> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



LightMP3 | MP3-плеер



Реп: (68)
LightMP3 v1.0.0
Эта программа - основной MP3-плеер
Одна из его более важных особенностей - это то, что эта программа помогает сохранять заряж вашего аккумулятора намного дольше чем при послушке музыки обычным плеером.
Кроме этого, LightMP3 также включает в себя следующий функционал:
Просмотр всего выжего Плей-листа,
Может играть mp3 до 22 МБ
Показывает информацию относительно файла (включая ID3v1)
Удалённая работа с PSP во время прослушки.
Может играть 128kbit mp3 в 70mhz CPU и 54mhz BUS

Sakya упоминал также, что, когда Вы устанавливаете яркость дисплея на минимум,
при управлении LightMP3, батарея вашей PSP должна продержаться примерно девять часов.
Прикрепленное изображение

Скачать!



Реп: (78)
Не понятно про максимальный размер играемого файла, на стандартном плейере я слушал безпроблемно полуторачасовой сет, мб врут?)



Реп: (68)
-Claud-,
Действительно так...



Реп: (68)
Обновился прекрасный mp3 плеер...
LightMP3 v1.5.0

-Добавлено: HP и RM отображается на экране при подключении наушников и/или пульта управления.
-Добавлено: Программа при старте проверяет яркость дисплея и спрашивает если вы хотите изменить её.
-Добавлено: Совместимость с 22khz (нормально играет при скорости процессора 40mhz), 24khz (нормально играет при скорости процессора 40mhz) и 48khz mp3.
Примечание. Для проигрывания эмпэтришек в 48khz скорость процессора должна быть увеличенна до 80/85 mhz
-Добавлено: Ускоренное воспроизведение. Нажимайте влево вправо для регулирования скорости воспроизведения.
-Добавлено: Отображение громкости (волюм бар)
-Исправлено: При удалении .scrobbler.log(по usb) при запущенном LightMP3, файл опять пересоздается программой.
-Исправлено: При несовместимости частоты семплирования файла, выводится сообщение об ошибке.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLightMP3_1_5_0.zip ( 477.75 КБ )



Реп: (0)
глупый вопрос конечно,но куда устанавливать этот плеер? в какую папку?



Реп: (299)
Nasichka,
F.A.Q. по запуску программ и игр



Реп: (0)
хм,копирую в псп-гейм150 файл eboot.pbp
и ничего не происходит



Реп: (299)
Nasichka,
Нужно скопировать всю папку lightmp3 в game150, именно папку а не файлы, там ридми есть, если не произойдет ничего то просто в папку game перенести папку lightmp3



Реп: (0)
ооо,спасибо:))) получилось. пощёлкала сейчас,всё ясно и понятно,только один вопрос:
как,слушая музыку,параллельно читать книгу например?
(Удалённая работа с PSP во время прослушки)



Реп: (78)
Если ты про многозадачность, то используй IRshell



Реп: (0)
ПРОГА крутая мне нравится +1 :)



Реп: (59)
Обновился прекрасный mp3 плеер...
LightMP3 1.6.0

Программа для прослушивания музыки на psp с пониженным энергопотреблением. Есть множество настроек и т.д.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLightMP3_1.6.0.rar ( 236.51 КБ )


Сообщение отредактировал Dimonchik_PSP - 12.12.07, 13:21



Реп: (59)
Очередное обновление:

LightMP3 1.7.0

Прикрепленное изображение

Описание:
Программа для прослушивания музыки на PSP. Есть множество настроек, эквалайзер и так далее. Работает на PSP FAT и PSP Slim на прошивках 3.71 M33-X.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLightMP3_v1.7.0.rar ( 336.05 КБ )



Реп: (116)
LightMP3 (версия 2.0.0)

Предупреждаю сразу, изменено все: добавлен новый полностью графический графический (а не текстовый, как раньше) вистообразный интерфейс, обилие настроек, удобный редактор плейлистов и многое другое. Язык интерфейса пока английский, но все легко постигается простым русским методом научного тыка. Возможны недочеты, приводящие к перезагрузки PSP, но программа того стоит и с главной своей задачей экономить заряд аккумулятора во время воспроизведения музыки более, чем в 2 раза отлично справляется.

Установка:
1. загрузите прикрепленный архив
2. запустите и извлеките его содержимое в корень карты памяти
3. запустите LightMP3 из меню ИГРЫ


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Сам процесс воспроизведения музыки не позволяет себя заскриншотить из-за жесткой привязки плеера к шифтам.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлnew_lightmp3.exe ( 869.83 КБ )


Сообщение отредактировал Di'Brain - 21.03.08, 22:34



Реп: (0)
Di'Brain @ 21.3.2008, 13:25 *
LightMP3 (версия 2.0.0)


У всех долго думает при переходе на другой трек , нажав шыфт любой?!
Я в английском туп , напишыте примерный перевод , в меню настроек!
Извени есле топик=(



Реп: (0)
что-то я поставил,а звук помоему таким же и остался.всмысле громче не стал!

хотя что-то меняется при нажатии во время воспроизведения вверх\вниз,но при этом наушники хрепеть начинают.хотя я знаю,что это не максимльная их громкость!помогите плз

Сообщение отредактировал zer0.stat - 09.02.09, 19:36



Реп: (0)
zer0.stat @ 9.2.2009, 10:12 *
что-то я поставил,а звук помоему таким же и остался.всмысле громче не стал!



Реп: (68)
У меня кстати такая же проблема.



Реп: (57)
да, плеер долго думает при перелистывании треков, да, вверх/вниз это предусиление звука, максимум ставьте 2-3, иначе возникнет хрип...
не нашел, чем хуже стандартный плеер, поэтому сижу на нем: быстро грузит треки, качество звука на высоте



Реп: (0)
какой то тут застой в этой теме.
плеер уже давно обновился до версии 2.0.0 RC2
Прикрепил к сообщению новую версию.
Изменений в ней довольно много по сравнению с той, что выложена здесь.
почитать changelog по RC1 можно на офф сайте разработчика
http://sakya.altervista.org/new/index.php
в RC2 были исправлены баги с shuffle режимом, который в RC1 зацикливался и не был похож на shuffle,
также был поправлен корейский языковой файл, который вешал программу и не давал сменить язык.
Еще эта версия начала нормально понимать название и теги с Юникодом, теперь кириллица не отображаеться как китайские иероглифы :)
Но еще остался один минус насчет кириллицы: если закинуть плейлист с компа в котором есть файлы с кириллицей, то LightMP3 не увидет эти файлы. Но он спойно увидет их в своём броузере и плей лист можно создать от туда.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLightMP3_RC2.rar ( 1016.6 КБ )



Реп: (3)
Vindrytter @ 3.4.09, 16:07 *
плеер уже давно обновился до версии 2.0.0 RC2

спасибо большое


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:46