: (6)
maestro8808 @ 10.02.2014, 01:01 *
Прошивку перекатил на сток, результата-ноль...
После накатывания стока слетели оба имея. Бекап увы не делал... Может кто подскажет, как восстановить или ткнет носом в инструкцию? Буду весьма признателен.



Реп: (221)
Ребята, пропала камера с экрана блокировки (свайп влево), хотя стандартная камера стоит и камера FV-5. Что можно сделать, что б вернуть?



Реп: (1030)
maestro8808 @ 10.02.2014, 10:16 *
Может кто подскажет, как восстановить или ткнет носом в инструкцию? Буду весьма признателен.


Пишите мне в личку, чтобы не засорять ветку.

Boriska1975 @ 10.02.2014, 01:35 *
а как касательно датчика приближения на 4.3 (тело первых ревизий), варианты исправлений возможны?


Я портировал различные варианты 4.3, а поскольку мой аппарат опять в ремонте, уважаемый shornik15 выступил в роли тестера. :-) В самом последнем работало все (в т.ч. датчик и правильно отображалась память), кроме камеры. Даже коллективный разум не смог ее заставить нормально работать. Поэтому дальнейшую работу над 4.3 пришлось пока приостановить.



Реп: (1644)
explorerua @ 10.2.2014, 13:34 *
Ребята, пропала камера с экрана блокировки (свайп влево), хотя стандартная камера стоит и камера FV-5. Что можно сделать, что б вернуть?

скорей всего, вы локскрин может случайно поменяли, попробуйте вернуть тот, что был с камерой.



Реп: (221)
trubach64 @ 10.2.2014, 10:50 *
скорей всего, вы локскрин может случайно поменяли, попробуйте вернуть тот, что был с камерой.


Не, стандартный андроидовский с графическим ключом. Я поставил camera jb+, она стала запускаться с локскрина вместо дефолтной, я ее удалил, теперь не запускается никакая, даже рамки прозрачной этой нет справа.



Реп: (3)
maestro8808,
Через Mobileuncle MTK Tools - все очень просто и понятно там))
Вот ссылочка ® Mobileuncle MTK Tools



Реп: (18)
кто сможет вшить новое ядро в нью лайф?



Реп: (1030)
miraf54 @ 10.02.2014, 19:26 *
кто сможет вшить новое ядро в нью лайф?


Кто угодно, но лучше...автор. :rofl:



Реп: (0)
Мод от стоковой прошивки от Zound v2.5 поставил ,перестала работать клавиатура ,пришлось все назад вернуть.



Реп: (3)
вопрос по Lewa: постоянно загрузка памяти под 70 процентов, все системные файлы висят, это нормально для такой красочной ОС ?

Сообщение отредактировал KMO - 10.02.14, 20:18



Реп: (1644)
KMO @ 11.2.2014, 0:13 *
вопрос по Lewa: постоянно загрузка памяти под 70 процентов, все системные файлы висят, это нормально для такой красочной ОС ?

наверное нормально, у меня сейчас тоже LEWA, последняя. Сделаны все фишки по энергосбережению из шапки, память 50/50% в среднем, удалено всё что на мой взгляд лишнее. Ничего не висит.)



Реп: (1644)
2Vlad321 @ 11.2.2014, 0:09 *
Мод от стоковой прошивки от Zound v2.5 поставил ,перестала работать клавиатура ,пришлось все назад вернуть.

вроде было что-то похожее, понажимал выбор клавиатуры, все само на свои места встало. Или можно было просто тел перезагрузить.)



Реп: (221)
explorerua @ 10.2.2014, 11:35 *
Не, стандартный андроидовский с графическим ключом. Я поставил camera jb+, она стала запускаться с локскрина вместо дефолтной, я ее удалил, теперь не запускается никакая, даже рамки прозрачной этой нет справа.


Сам себе отвечу: на локскрине нельзя камеру поставить/сменить если графический ключ включен.



Реп: (1030)
miraf54 @ 10.02.2014, 21:34 *
очень смешно!!


Конечно смешно. По любой логике вы этот вопрос должны автору задавать и лучше через QMS, а не спрашивать всех подряд. Потому что взять чужой порт из своей же ветки, вшить в него новое ядро и выложить как отдельную "работу" это моветон, т.к. профессиональную этику соблюдать нужно. Надеюсь вы это теперь понимаете.

Сообщение отредактировал region98 - 10.02.14, 21:20



Реп: (256)
2Vlad321 @ 10.02.2014, 21:09 *
Мод от стоковой прошивки от Zound v2.5 поставил ,перестала работать клавиатура ,пришлось все назад вернуть.

o.O а что к чему?подробности?как прошивка могла повлиять?я на этой прошивке сижу,не в обиду уважаемым ромоделам(надеюсь я потестирую ваше совместное творение? :thank_you: ),никаких проблем ,при неоднократном возврате к оной не наблюдал!



Реп: (30)
Android 4.4 THL W200

vova.vafin, порт прошивки на нашего зверя - Я)
Explay HD Quad - Прошивка (OS 4.х) Скриншоты
Описание:
портировал интересную прошивку. лично мне она очень понравилась, несмотря на ее некоторые минусы.
Прошивка действительно похожа на 4.4. например если несколько раз нажать на версию прошивки в настройках, то вылетит окошко логип, потом квадратики(полностью идентично нексусу 5
в настройки вшит xposed(ну и некоторые модули) сам лично использовал только мод анимации и батарейки. дабы не портить уже готовые украшательства.
прошивка прозрачная. что стоит на рабочем столе, то и будет фоном в настройках и т.д...

софт:
плеер Walkman, причем эквалайзер для него viper. сочетается даже очень!
мультизадачность как у HTC, видно на скринах(выглядит супер). все плавно
куча разных важных и удобных приложений для циана..
например кастомный будильник: Timеly(мне очень нравится)

Установка:
скачиваем
кидаем зип на сд
заходим в рекавери
три вайпа
формат систем
прошиваем файл, вылетит окошко арома инсталлер, соглашаемся, далее, далее... прошиваемся, перезагружаемся.
если видим загрузочную анимашку от цианмода 11 то все ок
профит

Cкриншоты

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Линк в описании прошивки

Скачать: http://yadi.sk/d/fVEWqqr1HfDsg

Сообщение отредактировал blabla_man - 18.11.20, 18:07
Причина редактирования: добавил в шапку


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:05