> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Leo S1 - Обсуждение | Смартфон 5"



Реп: (3)
Обсуждение ZTE Leo S1
Изображение ZTE Leo S1
Описание | Обсуждение » | Прошивки »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Дополнительная информация:
Прошивки
Полезное
Утилиты

Обновления шапки темы
16.02.2014: -Добавлен обзор с характеристиками
22.02.1024: -Добавлена программа для анализа памяти флеш-карты
24.02.2014: -Добавлена статья про таск-киллеры
27.02.2014: -Добавлено 2 способа замены внутренней памяти на внешнюю
-Добавлен новый спойлер "Утилиты"
-Добавлена ссылка на тему с прошивками
-Добавлен яркий фонарик
6.03.2014: -Добавлена программа настройки аудио
14.03.2014: -Добавлена статья о решении проблемы с ошибкой 2004
2.06.2014: -Новый способ избавления от треска
9.06.2014: -Восстановление IMEI на альтернативной прошивке
15.06.2014: -Способ отключение вибрации звонков
8.07.2014: -Способ изменения гудков включения/выключения
16.01.2014: -Видеоинструкция по разбору аппарата


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал Natacha - 11.07.15, 23:25
Причина редактирования: Обновлена шапка



Реп: (447)
muajio @ 13.11.2013, 13:09 *
На коробке написано дисплей айпиэс на самом деле амолед

господа скажите все таки там амолед или ips и экран качественный ,стекло ? как у него мин и макс яркость ,как на солнце ведет тусклее чем zte v 987 ? есть ли автояркость и адектватно ли работают светодиод и автояркость ,если светодиод не работает мб попробовать прогу light flow ?

Сообщение отредактировал юрс - 16.11.13, 04:04



Реп: (3)
Всем привет. Скоро др :) и очень хочется купить этот телефон. Расскажите в целом- как в руке лежит, какой все таки экран, сколько в антуту и т.д.



Реп: (0)
что нужно сделать в инженерном меню чтобы этот треск (Я не знаю английского к сожалению) прекратился?



Реп: (0)
зачем ZTE такие характерпистики если не одно приложение не устанавливается на сд?



Реп: (3)
CHEKIST09 @ 18.11.2013, 23:06 *
зачем ZTE такие характерпистики если не одно приложение не устанавливается на сд?

Всё просто, качай не с маркета :)



Реп: (10)
Zohan22.11 @ 19.11.2013, 14:14 *
Цитата(CHEKIST09 @ 18.11.2013, 23:06)
зачем ZTE такие характерпистики если не одно приложение не устанавливается на сд?
Всё просто, качай не с маркета

Все просто не включай телефон!



Реп: (3)
MaxWooD1 @ 19.11.2013, 15:53 *
Все просто не включай телефон!

Ты хочешь сказать, что приложения скачаные даже не с маркета не сохраняются на флэшку?



Реп: (10)
Zohan22.11,
Я хочу сказать что без маркета смартфоном не так уж комфортнопользоваться. Маркет это одна из главных фич, без нее как? Обновлять приложения ты как будешь?
Можно перенести вручную на SD, и тем более в меню есть опция на какую память устанавливать приложения.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




Реп: (0)
га лочку то можно поставить а ты посмотри куда реально всё устанавливается? все устанавливается либо в память телефона или во внутренню память. у меня на сд как было 32 так и осталось.а внутренняя и память телефона забита.и ещё что ты сделал с шипением?



Реп: (0)
если у тебя все приложения кидаются на сд то почему у тебя осталось 140 мб на памяти телефона?



Реп: (10)
CHEKIST09,
Потому что флеху вчера поставил)
С шипением сделал- в личку!



Реп: (3)
А какой экран-то? И сколько в антуту?



Реп: (10)
Внимание! В инженерном меню обязательно записывай какие значения меняешь и на сколько. Просто я не знаю как установить значения инженерного меню по дефолту, и есть ли такая возможность)
Значения микрофона варируются в пределах от 0 до 255. У меня стоят значения Mic от 10 до 20. Значения микрофона изменять на всех уровнях (level 1 -6). Это необходимо устанавливать методом подбора. При общении со мной, некоторые говорят, что голос глуховат и немного плохо слышно. Не хватает "звонкости".
Зазвучивание ("металлический звук") как мне кажется возникает из за того, что микрофон слишком чувствителен к динамику. Это как если включить колонки на максимум и к динамику поднести микрофон.
Настройки микрофона
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

CHEKIST09 попробуй поменять и отпишись.

Сообщение отредактировал MaxWooD1 - 19.11.13, 18:34



Реп: (0)
Тест Antutu

Прикрепленное изображение



Реп: (0)
есть два варианта либо на вн.память либо в память телефона. пришли как у тебя на карту памяти скидывается?
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал assasa - 14.01.14, 11:30
Причина редактирования: скрины под спойлер!



Реп: (10)
Как сделать скриншот на телефоне ZTE стандартными средствами тут.



Реп: (3)
ZTE Leo M1 в антуту показывает больше, я понимаю, что это из-за разрешения, но на нем будут идти игры типо асвальта или гта вайсити?



Реп: (0)
Здравствуйте господа, подскажите по дисплею данного аппарата? неделю уже владею этим устройство не могу понят что за покрытие стекло или пластик. Еще у меня не много поскрипывает корпус с торца где расположена качелька громкости только ближе к нижнему углу, но это мне не мешает. В целом смартфон хорош, даже очень за свою цену. Настройки по микрофону и динамику не какие не делал все устраивает ни чего не шипит при разговоре, внешний динамик не очень радует звучанием при входящих звонках, слабоват и в основном высоко играет такое впечатление что он сейчас разорвется.



Реп: (10)
sarigor @ 20.11.2013, 08:44 *
поскрипывает корпус с торца

Да есть такое тоже)



Реп: (0)
ну вот видишь карта вообще не тронута не одного приложения. а 3 гига внутренней это катострофически мало. не одной нормальной игрушки не поставить
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Natacha - 27.11.13, 07:26
Причина редактирования: Спойлер.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:02