> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Leo S1 - Обсуждение | Смартфон 5"



Реп: (3)
Обсуждение ZTE Leo S1
Изображение ZTE Leo S1
Описание | Обсуждение » | Прошивки »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Дополнительная информация:
Прошивки
Полезное
Утилиты

Обновления шапки темы
16.02.2014: -Добавлен обзор с характеристиками
22.02.1024: -Добавлена программа для анализа памяти флеш-карты
24.02.2014: -Добавлена статья про таск-киллеры
27.02.2014: -Добавлено 2 способа замены внутренней памяти на внешнюю
-Добавлен новый спойлер "Утилиты"
-Добавлена ссылка на тему с прошивками
-Добавлен яркий фонарик
6.03.2014: -Добавлена программа настройки аудио
14.03.2014: -Добавлена статья о решении проблемы с ошибкой 2004
2.06.2014: -Новый способ избавления от треска
9.06.2014: -Восстановление IMEI на альтернативной прошивке
15.06.2014: -Способ отключение вибрации звонков
8.07.2014: -Способ изменения гудков включения/выключения
16.01.2014: -Видеоинструкция по разбору аппарата


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал Natacha - 11.07.15, 23:25
Причина редактирования: Обновлена шапка



Реп: (0)
купил вчера данный шедевр китайского производства...
в эльдорадо купил...
хотел сэкономить...
дурачек)))
последний с витрины забрал...
сразу принялся хрипы устранять...
кое как устранил...
в своем динамике...
а кому звоню те меня вообще не слышат, только лишь пердеж какой-то...
и динамик мой, что должен был музыку играть и рингтоны оказался полностью недееспособен...
короче фуфло мне досталось, а альтернативного фуфла в Хабаре вообще не нашел... всё разобрали)))
придется флай покупать подороже... :sveta:



Реп: (22394)
* wallie88, неси по гарантии. Можно ещё тему почитать ;-)



Реп: (28)
Подскажите пожалуйста в каком месте в нашем телефоне находится Wi-Fi приёмник, хочу попробовать фольгу положить, как бы Усилить сигнал



Реп: (188)
Defekt @ 28.10.2014, 17:46 *
Кто нибудь знает виджет баланса на рабочий стол для miui?
использую cluBalance. Только в настройках СМС системных нужно понизить приоритет обработчика.



Реп: (7)
ARTEM2093105 @ 03.11.2014, 18:45 *
если в вай фае пишет nvram warring err=0x10 Philips Xenium W6500 - Обсуждениетут написано как исправить

там же под Филипок всё расписано
подойдёт ли файл из архива backup nvram под наш телефон?
два файла стоковой прошивки (из пункта 5) подойдут под наш телефон?
и вообще кто-нибудь пробовал на нашем теле восстанавливать мёртвый nvram способом который описан в теме Филипс?



Реп: (0)
Народ, кому то удалось поставить Яндекс Карты в офф-лайн режиме на нашем смарте?



Реп: (22394)
* Norsh, я, правда, Яндекс.Навигатор поставил, работает. Только пробки через и-нет тянет. А в чём проблема-то?



Реп: (0)
Alex.Strannik @ 17.11.2014, 16:34 *
Norsh, я, правда, Яндекс.Навигатор поставил, работает. Только пробки через и-нет тянет. А в чём проблема-то?

Не удется скачать полные карты (по 2 Гбайт которые), обзорные без проблем. Начинает скачивать, качает... в конце выдает ошибку: "попробуйте ещё...") ... Сначала рутировал Framaroot, отредактировал файл vold.fstab по иструкции (меняет местами память: флешку с внутренней). В настройках "Карт" указывал путь, куда сохранять, на флешку, которая стала внутренней (памяти свобоной 4 Гбайт). Но сохранить так и не дает((



Реп: (2)
* denis-chernenok,
Скорее всего это наклейка с маркировкой V972M MAIN-ANT PA SCSZ в нижней части аппарата без задней крышки.



Реп: (22394)
* greench_81, а чо? Шо таки пошло не так?



Реп: (12)
Ребят а как обстоит дело с Navitel, а то я попробовал свой старый 9.1 поставить вроде встало а при открытии вылетело из приложения, попробовал погуглить мб скин не подходит ((( Я хз кто пользуется раскажите... Зарание спасибо.



Реп: (13)
Deniesha @ 23.11.2014, 00:01 *
Ребят а как обстоит дело с Navitel, а то я попробовал свой старый 9.1 поставить вроде встало а при открытии вылетело из приложения, попробовал погуглить мб скин не подходит ((( Я хз кто пользуется раскажите... Зарание спасибо.


Пробуйте поставить последние версии с Play.Маркета, потому что у многих получалось поставить без проблем. Хотя сам я пользуюсь Google.Картами. Мне вполне хватает.



