> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Leo S1 - Обсуждение | Смартфон 5"



Реп: (3)
Обсуждение ZTE Leo S1
Изображение ZTE Leo S1
Описание | Обсуждение » | Прошивки »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Дополнительная информация:
Прошивки
Полезное
Утилиты

Обновления шапки темы
16.02.2014: -Добавлен обзор с характеристиками
22.02.1024: -Добавлена программа для анализа памяти флеш-карты
24.02.2014: -Добавлена статья про таск-киллеры
27.02.2014: -Добавлено 2 способа замены внутренней памяти на внешнюю
-Добавлен новый спойлер "Утилиты"
-Добавлена ссылка на тему с прошивками
-Добавлен яркий фонарик
6.03.2014: -Добавлена программа настройки аудио
14.03.2014: -Добавлена статья о решении проблемы с ошибкой 2004
2.06.2014: -Новый способ избавления от треска
9.06.2014: -Восстановление IMEI на альтернативной прошивке
15.06.2014: -Способ отключение вибрации звонков
8.07.2014: -Способ изменения гудков включения/выключения
16.01.2014: -Видеоинструкция по разбору аппарата


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал Natacha - 11.07.15, 23:25
Причина редактирования: Обновлена шапка



Реп: (1)
MaxWooD1 @ 6.11.2013, 17:02 *
Это что такое?

Это драйвер модема. У меня проблема с 3g не работает в городе у меня тел v967s проблема с мтс а у остальных операторах отлично ловит.



Реп: (10)
Протестировал GPS - работает отлично, никаких нареканий нет. Тестил в дождливую погоду)



Реп: (3)
MaxWooD1, за тест ЖПС спасибо. А в нём есть светодиод, показывающий различные уведомления (пропущенные звонки, смс и проч)?



Реп: (10)
Светодиоды есть, но они ничего не сигнализируют. Может что то настраивать надо.



Реп: (1)
MaxWooD1, скинь пожалуйста modem.img из root/
system/etc/firmware root explorer-ом либо es
проводником прошу + в репу



Реп: (0)
Сейчас на зарядке, после зарядки "буду получить" root. :rolleyes: После всех манипуляций, если еще нужно, могу скинуть.



Реп: (1)
поfanofpda, пожалуйста, скинь!

Добавлено 07.11.2013, 10:58:

поfanofpda, пожалуйста, скинь!



Реп: (0)
fanofpda, пожалуйста, скинь!


Извини за долгий ответ!
Не посмотрел сразу, что сижу в теме про S1. А ведь у меня Q1. Рут получил, нашел файлик - modem_1_wg_n.img. Тебе он нужен? Тогда держи:
Прикрепленный файлmodem_1_wg_n.img ( 4.77 МБ )



Реп: (1)
fanofpda, черт., мне нужен был именно s1, я попробовал поставить модем не вышло ничего(( нужен именно s1 помогите найти..



Реп: (0)
у супруги philips w6500 попался с браком покупал месяц назад щас цены упали думаю обменять на эту модель стоит ли?



Реп: (10)
Dambov, напиши электронку в личку - скину!
samalko, советую брать. Но не великоват и тежеловат ли будет для женской руки?

Проблема с металлическим треском во время разговора решается в инженерном меню!
Такое обычно случается когда вы подносите микрофон к динамику колонки. Предположил что дело в высокой чувствительности микрофона. После долгих танцев с бубном в инженерном меню, во всех местах значение микрофона выставил на 1. Треск пропал, но стало глуховато слышно. Говорят звонкости не хватает. Буду дальше танцевать)



Реп: (0)
а по батарее как? и вообще тесты какиенить есть?



Реп: (10)
samalko,
В 9-00 было 98% в 20-30 стало 48%. Звонки инет вайфай контакт.



Реп: (10)
11-30 заряд 21%



Реп: (0)
MaxWooD1 @ 05.11.2013, 21:40 *
Треск из динамика мне кажется нужно устранять через инженерное меню.
Пошарился вроде помогло)
То что изменил можешь скинуть удачные настройки. А то я что-то уже наменял и не получилось.



Реп: (1237)
M
Тема перенесена в подраздел «ZTE».



Реп: (3)
MaxWooD1, а экран там стекло или пластик? =)



Реп: (10)
marat_imaev, Зайти во вкладку Hardware Testing -> Audio. Везде где есть микрофон (Mic) ставь "1" потом Set. Я сейчас себе поставил "10". Это значение нужно тестировать. Аля танцы с бубном.
Mrakkobes, А как проверить это? Положить на наковальню и кувалдой)



Реп: (0)
Добрый день. Купил два дня назад этого аппарат в интернет магазине Эльдорадо.
На коробке написано дисплей айпиэс на самом деле амолед , повесилила функция аналогового телевизора :D наушники играют роль антенны, по субъективным ощущениям очень похож на гранд икс. Сравнивая эти два аппарата могу сказать что Айпиэс дисплей ярче и более натурален в плане контраста и светопередачи в отличие от амоледа. Заметна пиксельная структура это минусы амоледа . Камера на Лео с1 медленная в плане обновления картинки при съёмке , днём терпимо. Распределение памяти такое же как у гранд икс установка приложений на карту памяти не поддерживается. В телефоне установлен полезный софт в виде диспетчера задач и очистки памяти в один клик. Удобно сделана клавиша блокировки справой стороны ближе к верху, матовый корпус не маркий. Аппарат в целом получился удачным еслиб ещё поставили дисплей и камеру как у гранд икс , был бы полный фантастиш.



Реп: (72)
muajio @ 13.11.2013, 14:09 *
Добрый день. Купил два дня назад этого аппарат в интернет магазине Эльдорадо.
На коробке написано дисплей айпиэс на самом деле амолед , повесилила функция аналогового телевизора :D наушники играют роль антенны

А это еще откуда?! Ни в одном описании такое не упоминается... , т.е. у него встроенный TV-тюнер?! По-моему этим грешат только "левые" производители.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:52