Fly IQ4404 Spark - Обсуждение | Смартфон 4.5"



Реп: (1345)
Обсуждение Fly IQ4404 Spark
Изображение Fly IQ4404 Spark
Описание | Mini FAQ | Обсуждение » | Прошивки » | Игры и приложения » | Модификации и украшения » | Клуб владельцев »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Отзывы и обзоры
Инструкции
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал АлександрL - 29.11.16, 23:00
Причина редактирования: Смена MAC адреса WI-FI без компа



Реп: (0)
"Габариты: 113.3 x 66.8 x 9.9 мм" ...размеры устройства какие-то очень неправдоподобные для 4,5 дюймов экрана в принципе. А судя по картинке это вообще невероятно из-за толстых рамок. Скорее всего там такие габариты: 133.3 x 66.8 x 9.9 мм, что вполне соответствует усредненным размерам устройств с 4.5 диагональю на МТК последних поколений.



Реп: (1345)
Появился в Евросети по цене 5990 рублей, как и ожидалось:
http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/fl...y-iq4404-black/
http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/fl...y-iq4404-white/

Официальная страничка Fly: http://www.fly-phone.ru/devices/smartphone...hrase_id=248424

Сообщение отредактировал 5[Strogino] - 30.09.13, 15:49



Реп: (1)
Xtriel @ 11.10.2013, 21:05 *
ну что появился у кого нибудь аппарат этот?

да,у меня есть.Достаточно нормальный аппарат,свои деньги отрабатывает на все 100,камера днём норм,при плохом освещении г...о,батарею вторые сутки держит,при достаточно плотном использовании,оперативки не много не хватает,постоянно на грани.,размер удобен,сборка отличная,внешний динамик тиховат,слуховой супер,экран норм , ну как то так.Жду рут и т.д...надеюсь скоро изобретут,.....единственное с чем не разобрался,это как сохранить контакт на симке или в телефоне,всё время сохраняет в аккуанте....



Реп: (5)
witek42rus @ 11.10.2013, 15:32 *
witek42rus

а игры тестил?



Реп: (1)
в тяжелые не играю, а так вроде норм всё



Реп: (5)
а антуту сколько выдает? где покупал?



Реп: (1)
mquq @ 12.10.2013, 16:21 *
а антуту сколько выдает? где покупал?

в Евросеть ,антуту не использую



Реп: (31)
witek42rus,
о спасибо тебе добрый человек :thank_you: просто без него смарты не сравнить только еще одна просьба сделай скрины в антуту с вкладки device info пожалуйста

Сообщение отредактировал Xtriel - 13.10.13, 19:45



Реп: (0)
Товарищи, gps у него есть или нету? (здесь в характеристиках написан что есть, на оф.сайте - gps не указан)



Реп: (1)
amon-raa @ 14.10.2013, 19:02 *
Товарищи, gps у него есть или нету? (здесь в характеристиках написан что есть, на оф.сайте - gps не указан)

GPS есть,причём работает оч. даже не плохо,у меня навител 8.0.0.,спутники ищет секунд 10, 8-10 спут.стабильно,я работай GPS оч.доволен.
Xtriel @ 13.10.2013, 23:44 *
о спасибо тебе добрый человек просто без него смарты не сравнить только еще одна просьба сделай скрины в антуту с вкладки device info пожалуйста

пожалуйста....
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Vladis. - 16.11.14, 11:39
Причина редактирования: Спойлер.



Реп: (11)
Ребят а кто нибудь заморачивался получением рута на сие девайсе



Реп: (31)
witek42rus,
самый простой способ framaroot

Добавлено 14.10.2013, 20:04:

witek42rus,
суд по антуту акселерометра я не увидел ,
witek42rus @ 14.10.2013, 19:03 *
вроде как есть такой,как работает не знаю,я в такие игры не играю...

когда телефон на бок поворачиваешь экран тоже поворачивается, автоповорот экрана есть такой?
я вообще с fly поражаюсь обязательно в смарте есть недостаток хотел взять fly 442 quad , там батарея ни к черту.. здесь на андроиде 4.2 оперативки 512 мб!! специально наверно делают

Сообщение отредактировал Xtriel - 14.10.13, 20:06



Реп: (0)
скажите, какая у него сим2 , т.к. стандартная симка не влазит....



Реп: (8)
Anton-V7 @ 14.10.2013, 21:24 *
скажите, какая у него сим2 , т.к. стандартная симка не влазит....

2 входа: SIM и MicroSIM

Сейчас попробую протестить последней версией Antutu, посмотрим скока выдаст у меня.

Сообщение отредактировал Pacific2 - 16.10.13, 14:05



Реп: (1)
Anton-V7 @ 15.10.2013, 00:24 *
скажите, какая у него сим2 , т.к. стандартная симка не влазит....

первая обычная,вторая микро сим



Реп: (8)
Antutu v.4 - 10908 попугаев!

PS Если вставить другую зарядку от другого телефона или даже кабель, начинает лагать очень жестоко!

По поводу SIM (реально разные разъемы, не усмотрел)
вот смотрите
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
а кто знает как на этом телефоне зайти в инженерное меню чтоб звук увеличить?



Реп: (8)
darckweider @ 16.10.2013, 20:06 *
а кто знает как на этом телефоне зайти в инженерное меню чтоб звук увеличить?

использую известнейшую прогу Volume+++
Volume+

Сообщение отредактировал Vladis. - 07.11.14, 17:00
Причина редактирования: Прямая ссылка на тему Volume+



Реп: (31)
Pacific2,
оперативка не мучает?
да и насчет его процессора.. он лучше чем mt6577 ядра тут меньше хавают
P.s да у смарта появился прямой конкурент Golf , но батарея поменьше и вес с добрый note 3 )))

Сообщение отредактировал Xtriel - 17.10.13, 09:28



Реп: (8)
Xtriel @ 17.10.2013, 10:24 *
оперативка не мучает?

Да это проблема производителей, не пойму, почему до сих пор ставят 512метров, когда разница в цене между 512MB и 1GB в пару долларов?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:37