Реп: (12)
NoobKo46 @ 23.11.2014, 11:26 *
...

Пробуйте поставить последние версии с Play.Маркета, потому что у многих получалось поставить без проблем. Хотя сам я пользуюсь Google.Картами. Мне вполне хватает.

Пробовал вылетает. Хотя я думал что на маркете повезёт и не будет вылетать. А как сделать последний уровень громкости ещё ниже. А то пока малая спит охота хоть что то посмотреть. Наушники не предлогать.
Пользовался настройками от пользователя zk9663 ZTE Grand X Quad V987 - Обсуждение (Пост #22852994)

Сообщение отредактировал Deniesha - 24.11.14, 06:47



Реп: (131)
* Deniesha,
Запускаем мелодию, убавляем звук на минимум, далее идём в номеронабератель:
*#*#3646633#*#* - hardware test (тестирование оборудования) - audio (аудио) - loudspeaker mode - Type (тип) -> media - Level (уровень) -> level 0 - значение выбираем ниже и кнопкой Set (уст.) устанавливаем, максимальное значение (последний пункт) не трогаем, если нужен тише выбираем значение ещё ниже.
Только что проверил на прошивке xperia, там инженерка на русском поэтому и добавил в скобках.



Реп: (1)
Доброго всем времени суток!. Заказал экран с тао-бао. Через совместные закупки, с доставкой в Новосибирск вышло около 1000 руб. Пришел, распаковал, такое ощущение, что его уже откуда-то отклеивали. остатки клейкого слоя от шлейфов - везде. Установил - не работает сенсор. Хкран загорается, но сенсор не работает. Не повезло...



Реп: (12)
villain.tlt @ 27.11.2014, 01:41 *
Запускаем мелодию, убавляем звук на минимум, далее идём в номеронабератель:
*#*#3646633#*#* - hardware test (тестирование оборудования) - audio (аудио) - loudspeaker mode - Type (тип) -> media - Level (уровень) -> level 0 - значение выбираем ниже и кнопкой Set (уст.) устанавливаем, максимальное значение (последний пункт) не трогаем, если нужен тише выбираем значение ещё ниже.
Только что проверил на прошивке xperia, там инженерка на русском поэтому и добавил в скобках.

Вкладка level пустует((



Реп: (2)
starik1977 @ 27.11.2014, 10:32 *
Доброго всем времени суток!. Заказал экран с тао-бао. Через совместные закупки, с доставкой в Новосибирск вышло около 1000 руб. Пришел, распаковал, такое ощущение, что его уже откуда-то отклеивали. остатки клейкого слоя от шлейфов - везде. Установил - не работает сенсор. Хкран загорается, но сенсор не работает. Не повезло...

У меня те же грабли. :rolleyes:



Реп: (2)
Всем привет. Народ не давно уронил телефон в воду, отказал сенсор, потом его разобрал, посушил сенсор заработал, но когда разбирал случайно зацепил плату на которой 4 дорожки они идут к динамику который сзади под камерой, динамик перестал работать, пытался запаять эти дорожки, динамик стал работать, но начал хрипеть и работает в 2-3 раза тише чем было и при нажатии любой кнопки из него раздаются щелчки. Может кто нибудь подсказать как эти дорожки запаять, должны ли они пересекаться между собой все или 2 в одну сторону пересекаются, а 2 в другую или они все должны идти раздельно или кто нибудь хотя бы схему может выложить, помогите пожалуйста кто чем может, просто звонок почти не слышно теперь, а когда делаю громче идет сильный треск. Заранее спасибо



Реп: (1)
Кто-нибудь сталкивался с тем что после звонков соединение для передачи данных всегда падает на первую симку?
У меня две симки, вторая (микро-формат) мтс, первая - мегафон.
Мегафон только звонилка. Интернет на МТС покупаю.

В параметрах выставлено "Соединение для передачи данных - MTS" (т.е. как раз вторая симка)
При звонках, или как включаю к примеру вайфай, а потом после пропадания вайфай - снова передача данных идёт через мегафон. :(


Как побороть такое?



Реп: (13)
k51102 @ 05.12.2014, 17:51 *
Кто-нибудь сталкивался с тем что после звонков соединение для передачи данных всегда падает на первую симку?
У меня две симки, вторая (микро-формат) мтс, первая - мегафон.
Мегафон только звонилка. Интернет на МТС покупаю.

В параметрах выставлено "Соединение для передачи данных - MTS" (т.е. как раз вторая симка)
При звонках, или как включаю к примеру вайфай, а потом после пропадания вайфай - снова передача данных идёт через мегафон.


Как побороть такое?


Мне кажется, что это глюк или радиомодуля, или же системный глюк. Тут можно попробовать взять чей-нибудь модуль и поставить, посмотреть влияние. Или же прошивку поменять.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:31